Катадолон (Флупиртин)

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение VersaLife »

 
Позавчера все свои рекорды по катоду побила) Начинала как обычно с 5 штук, догонялась постоянно, в итоге за день выпила 1500мг, ночью ещё дексом и ипомеей догналась)) Триповала 2 дня и одну ночь)) Так-то норм всё, трип очень хороший получился, крыша на месте и, как ни странно, с ЖКТ тоже лады, но тут ещё мезим помог)) Но похудела сильно, с виду на дистрофика похожа, так что лучше так не делать)) Теперь поправляться буду, придётся на крахмал и сладенькое налечь :)
Тоже закидывал как-то 1гр позже накурившись синтетики вырубился часов на 8 :) По просыпанию добавил 500мг и вернулся накурившись). В общем трипы интересные с катода , но побочки в виде переключения с мысли на мыслю выдрыгивают и палят) Чем эти побочки снять можно?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 987

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Anton S »

 
может фенобарбиталом, карбамазепином или миорелаксантами типа фенибута или баклы ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение TrancePort »

 
А зачем тогда в таком миксе юзать катодалон? Можно диазепам и бакло = нахер совсем никак не нужно ни какого катода :s ova: . Но для прояснения сознания можно спокойно добавить фенотропил, реально помогает B)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение grand »

 
Ребята,вы меня заинтриговали!
Прочитал только 10 страниц,а уже слюнки текут.
Вот думаю катадалон или декс+орех..
Вы побочку с тремором решили?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 791

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Фит »

 
Релаксант типа баклы однозначно не поможет, ед-й раз что юзал катадолон, юзал под баклой и феназепамом, с 8-ми таблеток катадолона трясло пипец как, ничего не видел толком даже 1-м глазом, эффект можно сравнить пожалуй что с литром водки, упоротым залпом, благо длилось недолго, я тогда мышку уронил под стол слез и пытался достать и в упор её не видел )))
Не знаю как сам по себе катадолон, тестить пока не хочу его без других веществ, на днях попробую оббежать аптеки и если где вырублю декс попробую с дексом замиксовать.
Выбирать между дексом+орех и катадолоном, выбирай декс, катадолон - эйфориант, причём эйфориант хуиный, слабже даже баклофена в разы, плюс побочки с тремором, ед-я его фишка, он на мышление влияет сильно и его изменяет, это пожалуй всё, ты выпиваешь таблетки, тебя трясёт как суку, ничего не видишь, ползёшь по стенке, мышление путается и тебя дико рубит в сон, эйфория на уровне 5-ти таблеток фенибута при этом ГАМК-подобная, ИМХО вообще не стоит он того чтобы его юзать, возможно в миксах он как-то себя проявит, но так не заслуживает внимания этот препарат отдельно )))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение grand »

 
Релаксант типа баклы однозначно не поможет, ед-й раз что юзал катадолон, юзал под баклой и феназепамом, с 8-ми таблеток катадолона трясло пипец как, ничего не видел толком даже 1-м глазом, эффект можно сравнить пожалуй что с литром водки, упоротым залпом, благо длилось недолго, я тогда мышку уронил под стол слез и пытался достать и в упор её не видел )))
Не знаю как сам по себе катадолон, тестить пока не хочу его без других веществ, на днях попробую оббежать аптеки и если где вырублю декс попробую с дексом замиксовать.
Выбирать между дексом+орех и катадолоном, выбирай декс, катадолон - эйфориант, причём эйфориант хуиный, слабже даже баклофена в разы, плюс побочки с тремором, ед-я его фишка, он на мышление влияет сильно и его изменяет, это пожалуй всё, ты выпиваешь таблетки, тебя трясёт как суку, ничего не видишь, ползёшь по стенке, мышление путается и тебя дико рубит в сон, эйфория на уровне 5-ти таблеток фенибута при этом ГАМК-подобная, ИМХО вообще не стоит он того чтобы его юзать, возможно в миксах он как-то себя проявит, но так не заслуживает внимания этот препарат отдельно )))
то есть мнения разделились
кто-то пишет пиздато,кто-то побочки,кто-то ползает по стенам
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение VersaLife »

 
Релаксант типа баклы однозначно не поможет, ед-й раз что юзал катадолон, юзал под баклой и феназепамом, с 8-ми таблеток катадолона трясло пипец как, ничего не видел толком даже 1-м глазом, эффект можно сравнить пожалуй что с литром водки, упоротым залпом, благо длилось недолго, я тогда мышку уронил под стол слез и пытался достать и в упор её не видел )))
Не знаю как сам по себе катадолон, тестить пока не хочу его без других веществ, на днях попробую оббежать аптеки и если где вырублю декс попробую с дексом замиксовать.
Выбирать между дексом+орех и катадолоном, выбирай декс, катадолон - эйфориант, причём эйфориант хуиный, слабже даже баклофена в разы, плюс побочки с тремором, ед-я его фишка, он на мышление влияет сильно и его изменяет, это пожалуй всё, ты выпиваешь таблетки, тебя трясёт как суку, ничего не видишь, ползёшь по стенке, мышление путается и тебя дико рубит в сон, эйфория на уровне 5-ти таблеток фенибута при этом ГАМК-подобная, ИМХО вообще не стоит он того чтобы его юзать, возможно в миксах он как-то себя проявит, но так не заслуживает внимания этот препарат отдельно )))
Я вот никакой эйфории не заметил...с фенотропилом как стимы упарывает , тока без особого пиздежа) С 5 таблов и накурившись синтетикой вообще в 2д мир унесло. Там фишка еще в том , что дерганье происходит когда с мысли на мысль переключаешься , тогда дунуть самое то. Пробовал алко в кол-ве 1 стакан , явно глушит эффект чистого сознания , так что бухать под ним толку ноль.
Ребята,вы меня заинтриговали!
Прочитал только 10 страниц,а уже слюнки текут.
Вот думаю катадалон или декс+орех..
Вы побочку с тремором решили?
Там не тремор всеже ... Убирается в миксах с дексом или дудкой и кислоте еще вроде , но там не до этого было)
Хз что тут все на цену жалуются , брал пластинку 10шт - 220р , как по мне так гуд .
Последний раз редактировалось VersaLife 06 июл 2012, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Хз что тут все на цену жалуются , брал пластинку 10шт - 220р , как по мне так гуд .
Цены разные везде)) У нас в одной аптеке он стоит 228р(интересное число кстати ;) ), а в остальных от 400 и более.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение grand »

 
Я более хочу социалку, нежели PSY, поэтому микс с дудкой иди дхм не котируется.
Есть конечно для этого ГАМК производные, но они меня подзаебали.
Кстати неофит, ты вот про нестандартные реакции не учитываешь момент, те же ГАМКи вызывают у некоторых зависимость, любой преп может вести себя нестандартно, это про твой нестояк. Я приведу пример, например меня СИОЗС, пароксетин, ципралекс, после месяца употребления высыживают напрочь, у меня после отмены почти полностью пропадает тактильная чувствительность, начинаются парастезии, это такая жопа, когда тебя,как будто бьет током каждые 30 секунд или в ответ на любой раздражитель, снижается цветоразличимость и вообще, хотя это единичные реакции, 1 на 1000, но встречается, моя врач была в шоке, но после второго раза с этими ударами током я больше к ней не ходил, на хуй надо, месяц такая жопа после отмены...
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение VersaLife »

 
Социалка с него отличная , но по мне лютовая , ибо сталкинг прет шопиздец под ним и невозможно остановиться :D )) Многие говарят что нет потенциала у него , а по мне так потенциал хорошо раскрывается в рекреации т.е его можно юзать много и часто без особых побочек , в конце действия можно заснуть через пару сек после того как лег)
there is no sp8n
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение grand »

 
купил 10 штучек на пробу за 220 с чем-то ,цена норм
мне не нравится то,что он на ГАМК обмен влияет,у меня с ГАМКом отношения сложные
Последний раз редактировалось grand 06 июл 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
grand, по крайней мере, я не замечал с него головных болей как от фенотропила))
На счет тряски, это индивидуально...
Меня разок от него трясло, когда 1300мг съел целиком...
Если же делать это дробно, то есть догоняться, то таких проблем не бывает...
Во время догонки, второй "ПИК", больше не наступает...
Само действие "на первых порах" отличается от его "системного" употребления, отличие у меня состояло в том, что:
На первых порах был более яркий, эйфоричный пик, появлялись приятные тактильные ощущения, и сильно мазало...
Сейчас, пик похож на "превращение мыслительного ручейка в реку", "приятные тактильные изменения исчезли", мажет слабо, что позволяет хорошо справляться с поставленными задачами...
Сразу 10-ть не ешь...
Если нужно хорошое времяпрепровождение с приятными особями мира сего то ешь 5-ть...
Если нужно на работу ешь 4-ре...
Если хочешь побыть один, ешь 6-ть...
Если хочешь побыть один и сильно расслабиться, ешь 7-мь))
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение grand »

 
Начну я все-таки наверное с 6-7 в целях антипалева, надо одному попробовать,чтоб никого не напрягать.
Валерич,спасибо за консультации)Ты на нем немного системишь, как я когда-то на бакле..но бакла меня разочаровала, слишком похоже на алкоголь с каждым трипом, фенибут социален, но опять же ,чем больше у препа ГАМК активность, тем хуже у нас с ним отношения
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Бакла меня сразу разочаровала из за боли в почках, да и ИСС не понравилось...
Фенибут, перестал жрать, когда один раз миксанул его с не отбитым DXM, тоже были боли в почках...
С этой штукой проблем не было...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение nowherr8r »

 
я засыпал только стоит залипнуть, не особо он в таких целях подходит
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
nowherr8r, я полагаю, ты мало с ним экспериментировал...
У меня тоже были проблемы на начальных этапах его употребления...
Хотя я могу ошибаться, у каждого свой инструмент способствующий познанию себя и окружающего пространства...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение nowherr8r »

 
ну да... а жрать его как ты почти каждый день тупо не вижу смысла
как снотворное кстати и правда неплох
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 592

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение KpeBeg »

 
Смысл вообще тоблетки жрать
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение nowherr8r »

 
могут вкусные быть)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
а жрать его как ты почти каждый день тупо не вижу смысла
Если в обычном состоянии в свой выходной я выкладываюсь на 70%, а катадолоновом ИСС я могу выложится на 120%, что значительно делает мою жизнь лучше...
Вот и весь смысл для меня...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение nowherr8r »

 
ну подобным образом я фенотропил юзал
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение VersaLife »

 
Мне сперва показалось валерич про работу имел ввиду )) Фенотропил в миксе с катодом упарывает как скорость прям...
Кстати ни у кого траблов с памятью во время трипа не было?Типо внимание стоит перевести , либо это спонтанно происходит и забываешь предыдущую мыслю , путаешься в общем)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Типо внимание стоит перевести , либо это спонтанно происходит и забываешь предыдущую мыслю , путаешься в общем)
Есть такое, но это со временем учишься контролировать, то бишь ты сам выставляешь свои приоритеты...
Как с этим бороться???
Я носил с собой блокнот и записывал...
То что я мог сделать потом, я оставлял на потом...
А самое острое и нужное делал сейчас...
Еще довольно сложно контролировать мысли, когда хочется спать, в связке с катадолоном, появляются какие то поверхностные галлюцинации, которые часто имеют бредовый характер...
Это похоже на сон, только с открытыми глазами, как будто бы вы уже проснулись а сон продолжается...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Еще довольно сложно контролировать мысли, когда хочется спать, в связке с катадолоном, появляются какие то поверхностные галлюцинации, которые часто имеют бредовый характер...
Это похоже на сон, только с открытыми глазами, как будто бы вы уже проснулись а сон продолжается...
Если свыше 800 мг принять за раз или с дексом смешать, это сильнее проявляется. Очень часто в таких количествах бывает ощущение, что куда-то лечу или что в комнате очень много людей.
Блин так получилось, что попробовала его с алко. Само состояние прикольное было, не психонавтичное ни капли, а весело просто и пофиг не всё)) Но зато такой ужасный отходняк был, ужас просто! :kolobok_mrgreen: Тошнило очень сильно и голова болела. И эти физические ощущения - фигня по сравнению с тем, что происходило на душе. Вся жизнь вспоминалась печальной, пустой и бессмысленной, в тот момент я думала, что все счастливые моменты в ней были лишь глюками... Я чувствовала себя лишней в этом мире, что я тут не нужна никому и все, кто меня окружают, хотят, чтобы я ушла из жизни как можно быстрее. Не надо так делать никогда, это временное веселье не стоит такой душевной боли, а то так ведь и до суицида не далеко. :unsure:
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение TrancePort »

 
Алкашней миксовать дудку, небольшое кол-во бензиков и малое кол-во баклы заебись. А если пить, то лучше в душевной компании, с нормальными людьми. Алко хорошо расширяет духовность и прилично сужает сознание. Нужно уметь пить, знать когда, где, сколько и во сколько, и понимать для чего ты это делаешь...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 93

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
TrancePort, Ага, и не мешать с катодом.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение VersaLife »

 
Есть толк миксовать с дексом и ипомеей ?
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение nowherr8r »

 
с психоделом миксовать любые ГАМК на мой взгляд - хуевая идея.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение VersaLife »

 
Почему? юзал с 2с-е в прогулочных дозировках , слабовато , но в общем понравилось.
there is no sp8n
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение nowherr8r »

 
психодел ослабляется все же, не зря же бухлом снимаюццо...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Закрыто

Вернуться в «Катадолония»