Правда (откровенность)

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 178

Правда (откровенность)

Сообщение endorfin »

 
Ну, здесь то можно писать очем думаешь. А вот на работе...хз. Лучше придержать свои "истины", ибо прослывешь ебанутым..донесут начальству, ессно, хуй желаемую должность получишь и тд.
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 178

Правда (откровенность)

Сообщение endorfin »

 
Ну, здесь то можно писать очем думаешь. А вот на работе...хз. Лучше придержать свои "истины", ибо прослывешь ебанутым..донесут начальству, ессно, хуй желаемую должность получишь и тд.
это лицемериие.Плясать вашим и нашим.ОДНА пуля не убивает двух зайцев!
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
endorfin
Psy-агент
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:02
Репутация: 178

Правда (откровенность)

Сообщение endorfin »

 
Всё равно большинству по кайфу сладкая ложь,оно .брезгует истиной и выбирает сладкий пряник,а(почти всегда)чем горькую правду.истину,откровенностЬ,А для познание истины,как взрыв эмергии,после которого долго кайфово отхожу(как наркоман после прихода!)
ИМПРОВИЗАЦИЯ ДО ГАРМОНИИ!
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Правда (откровенность)

Сообщение VAL »

 
Ну, здесь то можно писать очем думаешь. А вот на работе...хз. Лучше придержать свои "истины", ибо прослывешь ебанутым..донесут начальству, ессно, хуй желаемую должность получишь и тд.
это лицемериие.Плясать вашим и нашим.ОДНА пуля не убивает двух зайцев!

Херня..убьем и двух и трех, и целое стадо зайцев, если нужно. Гранатой.. :) Познавать истину, закусывая сладким пряником как то приятней..нет??
Последний раз редактировалось VAL 20 фев 2014, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 544

Правда (откровенность)

Сообщение EZOTERIK »

 
Порой Истина не даётся когда у тебя в руках сладкий пряника, Истина с удовольствиями вообще трудно уживается.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Any
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:08
Репутация: 335

Правда (откровенность)

Сообщение Any »

 
трудно отказаться от удовольствий, когда они есть. когда их нет намного легче. со мной так и случилось...
https://vk.com/dom_koleso

Принимаю заказы на изготовление:
-мандал,
-фенек,браслетов, к том числе и кожаных,
-ковриков,
-шаров темари,
-картины на психоделическую тематику под заказ,
-декорирование маек, шкатулок и пр.
В вас недостаточно веры, ваше понимание создается из названий и фраз.
Годы приближаются к пятидесяти, а вы только и знаете, что таскать туда-сюда свои мертвые тела и бегать по Поднебесной с этой ношей.
Но ведь наступит день, когда с вас взыщут стоимость сандалий!
(Линь-Цзи лу)
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Правда (откровенность)

Сообщение VAL »

 
Истина познается в радости, а значит в удовольствии. Медитировать же никто не пойдет на свалку металлолома...в лесок захочется, на озерцо..или дома, где чистенько, не свинарник, свечечка горит.. А вообще, что такое Истина? Я вот не могу похвастать знанием оной..Кто расскажет мне Истину буду премного благодарен.
Последний раз редактировалось VAL 21 фев 2014, 01:49, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 397
Откуда: USA
Контактная информация:

Правда (откровенность)

Сообщение VAL »

 
трудно отказаться от удовольствий, когда они есть. когда их нет намного легче. со мной так и случилось...
Штучка же есть такая- "ограничитель" называется. Включил и делов то ^_^
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 544

Правда (откровенность)

Сообщение EZOTERIK »

 
Истина - это как карта соответствующая местности, это когда ты видишь вещи такими как есть на самом деле. Это не объяснить так просто. Это приходит со временем, если ты стараешься это получить, вот даже просто размышляешь по поводу того и сего, в результате прозреваешь и вот такими мини-шажками приближаешься к Истине.

Для такого ограничителя слишком крепкая воля нужна.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 226

Правда (откровенность)

Сообщение JustMarat »

 
Хааа. Напомнил мне встречу одноклассников, когда там начался разбор мол кто сейчас где и все так не уверенно отвечали, приукрашивали, упирали глаза в пол если вопрос каверзный попадался. А когда спросили меня что сейчас делаю, то конечно ждали что замнусь. А мне что до них? Так и сказал что курю шмаль, пью пиво и читаю книги. Всё, больше планов нет пока. Так все с схавали этот расклад.
(давно было)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 544

Правда (откровенность)

Сообщение EZOTERIK »

 
Ахахаха, чётко)))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Ответить

Вернуться в «Психология»