Унитаз, и как с ним справляться

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение TrancePort »

 
Или почистить-перебрать и поставить экстракт в/м))) Испытывал на себе, ничего смертельного. Только pH нужно контролировать, мышцы бурду не прощают.
Самому приходила такая мысль , но очково из-за возможной алергии , которая может при в/м проявится? собственно возможна ли при в/м , это хз... ? :idea:
Сколько мг ставил , для начала ? при в/м надо вроде как меньше , чем хавая... ну естественно отбитые , чистые , неперекисленные , белые кристалики dxm hcl надо)
Иии ещё - ниче алергозного не возникало? :psy:
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение Сверхприход »

 
Чтём святое правило:
Если ты на умняке - содержи желудок в пустоте!
С сиропов ниразу не блевал (уже с год их не пью), а с отбитого иногда блюю, и с сухого гидрохлорида тоже иногда (как и некоторые коллеги). Экстракты надо запивать сразу большим количеством воды, в таких случаях обычно всё нормально. А когда бывает блёв, он и не обламывает вовсе, а обычно означает начало самого интересного
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 569

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение Sataho »

 
Чтож раньше то молчали, про запивание отбитого дхм большим кол-вом воды или сока.
Лучше раньше чем никогда.)))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение Gazon »

 
Sataho
, честно говоря я думал все так делают ;)
я например если бью 10 пачек тоффа (на троих), то вместе с грейпфрутовым соком выходит где-то 2,5 литра.
и никаких мучений желудка и пить в сотни раз приятней)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение Tinni Sedative »

 
Обстоятельства в/м эксперимента.
Моя доля в отбивке была где-то 700-800 мг. Стоит заметить, что глик тогда мог быть из бракованной партии, но отбивали глик+туссин.
Отбивался с диким нарушением канонов и ГОСТов - в NaOH были мелкие гранулы алюминия, в воде они вступали в реакцию с выделением водорода (от искры у горла бутылки - "ухнет" оранжевым огнем вверх), алюминат натрия или что там получается - оставалось в растворе черной взвесью.
Отбивка с этой подозрительной щелочью была уже испытана - вроде бы никаких проблем.
Лимонки похоже перебрали, щелочили содой, внезапно в экстракте начал появляться осадок. Соды вроде не перебрали..
500 мг декса было просто выпито - появились эффекты на уровне 400 мг. В дексе опасения отошли на второй план, оставшийся декс был дополнительно разбавлен (получилось кубов 20), первые 10 поставил ээ..в ягодицу, вторые 10 - в плечо.
Аллергии замечено не было.
Усиление эффектов - сначала легкая дезориентация, уход в мысли, а не в ощущения (как в трипах с ингибиторами CYP 2D6) - потом плавное усиление общей диссоциации.
Места введения были немного болезненны (спустя некоторое время), через пару дней все рассосалось. pH лучше не выверять на глаз.
Первый блин комом, тогда всё это происходило не в моём доме, не в одиночестве, и настрой был не очень.
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 569

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение Sataho »

 
Ради чего такие эксперименты, Tinni?
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение Velis »

 
У меня, например, жутчайшая непереносимость туссина+. Неудержимо тянет блевать. Так что ток помаленьку и запивая. Остальное хоть литрами.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 13

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение Drone »

 
Ни разу не блевал с экстракта за 1.5 года. Да, бывают позывы, бывает уже блевотные массы к горлу подступают, но собираю волю в кулак и отправляю их обратно. Можно просто пить потихоньку - как только подступит тошнота, сделать перерыв, хлебнуть чайку. Orbit'ом можно зажевывать (или леденцы юзать).
Еще есть такой вариант - съесть пару ложек мёда, потом сделать глоток экстракта. Рецепторы после меда не сразу отреагируют на горький вкус декса. Хотя наверное медом заедать после глотка - тоже неплохо.
Аватара пользователя
ilusha_buhinich
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:23
Репутация: 1

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение ilusha_buhinich »

 
В половине всех моих трипов, на выходах из пика наблюдался дичайший убер-слабительный эффект
даже от цитрата, в любых дозах, и по фиг жрал-нежрал. ;)
Вроде бы и обломно триповать сидя на очке целый вечер, но срать под дексом чото интересно мне, особенно после доз >400 мг.. ;)
Даже в компании моей ржаки есть, как мы с кентами пару раз "весело обосрались". :mrgreen:
Не вижу смысла бороцца с этим, организм избавляеццо от лишнего, ведь трип - интоксикация тушки., а её надо беречь, чтоб успеть за её гарантийный срок эксплуатации перепробовать всё на свете.
Утром, после таких трипов просыпаюсь опустошенным и всегда бодрячком, потому что весь йад из меня выходит перед сном.
Интересно, а можно через интернет из квартиры свалить?
Ща позырю... Бля, трафик забыл оплатить...
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 190

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение Paranoid Android »

 
Не вижу смысла бороцца с этим, организм избавляеццо от лишнего, ведь трип - интоксикация тушки., а её надо беречь, чтоб успеть за её гарантийный срок эксплуатации перепробовать всё на свете.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение Anton S »

 
просёр не поможет
)))) тогда нужен прорыв
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 569

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение Sataho »

 
просёр тоже врядли поможет
;) ;) :mrgreen:
Илюша без обид,просто Пароноид Андроид меня уморила))))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 145

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение powerslave »

 
все макароны, которые я съел на ужин, я уже пустил в унитаз
Есть нельзя. Желудок пустой должен быть, ИНАЧЕ БЛЕВАНЕШЬ СТОПУДОВО! Я весь день не ем перед приемом, и не разу не блеванул с 2-х банок. С четырех один раз было, правда...
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 80

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение MC4DDS »

 
То-что не лезет отбитый - плохо. Нужно бы прочистить полностью весь организм с помощю Калеи Заакатечичи(она и сны тебе осознанные сделает). ;)
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
azgard
Psy-агент
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 23:00
Репутация: 45

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение azgard »

 
Нужно бы прочистить полностью весь организм с помощю Калеи Заакатечичи(она и сны тебе осознанные сделает). ;)
Можно-ли по подробней про Калею,4то это и с 4ем едят?)
в контексте ОС'ов если можно и ,4тобbi не флудить - в ЭТОЙ теме ?
snovideniya-kak-chast-poznaniya-t2722.html
буду о4ень благодарен за ответ)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1829

Унитаз, и как с ним справляться

Сообщение nowherr8r »

 
Обстоятельства в/м эксперимента.Моя доля в отбивке была где-то 700-800 мг. Стоит заметить, что глик тогда мог быть из бракованной партии, но отбивали глик+туссин.
Отбивался с диким нарушением канонов и ГОСТов - в NaOH были мелкие гранулы алюминия, в воде они вступали в реакцию с выделением водорода (от искры у горла бутылки - "ухнет" оранжевым огнем вверх), алюминат натрия или что там получается - оставалось в растворе черной взвесью.
Отбивка с этой подозрительной щелочью была уже испытана - вроде бы никаких проблем.
Лимонки похоже перебрали, щелочили содой, внезапно в экстракте начал появляться осадок. Соды вроде не перебрали..
500 мг декса было просто выпито - появились эффекты на уровне 400 мг. В дексе опасения отошли на второй план, оставшийся декс был дополнительно разбавлен (получилось кубов 20), первые 10 поставил ээ..в ягодицу, вторые 10 - в плечо.
Аллергии замечено не было.
Усиление эффектов - сначала легкая дезориентация, уход в мысли, а не в ощущения (как в трипах с ингибиторами CYP 2D6) - потом плавное усиление общей диссоциации.
Места введения были немного болезненны (спустя некоторое время), через пару дней все рассосалось. pH лучше не выверять на глаз.
Первый блин комом, тогда всё это происходило не в моём доме, не в одиночестве, и настрой был не очень.
отличия от пер ос есть? экстракт ставить и правда жесть, а вод чистый гидробромид можно попробовать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»