Психонавтика как очередное надувательство

Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 815

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Infinity Psy »

 
давно уже сижу на ВД. еще этот СПГС..зачем искать если не можешь увидеть? и канеш ПАВ родимые. пора завязывать с распиздяйством и начинать практиковать тру психонавтику) :)
ПС: для каждого есть место. откуда ты знаешь что это место твое?
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
Так никогда не знаешь где на самом деле твоё место, пока однажды это не станет очевидным, тогда невозможно сомневаться в этом, можно сомневаться в том что земля круглая, в реальности мира, но не в том, где твой настоящий дом...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
Кстати, порою полезно менять состояния с "расширенного" на "нормальное", т.к. как мозгу тяжело адаптироваться к новым "условиям" и определенно при столь долгом нахождении в нем существует опасность схода крыши. Отдых и в этом деле вещь хорошая.
И еще. Когда есть редкие позывы туда=на выходе обширный результат - это куда лучше, чем частые позывы туда=малый, незначительный рез-тат или отсутствие его вообще. Также хорошо когда сам чувствуешь, а нужно ли это сейчас, в данный момент.
А под своей нишей я вижу внутренний невидимый предел познаний каждого. Т.е. он определенно есть, но увидеть его можно только в конце жизни или вообще нельзя увидеть. Тут как говорится "кто на что учился".
Тем кто еще не в теме, но стремится к психонавтике и знаниям (понятно каким) следует хорошо и долго подумать над этим вопросам. Если он стремится к комфорту и гармонии с окружающими и со своим внутренним эго, то лучше повременить или не начинать. Дисбаланс просто выведет из себя, а он будет постоянно. Даже если он против тех устоев государства и общества, то наверное стоит повременить, т.к. психонавтика - это не просто приставка "анти-", это путешествие в собственные глубины. В те глубины, что у тебя под ногами. В те глубины, что у тебя в сердце, в воздухе, в космосе.
Жизнь то она одна.
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
>>>Неофит
>>>Точно хорошо подумал, или это первое что пришло в голову?
Ага, точно =)
покой ума, бубубу-бубубу... это же клево, когда все клево ) а описанные халаты и спорт залы - просто проявление нормальной такой жизни, сытой и довольной. :)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
Да, это клёво, когда всё клёво и проявления нормальной-сытой жизни, это тоже прикольно, но мы с тобой абсолютно по разному понимаем это всё, то что для тебя покой ума, не то же что и для меня, как и нормльная сытая жизнь, так мы ни до чего не дойдём, так мы начнём теоретизировать и выводить определения каждой концепции, которые в свою очередь будут требовать разъяснений и новых определений, и так до бесконечности...
Есть предложения как найти общий язык???
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
Да одинаково все.
Я не буду ничего теоретизировать. Че толку-то, все равно от теории ничего не меняется.
Аватара пользователя
hachuponyat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 02:00
Репутация: 3

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение hachuponyat »

 
Как цель: научиться осознавать этот мир вне времени и пространства!
ну или хоть бы телепорт освоить!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
Есть предложения как найти общий язык???
Быть такого не может. Мы же с вами из разной плоти.
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
да, да! Прынцессы не какают!
Ну, наверное) Маугли - не человек :)
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
По мне так все какают.
Имхо тема опять скатилась куда-то не туда.
Давайте разберёмся кто чего хочет и поймём, надувательство это или нет, я вот хочу покоя ума при любых внешних и внутренних условиях и считаю что это цель всей психонавтики от мала до велика, ваши возражения, комментарии??
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
Изображение
Гойя
немного нето, но это где-то рядом, как по моему разумению.
"Хмурая" тема ) Я хоть и хочу сыто и кучеряво, но мозги должны кипеть! Наверное, в этом конфликте и есть "все мое не славо богу"
Аватара пользователя
puzik007
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 38

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение puzik007 »

 
Не.... покоя ума НИ КТО НЕ ДОЖДЕТСЯ :D
Я уже искал покоя ума без ПАВ! И знаете к чему скатился - скатился ОПЯТЬ к тому что начал обсуждать политику и людей, а деньги для меня стали главным принципом! То есть ОПЯТЬ вернулся к ублажению своего ЭГО. Наверно люди которые живут трезво - ступают на путь души и любви только через медитации и полное отречение от стандартной жизни. Хотя моя мать одна из тех, кто работает и живет в гармонии с душой и телом и с собой. Но у неё работа с приличными честными добрыми людьми, поэтому они ей не мешают и еще даже поддерживают её интересы в духовном плане. Вот.
А я работаю среди конченных наркоманов и алчных бизнесменов, которые за 100 долларов удавятся =) Есть конечно и нормальные но их один на 200 человек, на нашем рынке и один из них - Я :D
А про покой ума! Все наверно от чего то зависят. Вот смотрю на своего шефа каждый день он или торчит т морозится (как я) или так сильно любит работать - что это его "ебун мозгов" - если можно так охарактеризовать картину выше :) Другие люди заняты только собой и тоже ебут мозги. Другие заняты работой и тоже еб*т.
Так что гармония - только в конце жизни, когда на счет в банке будет капать нормальная сумма, а ты весь - будешь ДЛЯ СЕБЯ, все своё время. И даже тогда - ты найдешь чем занятся - практики, медитации или маленький свечной заводик или внуки или путешествия! Короче все опять по новой. Так что не бывать вашим мозгам покоя :D
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
Нет, я не о таком покое ума, я говорю о таком покое, который христианские писания определяют как "покой, превосходящий всякое понимание", это скорее полная трансцендентность ума, на которую ничто не влияет, вот о чём я говорю, наркотики такого не дают, увы, но однажды пережив это, больше тебя не заинтерисует что-то другое...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
shed_xiii
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 23:21
Репутация: 3

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение shed_xiii »

 
Как цель: научиться осознавать этот мир вне времени и пространства! ну или хоть бы телепорт освоить!!!
Вот человек правильно говорит, +1... Цели сугубо практические: начиная разбираться в современной экономике (Ротбард) рано или поздно упираешься в теорию заговора (Уилсон), оттудова приходится идти к оккультизму (Кроули), оттудова приходится идти к антропологии (Ратх), социологии и религиеведению (Уил Купер, Behold the Pale Horse), оттудова приходится идти к квантовой психологии (поздний Уилсон), трансперсональной психологии (Лири, Гроф) и шаманизму (много), а отсудова уже прямая дорога к ПАВам (МакКена), йоге (много) и мистицизму (много). Нуивотъ, такой вот он, системный подход... :D
А деньги на дозняк - это да - правда жизни. Ну и про покой ума ессно то же самое - пока неясно почему ты оказался именно в этом месте и все так по-идиотски в этом обществе работает - тяжеловато его ощущать... :)
 
  • [*:q6qo6imk]В действительности все не так, как
на самом деле.
[*:q6qo6imk]Что бы ни думал думающий, доказывающий это докажет.
[*:q6qo6imk]It's not true unless it makes you laugh, but you don't understand until it makes you weep.
 
Аватара пользователя
puzik007
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 38

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение puzik007 »

 
Да , по поводу ощущения вне времени и пространства это правильно. Главно что бы каждый для себя это правильно расшифровал.
Я лично имею ввиду, что что бы ощутить, понять, осознать - вот это, то что все ищут. Надо научиться в первую очередь забыть о себе как о чем то важном и пришедшем сюда выполнить какую то цель. Ну это наверно тоже самое что и избавиться от своего ЭГО. А имею ввиду что: не надо думать о современном мире как о чем то большем, то есть люди жили в древнее время, люди жили с динозаврами, люди не знали что такое электричество и это что то, "то что все сейчас ищут" было и тогда и оно есть и сейчас и будет и потом. И надо понять что ты есть всегда, не думать что ты был тогда и было по другому и ты будешь в будушем на космическом коробле, а ты есть всегда и везде.
Вообще этот разговор четко агрессивен нашей христианской религии, да и вообще почти всем религиям и человеческим понятиям, то есть это короче демагогия которую все уже давно пережевывают :(
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
Высушим!
Ну ощущение что ты есть всегда и везде-это на самом деле оч крутое ощущение, для меня это покой ума, т.е. когда ты всегда и везде не надо искать, решать и думать, но такое ощущение бывает не всегда, чаще от психоделиков, а чтобы добиться его без веществ приходится так загоняться, да и то не всегда получаеся, а получается, прально, как сказал Пузиков, когда отворачиваешься от себя-т.е. ты загонял себя, загонял до предела и ничего, и ты говороишь себя, а, к чёрту всё это, и вместо того чтобы начать себя жалеть просто смиряешься и вдруг мир поворачивается к тебе лицом, и ты по настоящему счастлив!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
"Мир поворачивается к тебе лицом" - это самая главная иллюзия жизни, по крайней мере в настоящее время. И ты никогда не поймешь, они ли тебя не замечают (соответственно ты им нахуй не нужен) или они не дают повода тебе нервничать (не доебываются). На фоне всего этого пермаментные депрессии длиною в жизнь и для особых "героев" подарок в конце концов.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
Какие они?
Да, действительно нах не нужен, но не им, потому что нет никаких их.
Возможно мы говорим о разных вещах, когда говорим фразу "мир поворачивается лицом", для меня это ощущение открытости, существования самой жизни, вечной и неизменной, да, как и всё, оно приходит и уходит, оставляя после себя желания снова вернуться туда, но так уж есть.
Но никто никому не бросает сверху конфетку за страдания, либо за правильные дела, никто не посылает испытаний, всё это происходит без причины...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
Они - это то что вокруг - ландшафт. А что на нем зависит от территории переживания, темперамента, характера, настроения, работы\учебы...Бывает, что мое мнение об этом ландафте в день может несколько раз или пойти под откос, или воцарится во всеобщее единение - что лично для меня происходит гораздо реже. Я говорю не про гармонии в себе, всего лишь об реакции моих глаз и органов чувств.
На самом деле все не так серьезно. Точнее ничто вообще не серьезно, когда это не приносит тебе КАЙФ. Просто он разный и в разных трактовках. Но это КАЙФ.
Аватара пользователя
puzik007
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:58
Репутация: 38

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение puzik007 »

 
Я там уже хвастался что приехал с моря и тут напишу пару строк по этому поводу - "мир поворачивается лицом"!
Буду очень откровенен и наивен, не судите строго!
Еще есть такое понятие как карма(НЕ БУДЕМ СЕЙЧАС ОБСУЖДАТЬ РЕЛИГИЮ А ПРОСТО ПОДУМАЕМ) - вот отдыхать поехал я короче сам, потому что девушка ВЫЕЛА весь мозг, а все друзья заебали и работа достала! Бла бла бла! Любви там романа я не искал, сексом с туристкой занялся на 3й день, так что отдых вроде получился нормальный!
Так вот за 2 дня до отьезда появилась подруга, с которой мы класно 2е суток провели время, я аж помолодел на 4 года! базары до расвета, звезды шампанское и т.д!
ПРИКОЛ В ТОМ - что она ИДЕАЛЬНАЯ КОПИЯ МОЕЙ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ - с которой было много проблем душевных ран и из за которой я начал торчать(ну не именно из за нее, просто последний удар был), и до сих пор - Я наркоман!
Так вот 2 дня пролетели как один час и сегодня приехал в свой город, а ТАК НЕ ХОТЕЛОСЬ УЕЗЖАТЬ! И весь вечер я гулял и открыто общался со своей лучшей подругой, которой выговарию все! И Когда я рассказал о той с которой провел 2 дня на море перескочил на свою первую серьездную любовь и целый час - МЫ ТИПА ЗАНИМАЛИСЬ ПСИХОТЕРАПИЕЙ! Господи сколько злости ревности и чувст у меня остались к НЕЙ(БЫВШЕЙ) спустя - 6 ЛЕТ! БЛЯТЬ 6 ЛЕТ! Я сам её забыл, иногда гуляем раз в пол года, иногда вспоминаю! А ТУТ Просто у меня взрыв мозгов!
Мне так легко стало и хорошо, от того что опять труханул скелет в своем шкафу, которого ЕЩЕ НЕ ВЫКИНУЛИ СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ!
И Я сразу стал благодарен вселенной, БОГУ!!!! - за этот отдых, что сами выходные прошли сказочно и что я что то новое открыл для себя из прошлых ран моего сердца!
Здесь для убеждения я могу еще написать милион доводов о том что случайность нашей встречи(встречи 2х людей с нашими характерами) в то время в тои месте - была равна 1:10МЛН. Правда, долго все рассказывать, но вот вам маленькое волшебство психонавтика.
Так что кто бы они ни были - ИЛИ они ДЕЛАЮТ такие ВЕЩИ и мы думаем что это совпадения и нам дают иногда СБРОСИТЬ НАШ КРЕСТ С ПЛЕЧ!!! И пойти спокойно, хотя бы на мгновенье. Или теория вероятностей - не математическая наука :)
Плачь, и ты будешь плакать в одиночестве. Смейся, и мир будет смеяться вместе с тобой.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
puzik007
Да нет впринципе никаких случайностей...клёво что хорошо отдохнул...на самом деле..кто это делает, да никто ничего не делает, само оно как-то делается.
Spyart
Ваще ничё не понял про ландшафт, вот...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
Да не, насчёт того что метафорично-эт как раз понятно, непонятно почему именно ОНИ, а не, скажем ОН, ОНА или даже ОНО....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
Я привык называть то, что я вижу своими глазами (то есть оно находится вне меня и я только минимально могу на что-то ИХнее повлиять) именно ОНИ. Люди, события, города, пейзажи, леса...ОНИ же.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
А теперь понял о чём ты говоришь....просто для мя....это ОНО....всё это проявление...и как-бы бывает что нельзя даже как-то выделить себя, идентифицировать себя с чем либо конкретным, потому что един с проявлением....не часть....а именно Одно...недефференцируемое на части....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
То есть Одно ОНО есть Пустота?
Кстати, вот играясь с такими понятиями можно саму же психонавтику вместе с самими же психонавтами надуть и пустить по дальнейшему плаванию подсознания. То есть того, кто примет одно неверное решение (только действительно примет, в "кровь") объективно можно уже "на вынос". Это все к вопросу о возможном самообмане. А под самообман может попасть иногда и сама жизнь, даже при невыраженном желании успешного субъекта :twisted:
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 714

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Фит »

 
Даже не пустота-а скорее Сама Жизнь, пустота-это просто термин, обозначающий, что ничего конкретного нельзя сказать о предмете, потому что по сути-не предмет это, что можно сказать Жизнь-не пустота!
Действительно, играясь с понятиями пустоты, как в буддизме можно надуть самого себя.
Но опять ничё не понял-как можно надуть саму психонавтику с психонавтами, да ещё и пустить по дальнейшему плаванию подсознания, плиз, выражайся яснее.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость
Обратиться по никнейму

Психонавтика как очередное надувательство

Сообщение Гость »

 
Хм, как бы причудилось, что я тебе специально все непонятно говорю, чтобы растянуть беседу) ну это ладно
Всмысле того "надуть", что в результате преобразования своего же сознания некоторые личности не то чтобы теряют рассудок, они не оттяготились от старой методики мышления, например, стиля жизни и т.п. и т.д. и перебежали ко всему этому новому так и не поняв, что есть именно для них лучше или нужнее. Ну это их проблемы, конечно, и самое веселое это то, что они о них совершенно не догадываются, или же это вовсе не проблема. И когда собственно уже большОе число подобных адептов начинает привосходить к "культу", то и культ начинает надуваться, а точнее он costs nothing. Может быть это больше к вопросу о системе, но я хочу это все пометить просто как возможный вариант. В первом посте этой темы все хорошо написано, с ахуенной тенью сомнения. А еще все становится похожим на слово и понятие "религия"..."религия" своих организмов и желаний.
Долго можно просто говорить и топтать бычок под ногами, а в конце прозвучит знаменитое "пойдем ширнемся".

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Философия психонавтики»