2C-I

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

2C-I

Сообщение Skunki »

 
ОффтопикМуражки = РА+Мираж. - признак диссоциативного миража))))) Ра Джа)))
хаххахахахаха :D :) :glyc: :glyc: :glyc:
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
Под фениками происходит кратковременное сужение сосудов, сменяющееся их расширением что объясняет почему то бросает в жар то в холод. То что феники оказывают сосудосуживающее действие, тошноту, тремор и мышечные напряжения, головную боль(довольно часто бывает на отходняке) являются научными фактами.А под 2с-i иногда пробивает на дикий ржач что даже уже нихуя не смешно, а остановится невозможно :psy: . Я бы это тоже отнес к побочкам
ага точно, такой ржачь что и не смешно уже

если очень долго ржать начинается ебическое ИСС, это можно даже своеобразной медитацией назвать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 516

2C-I

Сообщение Сверхприход »

 
Знакомился с фениками тусиаем в октябре аутдуром, так на входе думал что откинулся от холода)), хотяб вход лучше всёж в тепле проводить. С тусиая вот тоже ржач в начале входа был взрывной, спасал от хуёвости, а вот на входе тусии не до ржача - там я только вздыхать могу
и блёв и ржач - всё медитации, наши люди во всём найдут приятное :psy:
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

2C-I

Сообщение Flashback »

 
а вот на входе тусии не до ржача - там я только вздыхать могу
Там не точто не до ржача, там даже плакать не хочется :psy: , одна лишь только мысль когда вход закончится. По большому счету начинаешь понимать что такое полный пиздец особенно при иньекционном способе ввода
Знакомился с фениками тусиаем в октябре аутдуром, так на входе думал что откинулся от холода
а я когда первый раз попробовал, была жара так я думал что от жары тепловой удар меня хватит
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
самая психонавтика это если одновременно))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

2C-I

Сообщение AC13 »

 
Там не точто не до ржача, там даже плакать не хочется , одна лишь только мысль когда вход закончится. По большому счету начинаешь понимать что такое полный пиздец особенно при иньекционном способе ввода
Хм, называть вход феников пиздецом может только тот, кто не жрал немытую ипомею : )
Вообще не знаю, как вы на холод внимание обращаете, я на входе кроме тошноты ни о чем думать не могу.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

2C-I

Сообщение Flashback »

 
Хм, называть вход феников пиздецом может только тот, кто не жрал немытую ипомею : )
Ипомею я не ел, но вход от некоторых феников очень злой, жесткость заключается не в физических побочках, собственно почему некоторые даже очень опытные кислотники не любят феники.
Вообще не знаю, как вы на холод внимание обращаете, я на входе кроме тошноты ни о чем думать не могу.
Во первых это все индивидуально, а во вторых когда на входе находишся на холоде в особенности под 2с-i не заметить его не возможно
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

2C-I

Сообщение kashka »

 
Мне от холода не сколько плохо, сколько не сконцентрироваться на себе.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

2C-I

Сообщение Paranoid Android »

 
Тусиай очень мягкий и щадящий по сравнению с тусии, и то мой Костик умудрился нарваться на все побочки кроме блёва, которые продолжались и весь следующий день - выкручивало ноги, тряслись руки. Ел 30 мг перорально.
А у меня всё прошло прекрасно....ну если дикий ржач считать побочкой, то побочка была.)))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

2C-I

Сообщение Flashback »

 
А у меня всё прошло прекрасно....ну если дикий ржач считать побочкой, то побочка была.)))
Смех конечно это хорошо, но в меру, но когда проходит 30 минут, 1 час, 1,5 часа, 2 часа после этого уже смеятся становится больно да и не смешно , а остановится нихуя не возможно причем человек с которым я хавал тоже так же ржал и все это происходило в многолюдных местах, хорошо хоть мусора не попались так бы точно загребли бы нас, но тем не менее по триповали пиздато. Правда такое было у меня только раз. Обычно на ржач так сильно не пробивает.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
самая психонавтика это если одновременно))
во бля это у меня подтусии, и холодно и жарко одновременно и плакать и ржать хочется))))
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 429

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
Я дак чета не смеялся ни разу. Даже не хотелось. :psy:
Вход неприятный, но терпимый. с 2с-e тяжелее. С 2с-i просто лежишь под одеялом, пережидаешь. Колотит немного и подташнивает, но терпимо. Ну это физиологические. Психолодически так же тяжело.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 20

2C-I

Сообщение ханыга »

 
самая психонавтика это если одновременно))
во бля это у меня подтусии, и холодно и жарко одновременно и плакать и ржать хочется))))

такая же херня ))
жик":1gjf25lo]Вход неприятный, но терпимый. с 2с-e тяжелее. С 2с-i просто лежишь под одеялом, пережидаешь.
как по мне так наоборот, 2се кажется более терпимым и ненавязчивым.
по поводу нахождения в публичных местах.. бывал под фениками и в кафешках (жрать то хочется), и на улице - чуть крыша не поехала от мразей вокруг. самое смешное было когда чурки хотели айфон с наушниками отжать))))
имхо феники только для дома :psy: или по крайней мере для такой обстановки, где никто и ничто не вправе нарушить твой покой.
ruckp one love
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 516

2C-I

Сообщение Сверхприход »

 
Хз, мне так под фениками на пике вообще левые люди не попадаются, даже при желании.
А вот под тусии уже на отходе (через часов 7 после 25мг вм) как-то даже ездили на электричке, тусили на вокзале, в магазине. Много смеялись над народом, но никто не обращал внимания, какбудто всем стыдно за себя перед самими собою и перед нами, на другом вокзале решили пойти посмотреть мусору в глаза (со своими то зраками в пятаки :psy: ))), дак он тоже застыдившись отвёл взгляд себе под ноги :arrow: .
Под фениками (но не на входе конечно) мне наоборот даже прикольно наблюдать социум, в контактах с его представителями можно легко по своему желанию как угодно вести ход этих контактов, заставлять людей тупить, вводить в растерянность, и веселиться над этим
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

2C-I

Сообщение Flashback »

 
и на улице - чуть крыша не поехала от мразей вокруг.
не наблюдал такую фигню что все лица становятся карикатурными? ну просто очень сильно искажаются рожи
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

2C-I

Сообщение AC13 »

 
и на улице - чуть крыша не поехала от мразей вокруг.
Кстати, тоже самое. От идиотских рож и разговоров едет крыша, именно так.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость

2C-I

Сообщение Гость »

 
это по первяку, а потом себя отделяешь от других, и смешно становится)))
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 313

2C-I

Сообщение AC13 »

 
Кстати, насчет входа. Я заметил, что хаваешь борщ(о_О) и тошнота проходит мгновенно. Причем чай, к примеру, не помогает. Возможно, дело в жирности или густоте?
Или, возможно, это только у меня так. Но замечал неоднократно.
ЗЫ Причем жрать-то неохота, на пищу смотришь с отвращением, а вот пересилишь себя и помогает.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
а помоему под тусиаем гулять очень даже круто, под не очень большим количеством пер ос.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 20

2C-I

Сообщение ханыга »

 
и на улице - чуть крыша не поехала от мразей вокруг.
не наблюдал такую фигню что все лица становятся карикатурными? ну просто очень сильно искажаются рожи

конечно наблюдал. причем какая-то динамическа карикатура, постоянно меняющиеся формы голов, носов, глаз и других органов).от других психоделиков именно так лица не коверкает. особенно меня порадовало наблюдать за цыганской диаспорой, все пацаны ровные, с четками :psy:
ruckp one love
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
бывает еще в темноте лицо меняться начинает, и с тобой говорит уже кто-то другой) это не только в фениках бывает кстати.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 429

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
а помоему под тусиаем гулять очень даже круто, под не очень большим количеством пер ос.
даааа. Под совсем небольшим только. Я гулял, когда снег шел и тепло было на улице. Прямо распадался этим снегом.
Правда глаза все равно палевные.
А летом надо наверное еще меньше, потому что летом всего больше чем зимой
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
не, зимой по моему не очень, холодновато может быть. летом вообще ништяк, мг 25 пер ос. глаза палевые? да похуй) не надо в трипы с собой стаф брать, и можно не заморачиваться. ну и очки солнцезащитные тоже вывозят.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 429

2C-I

Сообщение Р-6I-жик »

 
Ну я утром принимал. 10-15мг, не планировал на улицу идти. А потом оказалось, что надо. Да не особо и холодно, по крайней мере я не заморачивался. Мне хорошо было, только в автобусе некомфортно из-за людей.
А зимой лучше без очков, имхо :psy:
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
в автобусе плеер вывозит) вообще всегда)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 20

2C-I

Сообщение ханыга »

 
в автобусе плеер вывозит) вообще всегда)
дык на улицу под психоделиком без плеера никуда
ruckp one love
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
да не, погулять можно и так. особенно если на природе.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

2C-I

Сообщение Paranoid Android »

 
Эмммммм а солнцезащитные очки в зимней тьме это разве не палево? Почему задумалась над этим.....собссссна потому что тоже тянет погулять под фениками, но не знаю, как обойти эту проблемку со зрачком, тем более на фоне светлых глаз это выглядит всё равно что мишень на лбу. Как то ходила с грибными зраками в магазин ночью, так продавцы охуели от зрелища такого. Пилокарпин капать что ли?
ПыСы пишу ещё будучи под грибами, так что если чего не то с логикой, не обращайте внимания.) а впрочем пойду ка я лучше спать.)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
AlexM
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 14

2C-I

Сообщение AlexM »

 
Ой, а я принял 25мг на кишку. Хорошо идёт :psy:
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

2C-I

Сообщение nowherr8r »

 
да заморачиваешься больше) палят только те кто в теме. большинству похуй какого размера на тебя зрак, скорей всего даже и не заметит никто. ну а если с собой никакого палева нет так чего вообще тогда стрематься?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Психоделики»