Зеркала и отражения в них

Аватара пользователя
Luke
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:29
Репутация: 9

Зеркала и отражения в них

Сообщение Luke »

 
не знаю почему, но я постоянно смотрю в зеркало, если есть где -то отражение, я всегда на него смотрю, как правило себе в глаза конечно.Ну и если долго смотреть конечно же лицо начинает меняться .Иногда мне кажется, что я таким был в прошлой жизни или мои далекие предки так выглядели.
Я - Акбаль, Ночь. Я твоё тайное место и подсознание, я даю тебе интуицию, сны и тишину.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Зеркала и отражения в них

Сообщение nowherr8r »

 
просто параллельные реальности видишь если долго влипать....
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Зеркала и отражения в них

Сообщение powerslave »

 
Наряду с оригинальными гипотезами и богатым фактическим материалом в книге содержатся ценные практические советы, которыми может воспользоваться не каждый сука потому что не каждый её прочтет, не каждый найдет
http://knigi.tr200.ru/v.php?id=43290 - уже нашел! :)
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
aqarius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

Зеркала и отражения в них

Сообщение aqarius »

 
под кислотой когда сильные визуалы,
смотрю в зеркало и наблюдаю как стекло усеивается какими-то мельчайшими зелеными точечками (что это)? в районе моего лица, причём происходит это стремительно и не исчезает, если не убирать взгляд.
вообще под кислотой отражение очень странное, лицо изменяется, а уж глаза...
даже в нормальном состоянии, если смотрю в свои зрачки продолжительное время,
возникают необычные ощущения, даже иногда на короткое время страх охватывает.
и иногда явное ощущение, что тот кто отражается далеко не я...
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркала и отражения в них

Сообщение Гость »

 
Наверное, очень неожиданный трип будет при сальвия+зеркало...
Мне один человек рассказывал, что это имеет смысл только при не особо больших дозировках (потому что при нормальных закрутит так, что будет уже не до зеркала). И то, что он там увидел... ничего хорошего, грубо говоря, и вообще не нужно. Упоминал про некие "нижние миры" (кто-нибудь знает, что это такое?).
А еще всегда интересовал вопрос, почему всегда завешивают зеркала, когда в доме покойник? В инете какая-то однотипная инфа и никаких почти толкований этого поверья. Может, кто-то знает больше? Или может у вас есть собственная точка зрения/домыслы/фантазии по этому? Интересно было бы услышать.
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркала и отражения в них

Сообщение Гость »

 
Да, там ничего хорошего и вообще не нужно. Но, мы все равно полезем и проверим. А потом будем всем говорить "Да, там ничего хорошего и вообще не нужно." Реально, это не нужно. Это даже не боль и страх. Осадок такой потом, что как бы уже точно не будешь всякую жесть творить. Но это совсем не обязательно, можно и наоборот миры феи увидеть.
Последний раз редактировалось Гость 13 май 2011, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1672

Зеркала и отражения в них

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Пару лет назад тоже видела в зеркале "не совсем себя" - проще говоря, своего внутреннего зверя. Теперь, по сути, вижу его же, но уже нормально считаю его за "себя".
отрисовала тогда по поводу
Изображение
и ещё по поводу теней
Изображение
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркала и отражения в них

Сообщение Гость »

 
Мы видим в зеркалах то, что хотим видеть....
Sulfuric Acid, рисунки потрясающие!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1672

Зеркала и отражения в них

Сообщение Sulfuric Acid »

 
а иногда то, что не хотим, но надо. спс.
Jedem das Seine!

 
 
 
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 173

Зеркала и отражения в них

Сообщение *** »

 
я и так не ощущаю себя собой когда в зеркало смотрю, а если еще долго и пристально то вообще хз.
читал в какой то эзотерической группе что так можно увидеть кем был в прошлом. я с трудом могу назвать то что вижу в отражении лицом человека. если и похоже то мутно всё как то..
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Volo
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 52

Зеркала и отражения в них

Сообщение Volo »

 
Знаю такую вот штуковину:
1. спишь ночью до темноты
2. просыпаешься - идёшь с зеркалом в очень тёмную маленькую комнатку (туалет)
3. смотришь в темноту, которая в зеркале. пытаешься там чего-нибудь увидеть
4. резко зажигаешь спичку вблизи от лица (разумно, естественно... чтоб не обжечься)
5. охуеваешь и умираешь от разрыва сердца
последнее не обязательно
все пункты (кроме пятого) должны быть обязательно выполнены. спать не меньше двух часов!
ну, что кто-нибудь решится сделать такую штуковину?
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1672

Зеркала и отражения в них

Сообщение Sulfuric Acid »

 
читал в какой то эзотерической группе что так можно увидеть кем был в прошлом. я с трудом могу назвать то что вижу в отражении лицом человека. если и похоже то мутно всё как то..
или кем станешь в будущем. в общем - истинного себя. некоторые пугаются - там реально такую зверюгу можно увидеть. мне лично понравилось.
спишь ночью до темноты
это, собственно, как? со скольки до скольки? могу попробовать проделать, только хз, смогу ли проснуться в темноте - засыпаю-то под утро.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

Зеркала и отражения в них

Сообщение Sataho »

 
что под гликом 2-3плато,что под грибами очень страшно становится от осознания,что тот кто отражается я,с грибов все лицо и тело покрывается несколько слойными узорами которые перетекают,превращаешся индейца майя. А на щёт зеркала и сальвы, то сам Дон Хуан советовал не дурить.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1672

Зеркала и отражения в них

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ради интереса попробовала прикол Volo
довольно давно не видела у себя такого лица, глаза как под дексом, диссоциированы и выпучены, и всё это на очень бледном лице. В общем, глаза всё того же зверя, глядящий на это человек теоретически испугаться мог бы.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Зеркала и отражения в них

Сообщение Гость »

 
Я с детства ставлю зеркало напротив кровати, чтоб смотреть туда в темноте перед засыпанием. Видела много разной жести. Люблю вглядываться в зеркало под грибами. Цель - не испугаться и не удивиться в реальной жизни, если произойдет что-то из ряда вон выходящее. Да и нервы укрепляет неслабо.
Аватара пользователя
Volo
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 52

Зеркала и отражения в них

Сообщение Volo »

 
До темноты - значит где-то до часу-двух-трёх ночи... чтоб организм успел расслабиться. Потом нужно НЕ напрягать глаза: идти с открытыми глазами почти по КРОМЕШНОЙ темноте. Потом смотришь в зеркало, а там тёмная бесконечность (как с шариками на глазах). А потом уставшие глаза видят резкую вспышку света, которая освещает твоё лицо СНИЗУ, мозг понимает, что перед ним было зеркало, а не бесконечность... + из-за вспышки по стенам начинают бегать тени.
Короче, при правильном проведении можно увидеть пиздец О_о
Вчера пробовал, увидел пиздец :-D
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1672

Зеркала и отражения в них

Сообщение Sulfuric Acid »

 
всё так и делала, честно и по совести, только зеркало использовала то, что в ванной висит (а то технически неудобно зажигать спичку).
пиздец теоретически был, просто, наверное, это я не особо пугливая
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Rasemon
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 13

Зеркала и отражения в них

Сообщение Rasemon »

 
под дхм как то пол часа сидел упершись в зеркало и не мог себя узнать) казалось эт точно не я)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Зеркала и отражения в них

Сообщение nowherr8r »

 
зеркала в трипах вполне себе могут оконно-дверными свойствами обрастать) наверняка там и был не ты) зеркало - гораздо более многогранная штука, чем просто отражатель...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sova-sova
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 17 май 2011, 14:56
Репутация: 69

Зеркала и отражения в них

Сообщение Sova-sova »

 
а под дексом в зеркале видно вообще не лицо, а просто скопление не связанных предметов - отдельно нос, отдельно глаз, еще один глаз... как кубики из конструктора, кажется, что раз - и рассыпятся, и можно собрать их по-другому.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Зеркала и отражения в них

Сообщение nowherr8r »

 
под дексом то бывает что и вообще не отражаешься) да и если без декса долго влипать такое вполне возможно. влипать кстати по разному можно, можно на лице своем концентрироваться(на глазах лучше всего) или на зазеркальном пространстве. последнее дает на мой взгляд более впечатляющий эффект.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Bad Trip
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 45

Зеркала и отражения в них

Сообщение Bad Trip »

 
Зеркала - обычная хрень, но существует ряд случаев, когда мозг жмёт на тормоз и воспринимает инфу иначе.
В жизни постоянно использую зеркала для наблюдения за чем-либо под другим углом (например собеседника), помогает мыслить объективно и принимать соответствующие решения.
В дексе не раз охуел с происходящего. Помнится, задексили с братом и взаимодействовали с миром физическим исключительно через зеркало. Потом зависли, общались с друг другом, как вдруг он отключился (как личность), а я общался с умершим братом. :blink: Самое внезапное то, что даже уйдя от зеркала, его отражение преследовало меня в других зеркалах. :glyc:
В ОСах не нашёл в зеркалах ничего привлекательного. С виду - зеркало с ускользающим вглубь образом сверх-Я. Движения в зеркале соответствуют реальным, быстро теряется энергия фазы. Maybe, когда-нибудь зайду в зеркало, но если покопошить интернеты становится ясно, что это глупая затея.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Зеркала и отражения в них

Сообщение nowherr8r »

 
идея ништяк - в ОСах зеркала как транзиты могут работать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Koshara
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 11:38
Репутация: 6

Зеркала и отражения в них

Сообщение Koshara »

 
Так так)) а кто - нибудь пробовал ритуал по призыву Люцифера? :)
Алтарьчик там смастерить, если кто заинтересуется могу настрочить закл (у меня где-то припрятан)
Последний раз редактировалось Koshara 19 июн 2011, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1672

Зеркала и отражения в них

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Люцифер имеется в виду тот ангел с синим светом, или сатана в перепутанном христианском понимании?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Зеркала и отражения в них

Сообщение nowherr8r »

 
а зеркала тут причем? я вот как-то не доверяю всей этой мифологии черно-белой...
и еще интересно с какой целью?)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»