ВТО или ОС?

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.

Что это было?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 252

ВТО или ОС?

Сообщение BEFAR »

 
, Слепые от рождения и не видят. Роберт Брюс об этом писал, ставил эксперименты с ними. Они чувствуют, на подобие того, как в темноте можешь ощущать стену, так-же они чувствуют что есть объект, но 2д деталей не видят. Рамку увидят, а фотографию нет, если она не рельефная конечно.
Это очень похоже на то, как в памяти остаётся информация о предмете который только трогал, но не видел. Знаешь как он занимает пространство, но какой цвет у него - нет.
Видеть рекламу это одно, а лететь Самому это другое совсем... Я хотел проверить и Я проверил. Ощущения идентичные, что во сне летать, что на яву, кроме разве что ускорения в реальности, во сне всегда уже разогнан.
Последний раз редактировалось BEFAR 27 апр 2012, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Клондайк
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 91

ВТО или ОС?

Сообщение Клондайк »

 
BEFAR
А как ты это проверил? Я думаю при прыжке с самолета в рожу будет бить ветер, кувыркать туда сюда. Полет во сне как правило совершенно комфортный, а иногда я даже летаю так буд-то плаваю в воде. Отталкиваюсь руками от воздуха и таким толчком лечу дальше. Кроме того падения в зависимости от сил гравитации совершенно разные, можно мягко парить над землей, можно постепенно падать, а можно рухнуть с высоты об землю и проснуться. Эта же сила временами искажает реалистичность бега или махания рук во время драки, кажется что все происходит медленно и буд-то под водой. Думаю если в реальности прыгнуть с парашютом, то и полеты в ОС будут более реалистичны после данного опыта. Хотя при разделении меня часто закручивает в спираль и вертит так над кроватью, когда я просыпаюсь у меня продолжает кружится голова, но и это возможно является неким гипнозом, есть же практики гипноза когда человек пьет воду и ему кажется что это водка или на оборот.
Вот кстати по поводу слепых, если во ВТО они продолжают ощущать пространство без возможности видеть, можно допускать возможность того, что тот мир существует лишь у нас в голове и его границы упираются в сознание человека.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 590

ВТО или ОС?

Сообщение Корка Апельсина »

 
после я чотко видел кусок из децтва,
класс 5ый, где химик у меня чото спрашивает, а я децким голосом отвечаю.
Химия с 5 класса это вин!!!111
З.Ы. - ОС
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

ВТО или ОС?

Сообщение Ваг »

 
Корка, я в лицее учусь, так что химия реально с пятого класса =3
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 590

ВТО или ОС?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Я тоже хочу химию с пятого класса!!! ((( Химия это няшно же всё-таки. Два лишних года химии могло бы быть у меня.((
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

ВТО или ОС?

Сообщение Ваг »

 
Мы учебник 8ого класса три года дрочили, толку немного.
Ваще нелюблю химию и незнаю)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»