КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Валит наверное по всем подряд рецепторам,только не напрямую. Тестировал липофильность молекулы,ионные каналы открывает сильнее прегабалина плюс,ингибитор энзимов сильный,ну это в теории. Проверю еще метил и фенил производные флупиртина.
Последний раз редактировалось Pression 17 июл 2013, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 146

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Сиропный торчок »

 
А как ты это проверяешь?
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Липофильность через Marvin Sketch, а ещё всё остальное через http://www.molinspiration.com/cgi-bin/properties
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 146

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Сиропный торчок »

 
Очень интересует метаболизм флупиртина.не через ферменты p450 он случайно идет.если так то возможно может быть можно было бы усиливать и(или) продлять его действие грейпфрутом или швепсом или еще чем.и вообще хочу знать как можно больше про этот удивительный препарат
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Итак результаты моих "исследований"
Метаболизм: Jchem metabolizer: через N-dealkylation убирается флюрофенил группа насколько я понял. С вероятностью 42% и получением 43% метаболита. Остальное несущественно,надо смотреть через какой энзим и т.д. оно идёт!
Сильным аналогом примерно в 10-100 раз мб. Иодофенил-флупиртин. logP 4.37(не помню),а у флупиртина (2.6 вроде бы)
PS В мини дозах он клёвый,спокойствие,настрой лучше,расслабленность. 4-5 таб.
Очень интересует метаболизм флупиртина.не через ферменты p450 он случайно идет.если так то возможно может быть можно было бы усиливать и(или) продлять его действие грейпфрутом или швепсом или еще чем.и вообще хочу знать как можно больше про этот удивительный препарат
И мы получаем "Identification of cytochrome P450 enzymes responsible for N -dealkylation
". Цитата про другое вещество,но всё же он участвует.Так что,толк есть я думаю А у метаболита logP 0.86,против 2.6 у флупиртина,но судая по википедии он дольше держит 12-17 часов. Всё это теоритическое исследование,но достаточно точное. Картинки позже.
И надо узнать энзим точный, и не ингибировать его, а индуцировать,эффект мягче и дольше. Поинтереснее я бы сказал,гамк-образный,а не солянка из всего,номэто субъективно,тк на утро все легко и приятно без тупняка дикого.
И вроде бы это cyp3a4,его проще индуцировать,как и ингибировать,чем cyp2d6
Последний раз редактировалось Pression 19 июл 2013, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Он убирает тревогу?
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 146

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Сиропный торчок »

 
Конечно.достаточно 2-3капс
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Пздц..похерачил недельку,украло все мысли,все мечты,за все надо хвататься иначе становишся овощем без эмоций,на все класть болт. Мб это только у меня так,но лучше поосторожнее с ним. Искра мыслей тоьько через неделю появляться начинает.
Последний раз редактировалось Pression 26 июл 2013, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Хотя когда его стрельнешь,жизнь хтороша
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
Из-за временного перерыва с доступом к лирике,траму и др. К нему выработалась псих. зависимость. Как только появится норм. в-ва,сразу пропадёт,интересно однако получается) Хотя каннаба море,но к нему так не тянет.
Последний раз редактировалось Pression 27 июл 2013, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 53

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Аист »

 
Вчера с чуваками решили выпить по 4 капсулы. Впервые. Очень хорошо, душевно и честно пообщались, помутили музычку, тело расслабленно, лениво, но мысли, замечу, что великолепные мысли, льются рекой. Легкие и красивые галлюцинации с закрытыми глазами. Эмпатия, стремление к миру. Не очень хорошо слушается и откликается тело. Миксанули с синтетикой. Вышеперечисленные эффекты допустимо усилились. При засыпании какая-то масштабная галлюцинация с полнейшей диссоциацией. Спал всего 5 часов, но выспался великолепно. Катадонол - неожиданно приятным препарат. Минусов не найдено.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 494

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Кто-нибудь принимал 30 капсул за раз???
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
подношу руки клаве, они ударяют сра зу всеми палцами.
Или по несколько раз одна буква печатается. Хм, я думал у всех так, я тоже кажется под баклом тогда был. Но я все ошибочки до последней запятой исправлял, поэтому печатал пост час, а потом браузер заглючил и автосохранение не сработало.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 651

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
Вот и последователи Экзега стали появляться)
Мускат Канабинолович слишком большая доза) ис оф тумач ту, ис оф ту мач оф. Тебе уже ничего не поможет, мозги пойдут пузырями потом инсульты и оневризы(с)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
Вот и последователи Экзега стали появляться)
Да под катом я Экзега понимаю) Я не вникал в его теории конечно, но вобщем. Взять хотя бы мою темку про экономию батареек :D . И это самое-самое лайтовое.
Ко мне начинает возвращаться словарный запас! Точней скорость и ловкость подбора фраз. А то после наркологички он был почти на нуле.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 1022

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
Скарбок сел 30- ку и я20 , я вродевадеквате был но Скарбока терял в снегу постоянно , пока не прищли менты , хорошо здравые - вызвали скорую и меня за одно с ним в БСМП наркологическое отделенеи . я там двое , он трое суток пробыл
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 651

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
20ку 30ку Оооо У меня от 5 мылей столько чт я неуспеваю их все обдумать, выбираю самые главные, мыслишь мыслишь... ну и потом валяешься к концу трипа на диванчике, как будто работал. А если 20 то хрен чё запомнишь, но можно было попытаться диктофон на шею повесить, но один хер ничего не понять потом. Видел я людей под 10-14катами, несут несвязанную хуйню, сами ничего не понимая)
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 583

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Dim-ch »

 
а когда я под ним ходил и этот трясун начался ...съел 10 шт ...представьте как я передвигался ....это было писец как не здорово ....ноги как протезы и подпрыгиваешь ...иногда подкидывает ....все смотрят на тебя ...а ты с мыслью ---бля только бы до дому успеть дойти и на ментов не нарваться ....
У тебя ещё не было передоза сульпирида) Меня скрутило, как от галоперидола, голова запрокинута вверх постоянно была, мышцы нафиг растянулись (спастическая кривошея называется), какие-то добрые люди домой донесли.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 53

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Аист »

 
Я ел кат позавчера вечером, но вечером вчерашним, когда покурил очень хорошей шишки, снова почувствовал его оттенки в своём сознании. Мышление вывернулось наизнанку. То, что мне всегда нравилось, вдруг показалось сущей хуетой, в голову лезли ебанутейшие мысли. Я как будто на время стал совершенно другим человеком. Но это было очень весело. Я понимал, что это скоро пройдёт, и оно прошло, как только попустило от шиша. Ещё сложно было печатать. В каждом слове получалось по несколько ошибок, которые приходилось отслеживать и исправлять.
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 494

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Было дело ел поверх алкашки 10 Ката, часа через 2 ещё 4, через час - 6.
После четырех ничего не поменялось, после 6 резко, как мешком по голове - бух, накрыло. Дополз до дивана, закрыл глаза. Видел какие-то пейзажи, визуальный ряд своих мыслей, картинки менялись хаотично, непредсказуемо, казалось крыша начинает съезжать. Трясёт сильно даже лёжа, в голове какие-то щелчки, как током бьёт.
Надо затестить 20 за раз съесть, без синевы. )
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 494

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Bazilio »

 
Правда и толер нормальный был тогда - с десятки даже не потряхивало.)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 164

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение BoniKan »

 
советую микс. нбом+сальвия+кат
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 651

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Sataho »

 
<Мускат Канабинолович всё верно Gloamlight говорит. Экзег здесь,он сам найдётся и даже возможно свяжется с тобой, если ему Господь укажет на тебя знаками.
советую микс. нбом+сальвия+кат
Сальвия тут лишняя, а вот нбом+кат заебись микс, знаки проявляют себя повсюду и очень явно.
Последний раз редактировалось Sataho 29 июл 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 672

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
ослабляет феники он(
there is no sp8n
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 164

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение BoniKan »

 
сальвия листьями что бы разукрасить и углубить микс весь. и да я знаю толк в нейромедиации и медитации. пойду встречать рос свет.
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1113

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
отпишись как оно? дисс с гамк должно быть интересно же.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Катадолония»