101-01

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 674

101-01

Сообщение igor4444 »

 
Привет! Иногда так странно думать, что вот я Игорь, какой же я Игорь, зачем мне имя) замечаю такие сходства все чаще, и удивительно, как вовремя они приходят чтобы связаться с другими событиями, иногда просто нереально. Это как никогда не знал слова, впервые прочел его в книге и в тот-же день с тобой произошло то что означает это слово, или по-другому.
Всегда подсознательно хотел больше не думать про вещи или о жизни, а чувствовать их, тем более когда стало с чем сравнить. Иногда чувствую что то со мной происходит, жизнь -такой оформленный сон и я внутри этого сна. И оформление держится как карточный домик, но ты это видишь. Ты можешь докапываться, находить физические законы и они будут исполнятся, но это сюжеты вырастают из моей головы, просто матрица. Чувства, обьекты, страх это форма, и любая форма тоже растекается здесь, в голове. В бытие.
Люблю все что раньше. Не меньше чем раньше, но уже не так, по-другому, теперь у меня двойная жизнь, одна внутри, одна здесь, думаю они скоро соеденятся.
иногда чувствую что мир безысходен, сплошные стены, всё и везде. как будто извращаются, извращение старое происходит.
Кто это, паук? Может это ум, тело, или земная жизнь. Думаю ум выстраивает из мира мишурный порядок, со скрипом переводя его в мир, до стерильного, все эти бока цивилизации. Мне не нравится, что он пытается связать все концы, или я. А так он точно ловушка, моя завлекушечка.
Вся эта жизнь, от чего она отвлекает.
Как наркоман, конечно помню как мир превращался, вообще в такое, одно целое, как роща, как сад эдем. Стал как детские сказки — волшебные, и он такой волшебный, всё может вырасти и стать каким угодно. И я могу менять мир вокруг, потому что я могу менять мысли внутри своей головы. Нету ни смерти, ничего. Есть только то, что происходит. Трипы проходят, но не обратимо.
Я это вижу, потому что весь процесс часть меня, он со мной происходит.
То место, где мысли сталкиваются с телом, это волшебство. Они неотделимы от них, мысли это и есть тело. Ну да, это одна ткань, то что я вижу вокруг это и есть мои мысли, все эти стены. И не важно какие были века, какая действительность происходит. Иногда кажется что я чувствую разгадку.
А твой репорт, он живой, один из лучших, текстов вообще, из всех какие я когда-либо читал. Просто накрывает волной.
Последний раз редактировалось igor4444 29 июн 2015, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 674

101-01

Сообщение igor4444 »

 
В каком времени ты начал замечать их? Какое объяснение ты им находишь?
С детства, не помню точно. Ход судьбы, последствия мистического опыта, соприкосновения
Последний раз редактировалось igor4444 29 июн 2015, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 329

101-01

Сообщение QX-13 »

 
Ты никогда не думал о том, что за всем этим форумом кто-то стоит?) Если так разобраться, форум очень и очень похож на театральную сцену, на которой все мы разыгрываем между собой спектакль, у каждого из нас есть своя роль и свое предназначение. Хотя на первый взгляд так совершенно не кажется, всё очень непредсказуемо, правдоподобно и если только присмотреться, тогда закрадываются определенные мысли по этому поводу. И это вовсе не паранойя...
Мы тут общаемся, о том, о сем, взаимодействуем между собой определенным образом, а где-то сидит Он, для которого мы только куклы, марионетки, которыми этот самый Некто крутит-вертит как ему на то хочется (Воля его - закон), который выступает таким себе Сценаристом, придумывающим изначально для каждого из нас индивидуальный сценарий поведения, сценарии разворота событий на форуме и даже больше, возможно, вносит коррективы в реальные жизни каждого из нас, поскольку однажды мы угодили в Его сети и уже частично принадлежим Ему, даже не подозревая об этом и о том, как всё действительно обстоит на самом деле. К тому же, возможно, он всегда остается в тени (за кулисами этого форума) и мы никогда даже не общались с ним, возможно, он прикидывается не тем, кем есть на самом деле и то, что для нас реальность, для него только реалистичная правдоподобная игра, возможно, он существует на самом деле, а не только в нашем воображении и предрассудках, возможно, ему наша энергия и наши сознания, возможно, он и сам не знает кто он, возможно, он такой себе посвященный illuminat с развитыми высшими психическими способностями и достиг high-левела прокачки своего мозга и ему не нужно прибегать к действиям/словам или быть в прямом контакте с материальном миром, что бы активно изменять его и нас, возможно невозможное возможное. Можно ли таким мыслям иметь место быть, как считаешь? Откуда они вообще взялись, - эти мысли -, но я уверен в том, что уж точно не просто так...
Когда я пришел на этот ресурс, в моей жизни начали происходить очень странные вещи и я не могу сказать со 100% уверенностью что происходили они только по моей воле, потому как был некто или нечто, что переписывало мою судьбу как хотело и выкручивало линию судьбу так, словно для него это была только игра, а для меня во многом ужас. Когда-то мне даже посчастливилось общаться с ним, но я до сих пор не уверен на те же сто процентов в том, был ли это он на самом деле или же я просто галлюцинировал. Были ли мои мысли, в то время, такими уж моими? Мои желания? Моя воля? Моя жизнь, в конце-концов, и я сам? Не знаю, не знаю...
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 674

101-01

Сообщение igor4444 »

 
не против получить такой опыт, это мог бы быть краеугольный камень. Кого Его ты имеешь в виду, назови имя
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 329

101-01

Сообщение QX-13 »

 
Ах, если бы я знал его* имя
* возможно, даже, это она
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 674

101-01

Сообщение igor4444 »

 
я бы хотел его узнать
Последний раз редактировалось igor4444 30 июн 2015, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 109

101-01

Сообщение Mexx »

 
Можно ли таким мыслям иметь место быть, как считаешь?
Конечно...А мысли берутся по той причине, что мы не знаем ничего о себе и мире. Нашу психику запрограммировали так, чтобы мы понимали, то что происходит на земле и не понимали, что происходит за ее пределами. Нам создали ощущение времени. Но его нет. Все расписано от и до (я в этом удостоверился после того как один человек предсказал мне будущее и оно сбылось). Наша земля - некий кокон, муравейник в котором проводят жуткие эксперименты....
Я никогда не поверю в то, что это все появилось само по себе случайно....
И наш создатель.....если я его когда-нибудь встречу я плюну ему в лицо......
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

101-01

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Все расписано от и до (я в этом удостоверился после того как один человек предсказал мне будущее и оно сбылось).
Любое гадание - это программирование сознания/события. Тебя запрограммировали, а ты исполнил, выбрал на горизонте событий тот вариант, который тебе подкинули, вот и весь фатум епта.
И наш создатель.....если я его когда-нибудь встречу я плюну ему в лицо......
Это обязательно произойдет, и я даже предскажу тебе будущее: после плевка, ты вытрешь свое собственное лицо от слюней, и осознаешь, что создатель это и есть ты.
Последний раз редактировалось uoYsaHmooD 11 июл 2015, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 204

101-01

Сообщение PsyDream »

 
я бы хотел его узнать
Съешь кислоты много, скажем уровень 9 из 10 (или даже 10 из 10 но тогда задуматься уже будет тжелооооооооооо) и задумайся о том что такое синхронизация.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

101-01

Сообщение PSYHORROR »

 
ВАРИАНТ ОТВЕТА №2
Да я это, я) Тот самый, только от другого имени (аккаунта). Когда ждать рассказ точно сказать не могу, но знаю точно - ожидать его следует в нужное время. У всего ведь есть своё время. Время моего пока не пришло, наверное, уже скоро, а когда именно это случиться мне неизвестно, а точнее сказать, я об этом уже знаю, но пока ещё не помню…
Все испоганил
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

101-01

Сообщение PSYHORROR »

 
Ты никогда не думал о том, что за всем этим форумом кто-то стоит?) Если так разобраться, форум очень и очень похож на театральную сцену, на которой все мы разыгрываем между собой спектакль, у каждого из нас есть своя роль и свое предназначение. Хотя на первый взгляд так совершенно не кажется, всё очень непредсказуемо, правдоподобно и если только присмотреться, тогда закрадываются определенные мысли по этому поводу. И это вовсе не паранойя...
Мы тут общаемся, о том, о сем, взаимодействуем между собой определенным образом, а где-то сидит Он, для которого мы только куклы, марионетки, которыми этот самый Некто крутит-вертит как ему на то хочется (Воля его - закон), который выступает таким себе Сценаристом, придумывающим изначально для каждого из нас индивидуальный сценарий поведения, сценарии разворота событий на форуме и даже больше, возможно, вносит коррективы в реальные жизни каждого из нас, поскольку однажды мы угодили в Его сети и уже частично принадлежим Ему, даже не подозревая об этом и о том, как всё действительно обстоит на самом деле. К тому же, возможно, он всегда остается в тени (за кулисами этого форума) и мы никогда даже не общались с ним, возможно, он прикидывается не тем, кем есть на самом деле и то, что для нас реальность, для него только реалистичная правдоподобная игра, возможно, он существует на самом деле, а не только в нашем воображении и предрассудках, возможно, ему наша энергия и наши сознания, возможно, он и сам не знает кто он, возможно, он такой себе посвященный illuminat с развитыми высшими психическими способностями и достиг high-левела прокачки своего мозга и ему не нужно прибегать к действиям/словам или быть в прямом контакте с материальном миром, что бы активно изменять его и нас, возможно невозможное возможное. Можно ли таким мыслям иметь место быть, как считаешь? Откуда они вообще взялись, - эти мысли -, но я уверен в том, что уж точно не просто так...
Когда я пришел на этот ресурс, в моей жизни начали происходить очень странные вещи и я не могу сказать со 100% уверенностью что происходили они только по моей воле, потому как был некто или нечто, что переписывало мою судьбу как хотело и выкручивало линию судьбу так, словно для него это была только игра, а для меня во многом ужас. Когда-то мне даже посчастливилось общаться с ним, но я до сих пор не уверен на те же сто процентов в том, был ли это он на самом деле или же я просто галлюцинировал. Были ли мои мысли, в то время, такими уж моими? Мои желания? Моя воля? Моя жизнь, в конце-концов, и я сам? Не знаю, не знаю...
А ты никогда не думал, что он, это и есть ты?) и я, и мы
Последний раз редактировалось PSYHORROR 12 июл 2015, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 329

101-01

Сообщение QX-13 »

 
Напомнил прямо стишок для детей:
Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька – для ежа,
Эта долька – для стрижа,
Эта долька – для утят,
Эта долька – для котят,
Эта долька – для бобра,
А для волка – кожура. та
Он сердит на нас – беда!!!
Разбегайтесь кто-куда!!!
P.S.R не doomал никогд∆, но понимал эту ИстИну всеG
да. DELо ведь не в том, 4то ОН O
N - это NO ОН, и Ты, и Мы, а в т-ооомммм, что, так же как и в DEADpe ТеатRE: -актерOFF пользователей на форуме $цене мн0жеств0 велик0, а этот сукин
о
сын else если и go(о)DBye показывается, то только в FINALьных трипах титрах и т0льк0 в виде св0иx инициаLOVE. В D
RUGое, обычное и любое, времЯ - ON всегда за кулисами
, всегда OSTается за кАДром и вне общей 5ленки жи3ни, как ни STRанно, так ска3атЬ. В этОм DELо всё, ВТОм ересь весь прикол
, 8сё...
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

101-01

Сообщение PSYHORROR »

 
Напомнил прямо стишок для детей:
Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька – для ежа,
Эта долька – для стрижа,
Эта долька – для утят,
Эта долька – для котят,
Эта долька – для бобра,
А для волка – кожура. та
Он сердит на нас – беда!!!
Разбегайтесь кто-куда!!!
P.S.R не doomал никогд∆, но понимал эту ИстИну всеG
да. DELо ведь не в том, 4то ОН O
N - это NO ОН, и Ты, и Мы, а в т-ооомммм, что, так же как и в DEADpe ТеатRE: -актерOFF пользователей на форуме $цене мн0жеств0 велик0, а этот сукин
о
сын else если и go(о)DBye показывается, то только в FINALьных трипах титрах и т0льк0 в виде св0иx инициаLOVE. В D
RUGое, обычное и любое, времЯ - ON всегда за кулисами
, всегда OSTается за кАДром и вне общей 5ленки жи3ни, как ни STRанно, так ска3атЬ. В этОм DELо всё, ВТОм ересь весь прикол
, 8сё...
во первых, и тебе( с ежом почему-то АССоции(т)ру(с)ЕШЬся :o :o ) тоооже достанется долька с кожурой)) может даже с более большим количеством семечек и толщее горьким слоем кожуры, а быть может, ты сам и являешь кожурой?:оо но отчего же у тебя такой стереотип, что она никчомноая?0о она очень полезная, в ней эфирные масла и витамииины.. так.. а.
это с какой стороны позырить. я задал себе установку ( не насильно, естественно, конечно) что он, когда я занят рутинными делами, вот и в этот раз он поглядывает из-за своей шторочки в ванной, не прерывая, заметь! а все равно продолжая свои песнопения, пусть и кажутся мне они некрасивыми и фальшивыми. просто я не способен принять в те моменты всю палитру красок его гаммы нот. вот так, мог друг. Но пасаран, комораден!
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 329

101-01

Сообщение QX-13 »

 
P
S
Y
CH
O
E
ЯR
O
R
, почему с ежом? расскажешь, почему именно такие ассоциации? Is intresting, в силу того, что, с приходом в психонавтику, тема ежей для меня одна из тем топ один, а так же очень взаимосвязана со сверх-сильными, предшествующими безумию, магическими измененными состояниями сознания. Ты меня заинтересовал...
Свой апельсин я уже давным-давно проколол и сожрал с костями, ещё задолго до того, как CKP-style стал быть Orange. Хотя, таковой не имеет ничего общего с "оранжевым" окрасом madness number one, когда все темы и сообщения от некогда бывшего и когда-то умершего ЯBXII были окрашены в насыщенный оранжевый цвет. пускай безумие в массы
Кстати, ничего подобного о никчемности шкуры я не говорил, совершенно :)
Изображение
Таки да, с песнопениями и фальшем я
полностью
с
тобой
согласен
с тобой
польностью
я.
Изображение
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 329

101-01

Сообщение QX-13 »

 
Ты, кстати, когда перестанешь быть ERROR, точнее, когда инкарнируешь с обычного себя в необычного себя Генешу ? ;)
Изображение
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 674

101-01

Сообщение igor4444 »

 
я бы хотел его узнать
Съешь кислоты много, скажем уровень 9 из 10 (или даже 10 из 10 но тогда задуматься уже будет тжелооооооооооо) и задумайся о том что такое синхронизация.

Попробую, и еще многое надо попробовать. Дело в том, что многое остается в пределах "иссов. Радует то, что где-то в глубинах подсознания оно остается. И то, что собственно неважно, все это бред, и абберации вызванные смещениями извилин по фазе, игры с рассудком, или магия.
Последний раз редактировалось igor4444 23 июл 2015, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 674

101-01

Сообщение igor4444 »

 
.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

101-01

Сообщение PSYHORROR »

 
Ты, кстати, когда перестанешь быть ERROR, точнее, когда инкарнируешь с обычного себя в необычного себя Генешу ? ;)
Изображение
PSYHERROR - моя суть
Последний раз редактировалось PSYHORROR 14 июл 2015, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 684

101-01

Сообщение PSYHORROR »

 
P
S
Y
CH
O
E
ЯR
O
R
, почему с ежом? расскажешь, почему именно такие ассоциации? Is intresting, в силу того, что, с приходом в психонавтику, тема ежей для меня одна из тем топ один, а так же очень взаимосвязана со сверх-сильными, предшествующими безумию, магическими измененными состояниями сознания. Ты меня заинтересовал...
Свой апельсин я уже давным-давно проколол и сожрал с костями, ещё задолго до того, как CKP-style стал быть Orange. Хотя, таковой не имеет ничего общего с "оранжевым" окрасом madness number one, когда все темы и сообщения от некогда бывшего и когда-то умершего ЯBXII были окрашены в насыщенный оранжевый цвет. пускай безумие в массы
Кстати, ничего подобного о никчемности шкуры я не говорил, совершенно :)
Таки да, с песнопениями и фальшем я
полностью
с
тобой
согласен
с тобой
польностью
я.
Изображение
C морским ежом. С осьмиконечным.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 329

101-01

Сообщение QX-13 »

 
моя суть
Изображение
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 109

101-01

Сообщение Mexx »

 
Все расписано от и до (я в этом удостоверился после того как один человек предсказал мне будущее и оно сбылось).
Любое гадание - это программирование сознания/события. Тебя запрограммировали, а ты исполнил, выбрал на горизонте событий тот вариант, который тебе подкинули, вот и весь фатум епта.
И наш создатель.....если я его когда-нибудь встречу я плюну ему в лицо......
Это обязательно произойдет, и я даже предскажу тебе будущее: после плевка, ты вытрешь свое собственное лицо от слюней, и осознаешь, что создатель это и есть ты.

Хм, а если человеку предсказать что-нибудь недостижимое - в будущем подкинут вариант ?
На счет создателя: я создатель чего ? Событий которые происходили в прошлом и будут происходить в будущем? Тут тогда можно не предсказывать. Я уже не раз вытирал свое лицо в которое плевал.
А если я плюну ему в лицо за то, что у меня родственники умерли от рака, предскажешь что за это будет ?
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 325

101-01

Сообщение Дример »

 
А если я плюну ему в лицо за то, что у меня родственники умерли от рака, предскажешь что за это будет ?
А почему ему за это плевать в лицо? Он не виноват. Просто ты это воспринимаешь, как нечто плохое и я думаю я тоже бы на твоем месте также это воспринимал, но по факту все есть как есть. Все происходит естественно и так как должно. Идет тотальное загрязнение планеты - воды, воздуха; животных убивают и издеваются над ними ради пищи, одежды и кошельков - многие из животных, с которых снимают шкуру остаются еще живы и двигаются с одним мясом без шкуры; над людьми издеваются в тюрьмах; вокруг войны, смерть, все новые болезни возникают, но все это ЕСТЬ и так и должно быть, ведь если это есть - значит так должно быть. Ведь есть в жизни много чего еще приятного и позитивного. То что происходит сейчас это просто такой этап бытия, вот и все. Также и с умершими от рака родственниками, в этом никто не виноват, просто так есть и по-другому быть не могло. Это просто я так считаю и мне кажется это довольно трезвая точка зрения.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

101-01

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Хм, а если человеку предсказать что-нибудь недостижимое - в будущем подкинут вариант?
Скользкий вопрос, который может привести к бурлению говн. Тем не менее, мой ответ будет: "Да, подкинут". Воспользуешься ли ты этим - другой вопрос. Предвосхищая последующие примеры, надо определиться с "чем-нибудь недостижимым". Ну вот например, телепортироваться на Венеру, потусить с друзьями, и вернуться домой живым и здоровым. Это недостижимо? Хуй знает, но я, например, не могу с полной уверенностью сказать, кого на этом форуме больше, тех кто этот путь уже проделал или кому это еще предстоит. Главное понимать одно, пока в башке стоит блок "это недостижимо" - так оно и будет.
А если я плюну ему в лицо за то, что у меня родственники умерли от рака, предскажешь что за это будет?
Ну, во-первых - Он простит, потому что может и любит это делать :rolleyes: . Во-вторых, до сих пор науке не известна природа рака, вполне может оказаться, что люди сами взращивают в себе раковые клетки, тогда причем же здесь Бог?
А вообще, Бог уже подарил человеку самое дорогое, что мог - выбор. Но люди почему-то этого не ценят, хотят быть марионетками, которых бы вели по жизни, защищая от всех невзгод и подбрасывая манну небесную. Так а зачем такая жизнь? И даже, если взять самую пессимистичную теорию, и предположить, что любой выбор - это иллюзия, ничего изменить нельзя, книга жизни написана и обжалованию не подлежит, про себя знаю одно, что я могу разъебать свою психику и восприятие так, чтобы убедить себя и поверить в то, что влияю на все в этом мире, и пусть это будет только моя иллюзия и мое заблуждение, зато МОЕ. :cosmo:
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 109

101-01

Сообщение Mexx »

 
А почему ему за это плевать в лицо? Он не виноват.
Во-вторых, до сих пор науке не известна природа рака, вполне может оказаться, что люди сами взращивают в себе раковые клетки, тогда причем же здесь Бог?
Хорошо. Возьмем другую ситуацию. Некие уроды воруют детишек и требуют за них выкуп (чтобы удовлетворить свою животную сущность деньгами). Кто создал этих животных ? Кто виноват ?
ведь если это есть - значит так должно быть.
Ну вообще это из категории отмазок придуманных человеком. Но даже если и так, то кто то же решил, что должно быть, а что нет.
Скользкий вопрос, который может привести к бурлению говн. Тем не менее, мой ответ будет: "Да, подкинут". Воспользуешься ли ты этим - другой вопрос. Предвосхищая последующие примеры, надо определиться с "чем-нибудь недостижимым". Ну вот например, телепортироваться на Венеру, потусить с друзьями, и вернуться домой живым и здоровым. Это недостижимо? Хуй знает, но я, например, не могу с полной уверенностью сказать, кого на этом форуме больше, тех кто этот путь уже проделал или кому это еще предстоит. Главное понимать одно, пока в башке стоит блок "это недостижимо" - так оно и будет.
Это психология (эти психологические техники часто помогают людям сделать лучше чем было. Но у каждого свой предел. Выше головы не прыгнешь. Это мое мнение. И мне видится это истиным положением дел).
Ты не веришь в сверх естественное ?
Почему тот, кто предсказал мне будущий вариант выбрал именно его (вариант того, что мне это было необходимо отметается т.к. мне все равно сбылось бы это или же нет)?
Ты считаешь, что в жизни возможен любой вариант исхода событий и абсолютно каждый может выбрать любой из них ?
И даже, если взять самую пессимистичную теорию, и предположить, что любой выбор - это иллюзия, ничего изменить нельзя, книга жизни написана и обжалованию не подлежит, про себя знаю одно, что я могу разъебать свою психику и восприятие так, чтобы убедить себя и поверить в то, что влияю на все в этом мире, и пусть это будет только моя иллюзия и мое заблуждение, зато МОЕ. :cosmo:
Я бы тоже хотел поверить в это, Но увы, я не знаю как добиться этой иллюзии в трезвом состоянии. Ну а разьебать психику и почувствовать себя богом, так как умею это делать я, большого ума не надо.
Последний раз редактировалось Mexx 21 июл 2015, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uoYsaHmooD
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 23:09
Репутация: 155

101-01

Сообщение uoYsaHmooD »

 
Хорошо. Возьмем другую ситуацию. Некие уроды воруют детишек и требуют за них выкуп (чтобы удовлетворить свою животную сущность деньгами). Кто создал этих животных ? Кто виноват ?
Они уроды потому что воруют детей, а животные потому что хотят денег? Это все субъективно. Фантазировать и искать виноватых можно бесконечно.
Почему тот, кто предсказал мне будущий вариант выбрал именно его ?
Вариантов много, но выбор был сделан, потому что выбор должен быть сделан. Отказ от выбора - это тоже выбор.
(вариант того, что мне это было необходимо отметается т.к. мне все равно сбылось бы это или же нет)
Ты, возможно, сам того не подозревая, констатируешь основные принципы магии. ;)
Ты считаешь, что в жизни возможен любой вариант исхода событий и абсолютно каждый может выбрать любой из них ?
Скажем так, человек, хочет он или нет, но способен влиять на свою судьбу. В каких пропорциях - это уже другая тема для обсуждения.
Я бы тоже хотел поверить в это, Но увы, я не знаю как добиться этой иллюзии в трезвом состоянии. Ну а разьебать психику и почувствовать себя богом, так как умею это делать я, большого ума не надо.
Это из области, насколько глубоко ты готов нырнуть в кроличью нору.
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом.
Считай так, если это подогреет тебе ЧСВ) (с) Объект
акаждогоктопляшетрусалочьипляскиестьтотктоидетповоде...
Аватара пользователя
Sephirothty
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 17:27
Репутация: 69

101-01

Сообщение Sephirothty »

 
а я вот тоже помню всё связывал(да и связываю), всем рассказывал(точнее я и не хотел, но я думал всем насамом деле интересно, розыгрывают все :D , ну и всё такое)
а потом подумал что так то можно что угодно проассоциировать с чем то, и вера во всё это намного упала, но конечно не доконца, ведь может быть все насамом деле и так :D
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 674

101-01

Сообщение igor4444 »

 
Что ты, как ты сейчас? Нету тебя давно, соскучился по твоим постам)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1038

101-01

Сообщение Ваг »

 
Хорошо с ним всё. Ещё раз ехал.



)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Mexx
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 109

101-01

Сообщение Mexx »

 
В 24.01.2016в18:17, f сказал:



В дурку?

В Шри-Ланку
Аватара пользователя
AL_L!VΣ
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 01:13
Репутация: 7

101-01

Сообщение AL_L!VΣ »

 
В 8/10/2011 в 15:45, Гость K-II сказал:



Первые недели я четко знал что у меня есть цели. Уже точно не помню, но после Теории Миров следовала теория Рая и Ада, затем теории Матрицы, про Змия + еще 10ки различных тем с описаниями, которые приходили мне в голову.

Данный трип, который я своевременно прочел на http://neuroleptic.ru/forum/topic/10805-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BF-%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/
сильно впечатлил. Такие вопросы есть, где найти эти работы, и кто такой Камил?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»