Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Новости и уведомления о прошлом, нынешнем и грядущем.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 593

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Корка Апельсина »

 
А я ее понимаю.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 68

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Linoge »

 
У нас в ВУЗе даже была какая-то акция, бла бла бла , закрой аптеку нарколавку, это говорит о том,что некоторым людям по каким-то причинам не дают спать наши увлечения, не надо давать им повод обсирать такое святое место,как аптека
Реально такая активность огорчает. Единственный ответ таким людям - ИРА (ака Иду Резать Актив)
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 214

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение PsyDream »

 
Тест 6 аптек: В 3х продали, в 3х послали.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Psychedelic Girl »

 
У нас последний декс распродают, в большинстве аптек его вообще больше нет :( в двух тофф спокойно продали, на следующий день в одной из них глик спросила, сказали типа только по рецепту. Фигня какая-то происходит.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 104

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение grand »

 
А я ее понимаю.
не,я не понимаю,все-таки это не ее дело.
единственное возможное оправдание про то,что кто-то из ее друзей или родственников отправился к праотцам из-за аптек,тоже выглядит странно,там единственный полулетальный препарат это деза,которую из коды сделают,и то,если голова на плечах,то ее можно очистить и резко снизить вероятность стать куском мяса в гробу
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 593

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Корка Апельсина »

 
А я ее понимаю.
Как?

Школота наркотиками травится. Да что там школота, взрослые люди... Меняют семью, работу на пачку таблеток. А всё из-за эгоистичных аптекарш, которые думают только о своей выгоде, а не о здоровье тех, кому они эти лекарства продают. Это нужно прекращать, наркотики не должны быть доступными. Наркотики вообще не должны быть.
З.Ы. - Думаю, она мыслит примерно так. Но это лишь один из вариантов.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Объект »

 
Корка Апельсина, т.е. ты считаешь, что нож виноват в совершении убийств?
Последний раз редактировалось Объект 07 июл 2012, 07:07, всего редактировалось 1 раз.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 840

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Все должно быть разрешено и яды и наркота и оружие ...когда все будет разрешено то это становится не нужным ,после таво как поймеш сам что медитация самое тру и регулярное занятие ей повышает Дофамин)))))))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Flashback »

 
когда все будет разрешено то это становится не нужным
особенно это было заметно когда МДПВ был легальным(впрочем как и другая легалка) :P
жжешь, пиши есчо))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 593

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Корка Апельсина, т.е. ты считаешь, что нож виноват в совершении убийств?
А ты мне тут людей с ножами не сравнивай, ага. Мне больше нравится верить в то, что у человека есть выбор, а у ножа нет. Такая вот дискриминация, да.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 593

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Более того я говорила не своё мнение, но одно из возможных мнений этой девушки. =_=
Все должно быть разрешено и яды и наркота и оружие ...когда все будет разрешено то это становится не нужным ,после таво как поймеш сам что медитация самое тру и регулярное занятие ей повышает Дофамин)))))))
Я так лет в 10 думала. Серьезно. хД
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Объект »

 
Мне больше нравится верить в то, что у человека есть выбор
Так запрет и лишит их этой возможности выбора между пачкой таблеток и семьей, ты не думала?
Последний раз редактировалось Объект 07 июл 2012, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение nowherr8r »

 
Корка Апельсина,
гонево это все, тв ты насмотрелась... опиаты начинают юзать не от хорошей жизни, всяко. кстати когда они были легальны и продавались в каждой аптеке, народу торчало куда меньше. если тебе интересно - статья Вассермана на тему легализации была в инете, он очень хорошо описал тему.
это все фактически от хуевых условий жизни или слабости человека. и не надо думать что в ином случае не найдется иного варианта, может и более худшего. тут то вопрос во многом в неудовлетворенности своей жизнью и тяжелых ее условиях, либо в каких-то жизненных проблемах и кризисах. так что не стоит повторять за старушкой из тв, с серьезным лицом рассказывающую как ее отдолбили в пердак злоебучие лазерные наркоманы и т.д. гонево это все. тут дело еще в социальном слое же. по такому принципу, если как ты судишь - надо и алко запретить, пот которым кстати значительное число преступлений и совершается. но я вот считаю что у человека должен быть выбор. но вот рекламы ПАВ быть не должно, как и антирекламы, только правдивая техническая информация.
то же оружие в США легально, и ничего страшного, они друг друга еще не перебили. с легализацией ПАВ - в той же Чехии все легально и проблем особо нет. с эвтаназией - тут спорный вопрос, все же бывает такое что такое желание может быть вызвано эмоциональным порывом, тут наверное надо с записью сделать типа через месяц, чтоб у человека была возможность обдумать свое решение.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Skvernoslov »

 
то же оружие в США легально, и ничего страшного, они друг друга еще не перебили. с легализацией ПАВ - в той же Чехии все легально и проблем особо нет. с эвтаназией - тут спорный вопрос, все же бывает такое что такое желание может быть вызвано эмоциональным порывом, тут наверное надо с записью сделать типа через месяц, чтоб у человека была возможность обдумать свое решение.
Когда человек сидит на одном месте у него заводятся мысли И он их :blink: ДУМАЕТ. Как показывает практика- ни к чему хорошему это не приводит.
Прогресс сводит с ума, действительно лет так 5000 назад не было такого вопроса: Зачем жить ? Эм... почему же ? да потому что и сам моск не был захламлен, он был под контролем духа(в большей степени чем сейчас, но не 100%), сейчас из-за информационного мусора мозг так разгулялся, что совсем стал той самой обезьяной с гранатой, но той, которая думает что держит все под контролем, что весьма иллюзорно, так как человек сам являясь всего лишь духом начинает жить мозгом :blink: ... я здесь вижу явную шизу, при чем массовую, без осознанность в течении всей жизни это Люто...
Действительно может и не понятно от чего такие мысли, но я сам часто паранною по поводу целей в жизни и вообще смысла, но вся эта чепуха отпадает по мере остановки ВД.
В общем к чему я клоню, старые мысли приводят к новым, одна мысль охуительней другой. А когда мыслей нет - нет проблем.
А да еще, почему то пропадает тяга к веществам при занятиях духовной йогой, ну не ко всем, а только к торчекозным, мол сам дух определяет что действительно на пользу, а что нафиг не нужно и даже вредно :D в конечном итоге ребята поймите, что трипы это мультики про то, как может быть на самом деле, если вы пойдете дальше... в конечном итоге трансформация достигается не опытом трипов, а духовным ростом. :dzen:
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Корка Апельсина, т.е. ты считаешь, что нож виноват в совершении убийств?
А ты мне тут людей с ножами не сравнивай, ага. Мне больше нравится верить в то, что у человека есть выбор, а у ножа нет. Такая вот дискриминация, да.

Нравится верить? Хмммм..... Тебе судя по всему вместе с розовой поней ещё и розовые очки прислали, да ещё и китайские, и к тому же бракованные.... Нравится верить......(кстати фраза убила напрочь) Т.е. то что тебе не нравится, то ты в это не веришь? Мне вот например путин-медведев-говнищенко не нравятся и чё? Их не станет от того что я в них не верю?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Клин
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 04:07
Репутация: 17

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Клин »

 
Меняют семью, работу на пачку таблеток.
У меня зубы посильнее заболят, я что там работу, душу продать готов за пару таблов кетанова...))
А ежели серьезно, много ли таких "аптешников" существует? Ты ничего не путаешь?
Мой образ жизни, станет причиной моей смерти,
Но если я скажу, что завяжу - не верьте!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 208

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Sintetix »

 
Корка Апельсина,
гонево это все, тв ты насмотрелась... опиаты начинают юзать не от хорошей жизни, всяко. кстати когда они были легальны и продавались в каждой аптеке, народу торчало куда меньше. если тебе интересно - статья Вассермана на тему легализации была в инете, он очень хорошо описал тему.
это все фактически от хуевых условий жизни или слабости человека. и не надо думать что в ином случае не найдется иного варианта, может и более худшего. тут то вопрос во многом в неудовлетворенности своей жизнью и тяжелых ее условиях, либо в каких-то жизненных проблемах и кризисах. так что не стоит повторять за старушкой из тв, с серьезным лицом рассказывающую как ее отдолбили в пердак злоебучие лазерные наркоманы и т.д. гонево это все. тут дело еще в социальном слое же. по такому принципу, если как ты судишь - надо и алко запретить, пот которым кстати значительное число преступлений и совершается. но я вот считаю что у человека должен быть выбор. но вот рекламы ПАВ быть не должно, как и антирекламы, только правдивая техническая информация.
то же оружие в США легально, и ничего страшного, они друг друга еще не перебили. с легализацией ПАВ - в той же Чехии все легально и проблем особо нет. с эвтаназией - тут спорный вопрос, все же бывает такое что такое желание может быть вызвано эмоциональным порывом, тут наверное надо с записью сделать типа через месяц, чтоб у человека была возможность обдумать свое решение.
На опиатах народу бы торчало меньше, если бы было много других альтернативных ПАВ. Оружие в США легально, но проблем там в связи с этим достаточно, много случаев, когда долбоёбы стрельбу открывают по кому попало. А с российским менталитетом и херовыми условиями жизни эта проблема гораздо острее встанет. Придуркам нельзя давать гранату - они её взорвут.
На счёт алкоголя полностью согласен - процентов 90 убийств и изнасилований совершается под воздействием алкоголя, от этом даже официальная статистика говорит, несмотря на всю её ложь. Просто политика нашего государства направлена на уничтожения собственного народа (уж не знаю, сознательно или нет), поэтому алко как продавалось, так и продаётся.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение nowherr8r »

 
Прогресс сводит с ума, действительно лет так 5000 назад не было такого вопроса: Зачем жить ? Эм... почему же ? да потому что и сам моск не был захламлен, он был под контролем духа(в большей степени чем сейчас, но не 100%),
такто вопросы эти были и тогда, другое дело что ответов на них было меньше
другой вопрос в том, что ты под этим сведением ума понимаешь. с точки зрения старой картины мира, новая, более совершенная может казаться опасной, безумной и нелогичной, но это лишь потому что мышление закостенело, и не видно альтернативы. я считаю что нужно все же на старом не зацикливаться, и стремиться к новому, экспериментировать. все же статичный мир в котором ничего не меняется - мертв.
какбы с глобальной точки зрения, точки зрения эволюции даже негативные эксперименты, изобретения и катастрофы идут на пользу...
в конечном итоге трансформация достигается не опытом трипов, а духовным ростом.
это ж одно из средств...
Действительно может и не понятно от чего такие мысли, но я сам часто паранною по поводу целей в жизни и вообще смысла, но вся эта чепуха отпадает по мере остановки ВД.
надо просто отсеивать действительно что-то ценное от хуиты, остановка ВД - она все же не для избавления от мыслей предназначена... хотя мешающие тебе мыслеформы и правда из головы лучше выпиливать.
Мне вот например путин-медведев-говнищенко не нравятся и чё? Их не станет от того что я в них не верю?
а откуда тебе знать, что на в самом деле они есть? ты сам хоть раз в жизни видел путена? гонево это все, его не существует, это социальный миф для управления массами, кроме как по ТВ его не видел никто. вот попробуй опровергни, докажи что путен есть, и что он настоящий.
На опиатах народу бы торчало меньше, если бы было много других альтернативных ПАВ.
альтернатив то хватает... это все же про алкоголь скорее. все же в рекреативных целях учитывая то, как они разрекламированы их юзать не начинают, скорей в целях эскапизма и т.д.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Skvernoslov »

 
такто вопросы эти были и тогда, другое дело что ответов на них было меньше
другой вопрос в том, что ты под этим сведением ума понимаешь. с точки зрения старой картины мира, новая, более совершенная может казаться опасной, безумной и нелогичной, но это лишь потому что мышление закостенело, и не видно альтернативы. я считаю что нужно все же на старом не зацикливаться, и стремиться к новому, экспериментировать. все же статичный мир в котором ничего не меняется - мертв.
какбы с глобальной точки зрения, точки зрения эволюции даже негативные эксперименты, изобретения и катастрофы идут на пользу...
Вот именно, что те цели и смыслы жизни кажутся сейчас бредовыми как раз из-за этого хлама, и тогда все эти ответы на вопросы были уже в голове с самого рождения и думать не приходилось, может быть только самым тупым людям...
Просто сам смысл постижения других миров уже не ново, но еще и не пережиток стариков.
это ж одно из средств...
Вещества, как бы далеко не погружали бы в другие миры, все же делают это так иллюзорно, что вся обстановка виднеется как мираж(ну по нашему глюк), они вроде бы за этим и существуют, чтобы показывать и давать стимулы, но вся работа ложиться на плечи духа.
надо просто отсеивать действительно что-то ценное от хуиты, остановка ВД - она все же не для избавления от мыслей предназначена... хотя мешающие тебе мыслеформы и правда из головы лучше выпиливать.
В определенный момент отсеивания я понял на секунду, что отбросил все существующие варианты решения проблемы, так я и не понял смысла жизни и цели существования, пока не задал заново вопроса, и тогда ко мне без всяких сторонних мыслей пулей в голову пришел ответ и сразу в виде намерения и я тут же пошел делать то, что от меня требуется, я знал что это истина, но приходит от духа, но только тогда, когда мозг находиться под контролем, то есть без ВД.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение nowherr8r »

 
Просто сам смысл постижения других миров уже не ново, но еще и не пережиток стариков.
ну в некоторых вещах/явлениях меняется лишь форма, а суть остается неизменной, это уже так сказать на уровне архетипов
Вещества, как бы далеко не погружали бы в другие миры, все же делают это так иллюзорно, что вся обстановка виднеется как мираж(ну по нашему глюк), они вроде бы за этим и существуют, чтобы показывать и давать стимулы, но вся работа ложиться на плечи духа.
сам факт того, что ты сидишь в машине не переместит тебя в нужное место, если ты не умеешь водить. не надо ключ с дверью путать.
тогда ко мне без всяких сторонних мыслей пулей в голову пришел ответ и сразу в виде намерения и я тут же пошел делать то, что от меня требуется, я знал что это истина, но приходит от духа, но только тогда, когда мозг находиться под контролем, то есть без ВД.
я пришел вывод что наилучший вариант - сохранение баланса между логическим и интуитивным восприятием мира
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 275

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Skvernoslov »

 
я пришел вывод что наилучший вариант - сохранение баланса между логическим и интуитивным восприятием мира
Толково.
сам факт того, что ты сидишь в машине не переместит тебя в нужное место, если ты не умеешь водить. не надо ключ с дверью путать.
Так вот я и воспринимаю что это как окно в доме, рядом с дверью, но в окно ты просто пялишься, а чтобы манипулировать, надо дойти до двери ! повернуть ручку ! и не закрыть дверь за собой ! а там во дворе дома иди хотя куда, манипулируй и наблюдай.
Последний раз редактировалось Skvernoslov 09 июл 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 975

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Zed Colori »

 

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 593

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Так запрет и лишит их этой возможности выбора между пачкой таблеток и семьей, ты не думала?
Лишит, да.)
гонево это все, тв ты насмотрелась... опиаты начинают юзать не от хорошей жизни, всяко. кстати когда они были легальны и продавались в каждой аптеке, народу торчало куда меньше. если тебе интересно - статья Вассермана на тему легализации была в инете, он очень хорошо описал тему.
Эм... Я не свое мнение говорила, а возможное мнение этой девушки. Оо
Нравится верить? Хмммм..... Тебе судя по всему вместе с розовой поней ещё и розовые очки прислали, да ещё и китайские, и к тому же бракованные.... Нравится верить......(кстати фраза убила напрочь) Т.е. то что тебе не нравится, то ты в это не веришь? Мне вот например путин-медведев-говнищенко не нравятся и чё? Их не станет от того что я в них не верю?
Если говорить о мировоззрении, то я выбираю такое, в которое мне нравится верить. Что тут неправильно?)
"Т.е. то что тебе не нравится, то ты в это не веришь?" - логика убила. Ну, это ты с чего взял?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Объект »

 
Лишит, да.)
Все-равно найдут, кому надо. :P
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 593

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Корка Апельсина »

 
Но уже не в таблетках, мне кажется.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Объект »

 
Ага, можно и в сиропах.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 60

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение саймак »

 
Зашол в центральную аптеку,хотел тоффа взять,сказали что теперь он по рецепту,в двух других сказали что нету,за то в следущих трех взял 5 тофф без всяких заморочек
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 869

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Infinity Psy »

 
недавно, покупая баяны, спросил сиропы, в аптеке у себя на остановке. и глик и тусин в наличии. купил Г1 по 155р. тусин ваще по 210 вроде был. думаю если задаться целью закупиться дексосодержащими, то она успешно будет выполнена, но тока посложнее и подороже чем раньше.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 12

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Sonnenvogel »

 
сообщение слишком короткое
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Порядок отпуска лекарственных препаратов с 1 июня.

Сообщение Объект »

 
Зато есть гликодин, он такой один
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Ответить

Вернуться в «Новости»