Крик души

Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 350

Крик души

Сообщение ДжаМалая »

 
 




иди в больничку


зачем? он еще помнит что шмалит иногда и бухает..рано еще
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
LosAndreas36
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:07
Репутация: 1

Крик души

Сообщение LosAndreas36 »

 
Полгода этого тумана, как будто и не жил, пролетели шустро, и ничерат не помню...как проспал 150 дней, и проснулся...




Накуривался раз 30 наверн за эти полгода, примерно.)  Ноябрь-октябрь почти не курил, лучше не было особо. . События пару дней давности уже мутны, а более отдаленные - вспомнить крайне тяжело




Накурка например вчерашняя, влияет на первую половину дня, а к вечеру лучше прилично. ВОобще к вечеру и к ночи легче. чем после пробуждения, намного.




Кгда накуриваюсь, парюсь чтобы не увидел никто, постоянно оглядываюсь, вытаскиваю наушники, вслушиваюсь в тишину или посторонние шумы, в темноте иногда могу испугаться, ну ждать что кто-то прыгнет или появится, как в фильмах ужасов) знаю что не появится, а боюсь, прямо как в детстве. неожиданностей разных боюсь, скримеров и т.д, неожданных переходов в видео даже, которые врасплох застают. не переношу, трезвый вполне еще, но накуренный конечно постоянно настороже. второая половина действия, проходит уже просто в размышлениях, как после грибов, и часто размышляю о своем состоянии.




была мысль что часть эффекта пропала, потому что мозг не может его воспринимать уже в норм состоянии, т.к накурка в общем то усиливает чувства. мысли, ощущения. а если их нет по трезвяку, то и в накуре не будет... вот такие мыслишки, загружаюсь. скорее всего это лишь чушь, бред, все эти мои загоны по накурке, но воспринимаюстя они серьезно. да грузило всегда, такая трава наверное, да и я такой еще, не любил компании. мог просто уйти прям из разговора, включить музыку и просто не общаться. а иногда прям пробирает на пообщаться...в коллективы вливаюсь так себе, тоже хз почему. стараюсь даже если. всегда наверное таким был, просто после веществ мог это осознать.




под марьей вообще застреваешь, прошлого нет, есть только настоящий момент, и крайне смутное будущее.




Насчет алко, не пью я, 1-2 бокала не полных шампанкого, все алко которое пил за год. Даже пиво не пью, совсем.




если надоело, кто в полномочиях прикройте тему. к врачу я с таким не пойду, к знакомым и приятелям тоже.




 
Ответить

Вернуться в «Здоровье»