Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 301

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение eightrain »

 
Ждем репорт)
Дельта прав/права. Такие онлайны неинформативны. Испытуемый не отражает вопросов объективно и не способен ответить на них.
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Токс »

 
ну да, печатать сложно, не попадаю по клавишам...
Хотя один онлайн у меня был как-то информативный. Но я тогда юзала видать меньше и могла как-то соображать.
А тут по ходу я дохрена съела - как весы будут, определю...
Уффф... все-таки не прет меня как раньше, и смысла юзать декс особо нету.
Все увиденное уже было увидено много раз - и ничего нового. Репорт будет позже и совсем краткий.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Токс »

 
Мне кажется, или быстрый ответ появился только сегодня, а вчера его еще не было?))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение LiaHim »

 
Всё правильно, я его уже 2, или 3ий день ищу))
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1827

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение nowherr8r »

 
для онлайн-репортов лучше в джаббер-конференцию заходить, весьма интересные телеги получаются
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 301

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение eightrain »

 
Чат-трипы иные совсем) Это уже другое.
Декс, я два с половиной года почти ремиссировался с него. Недавно с малого количества на глубокое третье. Весьма неплохо было и информативно)
Хотя раньше тоже думал, что мне уже нет в нем смысла. Потому и ремиссия такая длительная.
Теперь знаю, что могу поэкспериемнтировать еще) Вот чистого бы взять если где-то))))
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение LiaHim »

 
Я последний раз под дексом попал на "Шумы России" пусть те кто знают эту группу тихо позавидуют))) Эххх *ностальгирует*...
А в чатах декс трип не могу проводить, меня постоянно прёт на ебаторию какую-нибудь. Если у трипа нет цели, могу например решить исчезнуть навсегда и уйти за пределы города, попутно смеясь как гений зла и ворча себе под нос что то вроде "вы ещё все узнаете!!!"
А если у трипа есть цель, то я даже описывать это не буду, как вспоминаю - шквал эмоций с треском разрушает весь спектр внутренних ощущений!!!
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1827

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение nowherr8r »

 
ну всякие опыты типа синхронавтики в чат-трипах часто очень бывают. еще можно при желании волну трипующего поймать)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение LiaHim »

 
Ну при желании можно и с мёртвыми связаться :D
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1827

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение nowherr8r »

 
при желании-то можно и вообще с сущностями иной природы связаться)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 301

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение eightrain »

 
Синхронности и без чатов устраивать можно. Помнится мы с Серкой часто коннектились, а однажды дошли до исследования ментальной защиты декса)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение LiaHim »

 
Ладно с быстрым ответом разобрались, а что происходит с никами? Кажеться они поменяли цвета о_О
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1827

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение nowherr8r »

 
прикол ментальной защиты декса в том что он страх напрочь отрубает, следовательно всякой параноидальной хрени не генерируешь т.к. высадить тебя невозможно практически.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 23

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Delta 9 »

 
Дельта прав/права.
Delta 9 мужыг :D
DXM все-таки не для онлайна на высших плато, уж лучше по прошествии собравшись с мыслями подробно всё описать.
Пастушку тоже онлайн не представляю, ну никак не получится. Остаётся дудка-online, первитины, мет, мефедроны, метилоны с е-хами.
Вот такие вещи в онлайне, если не с кем поговорить по душам или если идти особо никуда не хочется, отлично отражают суть состояния.
Ладно с быстрым ответом разобрались, а что происходит с никами? Кажеться они поменяли цвета о_О
Форум в хорошем смысле накрыло :D Не иначе как форумный движок сегодня по псилам :D
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Токс »

 
Да кстати я тоже заметила с цветом ников, мне не нравится)) хочу обратно на красный поменять.
Про трип.
В момент написания сбщ в 00:40, точнее чуть позже, я ощущала, что моя комната - словно другой мир, я открываю дверь, захожу (а у меня флюоролампа на стене, фракталы, полотна), закрываю - и я в этом мире, а выхожу - тапм мир совсем другой, и вроде я очень громко ору и палюсь у себя в комнате, и снаружи кажется, что это все слышно, но не слышно будето ничего, когда ты внутри - мир все скрывает))
Потом да, была головоломка с миром... я действительно переиграла в black&white, и меня бесило уже потом, что меня весь трип как эта игра был (а в игре ты - бог). Я чувствовала, насколько разные бывают люди, но мне нудно было найти способ объединить всех и вся.
Следующим постом я хотела сказать, что все, что я вижу в трипе - я уже видела много раз, и трипы ничего мне нового не дают, остается только просто жить - может сама жизнь преподнесет что-то новое.
Я читала топик и видела его, как некое объемное здание, а форум - как тоже здание, а разделы - комнаты, ну что-то типа того. Сложно объяснить))
Мы слушали shulman, он хорошо подходил под трип. Моему сотрипнику было то никак, то хреново, а я была в блаженстве - мне было хорошо-хорошо и спокойно, я чувствовала себя в дексе, как рыба в воде.
Прочитала название трека - eternal bliss of the grateful souls - и оно до смешного перекликалось с моим состоянием.
Весь трип мучали дежа вю, особенно, когда я слушала carbon based lifeforms, под которых раньше триповала. Мне казалось, что происходит абсолютно то же самое, что происходило уже много раз, разве чточеловек рядом со мной другой. Я даже почувствовала себя неким проводником в мир декса, который там уже привык находиться, и периодически знакомит других с этим миром.
Трип по сути был такой же, как и с отбитого декса, разве что побочек типа тошноты меньше, и вставляет (с аттусином также было кста) намного дольше.
Визуалов у меня теперь с декса почти нет, либо они весьма однообразные, физических ощущений типа парения, растекания и прочего тоже почти нет((( ремиссия не помогает почти.
Надо будет все-таки посчитать, сколько ж мы съюзали...
Ладно, об остальном попозже.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Токс »

 
Дельта прав/права.
Delta 9 мужыг :D
DXM все-таки не для онлайна на высших плато, уж лучше по прошествии собравшись с мыслями подробно всё описать.
Пастушку тоже онлайн не представляю, ну никак не получится. Остаётся дудка-online, первитины, мет, мефедроны, метилоны с е-хами.
Вот такие вещи в онлайне, если не с кем поговорить по душам или если идти особо никуда не хочется, отлично отражают суть состояния.
Ладно с быстрым ответом разобрались, а что происходит с никами? Кажеться они поменяли цвета о_О
Форум в хорошем смысле накрыло :D Не иначе как форумный движок сегодня по псилам :D

Записи помогают в любом случае, по ним проще вспомнить, что с тобой было.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1827

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение nowherr8r »

 
Delta 9
декс 2-3 плато и кислота вполне не плохо, проверено. правда там и без ПАВ бывает штуки интересные творятся)
Toxica
с дверными транзитами телега достаточно известная. еще эффективней если с закрытыми глазами выходить. только там в устройстве двери на том уровне надо разобраться.
проводником себя тоже не раз чувствовал.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 23

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Delta 9 »

 
Записи помогают в любом случае, по ним проще вспомнить, что с тобой было.
Способ интересный, стОит попробовать, на досуге испытаю. Имхо, проще запустить камеру с записью звука, хотя так будет не совсем точно.
И только не в сальвии.
декс 2-3 плато и кислота вполне не плохо.
Не доводилось испытать подобный микс, там ходить наверное сложно становится.
Осень уже скоро, будем посмотреть :D
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Токс »

 
Мы с женой снимали себя в дексе на 3-м плато и на диктофон записывали)) записи еще 2005 года... как-нибудь может выложу... угар и бред полный))))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1827

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение nowherr8r »

 
фотки в дексе получаются прямо как воспринимаешь, иногда даже визуалки зафоткать получается) очень СОВЕтую)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 301

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение eightrain »

 
Нихрена, фотки с декса сторонним наблюдателем непонятны) Только те, кто в трипе был понимают =)
Там были миры, фракталы, идеи, краски... а на фотке люди с закатившимися или закрытыми глазами отдупляются.
ЗЫ: А я рад, что больше нет красного цвета в никах)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Токс »

 
Фотки страшные, потому что рожи страшные и сам на себя вообще не похож - декс дико рожи каверкает...
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1827

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение nowherr8r »

 
eightrain
не так фоткаешь) надо чуть-чуть в движении, и в фотоаппарате на экране удерживать вниманием визуалку.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 206

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение LiaHim »

 
О всесельный форум ковровой версия beta 2.0 Подари моему нику фиолетовое, или ораньжевое свечение!
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Sintetix
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 176

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Sintetix »

 
Солнце жарит, ники выгорели.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Токс »

 
Дальше вкратце.
Через некоторое время блаженство стало просто спокойствием. Под карбонов я постоянно ловила дежа вю, и мне казалось, что я опять в том мире, очень знакомом, и будто с предыдущего трипа прошло совсем немного времени (хотя прошло больше около полугода).
Я пребывала в неком трансцендентном состоянии, и чувствовала, что я вечна. Я подумала о смерти, и не смогла представить, что это такое и как оно возможно - мое сознание было таким всеобъемлющим и вечным, что мысль о том, что оно может прекратиться, казалась абсурдной. Мне казалось, что после смерти все будет именно так, как было в тот момент - как в трипе.
Дальше мне стало казаться, что я - практически Бог. было чувство, что я полностью управляю окружающей реальностью и всем, что происходит, полностью создаю мир вокруг. И мне было очень спокойно.
В моменты особого перекрывоза я переставала видеть окружающее пространство, и хоть это не особо яркий и красочный визуал, но с полным физическим ощущением - я была не телом, а просто существованием среди каких-то сфер, огромного количества сфер, парящих в чем-то, с ощущаемым полем, среди кучи миров. И мне казалось, что на каком-то ином уровне все было устроено именно так.
Изображение
В общем-то, все было только в таких цветах.
Местами я ощущала себя нейроном, связывающимся см кучей других нейронов, мозгом же было общечеловеческое сознание.
Собственно, я и пыталась здесь написать что видела столько миров, и все шарообразное.
Ну и в таком состоянии я пребывала очень долго.
А к отходнякам мне стало весьма тяжко - от большой дозы гудела голова, лезли глупые глюки, было не вырубиться, и казалось, что голову дико давит... я по-прежнему очень шаталась и было неудобно ходить, в общем отходняки были жесткие, и из-за них желание юзать отпало, тем более, что ничего нового и особо интересного не происходило, и ярких красок в дексе я давно не вижу.
Весь день приходила в себя, жуть.
Моему чуваку абсолютно не понравилось, он дико чесался, у него было всего пара небольших красивых вспышек. Я подумала, что декс просто не для него (он много торчал на кетамине, может поэтому не взяло), не знаю, откуда у меня такое ревностное желание защищать и прославлять декс, даже он саму меня уже особо не впирает.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 134

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Vincent »

 
аяхуаска тебе в помощь! после нее декс становится иным!
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 301

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение eightrain »

 
Токси вроде была в аяхуяске. Если не ошибаюсь)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
Vincent
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 134

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Vincent »

 
eightrain
видно я слишком узко мыслю)
Toxica
если пробовала аяхуаску, то видно у тебя получилось наоборот(
у меня после аяхуаски крышу сорвало оканчательно, людей не узнаю, вижу несуществующих людей, а в дексе вообще полный ппц творится.
подумал может и у тебя будет подобное веселье)
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
Токс
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 423

Тест-драйв, он-лайн репорт. Чистый DXM

Сообщение Токс »

 
Аяхуаску я пробовала, в двойной дозировке.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»