Полынь

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

Полынь

Сообщение Sataho »

 
Туйон не растворим в воде, однако хорошо растворяется в этаноле и диэтиловом эфире. Туйон является опасным ядовитым веществом, уж не знаю, эти многие сказочники которые утверждают о волшебном свойстве абсента, видимо пили сместь трав+ канабиса. А полынь горькая, да и другие полыни, это хорошее лекарственное средство, для стимуляции желёз пищеварительного тракта, повышает секрецию желчи. В умеренных дозах полынь успокаивает и даёт хороший сон, в больших вызывает возбуждение с последующим угнетением. Так же полынь хъороша против всяких вредоносных микроорганизмов в крови. Так же настои пьют при поллюциях, головокружении. Для лечения алкоголизма сместь полыни и чабреца. Настоем травы изгоняют глистов, а для хорошего запаха изо рта полощут рот. Склоняюсь что это всё очередной миф про полынь и её психотропные действие, как с аиром, жабами и тп.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Полынь

Сообщение Объект »

 
Склоняюсь что это всё очередной миф про полынь и её психотропные действие, как с аиром, жабами и тп.
Настойка на спирту очень даже нихуево действовала.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

Полынь

Сообщение Sataho »

 
Как она действовала?
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Полынь

Сообщение Объект »

 
Не знаю как описать. Значит никак, и я несу хуйню.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 907

Полынь

Сообщение Kos »

 
делал абсент-бормотуху из аптечной полыни,на водке,эффект точно есть, похоже на дудку и очень слабо на алко,есть что то особенное,даже сказал бы отдалённо кислотное.Помню стоял и смеялся минут 10,просто несло) Надо много и часто взбалтывать бутылку,в течении нескольких часов,потом, желательно сразу,пить.Полыни ложить побольше,пару-тройку столовых ложек на бутылку 0,5
Забыл добавить,ещё сахар пару ложек туда,обязательно
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 14

Полынь

Сообщение Sarbok »

 
По хардкору поясните мне, 75 грамов полыни на 0.5 ~50% раствора спирта (самогон). Нормально будет? В любом случае, скоро я уже настойку закончу, пивну и расскажу, что по чем., но хотел бы комментарии.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Полынь

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
делал абсент-бормотуху из аптечной полыни,на водке,эффект точно есть, похоже на дудку и очень слабо на алко,есть что то особенное,даже сказал бы отдалённо кислотное.Помню стоял и смеялся минут 10,просто несло) Надо много и часто взбалтывать бутылку,в течении нескольких часов,потом, желательно сразу,пить.Полыни ложить побольше,пару-тройку столовых ложек на бутылку 0,5
Забыл добавить,ещё сахар пару ложек туда,обязательно

Или лыжи не едут, или я ебанутый..... Но объясни, КАК? абсент может быть похож на алко? абсент в принципе и есть алко........
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Полынь

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
По хардкору поясните мне, 75 грамов полыни на 0.5 ~50% раствора спирта (самогон). Нормально будет? В любом случае, скоро я уже настойку закончу, пивну и расскажу, что по чем., но хотел бы комментарии.
Если хочешь эффекта, то затяни пупок потуже и пей. Настойка на вкус та ещё дрянь... Это если эффект интересен, А если кроме эффекта хочешь процессом пития насладиться, то перегонять надо по любому. и не 50% а 96% ну или хотя бы 80.....Не понимаю, чё вы все так процесса диссятиляции избегаете...... Процедура то хоть и долгая, но по сути своей элементарная.....
Последний раз редактировалось ДУФФИ УМНЫЙ 24 май 2012, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Полынь

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
И ещё забыл сказать... НАСТОЙКА ЭТО НЕ АБСЕНТ! абсент по любому перегоняется. Результат может быть совсем разным, (зелёный, красный, чёрный, бесцветный, побольше туйона, поменьше...) но перегоняется по любому..... И да, кстати, если кто то ждёт глюков от абсента, то учтите, что ВАС НАЕБАЛИ!!!! Все галюны приписываемые абсу, это результат банальной белочки. Правда если вы именно её и добиваетесь, то с помощью "зелёной феи" допиться до дерилия гораздо проще нежели той же водкой....
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Полынь

Сообщение Ваг »

 
Тоесть чтоб абсент получить надо сделать настойку, а её тупо перегнать в самогоном апарате?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 14

Полынь

Сообщение Sarbok »

 
Да, я собираюсь перегнать. Я же самогон как то получил. :)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 958

Полынь

Сообщение Zed Colori »

 
Вуаля !
...ток не тупо
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1085

Полынь

Сообщение Ваг »

 
Ну заебись тогда, а там кроме полыни какие ещё травы нужны?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 958

Полынь

Сообщение Zed Colori »

 
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 14

Полынь

Сообщение Sarbok »

 
Спешу сообщить. 70мг полыни на литр 50% спирта, выдержанно 3 дня. Дистиллированно пол объёма, и выпито 100мл. Пока начинает переть так: тело расслабилось, но силы не лишилось, скорость реакции кажется не увеличилась, хотя, об этом сложно говорить, движения стали более четкими и резкими. Опьянения не чувствую, наоборот, всё четкое и детальное визуально, и понятно с точки зрения ума. Вкус обострился. Пью чай и при этом он очень горький, а лимон который там лежит, очень кислый. Идет 30-я минута.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Полынь

Сообщение Sigma »

 
Так,поясните по хардкору:если сабж курить,эффект есть?
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 293

Полынь

Сообщение bespokoiniy »

 
ну попробуй выкурить грамм 50 разом, будет тебе эффект
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 14

Полынь

Сообщение Sarbok »

 
Курил 5гр, где то так в сигарету влезло. Не прет. Голова конечно кружится с минуту где то, но можно и сигарету покурить для этого.
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Полынь

Сообщение DanteStr »

 
как узнал про полынь, купил в аптеке, пробовал курить косяками, эффект может и был слабый, но он длился минут 5-15. и скорее всего это было плацебо.
недавно нашел свой старый запас той самой полыни аптечной. пробовал снова курить, получил лишь противный горький привкус и всю хату в дыму полыни(курил через бутылку, мешал с табаком, зажигал, набирал дыма в бутылку и вдыхал разом туеву кучу дыма)
далее настоял полынь на 0,5 разбавленного спирта до 45 градусов(другого не было) сначала большую часть настоял неделю, потом остатки пакета аптечного высыпал, настаивал дня 3-5. все выжал по мере возможности. выпили с артикулом по 2-3 рюмки. легкая стимуляция, отголоски эйфории. я больше пить не мог(нереально горько и вкус во рту на долго остается) артикул же выпил 5 рюмок. по его словам он чувствовал небольшую эйфорию и ничего более. о5 таки это мог быть эффект плацебо.
в итоге за диваном лежит 0,25л энтой настойки, вот думаю что с ней можно сделать (8))
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Полынь

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Ну я же говорил, что настойка это та ещё дрянь, я уж молчу, что помимо туйона ты поглощаешь туеву хучу тяжёлых эфирных масел, а уж за это на тебя может конкретно залупиться печень.... А что делать....? Как уже и говорил ранее банально перегнать.... Хотя ради 250 мл я бы не стал заморачиваться. С самого начала своей "карьеры" абсентовара, я варил не менее литра зараз. Не, ну выгонял около 0,5 минимум, но настаивал гораздо больше. А 0,25.... ? не стоит овчинка выделки......
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Полынь

Сообщение DanteStr »

 
ДУФФИ УМНЫЙ,
не стоит)
я вот не знаю как аппарат соорудить только(
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Полынь

Сообщение TrancePort »

 
да через самогонный аппарат, или стекло купи, колба, обратный холодильник, нагревалка или плитка.
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Полынь

Сообщение DanteStr »

 
была такая идея, только холодильник стоит 2,5к рублей что по нашим меркам немалая сумма. а аппарата к сожалению ни у одного из знакомых нету(
ладно, потом мб прикуплю холодильник)
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Полынь

Сообщение TrancePort »

 
Самогонный аппарат купить можно за 500-1000 р можно или сделать самому, спираль вроде как из нержавейки нужна.
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

Полынь

Сообщение DanteStr »

 
ну это позже)
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Полынь

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Самогонный аппарат купить можно за 500-1000 р можно или сделать самому, спираль вроде как из нержавейки нужна.
Ну нержавейка это конечно хорошо, но я 2-й год медную юзаю, и вообще не заморачиваюсь.....
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Полынь

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
ДУФФИ УМНЫЙ,
не стоит)
я вот не знаю как аппарат соорудить только(
как-как...? в интернете посмотри, конструкции на любой размах, кошелёк и возможности. от "декоративных" до мини-заводов... Я например свой буквально из помойки собрал. Из хлама всякого...груда всякого мусора+паяльник+руки из плеч(а не из жопы) и будет тебе щасье......
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 14

Полынь

Сообщение Sarbok »

 
Да, его действительно собрать не сложно. Можно даже спираль сделать маленькую, внутри кожуха с водяным охлаждением. Была бы фантазия.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 907

Полынь

Сообщение Kos »

 
ДУФФИ УМНЫЙ,
Или лыжи не едут, или я ебанутый..... Но объясни, КАК? абсент может быть похож на алко? абсент в принципе и есть алко........
под словом "алко" я имел ввиду алкогольный эффект.Так то понятно,что формально это алкогольный напиток)
просто настойка не прокатит,надо или гнать настоящий абсент по правилам,либо делать барматуху,а для этого надо долго взбалтывать настойку,только тогда будет более менее нужный эффект.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Полынь

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Тогда её пить будет невозможно. Терпкая горечь такая, что аж челюсть судорогой сводит. Нужное количество явно не получится выпить. Не знаю, я абс люблю либо чистым пить(а я не мудрствуя лукаво его 80, а то и 85 % делаю), чтобы "прогрело" и аж до жопы пробрало. Либо наоборот напополам ледяной водой развожу, но тогда уже смакую потихоньку...
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»