DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 576

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Dim-ch »

 
Банка Г1 стоит 50 грн!!!
Уже 70 )
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Дример »

 
Уже 70 )
ППЦ, давно я не покупал глик. Хочу на днях в поезде под дексом прокататься. Ваг говорил, что это плохая идея, но я хочу попробовать. Думаю одной банки хватит.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 272

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Dargin »

 
Как то ехал в поезде под 2 гликами, реально неприкольно было, но под 1 думаю норм)
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 576

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Dim-ch »

 
300
KEV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 13:51
Репутация: 11

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение KEV »

 
Под 3 банками в торговом центре, в сердце города, среди разномастной толпы, вот это прикольно. Но это надо привыкнуть к дексу, надо покушать его, хотя бы годок, но частенько, но сейчас вряд ли получится. Не знаю, может его можно заказать где-то, чистячком, да бандерольечкой? Но я искал и везде из-за границы высылают только сраный ихний буржуйский сироп. Если б чего небудь типа нашей отечественной, советской атуссинки, по двадцатачки за пачку... Так вот, есть какие нибудь соображения? Где заказать можно DXM?!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 358

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Дример »

 
Как то ехал в поезде под 2 гликами, реально неприкольно было, но под 1 думаю норм)
Да я вот тоже думаю, что должно норм быть. Главное чтоб не тошнило))) Хорошо что нижняя полка, хоть лазить под дексом не придется.
Не знаю, может его можно заказать где-то, чистячком, да бандерольечкой? Но я искал и везде из-за границы высылают только сраный ихний буржуйский сироп. Если б чего небудь типа нашей отечественной, советской атуссинки, по двадцатачки за пачку... Так вот, есть какие нибудь соображения? Где заказать можно DXM?
Вроде как чистый декс можно заказать из-за границы, но как и откуда - не знаю.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
vasyaya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:15
Репутация: 12

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение vasyaya »

 
Вроде как чистый декс можно заказать из-за границы, но как и откуда - не знаю.
Resilar, аналог Г1, можно найти по РФ в магазинах "Товары из Финляндии". Кто-то брал в регион, взял на всякий случай два, и был прав, один почта роисси разбила по пути.
Not sure, it's HPPD or just animated GIF.
Вася я (на самом деле нет).
KEV
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 13:51
Репутация: 11

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение KEV »

 
Как то ехал в поезде под 2 гликами, реально неприкольно было, но под 1 думаю норм)
Да я вот тоже думаю, что должно норм быть. Главное чтоб не тошнило))) Хорошо что нижняя полка, хоть лазить под дексом не придется.
Не знаю, может его можно заказать где-то, чистячком, да бандерольечкой? Но я искал и везде из-за границы высылают только сраный ихний буржуйский сироп. Если б чего небудь типа нашей отечественной, советской атуссинки, по двадцатачки за пачку... Так вот, есть какие нибудь соображения? Где заказать можно DXM?
Вроде как чистый декс можно заказать из-за границы, но как и откуда - не знаю.


Да все будет прекрасно, диссоциация в поезде! У меня была когда-то в трамвае и это действительно был случай из ряда вон выходящий. Короче мне надо было ехать к преподавателю, чтобы обсудить там свой диплом, который я должен был защищать и приехать надо было на пять часов, в универ, на тот момент, когда я принял DXM было уже два. В тот раз я не много протупил - это как раз то время, когда был Тофф+ по 5 грн. Я часто покупал пачек 10, отбивал, крутил колбаску и делил ее ножечком на 10 частей, запихивал в капсулы и порядок. Один капсюл - 300 мг. Для того чтобы ходить на работу, я использовал один такой капсюл утром и один, разумеется, в обед. Да было время, аж сердце разрывается! Кстати чтобы отбить фенилэфрин, надо было просто немного перегреть декс, уже в конце, когда выпариваешь всю воду, перед кем как крутить колбаску, а чтобы колбаска не прилипала к рукам, надо было добавить крохмал. Но это уже не важно. Так вот, перед походом в универ, я тоже скрутил колбаску из десяти пачек Тоффа+, но или в силу того, что я был под дексом несколько месяцев, каждый день, или может из за того, что захотелось, подсознательно, экстрима, я поделил ее на пять частей. И когда я уже ехал в трамвае к универу, я это понял. Но надо было идти на консультацию, так как с преподавателем я уже договорился. Учился я на заочном и было мне тогда двадцать семь лет. И я представил, тогда в трамвае, что подумает преподаватель, увидев здорового, не вменяемого лба, одетого по альтернативному: черный пиджак в тонкую, белую полоску, коричневые штаны и макасины. Мне тогда стало страшно, но пришлось взять себя в руки идти, и знаете что. Никто меня не спалил. самое главное было то, что говорила о дипломе только она, а я слушал, изредка отвечая на ее вопросы, на которые, как ни странно я умудрялся находить ответы. И в тот момент, я в очередной раз понял, что DXM - это магическая вещь. Как ни странно, никогда в жизни под ним со мной не случалось ничего плохого, где бы я ни был, что бы я ни делал. Ситуация, каждый раз изменялась так, что мне никогда ничего не угрожало, наоборот, случалось все только позитивное, дающее, какие-то, новые, глубинные понимания, что-ли. А про поражения мозга - это все - срань. Я несколько пар двоек лет, жрал его почти каждый день. Пару лет назад, делал ЭХО и там еще всякие граммы, всего этих исследований было три. И ничего! Желудок цел, так как я всегда отбивал, печень тоже, так что желаю всем, всегда, быть под DXM и как можно чаще и хотя бы раз, в недельки две, бывать на третем - полезно для духа, чтобы всколыхнуть свою, забродившую систему ценностей и шаблоны поведения.
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 68

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Linoge »

 
Против. Стихи, откровенно говоря,так себе
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 68

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Linoge »

 
Resilar, аналог Г1, можно найти по РФ в магазинах "Товары из Финляндии". Кто-то брал в регион, взял на всякий случай два, и был прав, один почта роисси разбила по пути.
Фигасе, да это не аналог гликодина, там один декс, причем в дозировке 3 мг / мл. Но заказывать стремно, т.к. в реестре лекарственных средств он не зарегистрирован, следовательно, по нашим ебическим законам может быть приравнен к чистому ДХМ.
А как давно ты заказывал ??
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
vasyaya
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 11:15
Репутация: 12

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение vasyaya »

 
Фигасе, да это не аналог гликодина, там один декс, причем в дозировке 3 мг / мл. Но заказывать стремно, т.к. в реестре лекарственных средств он не зарегистрирован, следовательно, по нашим ебическим законам может быть приравнен к чистому ДХМ.
А как давно ты заказывал ??
Еще не заказывал, интересовался, изучал, пока только планирую. Чувак которому разбили бутылек, брал в октябре-ноябре. На счет закона, тут скорее как повезет, ибо все же похоже на лекарственное средство, могут не вдаваться и пропустить.
Not sure, it's HPPD or just animated GIF.
Вася я (на самом деле нет).
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 717

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение PSYHORROR »

 
Отписалось много, но по какой-то неизвестной мне причине отписавшиеся (большая часть) воздерживалась от конкретного выбора своего голоса за или против. Пару дней еще ждем, пока камрады выразят свои мнения.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 272

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Dargin »

 
Да, хорошо, что я попал сюда при открытой регистрации, бухал бы щас ягу по падикам. А ну да, я ж так и делаю. Тогда за, короче.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 272

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Dargin »

 
Кстати, да, мне в поезде из-за того что блевал и не понравилось, а если все норм, то можно и больше, под 4 банками гулял было нечто. Ну и не заморачивайся дексом, есть и другие диссоциативы, и достать проще и эффект интереснее) К дексу я долго притарчивался, пока смог запоминать трипы более менее
Rebellious
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 11:44
Репутация: 8

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Rebellious »

 
Я пила в поезде - нормально) Главное не напугать проводника своими дексовыми глазищами)

Я пила в поезде - нормально) Главное не напугать проводника своими дексовыми глазищами)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1096

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Ваг »

 
Да, хорошо, что я попал сюда при открытой регистрации, бухал бы щас ягу по падикам. А ну да, я ж так и делаю. Тогда за, короче.
Сам такойже)
на старом форуме разве небыло системы рефератов?Оо
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Т.Р.Э.Ш.
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 01:27
Репутация: 93

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение Т.Р.Э.Ш. »

 
стихи нытье
а так "за"
https://youtu.be/23G-mBsMzys
Последний раз редактировалось Т.Р.Э.Ш. 13 мар 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 717

DXM - лучшее, что со мной могло случиться

Сообщение PSYHORROR »

 
Инициация приостановлена по причине как отсутствия активности самого неонеофита, так и форумных обитателей.
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»