Отключение от семейного эгрегора

Закрыто от не зарегистрированных . Здесь обсуждаем все моменты, которые по тем или иным причинам неудобно обсуждать в открытом доступе.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение VersaLife »

 
Вот жил я с мамой , уехал к папе , мне там заебись , приезжаю к маме , уже с порого начинаем хуями друг друга обкладывать . Вообще не могу находиться слишком долго , не представляю как мог так долго в этой паутине пребывать . Мысли путаются , какието голоса. Недавно в трипе по среди ночи собрался ехать к отцу , мать начала орать что я сумасшедший и уже хотела дурку вызывать , на что я ответил что сама такая и ушел...потом вернулся т.к денег на мотор не хватило и время было сколько-то там утра , лег спать. Не мог долго заснуть , думал что не проснусь , по комнате блики какието были , сперва думал луна , потом смотрю нету луны , приахуел немного , темный блик переливающийся был я с ним боролся боролся , а тут рассвет и погрузился я в сон прямо без потери осознания в котором пребывал секунд 20 по субьективным ощущениям и проснулся , смотрю еба нихуя 4 часа поспал. Мне еще мама на тот момент агентом смитом глючилась , а утром я опять же с ней начал вести отношения , которые к следущему разу опять скатились к посыланию друг друга на три буквы.
Последний раз редактировалось VersaLife 06 окт 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 116

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Mr. Floyd »

 
Мне всегда было сложно почувствовать себя в семейном эгрегоре. Я с детства почему-то не разделяю родственников и просто друзей или вообще людей духовно близких.
С детства я ощущала себя старше сверстников и ровесником родителей. (Правда сейчас наоборот будто бы заторможенное развитие в плане человеческих эмоций, но мне было сказано Родителями, что такие индиги как я созревают медленнее по человеческим меркам, отсюда и физическое недоразвитие. я не выгляжу на свой возраст. ).
С детства помню то что папа - друг. А мама - слабая. Я помню свое первое чувство вины, когда мне было 4 года, и мать билась в истерике и я стояла и ошарашенно смотрела на нее, а она мне хрипела: дочь, помоги, сделай что-нибудь. И я помню то чувство стыда что я должна но не могу помочь. что мне блять ебанных человеческих 4 года.
Мать меня с детства величала "проблемной девочкой". А отец любил. Не как ребенка, как свое продолжение. С ним была связь, которая потом была во взрослом возрасте только с одним человеком, да и то не такой глубины. Нет, отец не приставал и никогда не пытался, только спьяну я ловила мужской взгляд, но не возражала. Мы любили друг друга, такой странной любовью ровесников, любовью которая выше простого влечения и выше любви отца и дочери. Я помню как не понимала почему мать это бесит. Как в песне Наутилуса: она старше чем мать, он должен стать ее мужем (с). Отец мать ненавидел за свою ошибку в плане женитьбы на ней, а мать его любила. И ненавидела меня. Все так просто)
И я всерьез не понимала и потом когда во взрослом возрасте рассказывала не понимала что тут странного. Да я хожу при отце голой. Да он делал комплименты моим сиськам и проколам на сосках, да он рассказывал мне как надо вести себя в постели (отчасти поэтому я отношусь к сексу "по-мужскому"), да, он дико ревновал меня к любым серьезным отношений до истерик и мата, но для меня в этом до сих пор нет ничего странного. Папа обнимал меня на заплетах, папа вырывал у матери телефон и въебывал ей промеж глаз когда она пыталась упечь меня в психушку (меня ни разу не трогал и я не могу представить чтобы он это сделал). С ним мы делились последней сигаретой и мелочью в безденежные времена когда мать прятала от нас еду.
Мы еще мечтали что вместе купим квартиру и будем жить вдвоем отдельно... До самой его смерти.
С матерью отношения наладились потому что я сразу после смерти уехала окончательно из дома (хотя и до этого сваливала в самостоятельность). Я к ней снисходительна как к коллеге по работе, нет ненависти и недопонимания почему она меня не любит. Я приняла это ее право и отпустила ее. Благо связи с ней не было.
Я помню систему после смерти и помню ломку. Вернее не совсем. Я лежала неделю без сознания. Я не помню как я ела, срала и спала и делала ли это вообще. Ухаживала бабуля. Держалась температура под 40 и бабуля потом говорила что я постоянно звала отца и просилась к нему, и она ругалась с матерью что та запретила вызывать скорую. А потом все что я помню что он пришел ко мне, это было как бредовое состояние, и назвал точный возраст когда я уйду (80+) и запретил уходить раньше, сказал что Они не допустят все равно. После этого я пришла в сознание.
А после ухода отца от меня оторвался кусок. ну представьте когда канал резко вырывают, канал связи, и болтаются порванные ошметки. До сих пор граница между миром живых и мертвых для меня не стерта из-за этой связи и ее ошметков. Я не знаю как ее убрать и не хочу наверно. Он мне снится когда я долго не приезжаю к нему в гости, обижается. Я всегда ему привожу курить. Один знакомый сказал что я делаю это для себя, а мне плевать. Ему же там нечего курить(. Вот я и привожу.
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 04 дек 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 219

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение CRO »

 
ЦКП тоже есть эгрегор?)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 548

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Dim-ch »

 
ЦКП тоже есть эгрегор?)
Конечно! Не видел в трипах? У всего есть эгрегор, только некоторые могут быть полезны, а некоторые юзают наши ресурсы и ограничивают свободу.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 116

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Mr. Floyd »

 
кстати, цкп мне видится другим зрением как такой шар с нишами для энергий населяющих его, отчего он и светится. напоминает такую хуйню, в школе проходили - где несколько одноклеточных организмов соединяются в один шар и так ползают в жидкости
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1975

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение nowherr8r »

 
Конечно! Не видел в трипах? У всего есть эгрегор, только некоторые могут быть полезны, а некоторые юзают наши ресурсы и ограничивают свободу.
разница в том, что есть эгрегоры выбранные осознанно, а есть те, к которым привязан не по своей воле. вот от последних лучше отключаццо
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 341

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение чувак »

 
Очень хорошо ощутил на себе силу этого эгрегора. После вольного путешествия, переполненного "случайностями", вернулся в уютное логово эгрегора. Весь "багаж", блеск в глазах, чистота мыслей и стремление действовать - всё это утратилось буквально за неделю. А тараканы прошлого вновь вернулись. Что ж, будем работать...
А меня, собственно, сейчас интересует вопрос о связи фамилии и непосредственно родового эгрегора. Ситуация такая, что на мне (как клеймо) фамилия отчема моего отца. С детства хотел поменять, но тогда меня разубедили, сейчас намерен твёрдо, но к какой фамилии приобщиться, вот вопрос.
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение VersaLife »

 
Ярлычина паспортная , эгрегор на астральном плане проявляется. Родовой эгрегор это к днк скорее.
Последний раз редактировалось VersaLife 28 фев 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 548

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Dim-ch »

 
Как отдалиться от СЭ после того как оказался под его жёстким контролем? (
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1051

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Ваг »

 
Сйебать, в другой город.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 116

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Mr. Floyd »

 
Лишить его этого контроля любыми способами
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 901

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Zed Colori »

 
Как отдалиться от СЭ после того как оказался под его жёстким контролем? (
Убить всех членов семьи , пока они спят ...
^_^
Изображение
Сйебать, в другой город.
...ну мона и съёба
:rolleyes:
Последний раз редактировалось Zed Colori 16 мар 2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 548

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Dim-ch »

 
Убить всех членов семьи , пока они спят ...
Была идея отравить отца как-то без палева, но где-то через полгода, чтоб без палева, но это же ппц какой минус в карму. Если есть у кого-то какие-то мысли по поводу этого, напишите плз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1051

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Ваг »

 
Это уже воще гонево, просто возьми да исчезни. Вписку найду на первое время у украинских камрадов, там потихоньку работу...
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 548

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Dim-ch »

 
У меня отец бывший мент, меня полюбому найдут и будет ещё хуже, тут нужно более аккуратно действовать, либо таким гоневом.
А кто из украинских камрадов впишет меня?
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 116

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Mr. Floyd »

 
Зависит от адекватности родителей
Если есть связи то может дойти до абсурдной комедии
Водной знакомо когда она сбежала от отца тирана который был в органах телефон потом оказался на прослушке
Вычислили выписку по нему
И чуть ли не ОМОН
В мире много ебнутых
Я бы рассказала свою историю побега из курятника но она была давно и не так дцушевна хотя душевнобольных там многа
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1975

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение nowherr8r »

 
вообще его можно хакнуть, а не отключаццо, и ловить с него тока бонусы. ну и сам эгр подключен к другим, типа РПЦ, государство, такая-то партия и прочее, в случае отключения от них напряг вообще пропадает. в каждом эгрегоре прописаны права доступа как в комп сети ну или у нас на форуме, вот именно этот момент и нужно обойти. кстати если вы себя к ХС относите это даст еще некоторый бонус.
из некоторых фишек - пойти на какую-нибудь высокооплачиваемую неебическую работу и сразу уволиццо, ну или не сразу, СЭ автоматом прокачаеццо и твой статус в нем
про отключение от РПЦ - сделать какое-нибудь богохульство при пгмнутом челе
от партии - повесить например анархоплакат или там обоссать здание госдумы
в обоих случаях отключат весь СЭ
Последний раз редактировалось nowherr8r 14 апр 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 548

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Dim-ch »

 
Неужели так всё просто? Читал, что обряд крещения можно убить только равным по силе обрядом.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 548

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Dim-ch »

 
Такая интересная дискуссия была, жаль стёрлась с бэкапом форума.
Вот интересная ссылка по теме: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12357.0.html
nowherr8r, напомни те фишки, о которых писал.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1975

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение nowherr8r »

 
блять... ваще попилилось все...
так вот, подать заявку в депутаты надо и в ГБР по инету чтоб поднять свой соцстатус и усыновить политика, военного и юриста влиятельных от имени бапки. еще можно подать заявку на загранпаспорта европейских стран, тоже даст бонус. паспорт можно не делать.
по поводу РПЦ - отключают когда чел совершил "богохульство" при другом пгмном, нарисовать крест святого Петра тоже считаеццо. должны сработать такие фишки как при игре в крсетики нолики спровоцировать чела нарисовать сатанистский крест)
а, еще если то-то странное сотворили не надо всем подряд гнать про остралы и обычному челу лучше дать обыденную интерпретацию явления.
часть темы сохранилась, щас выложу
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1975

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение nowherr8r »

 
Дим Ну просто Димыч
qz1 сказал:
странный отец, который при бегстве будет тебя искать но не против того чтоб ты суицидил)
Говорит "~я на тебе не совсем ещё крест поставил, потому что мама уговорила".
qz1 сказал:
исползуй ситуацию в свою пользу для саморазвития.. сталкинг там, стратегия воина, скоморошество, магические воздействия, и тп..)
Ага, мелочные тиранчики)
invalid-user
Статья заглавная - полный уебизм, скорее похожий на вброс дезы для малолетних долбоёбов.
Есть брутальная логика, если вы пользуетесь ресурсами семьи, то должны выполнять существующие в ней правила, иначе вас будут дрючить вне зависимости от того, бухаете ли вы в кухне или читаете мантры в туалете. Потому что, блеать, требования предъявляемые к вам намного меньше поглощаемых вами ресурсов, если вы этой элементарщины не в состоянии понять. Единственный логичный способ уменьшить влияние семьи это стать экономически самостоятельным и жить отдельно.
Отсосите магический фалос, если думаете, что может быть как-то иначе )))
Порвать с семейным эгрегором неэффективно. Даже при достижении самостоятельности и автономности родственные связи это разумная поддержка и подстраховка.
Поставьте, суки, себя на место родителей.
Если бы мой ребёнок до достижения финансовой самостоятельности начал залупаться по поводу буду-небуду, хочу-нехочу, то я бы ему просто дал под сраку и отправил в самостоятельность вне моего дома. Очень было бы занятно посмотреть, как он будет добиваться чего бы то ни было, без нихуя, потому что нихуя из себя не представляет без этого самого семейного эгрегора. И если он такой уверенно стоящий на ногах, а я или семья ему мешает, то пиздуй на все 4 стороны и реализовывай самого себя.
Новер, годы идут, а ты ничему не учишься. Может хватит жрать наркоту?
nowherr8r
да ваще неговори, надо семье пользу приносить молиццо путену с лукашенкой и голосовать за исуса. а они тут понаехали сотонисты золоебучие... того и гляди бапку выебут а самого в жертву принесут.
хуявила) я правила эти все вертел на хуе, верчу и буду вертеть. не идти ж чтоб как все быть работать за копейки на офработе дрочить на тв и пиво семками закусывать. никакого тебе познания с оргиями а норкотой, кудаж так скатиццо можно...)
твой ход мышления кстати видиццо как ведомого звена в СЭ
какбы лучше либо хак либо отключиццо, в любом случае, зависим ты экономически или нет. статья не о контакте с родственниками а об отключении от СЭ
ваще ничему, представь себе не хоу стать типичне звеном мясокомбината и быть метафизически принесенным в жертву культу Маниту.
совсем чтоль поехал, хватит? в самый раз, приезжай, гречей на брудершафт поставимся
invalid-user
Когда мне было лет 15-17 я называл своих родителей идиотами, но сейчас сожалею о своём тогдашнем восприятии. При том, что мои родители были вполне приличными. Они не могут уже быть другими в плане восприятия и пусть не лучшим образом, но в меру своих способностей исполняют свои родительские роли. Их уже не переделать. И хакнуть, используя их лишь как источник ресурсов это как вытерть ноги и попрать те самые ценности, к которым люди так стремятся. Откуда любовь, доброта, взаимопонимание и поддержка, когда ВЫ, считающие себя БОЛЕЕ ВЫСОКИМИ и духовно продвинутыми, пропагандируете плюнуть в тех, кто дрочил на сукаработе, что бы вы в последствии могли получить лучшее образование и устроить свою жизнь?
Неужели у вас говнородители, которые вам пайку как собакам в алюминиевой миске возле двери ставят, заставляя уголь лопатой грузить каждый день с утра до вечера? Или убираться в своей комнате, сцать прямо в туалет, вытирать ноги перед дверью и ходить в магазин за продуктами, которые вы будете сами есть это какая-то эксплуатация и работа на кого-то?
Новер, твоя ошибка в том, что ты мне суёшь аргументы для попа РПЦ, забывая или не зная о том, что я прочитал все книги, что и ты, а может и больше, что мне 36, а не 18 лет, что я исследователь, а не торчок-фантазёр, а соответственно я и в философии, логике и прочем разбираюсь и твои аргументы для меня просто глупы и нелепы, потому что я знаю на основании каких книг они возникли и на основании какой логики из твоей головы выскакивают.
И мне никогда не было надобности делать тебя или кого-то ещё каким-то определённым. Я могу указать ошибки в ваших рассуждениях, что бы проанализировав, вы стали ещё лучше и сделали это БЫСТРЕЕ.
Рано или поздно ты и остальные поймут свои ошибки, если не идиоты. Но вы бы могли бы сделать это быстрее, если бы умели слушать. А на мат и прочую анальную семантику я перехожу потому, что иначе вы и вовсе не понимаете о чём речь.
PS Семья - зло, враги, социум говно и опасность это типичные посылы тоталитарных сект, которые используются для вывода из семьи и социума и контроля индивидуума, но уже в рамках самой секты, для достижения целей секты. Не думаю, что тема СЭ тут существует в этом контексте. Скорее, как обычно, кто-то накопипастил из инета статей, не понимая зачем там эти статьи были рамещены и на что направлены.
PPS У вас в головах тонны инфы 80% которой мусор. И вы пока не можете интегрировать полезную инфу в дорожную карту своей будущей жизни, которая бы непротиворечиво вписывалась в окружающее бытие.
nowherr8r
//И хакнуть, используя их лишь как источник ресурсов это как вытерть ноги и попрать те самые ценности, к которым люди так стремятся.
статус в социуме поднимеццо и не более того. вместо того, чтобы критиковать написанное, что в твою картину мира не вписываеццо сам бы что-нибудь написал
//Откуда любовь, доброта, взаимопонимание и поддержка, когда ВЫ, считающие себя БОЛЕЕ ВЫСОКИМИ и духовно продвинутыми, пропагандируете плюнуть в тех, кто дрочил на сукаработе, что бы вы в последствии могли получить лучшее образование и устроить свою жизнь?
они обесцениваюццо когда применимы ко всем попало. когда они навязаны злоебучей книгой проповедующей повиновение, а не идут изнутри себя. на счет более высокими - хз, не привожу постоянного сравнения и лишен быдло-шаблона самотуверждения за счет менее развитых индивидуумов. если у чела кроме пива с семками нихуя не укладывается в голове - ничего не могу поделать... что мне, равняццо на него? или считать себя такимже? количество нижних конечностей - не основной показатель...
//Неужели у вас говнородители, которые вам пайку как собакам в алюминиевой миске возле двери ставят, заставляя уголь лопатой грузить каждый день с утра до вечера?
если тоталитарность СЭ для тебя нормальна - то мне от нее фарш всегда было охота метнуть. тут уж у кого как.
//Новер, твоя ошибка в том, что ты мне суёшь аргументы для попа РПЦ
ты мне то же самое втираешь, только социальными терминами, както более совково. и РПЦ и политпартии - институты управления... им нужны повинующиеся не думающие сами овцы, а не индивидуалисты. ну и не стоит забывать что правда у каждого своя, и не стоит судить рыбу по возможности влезть на дерево...
//что и ты, а может и больше, что мне 36, а не 18 лет, что я исследователь, а не торчок-фантазёр, а соответственно я и в философии, логике и прочем разбираюсь и твои аргументы для меня просто глупы и нелепы
вот вышел бы ты и рассказал это на улице парням с пивом вот тем, что за окном сидят. чтоб они тебе сказали? вот ты для меня выглядишь как они примерно, мнения выстраиваются рекурсивно по одной формуле) про эйджизм - аргумент бабки в трамвае просящей место освободить) преподы инстов маразматичные, которые без листка нихуя не могут рассказать также отмазываюццо)
//потому что я знаю на основании каких книг они возникли и на основании какой логики из твоей головы выскакивают.
не думал что помимо книг есть окружающая тебя жизнь, из которой можно сделать немало выводов? хотя конечно тоннели реальности разных городов и стран безусловно отличаются, пусть и не слишком значительно, не говоря уже про соцгруппы.
//Я могу указать ошибки в ваших рассуждениях, что бы проанализировав, вы стали ещё лучше и сделали это БЫСТРЕЕ.
снова совок) вся философия строиццо на многообразии точек зрения различных философов, и слеп тот, кому это все видиццо абстрагированно от реала. ассоциативное мышление видимо страдает.
//Рано или поздно ты и остальные поймут свои ошибки, если не идиоты.
ну что для одного ошибка - для другого путь. в одной религии конкретно взятое действие - грех, в другой оно охуенно. это если не вдаваццо в индивидуализм.
//А на мат и прочую анальную семантику я перехожу потому, что иначе вы и вовсе не понимаете о чём речь.
ваще не понимаем...
вот смотри это пиво - оно охуенное. пиво - это пиздато, запомнил? и нехуй мне тут про свой стрейтэйдж втирать)
//PS Семья - зло, враги, социум говно и опасность это типичные посылы тоталитарных сект, которые используются для вывода из семьи и социума и контроля индивидуума, но уже в рамках самой секты, для достижения целей секты.
где это было написано? это твое додумывание, основанное на названии темы.
после этого ты рассказываешь про попов... ты же за ними повторяешь еще и отрицаешь что ты пгмен морально) иносказательная передача мысли - одна из основных их техник наеба народа. хотя они сами определению тотал секты чуть более чем полностью соответствуют
хотя все ясно, разрушение нации, норкомания, путена и того посадили на клей, на попов гонят, ваще пездецу. не хотят верить что славяне прародители викингов, а телевизор по которому показали попа - священен. ужоснах)
//PPS У вас в головах тонны инфы 80% которой мусор.
да-да, мы помним что истину у нас знаешь только ты
invalid-user
Запости ещё раз, будет понятнее и ты точно победишь )
В общем, продолжай свой магический дроч. Чем дольше, тем более забавно это выглядит. )
И не забудь сказать родителям, что они уебаны, за то что вырастили тебя.
nowherr8r
магический дроч в сочетании с мыслящей на несколько ходов головой это весьма ок)
вырастили, сука... я кактус чтоли? тотальне совок головного мозга. монолог включается в зависимости от ситуации, спорить бесполезно только потому, что твоих аргументов никто не видит. как олдовую скрипящую аудиокассету запустили. монологи софистичны процентов на 50-70, логика хромает. но раз все говорят - надо так. если распылили психотропный газ и все друг другу в карманы ссут - надо присоединиццо, а то совсем как не свой, за долбоеба будут считать. конформизм ущербен именно безусловным принятием, властью авторитетов и остутствием собственного мышления. чем думать самому - лучше скопипастить "общепринятое"(в отдельно взятой деревне, например, в городе над тем же будут угорать) мнение. нахуй этот индивидуализм лучше же работать по 10 часов 6 дней а 7 праздновать возвращение исуса и пробухивать все то, что осталось от зарплаты после покупки продуктов.
Exeg/oa&e/t
Вы просто ссыкло. А если вы христианины, то стыд - это грех. А нахождения себе авторитетов один из худьших грехов ( не создай себе кумира). А еще И.Х говорил: я пришел с мечем, чтобы отсеч родственные узы. ДАЖЕ С МЕЧОМ, как ЗЛОЕБУЦЧИЙ ВОИН!!! И уж совсем не синоним любви, кой Он есть. Это мне кажеться намек на что то...? А вот почитай мать и отца своих - это не грубить и не гневаться, и не ври им. Но не следовать их морали. А следовать надо своей душе или сердцем или свободой. А не быть рабом Тупорылой матери.
Это фобия. Остаться в одиночестве. Это ужасно. Но это паранойя. Невозможно остаться в одиночестве.
Хорошо любить родителей. Но это только тогда, когда откровенные отношения. А если не так, то это не любовь. Это фобия. И чем больше фобий, тем гнелее психика и все тело.
TohaShaman
Я уже давно не ребенок , независим от любых мнений и живу только так как мне самому вздумается .
То что ты Новер пишеш - это позиция незрелого подростка , или законченого суки-эгоиста . "Использовать своих родителей , выдаивать их деньги-силы-энергию , а если не получается - посылать этот эгрегор нахуй , ибо они тебя в социум затящят , заставят голосовать за путена и ходить в церковь" .Еба-а-ать , ужос то какой !!! )
А я вот благодарен своим родителям , за то что пытались меня образумить , когда я в 12 лет убегал из дома и ночевал по подвалам , за то что они живя в проголодь платили за мои институты , а я поступал в очередной , где учился полгода-год- полтора , бросал бухал-употреблял бандитствовал с шоблой , потом останавливался и поспупал снова . За то они не отварачивались от меня при всех моих жизненных заебах , когда я боялся за себя что-бы не оказаться навечно в дурке , или когда я умирал от передозировки героином в каком-нить подьезде .
Я забивал на родителей , уезжал в другие города , жил на своей волне и не вспоминал о них даже тогда когда у меня возникали "сложные ситуации" в которых меня могли убить . Сейчас мне 35 , мой отец давно умер , а мама стареет ... Роли поменялись - мне ничего не надо от родителей , я сам пытаюсь помогать своей матери , хочу что-бы ее жизнь была насыщеной и спокойной .
Ты пропагандируеш "отключение от семейного эгегора" . А может лучше стоит делать свой "семейный эгрегор" таким , что-бы пребывание в нем было позитивным и комфортным ?
Интересно , а если ты Новер детей заведеш , они тоже должны будут послать тебя нахуй , и отключиться от твоих семейных ценностей , что-бы ты не затащил их в твои магические стереотипы ?
ЗЫ Иногда отец приходит ко мне во сне и дает советы . И он еще ни разу не ошибся . Спасибо ему , я его тоже люблю .
nowherr8r
//То что ты новер предлагаеш - это позиция незрелого подростка , или законченого суки-эгоиста . "Использовать своих родителей , выдаивать их деньги-силы-энергию , а если не получается - посылать этот эгрегор нахуй , ибо они тебя в социум затящят , заставят голосовать за путена и ходить в церковь" .Еба-а-ать , ужос то какой !!! )
жжошь адски) ваще не говори) я выше писал про совок) софистика, вешание ярлыков и тд. просьба выбрать из черного и белого, либо то, либо другое. одна из форм обмана, особенно свойственна рпцшным.
эгрегор и человек это не одно и то же, весь хак заключаеццо в изменении соцстатуса. если ты не соответствуешь эгрегору то он из тебя пьет и пиздит. а если хакнуть можно не отключаццо(теряеццо общность с людьми, хотя в некоторых случаях это похуй) а повысить соцстатус, избавиццо от заебов окружающих и делать что желаешь) никто не предлагает ритуально трахнуть и съесть бабку и тд чтоб забрать ее силу
//А может лучше делать "семейный эгрегор" таким , что-бы в пребыванием в нем было позитивным и комфортным ?
это и есть хак) даже если ты не в особо хороших отношениях с членами семьи получаешь поддержку эгра и повышаешь свой соцстатус как в нем, так и вне его, ну и возможно некое кармическое наследство получишь
//Интересно , а если ты Новер детей заведеш , они тоже должны будут послать тебя нахуй , и отключиться от твоих семейных ценностей , что-бы ты не затащил их в твои магические стереотипы ?
у каждого своя правда, я уважаю мнение тех кто уважает мое, пусть и не принимает. я за свободу выбора мировоззрения. тут все еще зависит от твоей личности, приоритетов и самого СЭ
//ЗЫ Иногда отец приходит ко мне во сне и дает советы . И он еще не разу не ошибся . Спасибо ему , я его тоже люблю .
смерть неебически меняет людей, что клиническая, что реальная....
Exeg/oa&e/t
TohaShaman, Любовь - это хорошо. У тебя очень хорошие родители. Но возможно, что за этой любовью, стоял долг быть как отец или мать. Учили быть таким то и таким то. Это кумир, авторитет. Сомневаюсь что твои родители... как бы это по мягче сказать... достаточно умны для...того, чтобы ты молился им, как идолам, как язычник. Ты очень похож, на любителя руской мифологии. Нет? Вы не уважаете Новый завет. А я не уважаю устаревшую мифологию. Сказки. Но со смыслом. Но уж слижком долго запоминатиь, всех этих химер и богов. А то один Бог. Так просто. да и сапостовлять можно и мифологию и христианство. можно выяснить некоторые иные варианты морали. Я уверен, что ныняшняя мораль как...кто кого наебет...охеренная мораль. Люди - свиньи, собаки. Меняют познать истину, следовать своей душе, таланту на роскаш. Эстетическое удовольствие. Эта поебень настоебывает со временем. и хочеться только любви, больше любви и еще... И хочется искать разные способы ее преобрести. А жалость - это грех. Если ты Тоха православный. то ты долже Верить, что он в раю. Зачем тогда его жалеть?
Моя мама не очень добрая, но и не злая. Ну глупая. полуглухая. Она меня не слышит. ее алчность мелочность и жадность отвратительны. Я люблю ее, но если я рядом с ней, у меня возникает негатив, потому что она ваще не шарит да еще и переспрашивает постоянно. Отец так же полуглухой. Но добрый и щедрый. Мать его склоняет к алчности и как влияет на него своей истерикой и делает ему постоянно хуже. Говорит, что все мудаки и предатели и яро ревнует меня ко всем. У меня часто посещают мысли, о том, а что бы было, если она умерла?
Единственный выход не сосать с них денег - это найти нормальное место. Чтобы тебе всегда было бы заебись там. будь то работа или монастырь. А так разное мировозрение это да. Так что доказывать что то кому то это гнилое заняее, потому что у этих людей есть честь. Некчемная херня, котороая не доет быть свободным.
TohaShaman
Новер , хорошо ответил , +1.
nowherr8r сказал:
эгрегор и человек это не одно и то же, весь хак заключаеццо в изменении соцстатуса. если ты не соответствуешь эгрегору то он из тебя пьет и пиздит. а если хакнуть можно не отключаццо(теряеццо общность с людьми, хотя в некоторых случаях это похуй) а повысить соцстатус, избавиццо от заебов окружающих и делать что желаешь)
Ты в курсе , мы уже общались на эту тему , у нас не совсем совпадают с тобой взгляды касательно энергии и эгрегоров , например сейчас я лежу под православной иконой которая является для меня определенным порталом в христиаскую духовность , а в коридоре у меня сейчас на двери висит буддисткий шелковый флаг с мантрами выполняющий схожую роль , и меня совсем не напрягают подобные вещи , никто из меня не "пьет и не пиздит" . Ну да речь не об этом .
Об социальном статусе , а стоит ли вообще заморачиваться на этом ? Социальный статус - это как игра в театре, его нужно иметь только когда в этом возникает необходимость . Например тебе нужны деньги , а потому твой "статус" должен соответствовать выбранному тобой способу заработка. В остальном же , мне уже вот давно до пизды подобные условности . Например сегодня я отдыхал на даче . У меня дача в кооперативе МВД , соседи различные полковники и т.п . , и тем не мение никто мне уже давно не задает вопросов если я обожранный галюциногенов пою в диджеридо "ом мани падме хум" или рисую в будулайской шляпе и зеленых сварочных очках закат . Пипол склонен присваивать ярлыки тому с чем они встречаются . Например пьеш мухоморный чай - наркоман , медитируеш - сектант , и т.п. Так вот когдато мне стали до пизды подобные условности . Я решил что могу себе позволить не заморачиваться на этом , у меня есть одна "слабость " - привычка в общении с людьми давать понимать что-либо мысленно . Поэтому я как-бы априори в глазах наблюдателя выпадаю из привычного социума , производя мнение нечто среднего между экстрасеносом и дураком , а дурак как известно поступает так как ему вздумается ) . А что касается соседей , то сегодня например мы с корефаном (зареган здесь как Бусурманин) махали на моей даче под буддискую музыку нунчаками , потом били по лапам и макиваре и медитировали . Соседи как обычно в ахуе )
TohaShaman
Exeg/oa&e/t сказал:
Сомневаюсь что твои родители... как бы это по мягче сказать... достаточно умны для...того, чтобы ты молился им, как идолам, как язычник.
Придурок . Лучше бы совсем ничего не писал , ей Богу . Зачем тебе лишние конфликты.
Exeg/oa&e/t сказал:
Ты очень похож, на любителя руской мифологии. Нет? Вы не уважаете Новый завет. А я не уважаю устаревшую мифологию.
Открою тебе одну простою истину для осмысления , то чем тебе кажутся обекты восприятия , зависит больше не от обьектов , а от того как ты на них смотриш . Поэтому можно эту твою тираду считать разговором не со мной , а с воображаемым образом в твоей голове который ты ошибочно называеш Тохой Шаманом. И да , я знаком с библией лучше чем ты и уважаю эту книгу . не потому что я христианин неебаться , просто я любознателен .
Exeg/oa&e/t сказал:
У меня часто посещают мысли, о том, а что бы было, если она умерла?
Тогда до тебя допрет что ты на самом деле потерял . Потому что при всех ее тараканах , это один из немногих в жизни людей которому ты искренне небезразличен .
Exeg/oa&e/t сказал:
Единственный выход не сосать с них денег - это найти нормальное место.
Иди работай , бросай торчать . И монастырь не для тебя. Ты сам то хоть это пойми , каталодоновая святая ебаться-сраться. Кому нахуй нужен подобный священник. ??? ...
ЗЫ Что-то ты в последнее время совсем "плохой " стал , часто пишеш безсвязно и все мение осмысленно , чем дальше тем хуже . Может пора задуматься что ты делаеш и почему так живеш . Овощ держащийся на привычной грядке . Не нужно мечтать , нужно делать .
А впрочем думай сам , и делай выводы сам. (С)
Exeg/oa&e/t
TohaShaman сказал:
А впрочем думай сам , и делай выводы сам. (С)
:wub:
TohaShaman сказал:
Придурок . Лучше бы совсем ничего не писал , ей Богу . Зачем тебе лишние конфликты.
Извини. Не хотел обидеть. Надо было сказать, что не все родители дают ребенку, то что ему необходимо. А очень часто заблуждаются и уводят ребенка туда, куда бы он совсем нехотел идти. Но почти необходимая верность к родителям по нынешней морали не позволяет осмелиться ребенку сделать собственный выбор. А также часто бывает, что родители - просто тупоголовые тираны...
TohaShaman сказал:
Тогда до тебя допрет что ты на самом деле потерял . Потому что при всех ее тараканах , это один из немногих в жизни людей которому ты искренне небезразличен .
Я ее ребенок. Но я не ее собственность, как она думает. А так же она думает, что знает, что мне нужно лучше меня и пытается заставить это делать. Если же я отказываюсь, то это приводит к голимой атмосфере. И нахуй мне такой геморрой?
invalid-user
Цитата
Надо было сказать, что не все родители дают ребенку, то что ему необходимо. А очень часто заблуждаются и уводят ребенка туда, куда бы он совсем нехотел идти. Но почти необходимая верность к родителям по нынешней морали не позволяет осмелиться ребенку сделать собственный выбор.
Надо сказать, что ни родители, ни тем более сам ребёнок не знают, что ему надо. Потому родители ориентируются на собственный опыт и существующие исторические социальные тенденции. Ребёнок же вообще не ориентируется, ибо опыта не имеет. Ребёнок может только хотеть, не зная к чему это приведёт, как наркотики и "магия". Или нехотеть, потому что нехочет, а не потому что он что-то знает, свою дорогу, свой выбор, путь или "магический" секрет. У ребёнка есть эгоцентризм, выебоны и понты, которыми он пытается выторговать себе новых благ.
Цитата
А также часто бывает, что родители - просто тупоголовые тираны...
Это бывает намного реже, чем часто, нехер передёргивать и сгущать.
Цитата
Я ее ребенок. Но я не ее собственность, как она думает. А так же она думает, что знает, что мне нужно лучше меня и пытается заставить это делать. Если же я отказываюсь, то это приводит к голимой атмосфере. И нахуй мне такой геморрой?
Смотри выше, ни ты ни она не знают, что для тебя лучше и т.д. Она исполняет свои родительские обязанности и имеет право их исполнять, как и в ответ требовать от тебя исполнять твои обязанности. Если ты реально знаешь, что тебе надо и имеешь на это силы в коленках, то иди и делай. Но реальность состояит в том, что за тебя решают, т.к. ты сам нихрена не делаешь и не хочешь делать. И корень всего срача именно в этом!
Есть индивиды, которые думают, что заменив слова иждивенчество, паразитизм, мошенничество на эгрегор, магия и хак, они изобретут велосипед. Не понимая, что ничего по сути не меняется. Как в презираемом ими социуме существует иерархическая структура, которая эксплуатирует и паразитирует на нижестоящих в социуме, так и в иначе сформулированой идее суть заключается в наёбке кого-то, ради получения ресурсов.
Мой ответ Чемберлену? Пока вы юны и молоды родители дают вам возможность учиться и приобретать знания и навыки. Вам дают волшебный пендель в сторону универа, но это не значит, что вы сами не должны в этот период заниматься самообразованием и разработкой будущей стратегии жизни. Может так статься, а скорее так и будет, что профессия полученая в универе не пригодится, но пригодятся те навыки, которые вы можете параллельно получить за время учёбы. Здоровый и адекватный самостоятельный человек должен стремиться обеспечивать себя сам. Потому что огромное количество маразма этого социума заключается в желании жить за счёт другого человека. И пока вы это не поймёте, то будете иметь проблемы из-за попыток взаимых наёбок. И суть не в том, что нужно горбатиться за копейки, а в том, что бы создать бизнес, дело, пусть маленькое, но что бы трудозатраты были эквивалентны прибыли. В плане бизнеса из "магии" можно сделать только лохотрон, а из наркотиков только наркоторговлю. Рано или поздно за такими людьми приходят либо обманутые люди, либо органы, либо и те и другие одновременно. Как именно вам зарабатывать придумывайте сами, уверяю вариантов просто уйма, если у вас есть знания.
Повторюсь, не тратьте время на попытки попасть во взрослую жизнь с чёрного хода, т.е. заработать узнав магические секреты, управлять вселенной обрядами и ритуалами, заглядывать в будущее объевшись грибов. Это ваши развлечения, но не более того. Веселитесь, но не обманывайте себя выдвая желаемое за действительное.
PS Всё, что дали мне непосредственно ПАВы, это личный опыт и представление от первого лица как они действуют. Теперь я знаю, когда о павах говорят что-то объективное, а когда гонят, как менты, так и потребители. Однако за время экспериментов с веществами, благодаря моему природному практицизму, я очень хорошо ознакомился с теорией культивации грибов, и теперь собираю оборудование для их промышленного культивирования (съедобных естественно ).
nowherr8r
//У ребёнка есть эгоцентризм, выебоны и понты, которыми он пытается выторговать себе новых благ.
а кто его этому научил?
//Есть индивиды, которые думают, что заменив слова иждивенчество, паразитизм, мошенничество на эгрегор, магия и хак, они изобретут велосипед.
адов треш... сразу видно что неясно о чем говоришь и значений слов не знаешь
//так и в иначе сформулированой идее суть заключается в наёбке кого-то, ради получения ресурсов.
социум этот так и устроен потому что таковы идеи
// В плане бизнеса из "магии" можно сделать только лохотрон,
за деньги не труЪ колддовать... такто тут может и психологии хватить, причем не лохотрон. то что лохотрон ваще не магия, снова софистика. НЛП прочно въелось в твой моск)
//Это ваши развлечения, но не более того.
прием ПАВ - развлечение для пси-торчей в случае психодела, а не для психонавтов. описываемые на этом форуме пришедшие в трипе размышления и опыт это доказывают.
invalid-user
Цитата
//У ребёнка есть эгоцентризм, выебоны и понты, которыми он пытается выторговать себе новых благ
а кто его этому научил?
Это примитивные стретегии поведения, которые он нарабатывает автоматически. Орать когда хочет есть, истерить в магазине, что бы поставить в неловкое положение родителей. Кто его этому учит??? Ты видел как родители бьются об пол в магазине, показывая ему как это надо делать?
Цитата
//Есть индивиды, которые думают, что заменив слова иждивенчество, паразитизм, мошенничество на эгрегор, магия и хак, они изобретут велосипед.
адов треш... сразу видно что неясно о чем говоришь и значений слов не знаешь
Ты не захотел понять смысл этой метафоры, я не захотел придерживаться смыслов, которые ты вкладываешь в эти слова, тем более я не знаю, что ты подразумеваешь. Что бы быть понятым не нужно выдумывать свою собственную семантику обогащённую коннотациями. Или может тут уже разработали чёткое определение слова "психонавт"?
Цитата
//так и в иначе сформулированой идее суть заключается в наёбке кого-то, ради получения ресурсов.
социум этот так и устроен потому что таковы идеи
Спасибо кэп.
Цитата
// В плане бизнеса из "магии" можно сделать только лохотрон,
за деньги не труЪ колддовать... такто тут может и психологии хватить, причем не лохотрон. то что лохотрон ваще не магия, снова софистика. НЛП прочно въелось в твой моск)
Смысл прост и очевиден. Маги, колдуны, экстрасенсы это люди котрые наябывают доверчивых граждан. Смысл лохотрона в том, что люди несут деньги, что бы их успокоили каким-то способом в мистической обстановочке, сказали им то, что те хотят услышать. Это пример как можно использовать мистическую хуиту. И НЛП тут ни при чём, почитай "Хроника российской саньясы". Лебедько. Там на многочисленных примерах рассмотрено, во что превращается в итоге духовный поиск даже без наркоты. Хотя в общем, книга не об этом.
Цитата
//Это ваши развлечения, но не более того.
прием ПАВ - развлечение для пси-торчей в случае психодела, а не для психонавтов. описываемые на этом форуме пришедшие в трипе размышления и опыт это доказывают.
Доказывают что под павами тривиальные идеи приобретают значение сногсшибательных? ))) А обычный глюк воспринимается как реальность? ) Да это так, но это вообще ничего не даёт, кроме знания как функционирует мозг, в который попало подобное вещество ). Это развлечение, экзистенциальное переживание заключённое само в себе.
"Психонавты" это кто такие? Самопереименовавшиеся от стыда малолетние наркоманы? )) Может заведёте показательную тему, в которой будут отписываться местные психонавты допсиходелившиеся до опиухи? ))) Или ум и торч не совместимы в твоём туннеле и нужно вспоминать ваши любимые примеры типа Булгакова, Высоцкого и т.д.? )))))
nowherr8r
//Это примитивные стретегии поведения, которые он нарабатывает автоматически.
это гонево... последствия поощрительно-наказательной системы
//Орать когда хочет есть, истерить в магазине, что бы поставить в неловкое положение родителей. Кто его этому учит??? Ты видел как родители бьются об пол в магазине, показывая ему как это надо делать?
возможно это кстати эмпатическое восприятие. я конечно весьма смутно помню но воспринималось все более ярко и эмпатично
//Ты не захотел понять смысл этой метафоры, я не захотел придерживаться смыслов, которые ты вкладываешь в эти слова, тем более я не знаю, что ты подразумеваешь. Что бы быть понятым не нужно выдумывать свою собственную семантику обогащённую коннотациями.
блять... снова НЛП причем для гопоты) наличие "умных слов" в речи не делает умнее твою мысль... напоминаю что это ЦКП а не двор со ссущими в карман гопенами. вот эту хуету напомнило http://shemshuk.com/
//Смысл прост и очевиден. Маги, колдуны, экстрасенсы это люди котрые наябывают доверчивых граждан. Смысл лохотрона в том, что люди несут деньги,
ТГМ - телевизор головного мозга, Вадим Чернобров самый главный маг, и этот еще, второй, не помню уже как его зовут.
все идеи оттуда. чтоб тебя Грабовой воскресил за твое НЛП, дальше снова просто перевод темы и отмазка)
//почитай "Хроника российской саньясы". Лебедько. Там на многочисленных примерах рассмотрено, во что превращается в итоге духовный поиск даже без наркоты
книга наугад взята, которую и не читал? причес ничего общего с вышенаписанным не имеет. твои посты напоминают рефераты сгенерерованнные прогой бредогенератор...
//Доказывают что под павами тривиальные идеи приобретают значение сногсшибательных? )))
они просто рассматриваются потом под другим углом и в другом контексте.
//А обычный глюк воспринимается как реальность? )
у тебя хоть раз было такое? и как выглядит обычный глюк, надо же знать как необычный выглядит чтоб потролить за это...
//Это развлечение, экзистенциальное переживание заключённое само в себе.
это говорит о твоих жизненных приоритетах, дальше 5 контура не залез судя по всему. и не залезешь пока будешь в полном ахуе сидеть и смотреть как чебурашка подушками ушами срет в дирижабле в трипе, а не пытаццо разобраццо в происходящем и попытаться взять над ним контроль.
//"Психонавты" это кто такие? Самопереименовавшиеся от стыда малолетние наркоманы? )) Может заведёте показательную тему, в которой будут отписываться местные психонавты допсиходелившиеся до опиухи? ))) Или ум и торч не совместимы в твоём туннеле и нужно вспоминать ваши любимые примеры типа Булгакова, Высоцкого и т.д.? )))))
опийные психонавты тоже были, те же Берроуз и Булгаков, под словуом торч подразумеваеццо не тип принимаемых веществ, а цель. цель психонавта - познание, а торча - удовольствие. и то и другое хорошо, негативный образ торча входит в тоннель реальности воспитанных телевизором, в получении удовольствия при помощи ПАВ нету ничего плохого если оно умеренно, и гораздо более интересно чем прием таких топорных ПАВов как алко или транки. ничего из стереотипа "торч" в мессендж выше не вкладывалось. но трипы подобные на мой взгляд должны разграничиваццо, не нужно ни выебываццо что психонавтишь перед остальными камрадами когда торчишь, ни отрицать что психонавтишь когда действительно это делаешь и списывать на торч, на мой взгляд так куда лучше.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 341

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение чувак »

 
Я - вершина семейного эгрегора. Родители - его фундамент.
Настроить, гармонизировать этот эгрегор в ваших силах! И интересах!
Невозможно создать качественную "новую" семью, не разобравшись со "старой".
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение VersaLife »

 
у меня в сэ будто маги и сталкеры , что делать?
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1051

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Ваг »

 
Попустицо от наркотиков)
С чего мысли такие - то?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение VersaLife »

 
насчет попуститься верно. бывало что по улицам одни маги ходят
there is no sp8n
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1051

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Ваг »

 
Ну если чёрные маги по КК - то это ещё ок.
Ты метишь в новую жертву ката!
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 497

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение Venusia »

 
я бы от всего щас отключилась. поэтому предпочту заранее проиграть сражение и понять надеяться не на что.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1975

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение nowherr8r »

 
это вход в город выше левелом, в нем более никого и нету)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 641

Отключение от семейного эгрегора

Сообщение VersaLife »

 
это вход в город выше левелом, в нем более никого и нету)
тоже об этом подумывал , создается чувство белой вороны во всем этом.
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Скрытая эзотерика»