Борьба с похмельем

Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 71

Борьба с похмельем

Сообщение Hoop1 »

 
фенотропила таблетка и похмела не будет очень долго....
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 88

Борьба с похмельем

Сообщение ТЁМЫч »

 
не верится что-то)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 488

Борьба с похмельем

Сообщение Bazilio »

 
Плюсую поллитра молока на ночь - утром в большенстве своём не вспомнишь про возлияния накануне. Из личной практики - 0,5 молока перед сном, ещё 0,5 в течении ночи, сбивать сушняки. Утром - красота.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 400

Борьба с похмельем

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Фенибут 4-7 таблов и не то, что похмелья не будет. будет 40% быстрых.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 26

Борьба с похмельем

Сообщение MusicMan »

 
Самое правильно - это не ХЕРАЧИТЬ много алкоголя, а еще и плохого.
Честное слово.
Кстати, немногие знают, что утреннее самочувствие определяется не только качеством и количеством, но и САХАРОМ!
Идеал - сухое красное вино. ПИсал уже - был в испании -херачил по 1,5 литра вечером винишка (дешевое там, дешевле доллара за литр) - и НИЧЕГО утром :) Как и не пил :)
+ закусывайте хорошо - желательно горячим и жирным мясом, салом :)
А утром, если уж совсем плохо :
1) ванна горячая (не перестараться- сердце, давление!).
2) После ванны- КОНТРАСТНЫЙ ДУШ - раз 5-10. до тех пор, пока не ощутите ЛЮТЫЙ ГОЛОД!!!!
3) Потом - завтрак - жаренное сало, яйца, колбаски, сок ( жалеательно свежевыжатый).
4) После всего этого отлежаться часик - и если накатила апатия - чефирь :)
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 116

Борьба с похмельем

Сообщение kolian »

 
правилбно эксег!!фенибут вот лучший спаситель от бодуна.
так как я почти два года в ресторане работал обязан отписаться.
рестик очень элитный и бухло соответственное, весь персонал попивает потихоничку а иногда у нас бывали жоские корпаративы когда я просыпался в кальянной с девочкой армянкой которую я вечером споил за 20 минут двумя тыкиломи-бум, сверху В52 и самбуки два по писят
в ход у нас шли 12-18 летние маккаланы, метакса всех звезд, чивасы шмивасы также 12-18,джентельмены джеки, реми мартины, мартели, ольмеки самбуки, все это в перемешку с винам типа линчбаж и пап клеман, и коктейли всех цветов и расцветок ну а хули корпаративка в ресторане))
и хоть все это пойло очень крутое и охуенное с чем не поспоришь, но наутро бывало пиздец пиздец!!!
в таких случаях я бежал в аптеку благо она в двух шагах, блал фенибут и лирику одну трехсотку. размешивал лирику в теплой водички и запивал этим раствором 5 по 250мг фенибутен и пиздовал в охуительно теплый душ,это обязательно, после душа сразу же пиздовал на кухню и наливал себе тарелку горячего рыбного или куриного бульона, заточил и сверху чаю с медом и все ты обсолютно здоров и вообще на позитиве при этом все вокруг умирают и всем хуево а это веселит еще больше))
вообщем
фенибут+лирика+душ+бульон+чай=здоровый накалбащеный человек готовый к труду и обороне)
Вавилон не получит нас живьем.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»