2C-I

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

2C-I

Сообщение Paranoid Android »

 
После субботнего употребления тусиай в/м примерно 25 мг. столкнулась с неприятной проблемой. Мало того, что я едва не изжарилась - температура была наверное градусов 40 не меньше, так этот жар не отпускает меня уже вторые сутки. Сильнее меня "жарило" только с плохо отбитого тоффа. Температура, ломит тело, невозможно было заснуть даже после мелаксена, то есть фактически я бодрствую уже давно, но усталость не приходит, голова ясная. Надеюсь хотя бы в эту ночь поспать, но думаю, пока не спадёт жар, это вряд ли удастся.
И вот такие соображения по этому поводу: я много лет принимаю гормон щитовидной железы по 400 мкг каждое утро, это доза в 4 раза превышающая высокую. Щитовидка потребляет йод. Возможно произошло соединение эутирокса и тусиай, какая-то химическая реакция и щитовидка как бы "заработала" как у здорового человека и всё это количество йода пропустила через себя. Когда я начинала заместительную терапию, то симптомы побочек были почти такие же - жар, сердцебиение, бессонница, по мере привыкания организма всё это прошло. А тут такой удар по щитовидке, боюсь что это повлияет на лечение.
Как думаете, реально может произойти такая химическая реакция в организме? Насколько это опасно? Может, немного снизить дозировку тусиай в следующий раз? Может просто много было?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

2C-I

Сообщение Delta 9 »

 
Paranoid Android
Мне тоже с этого феника всегда выходить очень сложно, сложнее чем с 2С-E, например. Было дело, заюзил его ради стима в минимальном кол-ве дозировки, в итоге получил все возможные радости побочек при минимальной (два часа) эйфории, и последующей бешеной стимуляции. Если конкретно про жар, то у меня был скорее не жар, а холод, озноб, тремор. Плюс глаза очень палевные. А с дозой вообще сложно рассчитать. Снимался синькой, мне помогало.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 49

2C-I

Сообщение Belial_Scum »

 
Мне что ли тоже забухать...
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

2C-I

Сообщение Paranoid Android »

 
Синькой (пивом) всегда снимаюсь со всего, но в этот раз не помогло. Феники юзаю уже не первый раз, правда первый раз в/м, но входы-выходы у меня всегда были лёгкие, без тошноты и ломоты, немного потряс озноб и чуть-чуть потрясывало в процессе.
Вобщем поняла, как узнать насчёт щитовидки и йода - через недельку-две беру 20 мг 2С-Е и ставлю внутримышечно. В нём йода никакого нет, вот и проверю реакцию тушки. Будет жар и бессонница - значит надо выбирать для трипа день только перед выходными.)
Глаза такие палевные, что я и на следующий день стараюсь при свете солнца не выходить. Сначала зрачки без радужной оболочки, а после зрачки севшие в крохотную точку.)))
Belial_Scum, забухать хорошая идея.
Оффтопик
Как же хочу набухаться алкахи, народ, вы не представляете. Но спиртное больше не оказывает на меня никакого эффекта, пью только чтобы сняться с ПАВов или за очень хорошую компанию.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
так че, после феников жизнь ОСом становится? И навсегда ли такое просветление?
пргосто хавая феники этого не получить, но помочь в этом они могут если использовать правильно....
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

2C-I

Сообщение AC13 »

 
Как думаете, реально может произойти такая химическая реакция в организме? Насколько это опасно? Может, немного снизить дозировку тусиай в следующий раз? Может просто много было?
Эээ, дык ты же не первый раз употребляешь вроде, почему же "реакция" произошла именно сейчас?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 49

2C-I

Сообщение Belial_Scum »

 
Paranoid Android
Если я забухаю, то забухаю основательно. А так я уже с сентября не пью.
Правда хорошо мне от этого не стало. А может и стало, но я не чувствую. Буду бухать точно хуже станет.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

2C-I

Сообщение Infinity Psy »

 
так че, после феников жизнь ОСом становится? И навсегда ли такое просветление?
пргосто хавая феники этого не получить, но помочь в этом они могут если использовать правильно....

я когда попадал в дурку думал, что в ОСе. оч похоже было. когда я в приемнике лежал, там такие события и диалоги разворачивались по теме того с кем я триповал в этот день, что до сих пор охуеваю. меня же к тому времени еще не отпустило. медсестра мне чета вкалывает, говорит щас уснешь, а я ей в ответ- вы че, ебанулись я же во сне! поговорил с челом на соседней шконке, думаю точно бот из сна))) спрашиваю на всю палату- здесь спрайты есть? медсестра- ага, а фанты ты не хочешь!?
программирование вроде как работало немного, но очень странно, или мне это показалось. я еще подумал, что в чужом сне. потом подумал ну его нахуй, может я прадо в дурке, просто заморочился. решил заснуть, и только начал засыпать, меня переводят в отделение. может я тогда реально спал, но на сколько помню нет.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

2C-I

Сообщение Paranoid Android »

 
Эээ, дык ты же не первый раз употребляешь вроде, почему же "реакция" произошла именно сейчас?
Если бы я это знала... До сих пор температура 38,5. Может грипп подхватила, просто в субботу тусиай помог этого не замечать. Но тогда были бы какие-то ещё признаки болезни... Конечно хочется, чтобы так и было, потому что вещество мне очень нравится и отказаться от него будет трудно.
Кстати, в/м совсем другие эффекты, меньше дурацкого смеха, больше красивейших визуалов. И вход совсем короткий, ненапряжный.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

2C-I

Сообщение Delta 9 »

 
Кстати, в/м совсем другие эффекты, меньше дурацкого смеха, больше красивейших визуалов. И вход совсем короткий, ненапряжный.
Да, мне тоже больше понравился I в/м чем как бы то ни было по другому, но это не всегда удаётся по разным причинам, многие так вообще от чего-то боятся такого способа введения, ну понятно, колоть - этож страхота и наркомания) Про йод погуглил, передоз его может быть довольно опасен, если всё совсем плохо - то вот, может что пригодится
Отравление йодом может иметь место при смазываниях обширных участков колеи йодной настойкой, при приеме внутрь йодистых соединений (йодистый калий, натрий и др.). Йод обладает способностью всасываться через неповрежденную кожу и вызывать явления отравления.
При отравлении йодом наблюдаются значительные местные разрушения. Вдыхание паров йода ведет к раздражению слизистых оболочек дыхательных путей к усиленному отделению слизи и воспалительным процессам. К этому присоединяется значительное затруднение дыхания, а иногда и опасный отек гортани. При приеме внутрь наблюдаются разрушительные явления в слизистой оболочке желудка и кишек, образование язв на ней. На ряду с этим появляются рвота и кровавый понос.
Яд действует также на почки, обусловливает воспаление их и отсутствие мочи. Могут также иметь место носовые кровотечения и кровохаркание. Смерть наступает при явлениях коллапса. Задача наша при отравлении йодом заключается в том, чтобы по возможности ослабить действие яда и смягчить уже имеющиеся налицо болезненные явления.
Первая цель достигается при вдыхании паров йода удалением пострадавшего из атмосферы, насыщенной йодом, предоставлением ему возможности дышать чистым воздухом, вдыханием (ингаляциями) растворов серноватисто-кислого натрия (Natrium subsulfuratum), способного перевести йод в менее разрушительную йодистую щелочь. Внутрь дают белковую воду и слизистые отвары.
При приемах йода внутрь применяются промывание желудка и рвотные средства. Внутрь дают жженную магнезию и раствор серноватистокислого натра (пяти или десяти процентный). Воспалительные явления лечатся по общим правилам - молоком, слизистыми отварами, льдом, всякого рода болеутоляющими средствами. При упадке сердечной деятельности прибегают к возбуждающим средствам. При отеке гортани показана трахеотомия.
Выздоравливай :dzen:
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

2C-I

Сообщение AC13 »

 
Да достали вы своим йодом, неактивен он в тусишке. Сколько можно уже, в самом-то деле.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

2C-I

Сообщение Delta 9 »

 
Да достали вы своим йодом, неактивен он в тусишке. Сколько можно уже, в самом-то деле.
Про эйфорию от йода - гон и провокация?
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

2C-I

Сообщение AC13 »

 
Да достали вы своим йодом, неактивен он в тусишке. Сколько можно уже, в самом-то деле.
Про эйфорию от йода - гон и провокация?

Эйфория от вещества, а не от йода. Купи в аптеке йода и въеби пузырек залпом, если будет сильная эйфория - я признаю, что был неправ.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

2C-I

Сообщение Delta 9 »

 
Эйфория от вещества, а не от йода. Купи в аптеке йода и въеби пузырек залпом, если будет сильная эйфория - я признаю, что был неправ.
Так не, ясно же, что эйфория от вещества. Точнее, от вещества с содержанием йода. Чистый йод приведёт только к отравлению, тут и думать даже нечего.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Hemp-Sochi
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:51
Репутация: 2

2C-I

Сообщение Hemp-Sochi »

 
Посоветуйте плиз как лучше в\м тусишку делать?
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

2C-I

Сообщение try2cb »

 
2 Hemp-Sochi:
Вот тема: http://ruckp.org/ekcii-t292.html
Вот картинка, колоть в заштрихованную часть жопы:
Изображение
Есть поиск на этом форуме (внезапно!), так что аргументы в стиле "Влом читать 18 страниц" в следующий раз не принимаются.
И вообще, перед тем, как вводить в свой организм какие-либо субстанции, советую не полениться и прочитать 25 страниц.
I

60's.
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 49

2C-I

Сообщение Belial_Scum »

 
И правильно! Неполные знания могут к плачевному результату привести.
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 20

2C-I

Сообщение ханыга »

 
а я вот 2ci бросил, всё, эксперементы закончены. ну его нахуй. меня последние два раза так пиздохало, что нервы уже вторую неделю подшаливают. через чур сильная тусишка попалась, держит по 12 часов, разбивает на 8 частей и все ты ничтожество и грязь( весь трип стоишь на пороге жизни и смерти. это война. и нужно найти ключ, чтобы выжить. товарищ говорит что такого ужаса в глазах, какой был у меня, он не видел за всю его жизнь. оочень страшно, я сразу осознал свое неудержимое желание жить.
вот 2ce это да, прикольно, больше похоже на кислоту или добик. а вот 2ci творит со своими через чур интенсивными визуалами хуй пойми что, нихуя не видно впритык хоть со светом, хоть без, звуки искажает вообще пиздец как, музыку слушать невозможно. движения тела тоже ограничены, я как сел на тумбочку, так и сидел на ней пару часов пока пик пройдет, пережидал. вспомнил что синька крепкая способствует тому чтоб попустило.. ночью еле раздобыли white horse, так залился, полегчало. так этот весь букет я получал при пероральном употреблении (через чай). что касается побочек и отходосов, то голову долго собирать приходится. я это назвал "послевкусием". вот все равно, не могу я довериться тусишкам (всем). какой-то в них подвох есть. вот теперь думаю, нужны ли мне теперь вообще павы? хз хз
ruckp one love
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 49

2C-I

Сообщение Belial_Scum »

 
вот все равно, не могу я довериться тусишкам (всем). какой-то в них подвох есть. вот теперь думаю, нужны ли мне теперь вообще павы? хз хз
В отношении меня все точно так же(((
Эх, помню молодость когда все подряд жрал от муската и тарена до клея и бензина, и ведь на здоровье не жаловался. Где мои семнадцать лет?
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

2C-I

Сообщение AC13 »

 
Ребят, и у меня та же хрень именно после тусишек. Хм.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

2C-I

Сообщение CRO »

 
Брал полку сабжа - проверил в/в, сначала мг 10-15 для разгончика, где-то через полчаса проставил по вене еще мг 30-40, часа через 2 еще мг 40-50 в/в тоже, и через какое-то время, когда начали ослабевать визуалы - пролонгировал эффект еще мг 50-70 на кишку, в общем хороший, мощный психоделик. Очень понравился.
Товарищ, который до этого феники не пробовал с 35-40 мг в/в часа на 4-5 улетел в другую реальность, типа видел мир вне времени и всё такое, догонятся даже не стал.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

2C-I

Сообщение AC13 »

 
Брал полку сабжа - проверил в/в, сначала мг 10-15 для разгончика, где-то через полчаса проставил по вене еще мг 30-40, часа через 2 еще мг 40-50, и через какое-то время, когда начали ослабевать визуалы - пролонгировал эффект еще мг 50-70 на кишку, в общем хороший, мощный психоделик. Очень понравился.
По вене 30-40? Бодяженный стафф покупаешь?)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

2C-I

Сообщение CRO »

 
Брал полку сабжа - проверил в/в, сначала мг 10-15 для разгончика, где-то через полчаса проставил по вене еще мг 30-40, часа через 2 еще мг 40-50, и через какое-то время, когда начали ослабевать визуалы - пролонгировал эффект еще мг 50-70 на кишку, в общем хороший, мощный психоделик. Очень понравился.
По вене 30-40? Бодяженный стафф покупаешь?)

С юкхима, хз на счет качества, не с чем сравнивать, тк до этого только 2с-е пробовал, а 2с-1 - нет.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

2C-I

Сообщение Delta 9 »

 
Брал полку сабжа - проверил в/в, сначала мг 10-15 для разгончика, где-то через полчаса проставил по вене еще мг 30-40, часа через 2 еще мг 40-50 в/в тоже, и через какое-то время, когда начали ослабевать визуалы - пролонгировал эффект еще мг 50-70 на кишку, в общем хороший, мощный психоделик.
Какое хоть? 25 мг в/м размазывает в уже нечто совершенно неадекватное и не всегда приятное, очень психоделичное, с мощнейшей визуальной кашей и жестким стимом. Причём мажет долго. 12 часов смело мажет. Красиво и длительно. Что-то тут не так.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

2C-I

Сообщение Paranoid Android »

 
Просто это был не 2C-I
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

2C-I

Сообщение VersaLife »

 
разбивает на 8 частей и все ты ничтожество и грязь( весь трип стоишь на пороге жизни и смерти. это война. и нужно найти ключ, чтобы выжить. товарищ говорит что такого ужаса в глазах, какой был у меня, он не видел за всю его жизнь. оочень страшно, я сразу осознал свое неудержимое желание жить.
У меня похожее состояние под 2C-E шкой было , правда ,очень страшно и лицо бледное и высаженное весь трип было . Отсюда сотрипник запомнил словосочетания (их я уже подругому сейчас воспринимаю , не то что раньше), которые я вечно повторял на пике :
"много" , "время клеит " дальше не помню , весь список остался у него .
there is no sp8n
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

2C-I

Сообщение CRO »

 
Брал полку сабжа - проверил в/в, сначала мг 10-15 для разгончика, где-то через полчаса проставил по вене еще мг 30-40, часа через 2 еще мг 40-50 в/в тоже, и через какое-то время, когда начали ослабевать визуалы - пролонгировал эффект еще мг 50-70 на кишку, в общем хороший, мощный психоделик.
Какое хоть? 25 мг в/м размазывает в уже нечто совершенно неадекватное и не всегда приятное, очень психоделичное, с мощнейшей визуальной кашей и жестким стимом. Причём мажет долго. 12 часов смело мажет. Красиво и длительно. Что-то тут не так.

Могу предположить:
1. толерантность, т.к. до этого 2 дня назад 2С-1 сублингвально вкидывал.
2. огромная куча всяких стимов, которые возможно немного держали в тонусе.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

2C-I

Сообщение AC13 »

 
1. толерантность, т.к. до этого 2 дня назад 2С-1 сублингвально вкидывал.2. огромная куча всяких стимов, которые возможно немного держали в тонусе.
За 2 дня толерашка почти вся скидывается, проверено. А стимы вроде тусишку усиливают наоборот...
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

2C-I

Сообщение CRO »

 
А может психологическая штука, что долгое время жрал грибосы постоянно и в адских дозняках, причем частенько в миксе с дексом: мозг и сознание адаптировались к психоделу в целом, хоть вещество и другое...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

2C-I

Сообщение aqarius »

 
За 2 дня толерашка почти вся скидывается, проверено. А стимы вроде тусишку усиливают наоборот...
уверен что за 2 дня толерантность почти исчезает?
вроде как рекомендуется 1-2 недели выждать
а за 2 дня я думаю достаточно сильная останется
Ответить

Вернуться в «Психоделики»