Общая тема по "ноотропам"

Все о помощниках протекающей крыши
Гость

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Гость »

 
Ложь и провокация 8-) Первый раз я его курсом пропил, когда задолбало от 3-х лет бухла и наркоты справляться с херовой памятью и остальными прелестями. Пропил курс - показатели взлетели до облачных высот. Год - и все оставалось на высоте. Потом начал так жрать его - для миксов и для попоек, эффекты интересные.
А вот пирацетам вообще практически ничего не дал. Только сны яркие.
Где ты вообще вычитал такую чушь? :D
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 818

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Infinity Psy »

 
___Где ты вообще вычитал такую чушь?
здесь гдето неоднократно)) толи в аптеке толи в здоровье.
ну и канеш собираюсь почитать за эту тему на других ресурсах, для обьективности тс
существование
не
существует
Гость

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Гость »

 
Почитай, очень тебе советую 8-)
Так как фенотропил - можно сказать человек современный, а пирацетам - его предок, визжащий, швыряющийся бананами и прыгающий по веткам.
Если фенотропил не может помочь, то пирацетам не может помочь в уж тем более.
Фенотропил является новым оригинальным отечественным высокоэффективным ноотропным препаратом и обладает широким спектром сопутствующих компонентов фармакологической активности. По спектру действия и широте терапевтических доз он не имеет аналогов в отечественной и зарубежной фармакологии, при этом эффекты препарата зависят от дозы и исходного состояния обследуемого.
В другом исследовании изучалось влияние пираце-тама и фенотропила на обменные процессы. В процессе испытания сравнивались влияния препаратов на выработку условного рефлекса пассивного избегания у крыс при амнезии, вызванной максимальным электросудорожным шоком, скополамином и коразолом (антиамне-стическая активность), оценивалась антигипоксическая активность (на различных моделях гипоксии), сравнивались влияния на двигательную активность (психостимулирующий эффект), противонаркотический эффект (для этанола), противосудорожная активность (судорожные агенты: бикукулин, коразол, кофеин, тиосеми-карбазид, пикротоксин и электрошок). Было получено, что ноотропный эффект фенотропила выявляется уже в дозе 3,0 мг/кг, при этом антиамнестическое действие фенотропила в дозах 25-100 мг/кг превышает действие пирацетама в дозах 300-1200 мг/кг в 12,5-40 раз. Фенотропил (50-300 мг/кг), высоко эффективен при всех видах гипоксии (пирацетам проявляет некоторое анти-гипоксическое действие только в условиях гипобариче-ской гипоксии, начиная с дозы 200мг/кг). Фенотропил предупреждает развитие судорог и предотвращает гибель животных от них. В дозах 25-250 мг/кг фенотропил повышает двигательную активность в первые 5-10 мин. исследования на 8-18 %, в следующие 15-20мин. двигательная активность снижается и становится даже несколько ниже таковой в контрольной группе. Фенотропил стимулирует окислительно-восстановительные процессы, увеличивает утилизацию глюкозы, повышает энергетический потенциал за счет ускорения оборота АТФ, повышает активность аденилатциклазы и глу-таматдекарбоксилазы, усиливает синтез ядерной РНК. В дозах 100-300 мг/кг увеличивает содержание ДА, НА и серотонина (5-ОТ), практически не влияет на содержание ГАМК. Таким образом, фенотропил является высокоэффективным ноотропным препаратом, значительно превосходящим по активности пирацетам. При этом фенотропил, в отличие от пирацетама, обладает выраженной антигипоксической и противосудорожной активностью [7, 9,12].
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение TrancePort »

 
Кто пил пантогам , отзовитесь про эфекты плз. И ещё - вкус у него средней горечи , похожий на парацетамоловый?
Аватара пользователя
acid_beer
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 22:04
Репутация: 5

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение acid_beer »

 
тока бы они еще фенотропил по цене со своим "родственником" пирацетамом бы уровняли...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение VersaLife »

 
начал пить курс фенотропила перед сессией купил 30 таблеток, седня выпил 1 эффекта не почувствовал . Стоит ли повышать дозировку? Или мож с ноотропилом замиксовать
there is no sp8n
Гость

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Гость »

 
Это и есть ноотроп, куда ещё миксовать? Алсо, первые день-два эффект может быть не стабильный и даже обратный. Продолжай принимать.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение VersaLife »

 
Ок , но все же хочу завтро сразу 2 принять ...
у мя производитель Валента фармацевтика в серой упаковке , чет прочитал что среди них подделки попадаются :idea:
there is no sp8n
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Фит »

 
Фенотропил с пирацетамом можно миксовать, для усиления...
А что никто не обсуждает микс винпоцетина с пирацетамом ?
Тоже довольно хорошо сочетаются эти ноотропы...
Вместо аминалона хорошо пикамилон пить, он имхо лучше, субъективно есть какое - то действие при приёме в терапевтических дозах.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Tinni Sedative »

 
Винпоцетин, кстати, один из немногих недорогих ноотропов, чье действие весьма заметно даже при однократном применении, например в миксе с DXM.
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 33

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Gary »

 
Посоветуйте нооропиков голову полечить после спидов, мефедрона и синевы.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Вельвет »

 
Посоветуйте нооропиков голову полечить после спидов, мефедрона и синевы.
Должны помочь подлечить голову банальные глицин и пирацетам. Для таких целей самое оно.
Аватара пользователя
убийца_тапок
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение убийца_тапок »

 
вот ахуеенный,проверенный микс: винпоцетин+циннаризин+пикамилон+пирацетам
аццко бля)
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение VersaLife »

 
Проел месячный курс фенотропила и как то хз .
Не могу нечего сам отметить , выраженного действия так и не почувствовал . Хотя щас вспоминаю , что то все таки было - за месяц получил допуск к сессии ( не знаю виновен ли здесь троп хз) и не бухал месяц , пару раз шампунь ток по стаканчику литровому.
Сейчас опять дую евери дей , тянет к алко .
Из минусов - жестокая сонливость , распорядок дня улетел к черту . Ложась спать в 3-4 просыпаюсь часов через 12 с жуткой сонливостью . Один раз проспал тупо сутки и все равно не выспался и все время снятся эмоциональные сны , помойму бесконечно и оторваться сложно все спишь и спишь .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Trener
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 13:57
Репутация: 4

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Trener »

 
В прошлом году принимал пирацетам. Перед сдачей диплома пропил курс. Из плюсов - заметное улучшение памяти и реакции. Из минусов - тоже сбился распорядок дня. До сих пор не могу восстановить нормальный режим - могу спать в любое время суток, могу вообще не спать несколько суток. Мне то нормально, но вот близким это не нравится...А я ничего не могу с этим поделать.
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 33

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Gary »

 
вот ахуеенный,проверенный микс: винпоцетин+циннаризин+пикамилон+пирацетамаццко бля)
А если ещё фенибут добавить? :)
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Улётчик »

 
Можно ещё фенибут добавить...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 160

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение PivnoyViking »

 
Нашёл в домашней аптечке пачку фенотропила. Ну чё, память консолидирует?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Гость

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Гость »

 
люди, подскажите, что для мозгов можно взять полезного, кроме пирацеты, но не такого дорогого как фенотропил. хочу крышу немного подлечить.
Sun
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:52
Репутация: 4

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Sun »

 
люди, подскажите, что для мозгов можно взять полезного, кроме пирацеты, но не такого дорогого как фенотропил. хочу крышу немного подлечить.
не обижайся, но лучше всего помогут книжечки развивающие)
а док-ва эффективности ноотропов я так и не нашел)
хотя попробуй фенибут) хорошая вещь)
Гость

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Гость »

 
я сам уже и читать скоро заебусь... по учёбе материал перечитываю за месяц, три-четыре книги, по своему увлечению и роду занятий - тоже читать много периходится....)))
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Razor »

 
Решил на время завязать с ПАВ и подлатать пошатнувшуюся крышу. Дипломирование скоро, а последние марафоны серьёзно расшатали психику и изменили взгляды на жизнь.
Планирую курс ноотропов, типа пирацетама, глицина и фенибута. Может ещё аминалон или пикамилон.
Вот прошу совета, в каких дозировках это будет эффективнее.
Фенотропил не предлагать, он стоит много. В декабре месяц пил - эффекта не заметил.
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 715

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Фит »

 
Пей как написано в инструкции...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Razor »

 
Пей как написано в инструкции...
Так что из этого перечисленного взять то?
Гость

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Гость »

 
вчера начал пить пирацетам + циннаризин - препарат Нейронорм - в одной капсуле 425 мг Пирацетама и 25 мг цинннаризина - думаю буду употреблять по три капсуле в день - через неделю две посмотрим
учу два иностранных языка одновременно - мозги временами плавятся - интересно помогут ли эти хваленые ноотропы - никогда не доверял им - ну что ж - начнем эксперимент ---
Гость

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Гость »

 
вопрос опытным юзерам - о влиянии чаев кофеев при ноотропном курсе -
только что попил мате ( а я его регулярно пью ) и чувствую заметный эффект стима и тремора однако с явными химическими нотками - что мне не слишком симпатично -
стоит ли исключить стимулирующие напитки ?
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 98

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение grand »

 
Все будет круто.
Главное вот,что:
-никогда не покупайте комбинированные ноотропы(harry ju ты Нейронорм зря купил и меня даже название отталкивает),если брать комбинированные очень трудно подобрать дозировку-вам надо кушать 2 гр пирацетама,а в составе есть еще препарат,который нельзя в кол-вах превышающих определенную норму(у пирацетама и циннаризина очень разная дозировка и абсолютно не пропорциональна).harry ju ну раз уж купил,то хуй с ним,ешь,но будь остарожен :cry: 3 капсулы в день мало,если такое кол-во пирацетама.Его должно быть от 1600 мг в день до 3200,оптимальная доза подбирается с УЧЕТОМ СВОЕГО ОРГАНИЗМА(чем больше тем лучше-низя,никогда-никогда,так низя думать)
-правильно подбирайте курс и если вдруг почувствовали,например бессоницу,тремор,беспокойство,то либо купируйте побочку,либо уменьшайте дозу(лучше уменьшить дозу).
-читайте противопоказания и побочки(от чистого пирацетама звереешь((купируется)) и стояк мучает((не купируется))...)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Гость »

 
.harry ju ну раз уж купил,то хуй с ним,ешь,но будь остарожен :cry: 3 капсулы в день мало,если такое кол-во пирацетама.Его должно быть от 1600 мг в день до 3200,оптимальная доза подбирается с УЧЕТОМ СВОЕГО ОРГАНИЗМА(чем больше тем лучше-низя,никогда-никогда,так низя думать)
вообще я очень восприимчив к препаратам - поэтому и решил начать с небольшой дозировки на пробу -
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 98

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение grand »

 
Да,все верно,надо постепенно наращивать дозировку.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

Общая тема по "ноотропам"

Сообщение Razor »

 
Начал принимать пирацетам, как лучше разделить дозировку? Говорят в вечернее время принимать не стоит. Пока начал по 2г утром и 1,2г днём.
Ещё пикамилон 50мг с утра и глицин 1 таб. с утра и 1 вечером.
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»