Аптека

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
49 минут назад, Kakoytoeblan сказал:



 

 
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
59 минут назад, Kakoytoeblan сказал:



 

Если посмотреть и с другой стороны, объективно, даже если ты прав, в том, что я себя самообманываю, осознанно или неосознанно, так или иначе, это решает мою проблему, накладывая другие проблемы. Тут уже вопрос о системе приоритетов. А кто-то скажет, что я оправдываю сейчас свой торч (как ты и сказал), человек же все себе может оправдать, как и убийство, ибо сколько людей, столько и мнений. Задаваясь тонной вопросов, все превращается в кашу, и эту тонну вопросов и следствий я бы хотел не на форуме для себя разгребать.
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 52

Аптека

Сообщение total-control »

 
1 час назад, Kakoytoeblan сказал:



Даже с этим другом я общаюсь через призму алкоголя, хотя алкоголь мне не очень симпатичен по ряду причин, да, не было ни одной встречи, где я бы перед встречей не выпил. Просто теперь поменялся способ, и эффекты более подходящие, чтобы оставаться в адеквате. Если раньше я выпивал несколько бутылок, то сейчас хватает двух капсул. Человеку необходимо общение, какое-бы альтернативное увлечение ты себе не нашел. Как писали выше "стать титаном одиночества", найди такого титана, я знаю, что такой человек в полном объеме свою жизнь  не любит и  не признает, не считая своего увлечения, в которое он временно погружен, и которое по какой-то причине ему пока не надоело. Человеку необходимо поддерживать связь с миром, выговариваться, слушать самому, это как я думаю, исходя из жизни. Я ведь тут переубеждать кого-то тоже не собираюсь. Я просто знаю, как буду себя вести, и как "разговаривать", если выйду на встречу с человеком, будучи пустым, и во что это выльется в конечном итоге. Как бы вариантов мне накидали, чему я благодарен. У тебя своя точка зрения, только вот соль в том, что не точку зрения я пришел сюда выслушивать про себя со стороны психолога форума, ибо психологу глубже нужно капнуть. От части я узнал, что хотел. Через определенный срок, для статистики, я выскажу свою точку зрения, и чем я решил данный вид проблемы, наработав другие.

Речь о том, что если видишь, что нашел более подходящий способ, то хорошо знать, что есть способы еще более подходящие и реально выводящие, а  не скрывающие которые сейчас видятся как работающие, без вреда для здоровья и разрушения внутренней и внешней формы. если эти 2 капсулы принимаются с четким расчетом и намерением решить проблему, а не ее заглушить, по четко составленному курсу, то это одно, а если это постоянный поиск денег и работа на капсулы, то совсем другое, а грань очень тонкая. есть такая штука как культура потребления, для нее и существуют терапевты, ведь даже метадоном лечат, хотя если взять его отдельно без контекста лечения это тяжелый пав на котором можно точно также легко выпилиться как и от бухла/др. опиатов. даже не думал быть психологом и вправлять кому то мозги, ни в коем случае ни к чему не призываю, это всего лишь информация, которая может быть воспринята тобой или кем то другим, нуждающимся в ней, а такие тут точно есть, даже если не пишут ничего, просто твой пример послужил основой для нее. знаешь, то, что ты знаешь это лишь поверхность, любое знание построено на какой то оцифровке происходящего, так если взять любой набор данных и их как то отразить, то само отражение уже есть оцифровка, и если предоставить ее на оценку другим, то это оцифрованное изображение будет восприниматься совсем не так как видел ее автор/не тем что он хотел передать, но кто то обязательно познает, что скрыто за полотном/суть посыла.
 
1 час назад, Kakoytoeblan сказал:



И напомню суть вопроса темы "Может из своего опыта кто-нибудь посоветует мне что нибудь аптечное, чтобы снимало всю ту хуйню, о которой я писал выше, так сказать бюджетное и доступное", я тут не прошу выяснять, банальный-ли я кайфажер или нет, нужно-ли человеку общение в наш 21 век и т.д. Я знаю, что мне нужно, и себя, свои действия в том или ином состоянии я тоже знаю. Я вне этой нарко-культуры, где некоторые люди закидываются с целью познать истину и найти новые тропинки, абстрагируясь от реальности, которую мы знаем. Или другая сторона, где чуваки ебашат дезоморфин и спрашивают, усилит ли приход лирика. Я хочу взаимодействовать с людьми (общаться), но чтобы мои загоны и привычка изолированности не были помехой, какой сейчас являются.

заметь, что кайфожором тебя никто не называл, был применен термин кайфожорство, а уж кайфожор ли ты решать только тебе. можно неделю набивать брюхо едой с утра до вечера и это будет обжорством, но при этом человек делая так не обязательно обжора. если форум даже в своем названии имеет психонавтическую составляющую, что явно указывает на то, что тут могут обсуждаться соответствующие темы в философском ключе, потому не воспринимай все как личное, тут лишь использована твоя информация для этого обсуждения, просил ты этого или нет, реакция не должна быть обусловлена твоими ожиданиями от тех или иных действий, не так ли. если ты решил ей делиться, то прими все возможные реакции, нравятся тебе они или нет. можно не делиться и тогда не нужно будет выслушивать. есть спец форумы, по именной такой тематике, там именно советуют как сниматься таблетками, без всяких философий и культур, даже без чтения инструкций к этим таблеткам. но почитав что пишут эти люди, снимаясь с одних вещей другими, становится очевидным один простой вывод - им просто нравится глотать колеса, это вовсе не терапия, хотя почти все перебывающие там уверены в обратном, они глотают эти колеса изо дня в день, из года в год, работают на это все, свято веруя что они что то там лечат. одно лечишь - другое калечишь, слышал наверное. они нашли себе прикрытие употребления, эта та удочка на которую очень легко клюнуть, нравится это кому то или нет, принимает это или отвергает. пусть каждый сделает для себя правильные выводы, удачи тебе в решении
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 52

Аптека

Сообщение total-control »

 
29 минут назад, Kakoytoeblan сказал:



Если посмотреть и с другой стороны, объективно, даже если ты прав, в том, что я себя самообманываю, осознанно или неосознанно, так или иначе, это решает мою проблему, накладывая другие проблемы. Тут уже вопрос о системе приоритетов. А кто-то скажет, что я оправдываю сейчас свой торч (как ты и сказал), человек же все себе может оправдать, как и убийство, ибо сколько людей, столько и мнений. Задаваясь тонной вопросов, все превращается в кашу, и эту тонну вопросов и следствий я бы хотел не на форуме для себя разгребать.

в таком случае, вопрос в том, зачем оправдываться тем самым накладывая другие проблемы? перед кем ты хочешь оправдаться кроме как перед самим собой, каждый сам себе судья, наказание исходит изнутри. если ты честен с собой, нет никакой проблемы что бы глотать колеса пока это нравится без всяких прикрытий. человек говорит, да, я ем таблетки и мне это нравится, ощущать кайф или общаться под ними с другими людьми. и такой человек относительно легко ввиду свой честности с собой в момент, когда это ему надоест пойдет дальше, так как не забудет кто он и что делает, другой же, потребляющий под прикрытием начнут борьбу с прикрытием, когда это надоест или когда жизнь заставит (родственники/родители/близкие), ведь это прикрытие станет призмой через которую он постигает реальность, на это может уйти много лет, а время потраченное в борьбе с ветряными мельницами никто не вернет.
как правило, что бы найти что то стоящее нужно разгрести огромную гору всякого гуана, а внутри его так много, что просто тонешь, но без труда ничего не решается, легкие пути может и работают, но в какой то другой вселенной, задавать вопросы и разгребать эту кашу часть этого бытия, где ее разгребать опять же решать каждому, но лучше грести, даже зная что может не разгребешь уходя будешь уверен, что попробовал и приложил максимум усилий, что лишит всяких сожалений и оставит мир внутри без всяких сомнений. всем мир
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
1 час назад, total-control сказал:



 


заметь, что кайфожором тебя никто не называл, был применен термин кайфожорство, а уж кайфожор ли ты решать только тебе. можно неделю набивать брюхо едой с утра до вечера и это будет обжорством, но при этом человек делая так не обязательно обжора. если форум даже в своем названии имеет психонавтическую составляющую, что явно указывает на то, что тут могут обсуждаться соответствующие темы в философском ключе, потому не воспринимай все как личное, тут лишь использована твоя информация для этого обсуждения, просил ты этого или нет, реакция не должна быть обусловлена твоими ожиданиями от тех или иных действий, не так ли. если ты решил ей делиться, то прими все возможные реакции, нравятся тебе они или нет. можно не делиться и тогда не нужно будет выслушивать. есть спец форумы, по именной такой тематике, там именно советуют как сниматься таблетками, без всяких философий и культур, даже без чтения инструкций к этим таблеткам. но почитав что пишут эти люди, снимаясь с одних вещей другими, становится очевидным один простой вывод - им просто нравится глотать колеса, это вовсе не терапия, хотя почти все перебывающие там уверены в обратном, они глотают эти колеса изо дня в день, из года в год, работают на это все, свято веруя что они что то там лечат. одно лечишь - другое калечишь, слышал наверное. они нашли себе прикрытие употребления, эта та удочка на которую очень легко клюнуть, нравится это кому то или нет, принимает это или отвергает. пусть каждый сделает для себя правильные выводы, удачи тебе в решении

Беру свои слова обратно, тут ты действительно прав. Я поделился своей информацией, а ты высказался. Спасибо тебе за мнение. Если по существу мне будет чем с вами всеми поделится, в плане эффективном решении моей проблемы с наименьшим кол-вом подводных камней, я запилю свой небольшой репорт.
Аватара пользователя
total-control
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 52

Аптека

Сообщение total-control »

 
и тебе спасибо, что поделился. дорога возникает под шагами идущего, все у тебя получится, а твой репорт о полной ремиссии уже на горизонте событий?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1398

Аптека

Сообщение Факир »

 
Явно, что лирика лучше синьки, тут без вариантов. Тем не менее, на дыхание внимание обрати, вне зависимости от того, пойдешь к психологу или нет. Попробуй просто читать вслух книги: разовьешь и речь, и язык,  и мозг,  и память,  а общение автоматом подтянется. 
Титан одиночества - это для избранных, типа Ницше, Шопенгауэра, Кьеркегора. То есть буквально для единиц. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
18 часов назад, Факир сказал:



Попробуй просто читать вслух книги: разовьешь и речь, и язык,  и мозг,  и память,  а общение автоматом подтянется. 


Вот за эту мысль вообще кстать спасибо, я как-то и забыл про книги. Отрыл рассказы Джека Лондона, сейчас залипну под него )


 

 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1398

Аптека

Сообщение Факир »

 
Удачи, особенно советую "Степного волка"  Гессе. Порой ощущение, что не книгу читаешь, а в зеркало смотришь! 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

Аптека

Сообщение Hepri »

 
Люто бешено двачую Германа Гессе!
Кстати, очень странно что в этой теме ни разу не был упомянут Баклосан. Он и общительным делает, и энергии дохуя, и шишка будет стоять.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 29

Аптека

Сообщение SpaceHippie »

 
Пока ты не поможешь себе сам, никто не поможет. Таблетки не лечат, они калечат и так несостоявшуюся психику. На отходах от той же лирики и баклофена будет ой как не сладко. Сидеть вечно на чем то не получится, придется одно бросать на другое подсаживаться. Вообще дело твое конечно,  но я бы на твоем месте клин клином вышибал. Больше общайся с людьми,  со временем привыкнешь, и не нужно будет уже закидываться или пить. На крайняк к врачу, назначат тебе каких то лайтовых антидепрессантов.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1398

Аптека

Сообщение Факир »

 
Хепри, ты сам и писал про баклосан?  проблема в том, что в данном случае его можно только в низких дозах принимать. Потому что в больших на первой стадии трипа ты весь такой общительный и без комплексов, а на второй ты уже мрачный удолбанный тип, который ежеминутно проваливается в сон и забывает, что он делал секунду назад. 
Да, толерантность и отходняки это штука такая, практически неизбежная. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

Аптека

Сообщение Hepri »

 
Ну если его жрать не так, чтобы дико пёрло, то вполне нормальная хуйня, можно кушать.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Ну ребят, скажу как есть. Просыпаюсь (снизил дозировку), вкидываю 1 капсулу прегабалина 300 мг, запиваю кофейком, читаю, и меня начинает разгонять, появляется мотивация, светлые мысли, и в таком состоянии иду делать дела. Я на днях перееду, и весь мир для меня кардинально поменяется, думаю будет о чем написать вам.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1398

Аптека

Сообщение Факир »

 
Снижение дозы - путь в правильном направлении. Переезд - не уверен. Что, на старом месте совсем ничего не держит? Сам понимаешь, мы всегда ищем, где трава зеленее и всегда кажется, что там хорошо, где нас нет... А этот комфорт пребывания с собой или его отсутствие мы на деле продолжаем таскать с собой.
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
1 час назад, Факир сказал:



Переезд - не уверен. Что, на старом месте совсем ничего не держит? Сам понимаешь, мы всегда ищем, где трава зеленее и всегда кажется, что там хорошо, где нас нет... А этот комфорт пребывания с собой или его отсутствие мы на деле продолжаем таскать с собой.

Старое место - не вариант. Режущие флешбеки, бесперспективность, окружение. Нет, дальше накапливать все это в голове я не вывожу.
Единственная, и довольно осознанная мера. 
Аватара пользователя
f
Неофит
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:54
Репутация: 72

Аптека

Сообщение f »

 
тогда тебе точно нужно выйти из зоны комфорта.. или зоны "некомфорта".
а учитывая твое описание, это не какая-нибудь провинция разваливающаяся? да? тогда вали нахуй пока запущенные корни пригодны для пересаживания в другой грунт
пару раз на эпохе становления психонавтической личности пробовал баклосан (или баклофен тогда еще был), ничего особенного, кроме нужды побольше попиздеть не почувствовал (быть может в общем и целом легкая-легкая стимуляция была). а столько восторженных отзывов о нем..
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Переехал, попробовал амфетамин аххааххахх/ это клоака
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

Аптека

Сообщение Hepri »

 
7 минут назад, Kakoytoeblan сказал:



Переехал, попробовал амфетамин аххааххахх/ это клоака

Мои поздравления, мсье! Добро пожаловать в клуб переехавших!
Изображение
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
14 часов назад, Хепри сказал:



Мои поздравления, мсье! Добро пожаловать в клуб переехавших!
Изображение

Очухался, в принципе все нормально, иду дальше в своем темпе, 1 бегемотик и кофе.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1398

Аптека

Сообщение Факир »

 
Как ощущения на новом месте? К слову, чтобы выдерживать дозировку кофеина, лучше не кофе пить, а таблетки. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 649

Аптека

Сообщение Hepri »

 
2 часа назад, Факир сказал:



Как ощущения на новом месте? К слову, чтобы выдерживать дозировку кофеина, лучше не кофе пить, а таблетки. 

Кофе ламповее и дольше таблеточного кофеина. Хотя конечно сварить две одинаковые чашки невозможно.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1398

Аптека

Сообщение Факир »

 
Это понятно. Но,  так сказать, в целях строгой отчетности оно надежнее. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
5 часов назад, Факир сказал:



Как ощущения на новом месте? К слову, чтобы выдерживать дозировку кофеина, лучше не кофе пить, а таблетки. 

Как и ожидалось, старое выходит из головы на новом месте. Конечно тут все чужое, но все не так плохо. Сейчас если с работой разберусь, думаю все в гору пойдет.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1398

Аптека

Сообщение Факир »

 
А что амфетамин, не понравился?
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
12 часов назад, Факир сказал:



А что амфетамин, не понравился?

Я его в полной мере не ощутил. Так-как это был первый день вселения, я был немножечко на нервах, как только приехал, юзнул 2 лиры, потом как-то так вышло, что всосал около 6 колб с ессой, и чувствовал себя крайне неприятно, так-как алкогольное опъянение взяло вверх. Ну и как только я начал залипать (ибо лира + алкоголь = сон), откуда то появился фен, ну и я отрезвел, проснулся, и 2-3 часа смотрел на шкаф с книгами, очень он меня загнал, в голове были исключительно плохие мысли. И вот спустя 3 часа после употребления я целенаправленно попытался уснуть, и я уснул кстать. На следующий день был такой легкий, приятный тупняк. Я Ходил по незнакомым районам, легкой, медленной походкой, слушал музыку, и даже получил от этого удовольствие.
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1398

Аптека

Сообщение Факир »

 
Завязывай синьку с лирикой. Это потенциально не только сон, но и кома. 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
Ребят, я на системе поглотил сегодня 1 капсулу лиры, она с ешкой пойдет ?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1398

Аптека

Сообщение Факир »

 
Что ты под ешкой подразумеваешь? 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Kakoytoeblan
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 22:52
Репутация: 0

Аптека

Сообщение Kakoytoeblan »

 
10 минут назад, Факир сказал:



Что ты под ешкой подразумеваешь? 

Экстези 
Ответить

Вернуться в «Флудилка»