5-MeO-DMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

5-MeO-DMT

Сообщение 000 »

 
нужно положить на фольгу и подогревать снизу и через трубочку тянуть дым (дым пойдет так резко и дохуя сразу и весь проебется), надо чтоб кто-то рассказал как через лампочку это делать.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Вот нашел

Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 120

5-MeO-DMT

Сообщение datura »

 
Да, через бонг нельзя, лампочка или короткая трубка очень...
Неужели в нос тоже не активно выходит? Это с чемикала такой???
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 507

5-MeO-DMT

Сообщение essentialis »

 
~18 мг по носу, толер 0
t+5 начинает мелко трясти и разгонять
t+10 слегка мутит, по всему телу чувствуются сильнейшие вибрации, трясет, ощущение падения в бесконечный туннель со сверхсветовой скоростью, адреналин, пульс зашкаливает, хочется во всю глотку петь спасительные мантры
переживания за тушку выше нормы, ощущения вибраций прямо как по книжкам Монро, подозрение что если себя отпустить - то вылетишь из тела
очень необычно и сыкотно.
Весь мир дрожит при открытых глазах на тебя летят неяркие звезды с размазанными шлейфами, это не визуалы, а скорее как бы оптические признаки большой скорости.
t+20 скорость плавно снижается, пульс возвращается в норму
t+30 эффекты сходят на нет, легкая ватность в теле
выводы:
при большей дозировке предположительно возможен выход из тела, было ощущение отсоединения и выхода на несколько сантиметров
звуки отвлекают, лучше в полной темноте и тишине, лежа на диване
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

5-MeO-DMT

Сообщение aqarius »

 
можно курить с фольги, а всасывать воздух через воронку, так удобней
я так живики курю, немного сноровки и ничего не проёбывается...
блин и это то же запретили, а так хотелось попробывать((
если кто может продать мг 100 буду очень благодарен (в ЛС)
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

5-MeO-DMT

Сообщение 000 »

 
да соль и по носу не берет, тока нос болит потом целый день
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
бёрет по носу, только как-то слабовато имхо.
что скажете про микс с МХЕ?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

5-MeO-DMT

Сообщение CRO »

 
бёрет по носу, только как-то слабовато имхо.
что скажете про микс с МХЕ?
микс мне понравился, но там во мне еще 250мг МДАИ было и куреха синтетическая
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
а помимо того, что он тебе понравился, что рассказать можешь?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 234

5-MeO-DMT

Сообщение CRO »

 
Я его курнул под этим делом, сначала в пределах думаю 5-7 мг, немного поменяло, такое грибосоподобное состояние в 30-50 семиланцеат, потом по-позже курнул подряд в 2 захода суммарно мг 35-40 (т.е. по 15-20 мг с разницей в пару минут), короче сразу треть от тех 120 или 130 мг что ты мне закинул, там одинакого визуалит образами, что с открытыми, что с закрытыми глазами, но это фигня, т.к. на ментальном уровне - это гораздо интереснее, трудно обяснить ощущения типа, что вся вселенная она здесь и сейчас, вот прямо вот под твоими ногами и ты ее перевешиваешь, всё известно и очевидно, почему именно так. Ощущение исключительного счастья, хотя я думаю понимаю по-чему некоторые выхватывают с него БЭД, скорее всего внутренние страхи, в т.ч. подсознательные типа страха умереть и т.д., тогда лучше 5-мео в больших дозах не юзать сразу.
А еще - передвигаться физически мог, но образы с открытыми глазами ничего общего с комнатой не имели, думаю из подсознания откуда-то вытащены т.е. на пике просто не видно куда идти, хотя со стула до дивана дошел, т.к. примерно соориентировался где-то должно быть в комнате.
Из побочек - жесткая тошнотворность на входе, но не блевал, по-ощущению даже бы и не блеванул, те.. тошнотворно, но без блевантина))) Ну, я на голодный желудок юзал все это...
Последний раз редактировалось CRO 23 окт 2011, 01:51, всего редактировалось 1 раз.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Прошу подробное руководство, как курить с фольги для нубов.
Или такое уже есть?
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

5-MeO-DMT

Сообщение aqarius »

 
сыпешь на фольгу -поджигаешь снизу-быстро вдыхаешь
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 14

5-MeO-DMT

Сообщение Drone »

 
Назально на самом деле что ли плохо прет? А то странно - читал у буржуев, что назально действует раза в 1.5-2 дольше, но дозировки выше раза в полтора. Стаффа мало очень - не хочется дым терять, слышал, что он очень жосцкий, боюсь закашляться - так как некурящий, от того же табака сигаретного дикий кашель (и от химки на табаке тоже). Хотя трава и миксы нормально идут.
Последний раз редактировалось Drone 27 окт 2011, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

5-MeO-DMT

Сообщение 000 »

 
Дым не кашлючий.
Сарт, ты таки покурил?
Аватара пользователя
try2cb
Psy-агент
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 04:30
Репутация: 78

5-MeO-DMT

Сообщение try2cb »

 
Без разницы, куришь ты или нет - к горячему химическому дыму твоя глотка в любом случае не приучена.
По опыту скажу следующее:
1) Дыма очень мало, особо и не заметишь.
2) Лучше изготовить небольшую воронку.
3) Вещество сгорает очень быстро и уёбывает от тебя одним небольшим облачком со сверхсветовой скоростью. Не проеби момент. Зависит от количества слоёв фольги.
I

60's.
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 14

5-MeO-DMT

Сообщение Drone »

 
Кстати, такой момент - стафф представляет собой в основном мелкий порох кремового цвета, но есть небольшое количество частиц рыжего цвета. WTF? Это нормально?
И может все-таки в/м поставить, но по отзывам с предыдущих страниц я так и не понял, насколько это эффективно, разные у всех мнения. (
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

5-MeO-DMT

Сообщение 000 »

 
не эффективно соль, если у тебя не соль все эффективно, видимо, ты не знаешь, что у тебя, давай фото, пиши где брал, или поставь 10 и там поймешь )
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 14

5-MeO-DMT

Сообщение Drone »

 
не эффективно соль, если у тебя не соль все эффективно, видимо, ты не знаешь, что у тебя, давай фото, пиши где брал, или поставь 10 и там поймешь )
Угу, не знаю. С бензика брал, фото могу чуть позже или завтра выложить.
Последний раз редактировалось Drone 27 окт 2011, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 347

5-MeO-DMT

Сообщение OnlyMyDeath »

 
не эффективно соль, если у тебя не соль все эффективно, видимо, ты не знаешь, что у тебя, давай фото, пиши где брал, или поставь 10 и там поймешь )
Угу, не знаю. С бензика брал, фото могу чуть позже или завтра выложить.

Я с бензика ставил в\м, все ок было.
Пролистай несколько страниц назад, я где то отписывал.
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 335

5-MeO-DMT

Сообщение Flashback »

 
соли наоборот должны быть лучше в отличии от основания, растворимость лучше
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Да, мне тоже кажется, что вы путаете соль и основание. Обычно вроде основание курят, а соль - все остальное.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 515

5-MeO-DMT

Сообщение Сверхприход »

 
бензиковый 5меодмт очень эффективно курили, и в\м и в\в и в нос - всеми способами хорошо действует
Наилучший вариант курения порошков - лампочка без нутра, а ещё лучше простая пробирка, накаляемая на газовой комфорке, пар хапается через холостую пипетку либо через трубку из фольги (их потом тоже можно прокалить\проскаблить). Абсолютно ноль потерь)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

5-MeO-DMT

Сообщение nowherr8r »

 
Хлам
соль как раз таки наоборот эффективней должна быть.
Ляф
интересно было бы отзыв по в/в почитать и узнать дозировки.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 7

5-MeO-DMT

Сообщение Гусеница »

 
когда курил, пару раз проебал дым, по носу пустил разок немного на глаз как то так себе... потом нюхнул нормально = )))) и тут был пиздец... так сказать понял ценность этого мира, в итоге что бы просто не провалиться и не испугать жену я держась за все косяки добрался до ванны включил холодный душ и боролся изо всех сил с Иным, поняв что самое сложное не изменить сознание , а попробовать его удержать на месте, как я не сломал себе не чего выбираясь из ванны ума не приложу... понял одно легкомысленно я отнесся к этому учителю, в следующий раз извлек: принимать урок одному в дали от человеков на природе...Эх вроде веяло свободой и приключениями столько всего было легко достать , а теперь болт... Наше государство просто заставляет НАС быть сильнее
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

5-MeO-DMT

Сообщение 000 »

 
Сарт, ну так чего там у тебя?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 515

5-MeO-DMT

Сообщение Сверхприход »

 
Ляф
интересно было бы отзыв по в/в почитать и узнать дозировки.
я не присутствовал, заратустр был там, чел поставил 15мг в\в, моментально его подхватили мощнейшие колебания, начал дёргаться как пружина с зажатым баяном в руке аж отбирать пришлось, достаточно быстро он вернулся очень ошеломлённым
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
Сарт, ну так чего там у тебя?
Я завтра собираюсь 5-мео-амт тестить, поэтому не стал пока курить, чтобы кросстолер не набить, на неделе наверно попробую.
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 475

5-MeO-DMT

Сообщение Токс »

 
а мне тут подогнали порцайку))) буду тестить
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 556

5-MeO-DMT

Сообщение 000 »

 
покурил кстати я таки, говно чет какое-то, легкая диссоциация, легкий морфинг все это не продолжительно, и побочки гадкие такие, будто траванулся чем-то, но тоже быстро проходят.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MeO-DMT

Сообщение Сарт »

 
А сколько? Может дозу надо увеличить?
Ответить

Вернуться в «Психоделики»