Водка vs Дэкс ?

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 670

Водка vs Дэкс ?

Сообщение VersaLife »

 
Декс нейроны жжот сильно на высших плато...
there is no sp8n
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Водка vs Дэкс ?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Вот вам годный микс в тему: Пьешь литр беленькой, сходу доталого пьешь, чтоб накрыть люто не успело - еще трезвый закидываешь 2 грамма декса и когда начнет начнет переть декс - накуриться кристалмета в перемешку со спайсом. Крепкие орешки могут себе еще хмурого поставить, если попадут в тело вену.
Я вот сижу и пытаюсь представить, какой бы был от этого эффект. Нет, ну понятно конечно, что пиздец лютый, но мне кажется, что декс (2 грамма) + литр водяры вырубят так, что никакой мет не поможет. То есть это наверно будет двухсуточное отключение от этого мира, с блевотой, судорогами и прочими радостями. Ну и плюс большая вероятность откинуть коньки от захлебывания той же блевотой или от сердечной недостаточности, или еще от чего нибудь.
Нет, стоп, я тут ошибаюсь походу, от такого микса 90% коньки откинеш или дауном останешся на всю оставшуюся. Один литр водяры залпом чего стоит

2 грамма декса тупо выдадут спазм диафрагмы, что в сочетании с 1 л водки(а блевать вы будете, поверьте.....)черевато элементарно задохнутся.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Водка vs Дэкс ?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Хотя чисто теоретически, приколюха уматная, да и вполне осуществимая. (Поскромней только с кол-вом...) НО на кой хер там медленые нужны?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Водка vs Дэкс ?

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
У бухла тоже сет энд сеттингс имеет значение как и у всех ПАВ. Бухло по грусти - грусть. Бухло по радости - радость
бухло под ЦКП тупёж, красные шары, и граммы кофе утром....
Хотя чисто теоретически, приколюха уматная, да и вполне осуществимая. (Поскромней только с кол-вом...) НО на кой хер там медленые нужны?
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 596

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Люблю вас! Виуууууууууу!)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 984

Водка vs Дэкс ?

Сообщение TohaShaman »

 
Водка vs Дэкс ?Водка & Декс!
У меня много раз бывали заебы когда количество выпитой водки переваливало за килограмм в рыло , я вызывал такси и ехал в дежурную аптеку за дексом. Просто при больших дозах алкоголя меня посещало ощущение "недогона" , как-будто чего-то не хватает что-бы более сильно изменило мое сознание , и в другом направлении. :)
Изображение
ЗЫ Фотка старая , сейчас не пью , приехал с Сахалина мой очень хороший товарищ , и я ему пообещал что в течении года обойдусь без алкоголя.
完全無欠
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 94

Водка vs Дэкс ?

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Алко он такой - его всегда кажется мало, каким бы пьяным ни был.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Ответить

Вернуться в «Юмор»