помнишь, как перевернулся твой мир?

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
дак новую баню надо бы строить, а не старую чинить
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
даешь новую баню!!!!!!! ХДХД)))
ну как блять так??? одна хорошая новость улучшает настроение в 99999999999999999999999999999 раз )))))))))))
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
даёшь новую газовую баню))
Jedem das Seine!

 
 
 
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение TrancePort »

 
Да ну на хер, банька то для меня хороша, хоть и с дырами, все же надо как-то прохлаждаться :cosmo: Построишь новую - все равно напросится любым способом продырявить, это уже внутрекоренные свойства строителя.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение TrancePort »

 
Даешь газовый баллон в бане :mushroom:
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
ага, стиль такойХДХД)))
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну, можно построить просторную трансформирующуюся баню, или обновляющуюся по желанию строителя-владельца, всё равно потом придётся снести и поставить новую (или не ставить), но мыться как-то комфортнее будет
Jedem das Seine!

 
 
 
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение TrancePort »

 
Да, да, стиль, можно ведь из баллонов за место бревен баню выстроить :carpet-tv:
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
о, а можно не мыться или в речку ходить )))
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
зачем из баллонов - каменная баня с газопроводом, очень даже мило
можно и в речку так то, хоть куда можно
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение daydreamer »

 
Из незаконных ПАВов первой была трава на выпускном вечере... Друг и одноклассник угостил, а я согласился так как наверное хотел быть как все, то есть внутренний голос мне говорил что это плохо, это-ж НАРКОТИК ёпта, но животное желание быть как все и не отбиватся от стаи победило. Впрочем через пару месяцев после этого курил уже довольно уверенно. Через несколько лет после этого попробовал амфетамин, он мне конечно понравился, но негативного отношения к веществам, привитого мне родителями, и сидевшего где-то глубоко в подсознании, не изменил. И только когда я попробовал кратом, а потом грибы-псилоцибы, чтото в моем мирке перевернулось и я повернулся к ПАВам лицом :D Рассказать об этом кратко не получится, это было одно из самых значимых событий в моей жизни. Я тогда был самым счастливым человеком на свете, наверное такое чувство испытывают слепые, когда после сложной операции получают возможность видеть ;) Я тогда про свой грибной трип рассказал ВСЕМ, в том числе родителям, родственникам, одногрупникам, да почти всем с кем общался, кроме преподов в институте наверное ;) Кстати никто меня не ругал и все как-то отнеслись к моему выбору с уважением, наверное это как то связано с тем напором позитива, который я излучал)) А декс был уже потом, через месяц после моего кратомно-грибного переворота)))
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
daydreamer приятно читать)) чем то мне и мою жизнь напоминает)) Яуж и не помню, когда употребляя ПАВ перестала думать, что делаю что-то страшное и запрещенное. Теперь оно всё такое родное, как будто домой возвращаешься))
Хотелось бы мне поделиться с моими родителями своими ощущениями, дать им что-то попробовать, а то телек поглотил их... ну да ладно, каждые делает свой выбор...
Последний раз редактировалось Луинсквиди 21 янв 2012, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение daydreamer »

 
Мне в этом плане повезло с родителями - всего конечно я им не рассказываю, но кое чем из моего опыта делюсь - думаю тут дело в том что я уже очень долгое время от родителей никак не завишу, поэтому я какбэ сам себе хозяин. Ну и плюс родители у меня изначально более открытые к новизне, чем многие другие))) Тут еще не известно у кого больше опыта всякого разного - у меня или у них - ведь они то тож не все рассказывают наверно))) А телек вообще зло, я его уже лет 6 не смотрю, и живется мне от этого не хуже))
Вообще мир построен на лживой системе ценностей - в наших странах пакет молока стоит дороже бутылки пива, и никто об этом даже не думает, зато когда в аптеке говориш "Гликодин, пожалуйста", то на тебя смотрят, как на убийцу, насильника детей или террориста. Тут опять же наверно чувство толпы играет роль плюс нежелание думать - проще быть как все и бухать/курить, чем шевелить извилинами и интересоватся чем то новым и анализировать жизнь, которая идет вокруг. А это я понял именно тогда, когда попробовал грибы, грибы/лсд я считаю вообще должен попробовать каждый думающий человек
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
да, хоть на улице в глаза людям смотреть и раздавать психодел))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
у меня вот тоже было желание после того как меня вскрыло всех накормить кислотой, наивно полагал тогда что стоит бумагу съесть и обязательно поймешь все то же, что открылось в трипе мне. эксперименты показали что нихуя не так) когда пиплы воспринимают трип типа просто как развлечение, типа пивка попить, или как к торчеву относятся - нихуя кроме красивых картинок они не видят чаще всего... а некоторых вообще даже не берет.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Фит »

 
Далеко не все интерисуются внутренним опытом и подобного рода поиском.
Таж хуйня с дексом, сколько кормил людей, 1-е разы "да весело - прёть аднака" после пары раз когда дело подходит к вскрытию "мама, что со мной, я сойду с ума, господи, пусть меня попустит, больше никогда не попробую это" и ведь правда больше никогда не пробуют, что самое интересное, страх съехать крышей перевешивает интерес к необычному )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 842

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение OLNI zen-! »

 
это защита их такая Неофит ..что если сильно вскрыло и бэд то все все ...вобшем не всем Пав и нужны а кто то их и боиться есть такие ..каждый сам должен сначало осознать изучить подробно и только тогда в путь а где то там на улице на выпей сиропа полетаеш не работает не как только ,сам к этому должен придти и открывать двери разными ключами ....
как я начал с сигареты потом алкоголь и после травка ..а там и интернет открыл на мир сиропов...Первое исс было с Алкоголя и стало,интересно что за состояние такое вот так и началься путь исследования Пав и развития . А окончательно открыл глаза на то что мы живем в илюзиях это Декс можно сказать изменил меня!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 122

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение datura »

 
Первое исс было с Алкоголя
;) ну хоть кто-то тут не поносИт спиртное...Читаю посты - прикольно. На самом деле, много где пропаганда... Я могу щас опять начать бредить за бессознательное и это будет равнозначно бреду о том, что сила сама тебя находит подобным образом :) Но так или иначе, сие имеет место быть, как и, ровным счетом, обратное.
В своей жизни не могу выделить момент, потому что не могу понять, когда же и где я захотел что-либо попробовать. А самое главное - почему меня это привлекло. Ну то есть, интерес и любопытство это все понятно... Но и он не появляется на пустом месте, слишком уж много факторов вместе складываются, не могу выделить явную причину.
В плане первой пробы чего-либо... Пиво. С одноклассниками :) Когда тебе очень легко дается познание мира (даже через научный язык), приходится уживаться с социумом и доказывать, что ты имеешь право на место под солнцем как и они, ты один из группы... Поэтому, как бы я не хотел выпивать, я более не хотел гнуть свою линию (это было бы чревато), осознавая, что те принципы, которые удерживают меня от подобного шага на самом-то деле никогда не подвергались критике. К тому-то времени я уже прекрасно понимал, что это значит: социальная роль... :) С тех пор, я ни разу не пожалел об этом поступке.
Так или иначе, в плане чувственного восприятия мира... Все изменилось после травки (гашиш). Причем после употребления эдак 20-ого. Отмечу, что это произошло уже в сознательном возврасте (впервые дунул в 20) :) Тогда я почувствовал что-то странное и мистичное, на уровне "переживания" уже в трезвом состоянии сознания. А 4 года до этого, еще будучи в школе, мне сказала одна не молодая учительница, чтобы я когда-нибудь почитал КК (странно, да?). За полтора года до первого опыта с ТГК, мной было осилено 3 тома. Теперь, чувствуя разницу в восприятии, я снова берусь за учения дона Хуана и мечтаю... Описано это было так, что подобные опыты казались чем-то романтичным, в них была тайна. Но думать о смыслах, как и о социуме, пришлось многим раньше. Интерес к ПАВам рос и пошло-поехало: ареколин, кратом, калея ....
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
вспомнилось еще что года в 4 случайно понюхал что-то намазанное клеем, меня удивил этот странный запах и немного "повело", хотя явного ИСС не было)
а вообще первый сознательно попробованный ПАВ - нюхательный табак, просто ради любопытства, психонавтики тут нету)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sova-sova »

 
забавно, меня тоже в детстве интересовали фильмы про наркоманов, причем даже всякие там "реквиемы по мечте", которые должны вроде как оказывать противоположный эффект, очаровывали и казались романтичными. мне вообще кажется, что голливуд совершенно излишне романтизировал данную тематику, потому что упав на благодатную почву неустойчивой подростковой психики, подобные представления о веществах, как о чем-то демоническом и неизбежно ведущем к смерти, могут только подогреть интерес к ним депрессивных, суицидально настроенных подростков)) вроде меня.
а мой мир перевернулся два раза: сначала это был декс, потом психоделики, причем после второго переворота он определенно встал в правильное положение, потому что до опытов с веществами он был вверх ногами. я представляю его себе как корабль, который сначала плавал перевернутым палубой вниз, затем когда я впервые попробовала дхм, он перешел в неустойчивое положение на боку, и потом наконец развернулся палубой вверх к солнцу и свежему воздуху. )
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
Sova-sova
те, кто делают фильмы про нарков наверное ужаснулись бы, сколько народу они заинтересовали)) я смотрела как мужчине отдирают от ноги штаны вместе с кожей и мне было очень любопытно - ради чего он пошел на такое? не может же быть, что он на это был готов, не получая чего-то интересного...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Фит »

 
1-й мощный вскрыв тоже был с алкоголя в 11 лет, хотя до этого были уже ингалянты совсем непродолжительное время без особого опыта.
В тот день попробовал дунуть траву тоже 1-й раз и эффект не особо понравился, сначала первые несколько минут тупо смеялся, а после стало унылое состояние по большей части вызванное неебическим замедлением времени и спустя примерно час попробовал бухло, а именно самогон, тогда и поимел 1-й мощный вскрыв пребывания "здесь и сейчас" когда не воспринимаешь себя отдельно от окружения. мы сидели в овраге - было много народа, а я завис с открытым ртом разглядывая удивлённо пейзаж, помнится что я сидел ни на что не реагируя, а друзья меня трясли и спрашивали что с тобой, но было совершенно не до них и ничего не хотелось отвечать, они даже ни капельки не напрягали )
Впоследствие бухло с травой ничего такого мощного не давало, а жаль )
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sova-sova »

 
Луинсквиди, вот именно. меня удивляет, что кино и тв нам с таким неубывающим рвением транслирует идею о том, что наркотики - это самое прекрасное, что бывает на свете...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
реклама же... я тут не первый раз говорю уже что пропаганда и антипропаганда это одно и тоже
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
nowherr8r
есть такое)) и от алко и от нарка всё идет в одну казну) плюс нарко употреблят более думающие люди и от них будет быстрее избавиться)

Sova-sova
самое прекрасное эт не столько наркота, а возможность альтернативы чтоли))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
ну и вообще давайте в социальную мифологию, предрассудки и стереотипы углубляться не будем. у нас тут всё же психонавтов форум) с точки зрения что медицины, что психонавтики ни психодел, ни диссы норкотегами не являются...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sova-sova »

 
nowherr8r, интересно, почему на форуме психонавтов нельзя обсуждать социальную мифологию, предрассудки и стереотипы? )
Гость

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Гость »

 
ну нельзя же в самом деле только о психонавтике говорить, это как то узко))
Аватара пользователя
Sova-sova
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 68

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение Sova-sova »

 
Луинсквиди, возможность альтернативы - это прекрасно, согласна. но там обычно все несколько иначе преподносится.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

помнишь, как перевернулся твой мир?

Сообщение nowherr8r »

 
Sova-sova,
обсуждать то можно все что угодно, но пользоваться, но мышление и речь весьма взаимосвязаны, так что я считаю что лучше все же называть вещи своими именами. я вот очень сомневаюсь что ты на гречке с винтом торчишь)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»