Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Tropix
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 02:59
Репутация: 13

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Tropix »

 
ахуеть история О_О
а как стаф норм был?))
Изображение
Изображение
Изображение
SO1T2D2[r]
Гость

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Гость »

 
Хз как качество, но уже ни грамма не осталось)
Так нахаляву подогнали нормальный вес, из конфиската наверное, нехреново сделали))
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 236

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение CRO »

 
Была такая шмакля, у чела знакомого - менты подсели на него совсем уж. Может параноил, может замечал. И, одним прекрасным днем, отлучился куда-то из квартиры на пару часов. Вернувшись зачем-то полез в ящик шкафа(искал что-то нужно) и наткнулся на нехеровый пакетик стаффа, притом абсолютно не его. Ясен луй, заподозрил сразу - просто так пакеты не телепортируются, запихнул в какой-то мусор(то ли бутылку из-под кефира то ли каробку какую-то) и выкинул под окна в кучи мусора, бутылок, использованных гандонов, содержимых соседских пепельниц и прочих отходов жизнедеятельности под окнами. Буквально минут через пять стук в дверь, открывает - там менты, два понятных. Обыск. Менты сразу к ящику - хуяк! А стаффа то нет =)) Короче ничего не вышло, а они думали что уже дело в шляпе.
В итоге чел потом через пару дней отыскал в куче мусора то что скинул - и обогатился не нехреновое количество халявного стаффа ;)
Повезло конечно жутко - если бы он не полез в этот ящик сразу после прихода домой - уже бы сидел.
С тех пор барыжить бросил, а то ведь кто знает, куда бы ещё могли подложить гондоны, которые даже на такое идут.
Не совсем понял, как менты подкинули стафф в хату? Дверь чтоли не закрывает, когда уходит?
У меня немного неприятное палево было когда шли с поляны со знакомыми, набрали так грибосов неплохо. Сначала из далека заметили мусоров, сразу прямо у них навиду развернулись и быстро все сбросили. Нас обыскали - ничего. Отпустили и ушли. Мы подобрали грибосы и решили выйти другой дорогой, так мусора прямо на тачке перед нами остановились, двое шли сзади и сбросили, а мы с чуваком - нет. У него они были как-то под курткой и не нашли, я нес просто в пакете, где были тетрадки с учебы (после учебы сразу двинули). Повезло, грибосы забрали и уехали, сказали стойте тут и ждите наряд на буханке. Мы свалили, думаю мусорам просто самим собирать было в падлу, вот и ждали контингент в известном на весь город месте.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Гость »

 
Монтировкой двери не особо крутые отжимаются за пол секунды ;)
А грибосы нужно ближе к сердцу носить, чтобы не нашли)
А лучше - ближе к мудям. Там менты стремаются искать =))
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение try2cb »

 
Паранойя, я вот думал, а какие двери ставить, чтобы не отжимались за пол-секунды?)
У группы захвата, насколько я знаю, норматив на железную дверь — 5 секунд.
I

60's.
Гость

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Гость »

 
Тут другое ;)
У них может на железную дверь и 5 секунд норматив, но речь ведется о незметном проникновении )
Хлипкую деревянную отжимать без палева легко, а вот металлическую - уже будет заметны следы взлома.
Аватара пользователя
NightStar
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 185

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение NightStar »

 
http://www.youtube.com/watch?v= &ap=%2526fmt%3D18&autoplay=0&rel=0&fs=1&color1=0x000088&color2=0x000000&border=0&loop=0">&ap=%2526fmt%3D18&autoplay=0&rel=0&fs=1&color1=0x000088&color2=0x000000&border=0&loop=0" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="640" height="390">
Жалко ребят. В стране такой бардак твориться, что она походу дела, доживает свою последнюю десятилетку. А ментам больше делать нечего, кроме как до студентов докапываться. Пускай, всех нас, это обойдёт строной (8)). Аминь.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 36

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение ACTPAJI »

 
Да это ппц конечно...
Аватара пользователя
VlaDan
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 12:59
Репутация: 1

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение VlaDan »

 
Был случай, когда с пареньком нарвали местнячкового ганжа, сложили в коробочку из-под обуви и загасили у него на хате, под диван. А в коробочке грамм 200-300 было... Мама его тихо охуела, когда полы мыла... Было ОЧЧЕнь неприятное разбиралово. Но потом вроде успокоили ее, да и за ганджу рассказали. И еще было: хотел покурить, договорился, встретился с чуваками. Только здороваться - они мне сразу мои 2 пакета в руку и быстренько-быстренько ушли... суки... (8)) я когда обернулся вижу - 2 мусора стоят. И, еще, суки, не сразу тормознули, а когда уже метров 300 отошел... пидарасы!!! просто на дорогу выкинул пакеты. или тупые совсем - не спалили, или решили не связываться. хуй его знает, но мне оччень тогда повезло. :!:
Гость

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение Гость »

 
Бля, они может ещё в душ пойдут за мной следить? В лесу это пиздос феерический, их вообще должно ебать? Вот ведь банные листы на жопу бедных людей.
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Случаи палева на улице, дома и т.д.

Сообщение narkturnal »

 
все привыкли что я в обычном состоянии не очень веселый, и когда у меня бывает веселое настроение, знакомые сразу спрашивают, хули опять обдолбался)
а так по сабжу, бывало конечно палился,но это как то по не знанию было, когда ченить сожрешь, а потом как ебанет, что в панике думаешь когда отпустит бля (с мускатом было так)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Ответить

Вернуться в «Флудилка»