Мухоморы

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Мухоморы

Сообщение Факир »

 
Ну вот и я об этом говорю, что вменяемая доза сырого мухомора не так страшна, чтобы его описывать как "нейротоксичный". Я лично никаких серьезных побочек не припоминаю. 
Правильно ли я тебя понял, что  и после электросушки еще 4 месяца ждать, чтобы побочки исчезли совсем? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 60

Мухоморы

Сообщение total-control »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Ну вот и я об этом говорю, что вменяемая доза сырого мухомора не так страшна, чтобы его описывать как "нейротоксичный". Я лично никаких серьезных побочек не припоминаю. 

важно еще что бы кто то читая такие утверждения не навредил себе и своему здоровью, это к тому, что даже если у кого то с этим полный окей, но есть мнения или отзывы что не у всех окей, то лучше сказать что не окей, тем самым от греха подальше, согласен?
2 часа назад, Факир сказал:



Правильно ли я тебя понял, что  и после электросушки еще 4 месяца ждать, чтобы побочки исчезли совсем?  

правильно, даже вкус существенно меняется, если быть еще точнее 3.5 мес, тесты были с достаточно короткими интервалами на протяжении всей выдержки несколько разных сезонов подряд
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1467

Мухоморы

Сообщение Факир »

 
Тут вопрос в терминологии. Я просто считаю эпитет "нейротоксичный" неадекватным по отношению к сырому мухомору. Другой вопрос в дозе: зачем есть такое же количество головок свежего гриба, как и сушеного, если очевидно, что сырой нужен в меньшем количестве? Третий вопрос: побочки. Так ведь с массы ПАВ, принятых перорально, бывает тошнота!  Если сравнить два-три флакона гликодина, которые я пил одним махом и сырые мухоморы, то ей богу, мухоморы переваривались и давали эффект можно сказать, вообще без неприятностей! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 294

Мухоморы

Сообщение bespokoiniy »

 





 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Ответить

Вернуться в «FAQ»