Автор живущий в каждом из вас

Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
2 часа назад, DurkDuck сказал:



 


Но так и не переехал никто,кто то торчит дальше и грезит о том как он Вырвется,кто-то сторчался и умер,кто-то просто забил и больше не фантазирует.
Такие дела. От слов к делу.



 

Так я сейчас в Германии живу,собираю деньги.У меня уже есть хутор в Латвии.13 гектаров,4 из них лес.Пруд рядом и болото.Грибов немерено,правда животных диких тоже))
Проблема в том,что в доме уже 5 лет не кто ни живёт кроме грибов в стенах и грызунов с пауками)Можешь представить какое там всё.
вот и работаю что бы венцы поменять,печку сделать,поменять проводку,полы...
А когда буду там,то даже не переживаю по поводу заработка денег.Можно в лесу грибы да ягоды собирать на продажу,можно улиток,можно лекарственные растения...
 
А детей пока что нету.Если будут,то будут домашнее обучение проходить.В жизни их в школу не отдам.)
24 минуты назад, Хепри сказал:



Не понимаю, как можно не любить город, это же достижения цивилизации, культура, общение. Лучшее, что было создано человечеством. Города кажутся мне наилучшей средой обитания.

сколько людей,столько и мнений.
 
Я с детства привязан был к природе.И дом в деревне,это было мечтой детства.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение igor4444 »

 
8 часов назад, Хепри сказал:



Не понимаю, как можно не любить город, это же достижения цивилизации, культура, общение. Лучшее, что было создано человечеством. Города кажутся мне наилучшей средой обитания.

А мне всегда нравилось когда все и сразу ?
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Hepri »

 
Ну когда все и сразу это идеально, город в лесу
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 720

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение igor4444 »

 
Или лес в городе) 
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 528

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
Ник классный, геометрично-узорчатый, trip ollollo*, почти как 0II0II0

Спойлер



где tr означает успех в начинаниях в сфере transcendental и, хорошо что без -ip на оконцовке,  а то было бы как у большинства - идут по грибы, а возвращаются в гробах (груз 200), духовных или из досок; r.i.p. охуенные блядь путешествия в мир trip, магия ритуалов которых разве что только в их услугах. * - это из разряда видения образа человека, того что он из себя являет, по его никнейму. большего сказать не могу, патамушта практикую давно, но первые успешные, в этом начинании, шаги делаю только с недавнего времени, по этому пока я чайник, но кое что сварить могу, пусть даже состоящее из одной дистиллированной воды без заварки :)  дешифровка/транскрипция понятого на язык красноречивого текста немого знания - та ещё задача, местами, часто где, не из легких, а из ребусов...







 

Спойлер



На картинке: по статистике НА АКР земли приходится 50 тысяч пауков



 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Факир »

 
Хиппи появились в городе.  А на селе...  Ммм ферме скорее - все их коммуны исчезли максимально быстро. Повод задуматься. Да, под кислой все время подвисает такая тема,  что надо измениться, похуй как, хоть в окно выпрыгнуть, хоть на село переехать. А на приходишь в себя, начинаешь думать: ехать???  Куда,  зачем?  Нас и тут неплохо кормят. Прыгнуть???  Радикально, мощно, эгоистично, а о близких кто подумает? В общем, со времен Гамлета ничего не изменилось. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
13 часов назад, Факир сказал:



Хиппи появились в городе.  А на селе...  Ммм ферме скорее - все их коммуны исчезли максимально быстро. Повод задуматься. Да, под кислой все время подвисает такая тема,  что надо измениться, похуй как, хоть в окно выпрыгнуть, хоть на село переехать. А на приходишь в себя, начинаешь думать: ехать???  Куда,  зачем?  Нас и тут неплохо кормят. Прыгнуть???  Радикально, мощно, эгоистично, а о близких кто подумает? В общем, со времен Гамлета ничего не изменилось. 

Связь с цивилизацией должна быть по любому.
Согласен,что в селе рождаются и вырастают люди,которые в жизни ничего не видели,и просветления там не увидят.Если конечно среди них нету какого нибудь шамана))
Но моё желание переехать вполне сознательное.В селе чистый воздух,всегда чистая еда и вода.И там не на кого скидывать вину за свою тяжелую жизнь.Ни на Путина повешать ответственность за свои проблемы,ни на правительство или маленькую зарплату и дороговизну продуктов и услуг.Ни на банки и систему.Ни на соседей...
Я больше дружу с грибами нежели с кислотой.Пока что был только один опыт кислоты.В пятницу будет повтор.
Для меня истинная радость,это выйти с утра на чистый воздух,слушать пение птиц,поиграть на флейте,чувствуя своё единство со всем окружающим...Бить в бубен как бог,и петь песни не боясь что кто то услышит и что то не того подумает.Запрыгнуть в пруд голышом,сделать гимнастику Гермеса на свежем воздухе ни куда не удаляясь от места жительства...
Я вижу одни только плюсы в переезде.Но тут опять же,каждый выбирает для себя то,что ему ближе по нраву.
 
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1452

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Факир »

 
6 часов назад, Trollollo сказал:



Ни на Путина повешать ответственность за свои проблемы,ни на правительство или маленькую зарплату и дороговизну продуктов и услуг.Ни на банки и систему.Ни на соседей...

Это да. Такие стоны уже задолбали.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 528

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
Я конечно извиняюсь, но у нас тут тайное общество (иллюминати) или как? :biggrin: 
Кто как не мы? От нас же зависит чуть более чем полностью исход дел везде...
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
34 минуты назад, №One сказал:



Я конечно извиняюсь, но у нас тут тайное общество (иллюминати) или как? :biggrin: 
Кто как не мы? От нас же зависит чуть более чем полностью исход дел везде...

Или ИллиМЫнаТЫ
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
35 минут назад, №One сказал:



Я конечно извиняюсь, но у нас тут тайное общество (иллюминати) или как? :biggrin: 
Кто как не мы? От нас же зависит чуть более чем полностью исход дел везде...

Сегодня осознал твои слова о том,что "прежде чем передать своё знание,оно постарается тебя убить"
Кислоту во второй раз в одиночку не осилил.Накрыло таким пиздецом что мама не горюет...Хорошо брат у меня совсем рядом живёт,и дела имел с этими делами в прошлом.Позвонил ему,он через 5 минут приехал.А меня за 5 минут накрыло так что мама уже и гарювать стала.
Так короче,вытянул меня из задницы.Сколько читал,но некогда не думал что бэд вот такой прямо хреновый совсем совсем))
После пары часов  проведённых на грани,наконец попустило и брата отпустил домой.
И вот тогда пришло осознание того,что всё кругом это всего лишь игра.
День\ночь;  наука\религия;   рождение\смерть;   инь\янь и хрень\вень....
это всё всего лишь игра.Вся жизнь,это всего лишь игра которая не когда не начиналась,и не когда не закончится.Осознав это,приобретаешь свободу(хотя она и так у каждого есть :) ) и просто наслаждаешься игрой
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 528

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
25 минут назад, Trollollo сказал:



Или ИллиМЫнаТЫ

:s mile: ТЫ ИИ И Я ИИ, МЫ ВМЕСТЕ - ИЛЛЮМИН∆ТИ  :s mile:
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 528

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
12 минут назад, Trollollo сказал:



Вся жизнь,это всего лишь игра которая не когда не начиналась,и не когда не закончится.Осознав это,приобретаешь свободу(хотя она и так у каждого есть :) ) и просто наслаждаешься игрой

Когда-то я по-настоящему "вошел в игру", секунд на 5 и дни после этого были окрашены в свет самой настоящей свободы. Так продолжалось около месяца, а потом все сошло на нет и пришла реальность. Здравствуй рабство. Годы после этого и до сих пор - это зависимость и ощущение пребывание в несвободе и неволе. Так что здесь что-то не то, с этим чувством настоящей свободы...

Да и игра...не так красочна она, как создают ей рекламу наркотики, особенно галлюциногены. Венец творения под ними она. А без? А без нужно большую часть времени убивать в донат, для того что бы банально в ней существовать (выживание), а про жизнь уже как-то, на этой почве, не может быть и речи. Особенно в контексте игры. Время = деньги. Это два основных бога, которые держат мир. Как их победить? Я не знаю. А ты? 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
59 минут назад, №One сказал:



Здравствуй рабство. Годы после этого и до сих пор - это зависимость и ощущение пребывание в несвободе и неволе. Так что здесь что-то не то, с этим чувством настоящей свободы...


 

А может с чувством свободы всё хорошо,и сам человек решает ещё поиграть в рабство?Ведь не для кого не секрет,что многие люди на самом деле получают удовольствие от унылой и безсмысленной рабской жизни(дофамин)
Не пробовал разобраться,от чего чувство несвободы и неволи?
Тут кстати после осознания масштабов игры,пришло понимание того,что это всё и есть колесо сансары.И стал размышлять,где же из него выход.Возможно в осознании того что не ты в этом колесе,а оно в тебе(Яшке)
А может быть выход в осознании того,что это всё всего лишь игра,и дверь на 10 этаже квартиры ведущая на балкон и есть выход...Наверняка те кто вышли знают ответ...
59 минут назад, №One сказал:



Время = деньги. Это два основных бога, которые держат мир. Как их победить? Я не знаю. А ты? 

По моему тут некого побеждать.Надо встать между ними,ну я имею в виду что бы перестать быть зависимым от них.
Как,это уже каждый должен для себя решить.
Если твой выход с самодельным лагерем не оказался действенным,то может создание общины,в которой каждый индивид поддерживает друг друга,трудятся на общее благо может быть выходом?А может,поможет,поможет....
Где то каждый сам себе должен дать ответ на данный вопрос
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 528

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
13 минут назад, Trollollo сказал:



А может с чувством свободы всё хорошо,и сам человек решает ещё поиграть в рабство?

Не верю) В стиле, а не провариться бы мне в этом котле еще с десяток лет, ведь так тепло? 
 
13 минут назад, Trollollo сказал:



Не пробовал разобраться,от чего чувство несвободы и неволи?

1. Жизнь 2.Работа 3.Наркотики 
 
13 минут назад, Trollollo сказал:



Тут кстати после осознания масштабов игры,пришло понимание того,что это всё и есть колесо сансары.И стал размышлять,где же из него выход.Возможно в осознании того что не ты в этом колесе,а оно в тебе(Яшке)

И так и так было уже, ровным счетом ничего не даёт. Каждый раз дверь/окно приоткрывается, кажется, вот оно, вот выход, вот свобода, а потом захлопывается под самым носом и снова по новой. 
 
13 минут назад, Trollollo сказал:



А может быть выход в осознании того,что это всё всего лишь игра,и дверь на 10 этаже квартиры ведущая на балкон и есть выход...Наверняка те кто вышли знают ответ...

Как по мне, игра предусматривает свободу выбора, хочешь ты в неё играть или нет, а эта нет, не предусматривает, хочешь-не-хочешь играй пока не упадешь. Значит, не совсем это игра, хотя нечто так на неё похожее. Они то знают, только кто они? Те кто вышли - тут же зашли, захлопнув за собой дверь и забив её на 4 гвоздя снаружи, как бы это не тот вариант, знания эти и подавно не нужны...
 
13 минут назад, Trollollo сказал:



По моему тут некого побеждать.Надо встать между ними,ну я имею в виду что бы перестать быть зависимым от них.

Время - оно, деньги - они. Встать между оно и они? Это безумие еще худшее, чем быть между я, ты или вы...
 
13 минут назад, Trollollo сказал:



Если твой выход с самодельным лагерем не оказался действенным,то может создание общины,в которой каждый индивид поддерживает друг друга,трудятся на общее благо может быть выходом?А может,поможет,поможет....

Да, славное время тогда было. Только было начал играть в Diablo, и "любящий бог" мне - на, держи друг, поиграй в реале :) Игра началась возле хижины и костра, с деревянным забором и несколькими людьми...

Как же это общество создать? Бог "Я" делает невозможным создание даже малейшей группы в которой бы правил бог "МЫ". И главное ведь - все его любят, для всех и каждого он - первый претендент заслуживающий любви, а все остальные - а кто они? а кто это? такое вот безумие... 
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
1 час назад, №One сказал:



Не верю) В стиле, а не провариться бы мне в этом котле еще с десяток лет, ведь так тепло? 

Так а кто если не сам человек выбирает что его окружает,как он живёт...
Я раньше всегда считал что "система" мной управляет,мной руководит неведомый кукловод и т.д. и т.п.
А оказалось что я полностью свободен от всех оков,и то что я считал системой,находилось лишь у меня в голове.И не кто кроме меня самого всё это время меня не контролировал.Можно опять обвинять религию,образование и т.д,но ведь только ты сам решаешь во что верить,и чем руководствоваться в жизни.
1 час назад, №One сказал:




И так и так было уже, ровным счетом ничего не даёт. Каждый раз дверь/окно приоткрывается, кажется, вот оно, вот выход, вот свобода, а потом захлопывается под самым носом и снова по новой. 

Как бы там ни было,выход только через смерть...

 
1 час назад, №One сказал:




Как по мне, игра предусматривает свободу выбора, хочешь ты в неё играть или нет, а эта нет, не предусматривает, хочешь-не-хочешь играй пока не упадешь. Значит, не совсем это игра, хотя нечто так на неё похожее. Они то знают, только кто они? Те кто вышли - тут же зашли, захлопнув за собой дверь и забив её на 4 гвоздя снаружи, как бы это не тот вариант, знания эти и подавно не нужны...

Без знаний не жизнь,со знаниями тоже не жизнь?а что же тогда такое жизнь?
1 час назад, №One сказал:




Время - оно, деньги - они. Встать между оно и они? Это безумие еще худшее, чем быть между я, ты или вы...

Я к тому,что бы перестать им себя жертвовать.ведь сама жизнь в её первичном варианте(до появления времени и денег)заключалась лишь в выживании в природе,и наслаждением самим процессом жизни
1 час назад, №One сказал:




Как же это общество создать? Бог "Я" делает невозможным создание даже малейшей группы в которой бы правил бог "МЫ". И главное ведь - все его любят, для всех и каждого он - первый претендент заслуживающий любви, а все остальные - а кто они? а кто это? такое вот безумие... 

Конечно ты ? Кто же если не ты делает это невозможным.
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 528

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
44 минуты назад, Trollollo сказал:



Так а кто если не сам человек выбирает что его окружает,как он живёт...

Тебе повезло с настройками, мне нет. Живу в городе, в котором местное божество - это завод, занимающий >50% площади города, город более того - это пристройка к крупнейшему комбинату в Европе по разливу стали. Он нагибает всех, кто живёт по-близости. Атмосфера - смерть, экология - смерть, люди - роботы и зомби, денег тут не заработаешь и в стране тоже их особо не заработаешь. Мое положение и моя жизнь - это не мой выбор, это непонятно что непонятно с чем. Не понимаю, как ты можешь верить в выбор? Наверное, потому что у тебя все хорошо и ты живешь в благоприятных условиях, от того у тебя видится все в более-менее ярких красках. Потому что мои краски - это ржавчина, грязь, пыль и мусор. И я давно перестал верить в выбор, хотя я верю в то что выборы существуют и голоса тоже там есть :)  
 
44 минуты назад, Trollollo сказал:



Я раньше всегда считал что "система" мной управляет,мной руководит неведомый кукловод и т.д. и т.п.

Нет рабства безнадежней тех рабов, кто мнит себя свободными от оков. 
 
44 минуты назад, Trollollo сказал:



Как бы там ни было,выход только через смерть...

Да, это та ещё сучка...
 
44 минуты назад, Trollollo сказал:



Без знаний не жизнь,со знаниями тоже не жизнь?а что же тогда такое жизнь?

Не знаю) Здесь её точно нет, но есть её иллюзия, да. 
 
44 минуты назад, Trollollo сказал:



Я к тому,что бы перестать им себя жертвовать.ведь сама жизнь в её первичном варианте(до появления времени и денег)заключалась лишь в выживании в природе,и наслаждением самим процессом жизни

Какое же это наслаждение - выживать? :)  
 
44 минуты назад, Trollollo сказал:



Конечно ты ? Кто же если не ты делает это невозможным.

И как у него это только получается? Диву даюсь :)  
Аватара пользователя
f
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 78

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение f »

 
Й. Стюарт, В. Джойнс. ЖИЗНЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ
Глава 14. ЗАПРЕТЫ И РЕШЕНИЯ
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 528

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
Не ну классно мы с тобой, Trollollo, отвесили пиздюлину Я! Ты не серчай на меня за недавнее (многие, кстати, тоже не понимают до конца меня и моего поведения), всё что происходило происходило не просто так. Просто по другому ну никак. Эта зараза-липучка "Я" схавала бы и тебя и меня - такова её суть. Мало кто знает, что Я - это она, потому что то что на А - Я, то как бы да :)  Недавно ИА снова хотело выйти "наружу" и свести с ума, но оно, то что не оно и не я, тут же поставило его на место, на корню подрезав попытку. Как бы тебе объяснить....когда-то я попал в такую же ситуацию, без подробностей, стиль мышления - Я-Бог. У тебя это было  Я-Есть-Все, что по сути тоже самое, в основе своей. В одиночку его подрезать нельзя, нужен только и только еще один человек, такой же самый, что бы столкнуть минус на минус и получить плюс, один на двоих, что означает тоже самое что приход к единству из Я - МЫ. По этому, столкнув демонов безумия, твоего и моего, не видящих кроме себя больше никого, между собой в итоге получился профит. Если бы я объяснил тебе в подробностях суть процесса (ритуала), внутренние демоны учуяли бы неладное и у нас ничего не получилось бы, а благодаря тому что все было "на самом деле" - в это уверовали все, что и необходимо было. Кстати, можешь на то как меня несло когда я пробудился, там есть одна особенность - самый длинный orange-теxt, в котором я в прошлом упоминаю будущее - то есть, тебя.  Все писалось в состоянии потока, быть может что-то ценное найдешь для себя. В любом случае спасибо, в одиночку я бы точно не справился, а благодаря твоей сильной натуре все прошло гладко и без обид - это самое главное  :s mile:
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, №One сказал:



самый длинный orange-теxt, в котором я в прошлом упоминаю будущее

О, временные петли на цкп - зашибись!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
В 06.08.2019 в 22:17, №One сказал:

Не ну классно мы с тобой, Trollollo, отвесили пиздюлину Я! Ты не серчай на меня за недавнее (многие, кстати, тоже не понимают до конца меня и моего поведения), всё что происходило происходило не просто так. Просто по другому ну никак. Эта зараза-липучка "Я" схавала бы и тебя и меня - такова её суть. Мало кто знает, что Я - это она, потому что то что на А - Я, то как бы да ?Недавно ИА снова хотело выйти "наружу" и свести с ума, но оно, то что не оно и не я, тут же поставило его на место, на корню подрезав попытку. Как бы тебе объяснить....когда-то я попал в такую же ситуацию, без подробностей, стиль мышления - Я-Бог. У тебя это было  Я-Есть-Все, что по сути тоже самое, в основе своей. В одиночку его подрезать нельзя, нужен только и только еще один человек, такой же самый, что бы столкнуть минус на минус и получить плюс, один на двоих, что означает тоже самое что приход к единству из Я - МЫ. По этому, столкнув демонов безумия, твоего и моего, не видящих кроме себя больше никого, между собой в итоге получился профит. Если бы я объяснил тебе в подробностях суть процесса (ритуала), внутренние демоны учуяли бы неладное и у нас ничего не получилось бы, а благодаря тому что все было "на самом деле" - в это уверовали все, что и необходимо было. Кстати, можешь на то как меня несло когда я пробудился, там есть одна особенность - самый длинный orange-теxt, в котором я в прошлом упоминаю будущее - то есть, тебя.  Все писалось в состоянии потока, быть может что-то ценное найдешь для себя. В любом случае спасибо, в одиночку я бы точно не справился, а благодаря твоей сильной натуре все прошло гладко и без обид - это самое главное  :s mile:
Бро,в твоём случае это был психоз вызванный чрезмерным употреблением химии,а в моем случае это было сатори.Это было осознание того что я наигрался во все игры,и единственное что мне интересно,и что не когда не надоест так это познавать самого себя,так как я безграничен и бездонен...Это я не про себя,так как в тот момент это правда не я был,а Атман.Это был невероятный диалог с самим собой.Я старался за это состояние зацепится и удержать его как только мог,но в результате только энергетику свою посадил(на время)Первые несколько дней это состояние временами включалось,видимо из за микродоз грибов,по этому и продолжал писать от имени Я,хотя сейчас уже не уверен,что это был он.После этого я осознал что данное состояние на данном этапе моего духовного развития может быть лишь непродолжительным.Для реализации надо годами усердно практиковать,и это не лёгкий путь в котором надо отказать себе в очень многих вещах.Да и я полностью признаю своё ничтожество,и не ставлю себя выше кого либо.
Думаю,что в твоём оранжевом тексте не чего не заложено,кроме как знаки напоминания для самого тебя.Для того что бы ты опять в ту яму не попал.
Без обид,но прочитав тот оранжевый текст отчётливо вижу что у тебя на тот момент конкретно крыша поехала.И реально сочувствую тебе.И мне кажется,что если тебя опять тянет искать смысл в том сообщении,то это может быть тревожным звоночком.
Вообще должен сказать,что вся химия меня вообще не чуть не привлекает.И после двух опытов с ЛСД,у меня нету не какого желания повторять это.Я заметил,что при приеме ЛСД ум не отключается,как то бывает с грибами,а на оборот укрепляет свои позиции,и на.бать меня ещё хотел-мол жизнь это всего лишь игра.Наслаждайся ей и всё.Так и хочет зараза удержать меня в колесе сансары.Ещё и флэшбеки по началу после того бэда были.Но к счастью я осознаю что где моё внимание,там и энергия.И попросту не обращал не какого внимания на них,а как начинались-так садился в медитацию и спокойную музыку включал.В результате быстро прошли.Осталось лишь лёгкое чувство раздражения,которое становится всё тише,и моменты его наплытия-всё короче.Опять же,это из-за постоянных практик,медитации и прогулок на природе.А попадая в настоящий момент,осознаю что только постоянное нахождение в настоящем моменте приносит истинную радость,и надо укрепляться в нём.И грибы в этом сильно помогают,если их не чаще раза в месяц есть.
Я приобрёл себе ДМТ.Уж очень интересно что это за молекула духа такая.Вот завтра буду пробовать,и на этом мои эксперименты заканчиваются.Дома лежат марки,но даже микродозить их нету желания.
А пиздюдину тому самому Я дать нельзя.Лишь он может дать пиздюлину за неуважение.У меня к нему отношение как к отцу.И советую тебе так же к нему относится,с уважением.
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Hepri »

 
4 минуты назад, Trollollo сказал:



Бро,в твоём случае это был психоз вызванный чрезмерным употреблением химии,а в моем случае это было сатори.

Бляяяя, сатори-хуятори, фейспалм.... Щас Трололо из широких штанин достанет линейку, и померит всем глубину просветления!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
2 минуты назад, Хепри сказал:



Бляяяя, сатори-хуятори, фейспалм.... Щас Трололо из широких штанин достанет линейку, и померит всем глубину просветления!

Какое ещё просветление...Я ничтожиство.А у парня реально психоз был и это факт
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Hepri »

 
20 минут назад, Trollollo сказал:



Какое ещё просветление...Я ничтожиство.А у парня реально психоз был и это факт

Сатори это термин из духовной картины мира, а психоз - из психиатрической. Какая из них верна не знает никто, но факт в том, что с точки зрения психиатрии, все эти сатори - точно такой же психоз. Так что, тебе придётся или признать право на существование чужого психоделического опыта, каким бы странным он тебе ни казался, либо признать свои сатори обычным психозом. 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 528

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
53 минуты назад, Trollollo сказал:



А у парня реально психоз был и это факт

Откуда уверенность о том что это было, если ты не знаешь обо мне практически ничего, кроме некоторых деталей из моей жизни? 
 
1 час назад, Trollollo сказал:



Без обид,но прочитав тот оранжевый текст отчётливо вижу что у тебя на тот момент конкретно крыша поехала.И реально сочувствую тебе.И мне кажется,что если тебя опять тянет искать смысл в том сообщении,то это может быть тревожным звоночком.

Чувак, там есть единственная строка - это OLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLOLO. Всё. То что ты прочитал текст в состоянии потока программирующий на безумие - это хорошо, спасибо за внимание - ты взял на себя моё. Не благодари. Не мне, брат, нужно переживать за звоночек, а тебе бить в колокол тревоги. Ты пока еще не в курсе о том, как это работает, но тебе и не нужно знать подробностей. Верь в то что веришь, а особенно в то, что то что с тобой происходит - это другой случай. Ты избранный, нео! Позволь, восхвалиться твоим сиянием вновь? Позволь прикоснуться к тебе!  
 
1 час назад, Trollollo сказал:



А пиздюдину тому самому Я дать нельзя.Лишь он может дать пиздюлину за неуважение.У меня к нему отношение как к отцу.И советую тебе так же к нему относится,с уважением.

К кому? Отсосать у него не желаешь, случайно, в знак великой любви и уважения, не?
Аватара пользователя
№One
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:46
Репутация: 528

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение №One »

 
Пока ясно одно: уронив планку на пол трололо в плюс-минус норме, стоит только присыпать чуток похвалой - ПАВлиний хвост раскидывается в этот же миг и кукушка начинает песни свои заливать. DMT откуда-то нарисовалось вдруг и это автор даже не подозревает о том что и марки в скором времени все улетят, а там глядишь и наркомания не за горами, а в Германии. Откуда ни возьмись появляется великий Матан, но при этом в тексте автора не видно ни одной цифры и хотя бы малейших намеков на математические операции. Странный монолог, под видом диалога с самим собой. А жаль, передача могла осуществиться очень увесистая. Теперь моментальное обретение Высшего Я - это упущенный шанс. Дальше лучше - потеря собственного. Упоминается переживание Сториа, но при этом история автора ничем не отличается от миллионов других, таких же, а все познания упираются только в свой конец. .S.O.S. Упоминается Сара в связке с колесами, но автор понятия не имеет кто эта такая, да и не любитель круглых - ему фаллических друзей на блюде подавай. А потом только и успевай слушать этот помол - я люблю его, он мой учитель, он мой творец. Нет, я не против него, я за равновесие, хотя моим головам и мотору ближе по душе Матьлица. Её лика хоть и не видно за горячей отцовской любовью, раздающей направо-налево бешеным литражом всем кому попало и мимо пролетало, но всё же сути это не меняет - почему, ебать его в очко, его все обожают, а про неё почти никто не знает? "Я - головка от хуя". Значит, связка "Я - вагина без хуя" не может быть отврцом? А зачем матери быть отцом? Откуда только берутся корни этого бреда!Тебя еще не развратила святая троица G&O&D? Выбирай: хуй или жопизда? 
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 420

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Dongle »

 
4 часа назад, №One сказал:



? А зачем матери быть отцом?

Дык, Она/Он и есть Мать-и-Отец.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
11 часов назад, Хепри сказал:



Сатори это термин из духовной картины мира, а психоз - из психиатрической. Какая из них верна не знает никто, но факт в том, что с точки зрения психиатрии, все эти сатори - точно такой же психоз. Так что, тебе придётся или признать право на существование чужого психоделического опыта, каким бы странным он тебе ни казался, либо признать свои сатори обычным психозом. 

А я и не отрицаю его психоделический опыт.
Так же не отрицаю того,что он в духовном развитии намного дальше меня шагнул.Просто конкретно в его случае,что то пошло не так.И я осознаю,что с моей психикой может произойти нечто подобное.
И я полностью согласен с тем,что так или иначе,то что мне пришлось пережить,это не нормальное состояние психики(по общепринятым нормам)
По "нормальным" шаблонам мышления обычного человека,я уже давно конченый псих))
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
NoOne,в твоих текстах очень много мата,а язык это код при помощи которого не только мы друг с другом общаемся,но так же на его базе работает наше программное обеспечение.
Не правильное использование языка,приводит не только к непониманию со стороны читающего,но и к сбою в программном обеспечении (мозге) самого излогающего информацию.
Не практиковал осознанную речь?
 
4 часа назад, №One сказал:



Выбирай: хуй или жопизда?

Выбираю то что по середине между всеми 3 словами
11 часов назад, №One сказал:




Откуда уверенность о том что это было, если ты не знаешь обо мне практически ничего, кроме некоторых деталей из моей жизни? 

Это не уверенность,всего лишь предположение.
11 часов назад, №One сказал:




Отсосать у него не желаешь, случайно, в знак великой любви и уважения, не?

Нет,не желаю.
Аватара пользователя
Trollollo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:24
Репутация: 60

Автор живущий в каждом из вас

Сообщение Trollollo »

 
5 часов назад, №One сказал:



DMT откуда-то нарисовалось вдруг и это автор даже не подозревает о том что и марки в скором времени все улетят, а там глядишь и наркомания не за горами, а в Германии. Откуда ни возьмись появляется великий Матан

От куда же у тебя такая уверенность,что всё в моём случае будет именно так?
 
5 часов назад, №One сказал:



Странный монолог, под видом диалога с самим собой. А жаль, передача могла осуществиться очень увесистая. Теперь моментальное обретение Высшего Я - это упущенный шанс.

Моментально можно обрести лишь  сифилис)))

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»