Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение xpansion2 »

 
ну а у меня летом трипы проходили удачно)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
не представляю себе мускатный марафон... и как оно?
мне в нём не нравится жосское залипание на второй день.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение repstar »

 
Вот ты счастливчик))) А меня перло пару суток когда я бы лв передозе. Врагу не пожелаешь))))
А я замарафонил чутку позже. Но как замарафонил - каждый день топтал орех этот))) Но прежде чем я научился ловить с него кайф - были 10-15 трипов сплошных передоов и мучений, пока я не определился с дозировкой, орехами, особенностями и тучей всего остального. Что поделать - методом мучительного тыка да вышел в ореховую сказку) И что я заметил - главное единождый словить МО-состояние сказочности, и все, далее даже если и передоз - всеравно все в кайф, будет просто валить эйфория лютая
Видимо я тоже счастливчик) Я пробовал МО только один раз. И в этот самый первый раз угадал с дозировкой. Было очень приятно целый день. Вникал в предметы с головой) Правда на след и след день тож тупняк был, ну такой мягкий ненавязчивый тупняк, просто залипание и безэмоциональное состояние
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение xpansion2 »

 
да просто суперски)
в моем случае - в прошлом году на марафоне принимал буквально каждый день раза три- четыре...Перманентное мускатное опьянение, были галлицинации и интересные изменения мышления, но в конце концов стало тяжеловато
в этому году раза три, но через день-два. принимал поздним вечером под слушание кастанеды. Помогло победить сильную депрессию.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Paranoid Android »

 
может нужно было поменьше всего остального кушать и мате запивать?))
Орехи большие были? Темные внутри?
Орехи были точно тёмные. Натощак конечно же съела. И мате с собой в термосе взяла, чтобы время от времени попивать.
В тот день надо было съездить в офис на другой конец города, первый час прошёл в дороге, я чувствовала, как желудок перерабатывает орех. Ну, думаю, скоро придёт. В офисе были только с мужем вдвоём, там стоят отличные колонки с сабвуфером, включили пси-транс, так что сет энд сеттинг был такой, что лучше не придумаешь. Поделали там рабочие дела неспешно, потрепались о том о сём. Настроение было отличным, но в принципе оно и так уже было с утра. С приёма МО прошло часа три, когда я поняла, что ничего интересного не дождусь.
Возможно мускатным орехом надо "двигать", но я не нашла ни одной зацепки, чтобы попробовать раскрутить трип.
Позднее уже дома выпила бронха в терапевтической дозе, поскольку сейчас болею сильно и уже несколько дней лечусь эфом. И после этого почувствовала волну небольшого изменения сознания, но она была совсем кратковременной.
А, за сутки до МО ела декс, не может ли этот фактор быть причиной отсутствия орехового прихода?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение xpansion2 »

 
нет, декс тут врядли повлиял
помню, меня на следущий день после декс ну очень сильно накрывало...такие волны эйфории были, что мозг отрубалсо и не мог перерабатывать информацию какое-то время))
знач нужно в здоровом остоянии попробовать больше и без всяких конфет там, а лучше свежесмолотый в йогурте питьевом замешать. так и для пищевариловки лучше и разгонять должно неплохо
Последний раз редактировалось xpansion2 31 окт 2011, 04:51, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Paranoid Android »

 
МО меня заинтересовал, буду пробовать разные методики, пока не добьюсь результата. В эффектах больших доз меня пугают не возможность психоза и даже не побочки, а двух-трёхсуточная продолжительность, но наверное придётся пройти и через это.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение xpansion2 »

 
эта двух-трех дневная продолжительсноть зачастую бывает приятна)) правда при частом применении изматывает) и, кстати. она не только с больших доз бывает)
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение K-II »

 
Марафонить на орехе очень даже классно, если кроме ореха не видеть ничего другого. Я вот что бы не мучатся на отходняках, еще на попусках ореха жевал следующую трип-порцию, и так каждый день. Психодел потом весь пропал, остался торчевой кайф, но, меня он и притягивал на марафоне. Да, и как я заметил, пока не вникаешь в орех - он даже не открывается так, не бьет по тушке с такой силой и так далее. Т.е. с ореха я начинал психонавтить, и как-то мог его по пару недель непрерывно хавать, что я и делал. А потом очень быстро отходил. Временем позже, когда в психонавтику нырнул поглубже, я уже хавал орех раз в неделю, а потом неделю отходил т.к. очень яркие и одновременно эйфоричные трипы были. Но об этом Факир писал уже - тут зависит от частоты приема.
Но, ИМХО, тогда я не знал о МЖ, вообще. Когда узнал про МЖ, понял что лучшек на ней марафонить, чем долбать свою тушку орехами. Да и от ореха, со временем, паранойдально-загонное мышление образуется, все как в тумане, отдаленно, приглушенно, и т.д. состояние хуевое очень.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
жосское залипалово с больших количеств очень высаживает...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение K-II »

 
жосское залипалово с больших количеств очень высаживает...
Мой максимум был - 8(или 9) пачек молотого, в общем счете 160-180 грамм порошка, принятого за три захода. С молотого есть один плюс (он же единственный + целая туча побочек на выходе из трипа) - это очень сильный кайф т.е. минимальное проявление в сфере пси-эффектах, с упором на торч. Хочу сказать, что после этого трипа я задумался о том, что мне удалось испытать опиушные эффекты. Конечно, это совсем не так, но состояние залипалова и мясного торча и отрешенности(отрезанности) от всего, уж сильно подходило под описание эффектов, допустим, кодеина.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
пиздец! я вот не представляю как его стока в себя запихнуть можно. молотый в пачках он конечно неособо прущий, но всё же...
странно что тебя не вырубило. сколько трип то длился? меня вот от 3 орехов двое суток тащит.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Фит »

 
Совсем эти состояния не похожи, залипалово от ореха абсолютно без эйфории и с состоянием оглушённости и подавленности психических функций, состояние отрешённости под тем же кодеином - это состояние эйфории и ясного сознания с похуистичным восприятием всего)
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение xpansion2 »

 
да уж
я максимум 4 целых ореха кушал * притом хороших
а молотого уже не помню...3 точно было...а было ли 4 хз...но, мне кажется, было)
молотого можно 8 сожрать, да) он слабый как правило) но вырубит же...
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение K-II »

 
От молотого, в больших количествах, эйфория начинает быть чувственна уже через час. И это состояние усиливается, и через часов 5-6 берет максимум. Но, я заметил, что от больших дозировок, словно проходишь какой-то барьер (тупняка, отрешенности, высушеных глаз и убийственно-мясного состояния), после чего тело как бы вырубается, а сознание чистое как слеза, и дыхание становится очень холодным и глубоким, частично подавленным. А эйфории столько, что я просто сидел на лавочке и пару часов даже не двигался, смотря в одну точку или закатив глаза (не полностью закрывая). Бывало даже что хотел закурить, но мне было впадло тянутся к сигарете, и весь процесс курения растягивался на пол часа т.к. после определенного действия я нехотел продолжать его делать, я вообще ничего не хотел делать. Но это только от больших дозировок молотого (чтоли интоксикация сильная включает "второе дыхание"). От 3-4 пачек эйфория не продолжительная, и вскоре меня просто вырубало от изнеможения.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
у меня последний раз когда триповал сразу после того как разжевал посмотрел в окно - машина уехала, а шлейф остался)) еще пришла такая мысль, почему всё созданное человеком отдалено от природы? типа сам человек искуственен и ненатурален?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 95

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Женя »

 
ага. ореху не нравится бетон и машины. но тем не менее он мне помог сдать на права)
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
Prodigy
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:07
Репутация: 20

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Prodigy »

 
Надо на выходных на рынок за орехом))) а то орех да орех а практики то мало
Per aspera ad astra.
 
 
Изображение
 
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 19

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Tripood »

 
я вот непонимаю орех. ел раза два по три-четыре цельных, состояние напоминало продолжительную накурку какой-нить синтетикой, с преобладанием "эффектов тела" и почти отсутствием психо изменений, и еще делать под ним что-либо впадлу.
Последний раз редактировалось Tripood 19 ноя 2011, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
да, на JWH такто весьма похоже. но эффект то крутой, и совместимый с различной деятельностью. ну и как стимулятор творческого мышления тоже очень круто.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 95

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Женя »

 
а я понял что орех дает то о чем ты его просиш, и у него есть чувство юмора.
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение narkturnal »

 
не знаю, меня бесит от ореха неприятные ощущения в животе, и прет он меня последние разы очень мало, меньше дня, потом тупо апатия, а так как неприятные эффекты состоят из апатии и дискомфорта в животе то для себя я решил что орешек не мое)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 95

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Женя »

 
меня больше дня и не пер. точнее с вечера до вечера
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 236

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение CRO »

 
Кушал пару дней назад 45г. пачкового, эффект вполне приличный, напомнил плотное 2-е плато ДХМ, докинул семок ипомеи и унесло очень даже далеко) Надо цельные попробовать и дозняк муската поднять.
зы мускат еще действует пока)
Последний раз редактировалось CRO 28 ноя 2011, 04:12, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение K-II »

 
Скорее плотное 1е. ;)
При втором - в глазах двоится, стекают стены, как стечная вода по трубам, и в целом тебя ложит как ребенка.
Женя
Psy-агент
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:45
Репутация: 95

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Женя »

 
ds t,fyenst d rhfq
оставайтесь в добром расположении духа.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Sigma »

 
Камрады,такой вопрос. Вот мне очень нравится запах муската. Можно ли добавить немного молотого в табак,и будет ли от этого соответствующий вкус (курю трубку,если что)
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение narkturnal »

 
мне кажется он хуево горит, потому что порошок, и потому что он не предназначен для этого, если хочешь вкус сделай спиртовую вытяжку и высади это на табак.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение nowherr8r »

 
канцерогенов много будет образовываться при сгорании...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 40

Мускат. Опыт постоянного потребления Версия 2.0 Final

Сообщение Sigma »

 
Так я ж немного,для вкуса... Ладно,проверю-отпишу/
Докладаю. Вкус муската не чувствуется,слегка пекучий дым,неприятный привкус. Не торт.
Последний раз редактировалось Sigma 06 янв 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»