5-MeO-DMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
да, тут по моему дело в качестве стафа
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

5-MeO-DMT

Сообщение 000 »

 
да там совсем гадко как-то, думаю с увеличением только гаже будет, в качестве дело да
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Ну я вот тоже сейчас покурил, правда все-таки потерял большую часть дыма <_< В принципе состояние своеобразное, жести нет, но и гадких побочек как-то не заметил, думаю попробовать поставить 30-40 мг. Кстати, а об айяхуаске с 5-мео- что-нибудь известно?
Последний раз редактировалось Сарт 07 ноя 2011, 03:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 347

5-MeO-DMT

Сообщение OnlyMyDeath »

 
Ну я вот тоже сейчас покурил, правда все-таки потерял большую часть дыма <_< В принципе состояние своеобразное, жести нет, но и гадких побочек как-то не заметил, думаю попробовать поставить 30-40 мг. Кстати, а об айяхуаске с 5-мео- что-нибудь известно?
Пишут о очень сильных побочках у такой аяхуаски.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
А подробнее? Или проще дай ссылку.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

5-MeO-DMT

Сообщение 000 »

 
оварищ тоже сказал, что херня, но ему не так гадко было, как мне, но он меньше вкурил, так что вот, больше тока хуже подозреваю, если колоть, кстати, нет этой гадости
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 347

5-MeO-DMT

Сообщение OnlyMyDeath »

 
А подробнее? Или проще дай ссылку.
https://legalrc.biz/threads/%D0%98%D0%9C%D0%90%D0%9E-%D0%B8-5-meo-dmt.4155/#post-159147
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
думаю попробовать поставить 30-40 мг
думаю многовато
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

5-MeO-DMT

Сообщение 000 »

 
нормально, я ставил столько примерно, тока толку все равно не было
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
В общем, решил для проверки все-таки поставить еще раз 20 мг. Не знаю, почему меня не вставляло до этого, на этот раз 20 минут был вообще довольно таки пиздец и еще пол часа занятных постэффектов. Тем не менее, есть ощущение, что это еще далеко не предел и надо все-таки попробовать побольше.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Хм, нашел на бихае пару пиздецовых отзывах о 5-мео-дмт с ИМАО (аурориксом):
"Обращаюсь к знающим людям за помощью и советом что надо зделать если:Я выкурил 06.05.2004г, 03:00. двадцать 5-МеО ДМТ, с одной таблеткой ауроликса.
В один миг эта реальность пропала,но это произошло после полного выдоха дыма, а в момент выдоха уже вставило и первое что пришло в голову было " Я ПОНЯЛ
ЧТО Я ПОНЯЛ ВСЁ" вот после этого всё пропало, следующее где я оказался, место описать нельзя лишь то что там происходило, началось с того что я прошёл всю
пустоту и постиг её.
следующее:
всё безумия свои потом всех родных потом всех людей планеты потом я уже не знал чьи те безумия которые я проходил были:
следующее:
это был весь гнев и злость во всей своей (красе),тут-же были и все фобии человека, и все мании которые только есть, все страхи земные и те которые я даже
не могу сказать чьи, так -же вся ненависть, ещё было несколько негативов но не могу вспомнить какии.
следующее:
после этого всего пережитого в один момент всё сдуло как-бы ветром, но ветер этот был очень лёгкий и приятный и проходил на сквозь меня унося с собой всё
что во мне было.
следующим:
был этап когда я был Создателем вернее сказать единение с ним, пределов нет вообще.
Ещё было несколько тем которые не могу вспомнить.
Весь этот периуд длился 20 минут, со слов того кто был в этот момент со мной, происходило следующее: меня крутило и выворачивало физически, я что-то
пытался сказать но это было долеко от того что мы понимаем под словом сказать, это было что-то похожее на мычание или гортанные звуки животного которое если
и существует то явно не сейчас, или существовало когдато, по его предположению если бы вещества было чуть больше, то вероятней я бы начал снимать с себя
кожу, ещё был момент когда я пытался здавить руками голову.
и в миг я остановился, и перестал вообще делать какие нибудь движения, и с его слов он понял что всё нормально этот этап пройден.
Всю эту половину в двадцать минут можно описать так, будто я побывал в самом центре вулкана, одним словом ОГОНЬ.
-------------------------------------------------------
Вторые двадцать минут:
Было таке чувство что всё сгормонировалось и соедтнилось въединое целое. И тутже накатил бешеный холод, по ощущению что меня живого всунули в центр
огромного Айзберга, со стороны это выгледело бутто я хочу влесть в самого в себя.
Если с состоянием Огня я справился да ещё и осознал там себя и это всё принял, то с холодом было сложнее, его я ну не как не мог принять, и только с
третьего раза я смог сначала вспомнить себя потом это всё осознать и только потом принять, и как только это произошло, я опять увидел реальный мир, описать
этого состояния я наверно не смогу.
Этот периуд можно назвать как ЛЁД.
Полное время там, сорок минут, для меня же это всё прошло как один миг.
Но на этом всё не закончилось.
---------------------------------------------------------
По возвращению в реаль я начал переживать на физическом уровне все те процесы которые произошли со мной там, длилось это двадцать пять суток, не одни из
последующих небыли похожи на предыдущии, тот или иной процес длился ровно сутки и от меня ничего независило. Контроль над процесом я имел примерно 4%,
остальныё 96% имел тот или иной процес.
После 25-ти суток, был совсем совсем небольшой передых, и опять полный пиздец, теперь из всего остался только процес Создателя, и вот он, а сегодня уже
30-ые сутки как это продолжается, правда сейчас немного попустило и вот я смог в крации описать всё то что происходит, и попросить у знающих людей помощи,
скажите что нужно зделать что-бы хотябы на половину этот процес збить. Я не могу не читать, не смотреть телевизор, не думать, не фаниазировать, и самое что
не могу анализировать, при любом из этих действ меня и мой мозг разносит до планетарных размеров, в двух словах можно сказать так, у себя в мозгах я
Создатель без права на создавания в реали чего либо. Я уже устал так существовать, это всё вместе продо-тся уже 30-ые сутки, правда вот сейчас только
немного отпустило, но так уже один раз было, и через двое на третии так накрыло что я уже реально собрался от сюда уходить, благо люди рядом за мной
смотрят, и одного не оставляют, вчера и позавчера опять накрыло да так что уже думаю что всё пиздец отжил своё нечего больше тут делать, с таким объёмом
сознания здесь делать нечего, тем более что проявлять тебе ничего не дают, только бещенное расширение сознания, блин устал я уже честное слово пацаны, не
думаю что так долго выдержу, если кто может подскажите что делать или зделать, может кровь через лазерную очистку прогнать? не оставте без внимания, зарания
всех благодарю.
Велес. 06.06.2004г. 17:49"
Около 3 месяцев назад я побывал в аду, не многие, думаю, подобное испытывали. Все начиналось хорошо - было скурено около 10мг 5-МеО с одной таблеткой аурорикса, описывать дальнейшее происходящее имеет мало смысла, поскольку небывавшие там этого не поймут, а кто был и так все знает.Кратко было так:
- затяг
- БАААААААААХ
- БУУУУУУУУУМ
- ужжжжжжжжжжволаыпдпавлдыпадыав
- как будто битой по голове дали
- реальность и психика разлетаеотся в осколки, их больше нет, есть только психоз, бесконечный, конца нет, ничего нет, это АД, и я в нем был
- в ушах дикий противный страшный свист, паника, в глазах все крутится, вертится, дуется, заворачивается, мозги кипят, ты не знаешь что делать, где ты, кто ты, куда идти, что делать дальше, как дальше жить, возникают мысли о суициде.
Не смотря ни на что, со временем видимо тоже попробую это сочетание.
Последний раз редактировалось Сарт 11 ноя 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

5-MeO-DMT

Сообщение 000 »

 
Не смотря ни на что, со временем видимо тоже попробую это сочетание.
зачем? видишь ведь, что треш...
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Ну жести видимо хочу. Да и вообще охота продлить состояние от 5-мео-дмт, чтобы как следует в нем разобраться.
Да и вообще, посмотрел, там и еще народ так делал и им в принципе ничего, хотя пиздец конечно был, так что то, что выше, это скорее отдельные случаи.
Последний раз редактировалось Сарт 12 ноя 2011, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vmz
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 20:03
Репутация: 29

5-MeO-DMT

Сообщение vmz »

 
Жесть, чувак из первой цитаты походу просто с ума нахуй сошёл
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
Вещь интересная, заслуживающая внимания и ко всему прочему чрезвычайно мощная. После 17 мг скуренных мною я начал немного охуевать, но впрочем это быстро прошло также как и проблемы с дыханием и не большой тошнотой. На меня нахлынули воспоминая из детства, скорее даже физ.ощущения, визуалов почти нет и даже те что есть только с закрытыми глазами. Вещество я не совсем понял, все же его надо колоть, но причине того, что я забыл купить баяны, а в месте где я юзал(за городом) аптек не было пришлось его курить.
PS
Я подозреваю, что большинство отзывов о том, что 5 мео дмт слабо действует или действует беспонтово, происходит из-за беспонотового качества продукта. Порошок который я юзал выглядел как кристаллический порошок сероватого цвета. При курении возникает мерзкий, едкий запах который медленно выветривается из помещения.
Последний раз редактировалось Flashback 16 ноя 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
У меня есть предположение, что когда я первый раз его пробовал ставить, то слишком сильно прогрел, как я потом прочитал, он очень неустойчив к температурным воздействиям. Я предположил, что это и была причина неудачи и поставил снова столько же, не прогревая. И это уже был пиздец. Правда, я же между этими попытками еще пробовал по носу, и как объяснить отсутствие эффектов в тот раз, я уже не знаю (толератность в течении 6 часов?). А по эффектам да, он ни на что собственно не похож. Я прошел через несколько странных состояний. Я растворялся в абсолютной пустоте. Я выходил во что-то наподобие двухмерного временного пространства. Я смотрел на падающий снег и видел маленькие миры в каждой снежинке. К слову, не могу точно сказать, есть ли у него ощутимые побочки на тело: на мой взгляд, в некоторый момент перестаешь нормально ощущать свое тело и это несколько напрягает, потому что толком не понятно, что там вообще с ним происходит. Визуалов в обычном смысле этого слова нет, но сквозь тебя во время трипа проходит такой поток информации, что информация, поступающая со зрительных каналов теряет всякую важность. Когда в твоей голове происходит что-то действительно выбивающееся за рамки реальности, то до визуалов дела вообще нет.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
он очень неустойчив к температурным воздействиям.
как это не устойчив, при курение температура намного выше и тем не менее ничего с ним не становится
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Ну может он и улетел из раствора?
Ну или при курении разовое сильное воздействие, он резко испаряется, а я его почти до кипения довел и где-то минуту в целом нагревал, вот часть и разложилась.
Последний раз редактировалось Сарт 16 ноя 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
Ну может он и улетел из раствора?
Ну и при курении разовое сильное воздействие, он резко испаряется, а я его почти до кипения довел и где-то минуту в целом нагревал.
тоже наврятли
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Ну тогда у меня нет вариантов, почему он то действует, то нет.
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 120

5-MeO-DMT

Сообщение datura »

 
Может потому что неоднородная консистенция? Бензики, например, сами химиками были. Бывали случаи, что наламывали покупателей... Недореактив отправят например... Вывод: перемешайте и исследуйте дальше :) от неоднородности возможной так можно будет избавиться.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Хз, у моего продавца так-то хватает хороших отзывов за него, так что по идее порошок должен быть нормальным, хотя конечно всякое бывает
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 120

5-MeO-DMT

Сообщение datura »

 
Тогда может не учли вот чего... при длительном температурном + воздействие с водой = хз...
или реально вылетело к чертям. Ибо писали же, что при нагреве - сразу вдыхаем ч\з воронку...
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Ну это пока просто единственная нормальная теория, ну потом еще попробую и посмотрим.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Почитал тут, пишут, что триптамины, особенно 5-метокси- замещенные очень щепетильны и плохо переносят хранение даже при хороших условиях. Кто-нибудь хранил 5-мео-дмт хотя бы больше года? Как хранили, и что у него было с пручестью после этого?
Аватара пользователя
Anelitory
Неофит
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:15
Репутация: 46

5-MeO-DMT

Сообщение Anelitory »

 
юзал вв первый раз, эффект - как первый раз самое то, что нужно, как первый опыт грибов или сальвии. сразу вынесло на максимальный уровень сознания, без предупреждения и возни. идеальное в-во. потом пробовал в\м - плавно и психоделично. более поддается анализу. наверн напишу скоро свой трип)
Для сознания всё наркотик, будь то обычный завтрак или захватывающий фильм, трюк в том, что бы сохранять свободу сознания оставаясь независимым от желания, но все же живя на грани, чувствуя момент.
 
Изображение
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
ага, репорт было бы интересно почитать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
Юзал около 8 мг в\м. очень мощно. Первые минут пять после укола особо никаких ощущений, но довольно быстро эффект начал усиливаться, появилась тошнота, но проблеватся не смог. После этого прилег, закрыл глаза и тут начались визуалы причем довольно необычные, в основном фрактальные узоры.
Вообще, если честно я удивлен что с такого малого кол-ва так въебало
Последний раз редактировалось Flashback 11 янв 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
ну судя по описанию ничего мощного не вижу)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
ну судя по описанию ничего мощного не вижу)
ощущения я не могу передать при помощи текста)). на самом деле не ни с чем не сранимый приход. чрезвычайно интенсивнывный, мощный и довольно долгий
Последний раз редактировалось Flashback 11 янв 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Ответить

Вернуться в «Психоделики»