Тофф+, рецепт приготовления

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Уже давно не заходил к вам на огонек, был занят достижением своих целей и работой со своими демонами. Обещал задвинуть о смысле жизни, о человеке, о боге - все будет в августе. Я много думал и пока не знаю в какой форме подать информацию, наверно в оскорбительной и матерной. Конечно я не на что не претендую, это будет лишь проекция моего разума, выдающая синтез мною прочитанного и выводы мною сделанные. Трудность в том, что у человека-психонавта нет постоянных убеждений, убеждения - иллюзия, убеждения - постоянство, постоянства - нет, мир все время в движении и изменении. Постоянство в вашей голове, то что вы хотите менять и так боитесь потерять.
Хочу описать рецепт приготовления декса из Тофф+, вопрос с которым я сюда попал. Было проведено несколько экспериментов, за которые был приобретен опыт, которым бы хотелось поделиться. Метод самый экономный и любителям покойного Атусина будет радость, потому что в тофе прячется атусиновый декс - жесткий и серьезный. В сиропах - нежный и добрый.
Может информация кому не в новость, нехуй тогда читать.
- извлекаем содержимое капсул в стакан из 2-ух 3-ех коробок
- заливаем 300гр кипятка и растворяем
- выливаем в пластиковую бутылку
- растворяем в 100гр холодной воды где-то 50 гр щелочи(NaOH, KOH). Крот - это хуйня, но если ничего нет
- добавляем щелочь в бутылку к растворенному тофу
- колотим и ставим под холодную проточную воду
- добавляем 200гр калоши и трусим минут 5
- появилась пена, ставим под проточную горячую воду
- ждем разделения слоев
- разделяем слои, сливая маточник в другую емкость
- если бензина вышло значительно меньше или средний слой напрягает, добавляем еще 100гр бензина после разделения и повторяем шаги. Средний слой раствориться. Бензин должен вернуться в том же количестве что и зашел
- растворяем в 50гр воды пол чайной ложки лимонной кислоты, не надо дохуя а то будете блевать, лучше меньше
- добавляем кислоту в бензин, пару раз тряхнули, слои разделяются на глазах
- разделяем бензин и декс
- бензин назад в емкость до следующих опытов, декс в эмалированную миску
- кипятим декс пару минут
- остужаем и разбавляем грейпфрутовым соком
- приятного аппетита
- выпиваем, через минут сорок кушем кашу с мясом
- не забываем про травку
- периодически пьем жидкость
Тофф+ 2уп = 26грн(100руб) = 0.5-0.6 гр DXM - Сколько стоит один Тусин и сколько там декса?
Только что отбил, стоит в холодильнике - ждет завтрашнего вечера.
Может у вас есть какие секреты относительно отбивки из тоффа?
Это пачки по 20 таблеток? а то я у нас в городе только по 10 видел.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 60

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение meow »

 
на Украине по 20, в России по 10
тут описана обычная отбивка из сиропов. для тоффа этого мало - хлорфенерамин перебивает все эффекты декса, не хватает ещё одной простейшей стадии, чтобы получить нормальный сиропный декс из тоффа )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение dxmaddict »

 
Combichrist, тут идут слухи, что ты знаешь секретный способ отбивки декса в порох без соляной кислоты, причем в виде соли, а не свободного основания. Это есть истина, али гон?
:carpet-tv:
это гон, нихуя не знает он.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение nowherr8r »

 
на в самом деле он его беспалева материализует, только я вам этого не говорил)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
Если честно, разочаровался я в тоффе, уж лучше быть уверенным в результате, и бить из сиропов. С ними заморочек куда меньше. Решил трипануть-25мин до аптеки+промтовары-40 мин отбивка+10мин остыть=трип. А с тоффом заморачиватся куда больше, и совсем не факт, что с него "слетит". Убедившись, что скупой дважды бегает в аптеку,(1-й за тоффом, 2-за гликом), решил бегать сразу второй раз.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
если парацету заранее не фильтруешь сопли просто дичайшие. очень долго все отслаиваться будет.
Сопель не было, а вот отслаивается что то действительно долго :unsure: , сколько по времени будет отслаиваться в морозилке?
Цвет черный получился, с сиропами светлее был, это нормально?
Изображение
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 347

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Combichrist »

 
Combichrist, тут идут слухи, что ты знаешь секретный способ отбивки декса в порох без соляной кислоты, причем в виде соли, а не свободного основания. Это есть истина, али гон?
:carpet-tv:
это гон, нихуя не знает он.

Дадада, нихуя не знаю я ;)
если парацету заранее не фильтруешь сопли просто дичайшие. очень долго все отслаиваться будет.
Сопель не было, а вот отслаивается что то действительно долго :unsure: , сколько по времени будет отслаиваться в морозилке?
Цвет черный получился, с сиропами светлее был, это нормально?
Изображение

Ты бутылку то переверни на бок и в морозилку на полчасика) Можешь ещё соли чуть-чуть добавить от соплей.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
Ты бутылку то переверни на бок и в морозилку на полчасика) Можешь ещё соли чуть-чуть добавить от соплей.
Combichrist cоплей нет, лежала в морозилке на боку минут 20, эффекта нет вообще, не отслаивается...
Что делать?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 347

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Combichrist »

 
Опиши полностью твои действия с самого начала.
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 141

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение fox987 »

 
черный - щелочи много.
не расслаивается,потому что бенза нет! =)
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
Был взят бензин, промыт с солью(из бутылки сливается сначала вода, потом бензин, т.к. бензин легче он сливается после воды, это так или нет?)
Гранулы достал из капсул, растер в ступке в порошок, и начал его постепенно растворять в стакане горячей воды, слил в бутылку.
Взял голубого крота пачку, начал его растворять в стакане кипятка в ступке, позеленело, потом начало темнеть, слил водичку в бутылку, цвет сменился с вишневого на черный.
Долил еще пол стаканчика воды в ступку, попытался еще растворить крота, слил водичку в бутылку, осадок крота выкинул.
Налил 400мл. бензина, тряс 10 минут, положил в холодильник на бок на 20 минут, сейчас достал, лежит на боку, вязкость как у сиропа, температура прохладная.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
черный - щелочи много.
не расслаивается,потому что бенза нет! =)
Ну то, что щелочи много это хорошо, а вот про бензин сейчас у самого думки в голову лезут:
бензин был куплен для зажигалок, неизвестного производителя, пахнет приятно, очищен углем, ранее успешно отбивал с ним 10 гликов, потом был промыт с солью( может я его при промывке проебал??? сливал первой воду, потом бенз., может наоборот надо было?). В бутылке есть около куба ?бензина?, может пожечь его, проверить действительно ли это бензин?
Последний раз редактировалось Valerivich 07 сен 2011, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 347

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Combichrist »

 
Хмм, из-за ДС не могу сейчас нормально воспроизвести твои действия в мозгу, но что-то ты все усложнил необычайно...)
Вот смотри. На 12 пачек тоффа идеальное количество крота - ровно пачка. Ничего молоть и толочь не надо. Сыпешь гранулы тоффа круглые в бутылку, следом сыпешь крот, доливаешь воды теплой - и трясешь. Всё растворяется буквально за минуту без проблем. Через 20 минут яростной тряски доливаешь бензин(сантиметра 2-2.5) - и снова трясешь, но уже 15 минут. Кладешь на бок в морозилку на 20 минут - и все идеально расслаивается.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 347

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Combichrist »

 
черный - щелочи много.
не расслаивается,потому что бенза нет! =)
Ну то, что щелочи много это хорошо, а вот про бензин сейчас у самого думки в голову лезут:
бензин был куплен для зажигалок, неизвестного производителя, пахнет приятно, очищен углем, ранее успешно отбивал с ним 10 гликов, потом был промыт с солью( может я его при промывке проебал??? сливал первой воду, потом бенз., может наоборот надо было?). В бутылке есть около куба ?бензина?, может пожечь его, проверить действительно ли это бензин?

Бензин плавает над водой. Поджигать не советую - если не хочешь, чтобы все это взъебало и спалило твою хату)) Понюхай бутор - бензином должно попахивать.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 104

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Strongman »

 
да всё вроде верно, у тебя слои чтоль не разделяються?бенз от прочей йухни?как можно его проебать?) ну максимум сливая воду и чуть чуть бенза сливаеться.у меня 3 года отбивка одним бензом, ну и там от такого сливания стало гоораздо меньше.но 2 см стандартно в бутылке получается.
Последний раз редактировалось Strongman 07 сен 2011, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
То, что усложнил это точно, я когда первый раз отбивал 3 туссина, пытался сделать все как можно точнее и "лучше", пользовался DXM-калькулятором, перчитал все факи, в итоге проебал почти весь декс, облил пол бутором, и разъебал 2 тарелки у сестры.
Вот и сейчас постарался сделать лучше: бенз промыл, тофф размолол, крота отфильтровал, вот и результат налицо :-D
Поджигать я хотел не бутор с бензом, а бенз который остался в бутылке, из которой я наливал бенз в бутор:
Изображение
Или этого тоже будет достаточно для вызова пожарной команды?
Бутор вроде и пахнет и нет, после промывки бенз начал какими то женскими духами больше пахнуть, сложно сказать...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 347

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Combichrist »

 
Капни куда-нибудь и подожги. Жечь в бутылке чревато бумом от возможных паров :) Из бутылки то чем пахнет? Бензином должно шмонить, если там бенз.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 104

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Strongman »

 
вобщем если слои не разделятся-сходи купи новый бенз.если и это не прокатит-косяк. нашёл фото на предыдущей стр, на колу похоже)
Последний раз редактировалось Strongman 07 сен 2011, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
да всё вроде верно, у тебя слои чтоль не разделяються?бенз от прочей йухни?как можно его проебать?)
Все верно не могу разделить слои...
Combichrist остаток успешно вспыхнул и сгорел.
Из бутылки с бутором пахнет х. з. чем.
Из бутылки, которая из под бензина пахнет то ли бензином, то ли гликодином, то ли французскими духами :-D , скорее ментолом-гликодином.
вобщем если слои не разделятся-сходи купи новый бенз.если и это не прокатит-косяк. нашёл фото на предыдущей стр, на колу похоже)
Такой колы глотнешь, и потом оставшую жизнь , будешь PH в желудке понижать.
А чем этот бенз плох, горит ведь, в прошлый раз хорошо тянул и разделялся?
Последний раз редактировалось Valerivich 07 сен 2011, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 347

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Combichrist »

 
Тогда ещё бензина в бутор и вперед)
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 104

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Strongman »

 
у меня бенз давно ментолом и вишей ппхнет, приемущественно вишнёвый) ума не приложу что ты не так сделал.мож просто не разглядеть в чёрной воде, да нет, бенз над ней должен всплыть...попробуй ещё потрясти и отстоять, если и это не поможет-попробуй др бенз залить туда.ты вообще скока туда см бенза налил?он в бутылке моментально вверх всплывает, хотя ты это и так знаешь, но на всяк случай полюбопытствую)
Последний раз редактировалось Strongman 07 сен 2011, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
Отделилось где-то 2 мм.( и это все :blink: , времени то уже нормально прошло), Strongman стоит ли еще раз перетряхивать?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
Мне почему то хочется бутылку в горячую воду поставить, что насчет этого скажите?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 38

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Gary »

 
если слои не разделяюца купи пачку мистер мускула, мне помогало, бывало такое с тофом, вторуч пачку мускула всыпал и всё ништяк.
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 104

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Strongman »

 
Отделилось где-то 2 мм.( и это все , времени то уже нормально прошло),  Strongman стоит ли еще раз перетряхивать?
2мм в вертикальном или горизонтальном положении бутылки? правда я имел ввиду когда только наливал бенз сколько было.я просто обычно в бутылке наливая смотрю чтоб там было см 2 примерно(в вертик положении) а потом трясу) ну думаю если потрясёш ничего от этого не потеряешь, как раз пока за новым бензом ходить будешь слои разделятся-а там уж видно будет, надо ли бенза нового добавлять)удачи
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
если слои не разделяюца купи пачку мистер мускула, мне помогало, бывало такое с тофом, вторуч пачку мускула всыпал и всё ништяк.
Сегодня уже не пойду, если до завтра не разделяться пойду за мускулом. Скупой платит дважды, нехуй было кротом пользоваться мне...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Valerivich »

 
В вертикальном, изначально бенза было около 10 см, бутылка литровая, бутора где то тоже 10см.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 104

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Strongman »

 
многовато...2см вполне достаточно, хотя не знаю как бы это отразилось на отбивке... вобще если сегодня за бензом непойдёш попробуй в тёплой воде подержать а потом ещё потряси, мож чё путного и выйдет. вдруг из за холодильника) хотя бензу должно быть пох на него)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Gary
Psy-агент
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 01:17
Репутация: 38

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение Gary »

 
щас крот не трушный стал :(
Психонавты вообще ГРИБята.
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 141

Тофф+, рецепт приготовления

Сообщение fox987 »

 
ну так если бенза столько много было и щелочи тоже куча,то слои должны быть!
у меня 1 (один) раз случалась эмульсия от обильной тряски. когда 1к1 бенз и вода были. чтото на подобии киселя.. попробуй солёной воды долить ,сколько влезет,если бенз там,то поможет.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответить

Вернуться в «FAQ»