Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 580

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Dim-ch »

 
А я за.
Аватара пользователя
LeshaProsto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:09
Репутация: 14

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение LeshaProsto »

 
Ну хз, хз... Лучше тебе, Алексей, еще немного почитать умных книжек, и тогда - велком. А сейчас... Против.
Я полностью понимаю Вас.Хотя сейчас если честно,я даже себя понять, не могу....как то странно действует на меня погода за окном,отражение в лужах кажется более живым. Возможно Вас смутил КК,я слышал с насмешкой относятся.Сейчас я не способен писать ,что либо.Но главное ,что возможность,написание репортов у меня все-равно есть,будут трипы-будут репорты, обещаю.Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 434

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Р-6I-жик »

 
Вы на полном серьезе это регать чтоли собираетесь?
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ахахах это же тот Володя который уже стопицот репортов дрочит , и все в помойку сливают и старые не прошедшие репорты по сносили нах(:
Володька тебе же просили фотку выложить как в пердак долбишься и творожок жуешь, эх Володька Володька(:
Ты не меняешся, в топку как всегда(:
Да да мы Закрытая Секта Быыыш(:
Илита ><><><><><><><><><><>
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
LeshaProsto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:09
Репутация: 14

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение LeshaProsto »

 
Ахахах это же тот Володя который уже стопицот репортов дрочит , и все в помойку сливают и старые не прошедшие репорты по сносили нах(:
Володька тебе же просили фотку выложить как в пердак долбишься и творожок жуешь, эх Володька Володька(:
Ты не меняешся, в топку как всегда(:
Да да мы Закрытая Секта Быыыш(:
Илита ><><><><><><><><><><>
Это мне адресовано? Если, что ,я ну никак не Володя. Все репорты написаны в режиме реального времени, это мой первый репорт за всю жизнь,который я решил опубликовать.Никогда не занимался написанием репортов.Никогда ничего не выкладывал уж тем более.
Гость
Обратиться по никнейму

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Гость »

 
Вы на полном серьезе это регать чтоли собираетесь?
а почему бы и нет ?
лично я за - подождем пусть еще кто-нибудь выскажется....
Аватара пользователя
LeshaProsto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:09
Репутация: 14

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение LeshaProsto »

 
Ахахах это же тот Володя который уже стопицот репортов дрочит , и все в помойку сливают и старые не прошедшие репорты по сносили нах(:
Володька тебе же просили фотку выложить как в пердак долбишься и творожок жуешь, эх Володька Володька(:
Ты не меняешся, в топку как всегда(:
Да да мы Закрытая Секта Быыыш(:
Илита ><><><><><><><><><><>
Это мне адресовано? Если, что ,я ну никак не Володя. Все репорты написаны в режиме реального времени, это мой первый репорт за всю жизнь,который я решил опубликовать.Никогда не занимался написанием репортов.Никогда ничего не выкладывал уж тем более.


Про орех и Кастанеду-лишь воспоминания,мне кажется я зря упомянул об этом. От меня теперь мало,что зависит,как мне кажется.Мне все-равно приятно ваше общество,что бы вы не говорили.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Narkozzz »

 
Пиздец, и грустно и смешно. Леша, сколько тебе лет? какие вообще ПАВ (вешества) ты пробовал? ... НАХУЯ ты написал первый пост про то как ты в школе феназепам ел... ну это же отстой, тут нечем хвастаться. Нормальные люди не жрут феназепам по 20 калес...еще и в школьном возрасте, ну пиздец, еще и палится... и еще...нормальные люди не жрут ДАТУРУ!!!!! (либо 1 раз в жизни). А теперь ты чем трипуешь, Мускатом? А что в переди? Трипы на Цикломеде??? Но при всем этом ты одекватно пишешь. Чувак приди в себя! Не употребляй ГАВНО!!! Возмись за жизнь и дружи с головой! А если надумаешь серьезно стать психонафтом то используй нормальные вещества(обычно стартуют с дхм, ипомеи, мухоморов, у кого-что более доступно) и с научным подходом!!! На случай если тебя не зарегают - наведи порядок в голове, проведи нормальный трип и регистрируйся тут под новым ником с нормальным трип репортом. Чувак ты не плохой я думаю, но не под тем углом видимо ты видлишь психонафтику.
Последний раз редактировалось Narkozzz 06 апр 2013, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Гость
Обратиться по никнейму

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Гость »

 
Активирован. :psy:
Последний раз редактировалось Гость 06 апр 2013, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Narkozzz »

 
Но с натяжкой насколько я понимаю..авансом))) Так что Алексей выкинь в мусорку свои интоксиканты, открывай для себя прекрасные миры достойных ПАВ пока мозг еще функционирует
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 934

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Kos »

 
А если надумаешь серьезно стать психонафтом .... Чувак ты не плохой я думаю, но не под тем углом видимо ты видлишь психонафтику.
фраза, которую переодически встречаю ,"..стать психонавтом", меня грустно смешит :D
..как будто самоцель это употребление павов..
...за активацию
Последний раз редактировалось Kos 06 апр 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость
Обратиться по никнейму

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Гость »

 
психонавт это не только употребление павов писали мы об этом не раз. :)
камрад интересуется Кастанедой например чем не психонавтика - странствие в безконечности... -_-
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 123

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Narkozzz »

 
"..стать психонавтом", меня грустно смешит :D ..как будто самоцель это употребление павов..
Стать не значит остановится, никто о самоцели не говорил!) Хотя для многих этот образ жизни и есть самоцель, каждому свой выбор...для тебя нет, для кого то может быть..для кого то может основная цель это удовольствие в настоящем, удовольствие от познания ради самого удовольствия. Так что у разных людей разные цели! Меня более заботит тенденция вообще безцельного употребления веществ, "чтоб штырило". Это намного хуже.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение OLNI zen-! »

 
Активирован. :psy:
Полный маразм и бред! Регать троля который по стопицот репортов выдумывает и пишит!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Open_Mind
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 87

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Open_Mind »

 
За.
Парень пишит честно. Не хвастается. Идёт путями психонавта - только не протоптанными. Ищет, учится. Адекватный - критику воспринять может. В тяжелое время всем нужна поддержка.
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 598

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Корка Апельсина »

 
Блять, Narkozzz, ты довел меня до истерики. Эм... Может быть, осознаешь свою глупость и сам выпилишься с форума? ;)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
LeshaProsto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:09
Репутация: 14

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение LeshaProsto »

 
За.
Парень пишит честно. Не хвастается. Идёт путями психонавта - только не протоптанными. Ищет, учится. Адекватный - критику воспринять может. В тяжелое время всем нужна поддержка.
Спасибо.Вы понимаете меня...что очень тяжело для большинства.Всем спасибо за поддержку.Искреннее.Я отсутствовал некоторое время так как снова уехал в больницу...на этот раз аппендицит.Сейчас восстанавливаюсь постепенно.
Аватара пользователя
LeshaProsto
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:09
Репутация: 14

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение LeshaProsto »

 
Пиздец, и грустно и смешно. Леша, сколько тебе лет? какие вообще ПАВ (вешества) ты пробовал? ... НАХУЯ ты написал первый пост про то как ты в школе феназепам ел... ну это же отстой, тут нечем хвастаться. Нормальные люди не жрут феназепам по 20 калес...еще и в школьном возрасте, ну пиздец, еще и палится... и еще...нормальные люди не жрут ДАТУРУ!!!!! (либо 1 раз в жизни). А теперь ты чем трипуешь, Мускатом? А что в переди? Трипы на Цикломеде??? Но при всем этом ты одекватно пишешь. Чувак приди в себя! Не употребляй ГАВНО!!! Возмись за жизнь и дружи с головой! А если надумаешь серьезно стать психонафтом то используй нормальные вещества(обычно стартуют с дхм, ипомеи, мухоморов, у кого-что более доступно) и с научным подходом!!! На случай если тебя не зарегают - наведи порядок в голове, проведи нормальный трип и регистрируйся тут под новым ником с нормальным трип репортом. Чувак ты не плохой я думаю, но не под тем углом видимо ты видлишь психонафтику.
Я прекрасно понимаю то,что вы пытаетесь донести до меня.Я уже указывал раннее(в самом репорте),что это лишь стечение обстоятельств.Но и вы тоже должны понимать,что ситуации в жизни каждого,отдельно взятого человека бывают разные.На тот момент,по всей видимости,где-то в глубинах мозга или души(не знаю,правда) мне хотелось просто умереть.Возраст-это цифры,Вам правда интересно узнать мой возраст?
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 231

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение JustMarat »

 
Ха, порегали всетаки. Надо было уговорить его шалфей курить и онлайн репорт запиливать в чате

Ха, порегали всетаки. Надо было уговорить его шалфей курить и онлайн репорт запиливать в чате
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 276

Феназепам такой феназепам или как я провел каникулы...

Сообщение Grint »

 
Ой да ладно вам, большинство из нас пробовали жрать феназипам по 20 штук и большинство в школьном возрасте, откуда тогда появилась тема со свалкой феназипамовых историй и до этого обсуждалось острая необходимость её создать? Мускат тем более. Многие из нас ели. Очень многие из нас погрязли в бессмысленном и бесконтрольном употреблении всякого дерьма, начиная с аптечного, заканчивая всякой леагалкой. Если бы все так сильно пеклись о своём здоровье, тогда вобще бы не было например аптечного раздела и тем с жалобами на серотониновый синдром или о попадании в дурку или реанимацию. Я это просто говорю к тому что это не только его дурость, но и наша. В основном отсюда идёт информация о таких эксперементах, о поедании орехов, таблеток, дурманов, не смотря на побочные эффекты. Щас уже бессмысленно строить из себя невинных и обвинять молодых в дурости. Впринципе неважно какое ПАВ, главное то как оно на тебя повлияло и то что ты в нём ищешь. А вот об этом действительно автор не очень подробно и внятно рассказал, хотелось бы услышать побольше.
Кстате в книге Учение Дон Хуана в основном говорится о начале обучения и о практике использования союзников, которая нужна лишь для подготовки Карлоса к обучению. Прочитай остальные книги, обязательно. Тем более раз уж начал. В первых книгах мало сути.
Последний раз редактировалось Grint 03 авг 2013, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»