за что вы любите кат

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 488

за что вы любите кат

Сообщение Bazilio »

 
В 8 апреля 2014 г. в 18:49, VersaLife сказал:



меня рубит в сладкий сон..кто-нибудь катировался с кодой?

С кодой очень приятный микс, побочки от ката пропадают, только коды в 1,5 - 2 раза больше надо.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 433

за что вы любите кат

Сообщение sincler233 »

 
C трамчиком хорошо сочетается тоже.думаю вообще со всеми практически опятами будет хорошо ложится.с мемом хороший микс,каннабис довольно продуктивно сочетается,хорошо им на попусках ката подкуриваться.Упарывался им довольно часто в промежутки с декабря по март,потом дропнул просто в силу того что поднадоело постоянное социоблядство)первое время после отмены крышка немного подтекает ,да,это факт причем проявляется не сразу,а день на второй на третий.загоняет немного голову,ощущается что мыслительный процесс несколько отличается от того какой он был в до-катие,видимо в силу того что хоть и опосредственно но долго прикрывались НМДА рецы(мое имхо)но пружина имеет свойство возвращатся в изначальное состояние,поэтому в течени недели-двух все сходит на нет.бешеной аддиктивности не заметил,да первое время чисто психологически немного тянет,сейчас вообще никакого желания не возникает его принимать.и да,никогда нельзя забывать,что множество веществ,считающихся сегодня классическими наркотегами,вышли именно из фармакологии,и продавались в свое время так же в аптеках.поэтому грань между годнотой и аптечным дерьмом грубо говоря очень тонка.
Ответить

Вернуться в «Катадолония»