Вопросы и ответы

Аватара пользователя
убийца_тапок
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Вопросы и ответы

Сообщение убийца_тапок »

 
Кодеин ГАААВНООО!!!
это все чо синька . неподготовленным , да и даже готовым ) психонавтам употреблять это - хм ;-)

да хуууй знаед..я втягивался двумя н+ и сверху пиздатым планом..нахуй этот кодеин,не нравится мне,как от гекса отходосы
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

Вопросы и ответы

Сообщение Tinni Sedative »

 
в форуме про здоровье посты типа "кодеин гавноооааа" как-то не смотрятся.
если на то пошло, все вещества в той или иной степени дрянь.
VersaLife - у меня обычно так проявляется повышенное давление, но оно не может появляться, когда о нём вспоминаешь..скорее осознаешь его, когда оно появляется.
в лежачем положении крови к голове приливает больше. померь давление, будет больше 140/90 - пора задуматься о здоровье.
П.С. недавно было спонтанное повышение давления до 150/90, хотя всю жизнь было пониженное (при 90/50 нормально себя чувствовал). в ушах не звенело, плохо не было, но пару раз пошла кровь из носа. Весело)
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Вопросы и ответы

Сообщение VersaLife »

 
Наверно геомагнитные бури как то на меня влияют , шум вроде пока не тревожит.
А вот вчера во время физической нагрузки ( бег , отжимание , подтягивание и т.д) видимо сильно подскочило давление , заложило уши , пульс под 200 , стоял с трудом пришлось даж немного полежать на полу. в итоге еще часа 3 передвигался как краб , к вечеру вроде прошло.
Сам я щас пью курсом фенотропил и сплю очень много . Если ложусь в 3-00 просыпаюсь( сам) в 13-15 ну и состояние как то не айс .
there is no sp8n
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
Пару дней назад был пиздец какой-то на солнце охуенный, все об этом орали, так у меня в этот день еще и жесткие амфовые попуски ебашили, врагу бы не пожелал
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 793

Вопросы и ответы

Сообщение Фит »

 
Ага, у мя квартиранты в этот день сбежали...пришлось новых искать...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Вопросы и ответы

Сообщение Kikos »

 
мне пох на бури солнечные. мне просто так хуево(
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 635

Вопросы и ответы

Сообщение Sataho »

 
Вобще что-то странное происходит, какие-то изменения... и вправду пора задуматься.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

Вопросы и ответы

Сообщение Razor »

 
Помогите!
Симптомы:
Озноб, температура вроде не сильно повышена ~37,5, полное бессилие, с трудом с кровати встаю, тошнота, отсутствие аппетита. Третий день лежу в кровати, ворочаюсь, не могу уснуть.
Произошло это после одновременного принятия 1,5г фенибута, 1г римантадина, 100мг флуоксетина и 500мг декстрометорфана.
Что делать и когда пройдёт?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 793

Вопросы и ответы

Сообщение Фит »

 
ХЗ когда пройдёт..
У тебя сразу после-во время, или когда началось это ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

Вопросы и ответы

Сообщение Razor »

 
ХЗ когда пройдёт..У тебя сразу после-во время, или когда началось это ?
На следующий день. Ближе к вечеру.
Аватара пользователя
Razor
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 01:44
Репутация: 11

Вопросы и ответы

Сообщение Razor »

 
Во, вроде уже легче, озноб прошёл, появилось настроение.
Аватара пользователя
Yodavit
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 20:33
Репутация: 8

Вопросы и ответы

Сообщение Yodavit »

 
походу вы все присмерти
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Вопросы и ответы

Сообщение VersaLife »

 
вчера из носа кровь пошла
напомнило фильм кокаин :idea:
there is no sp8n
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 991

Вопросы и ответы

Сообщение Anton S »

 
Ага, у мя квартиранты в этот день сбежали...пришлось новых искать...
нихуя ты маньячело , знакомая тема с квартирантами )))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 45

Вопросы и ответы

Сообщение Psi-factor »

 
Ахтунг дошел и до меня.
Сиуация такая - в пятницу вечером первый раз заюзал 5-iai путем курения (за ночь около 30-50 мг), естественно не спал. В субботу к обеду чувствовал себя хорошо, только появилась тахикардия (пульс был весь день в районе 120), вечером в субботу еще помарафонил на 5-iai (пытался уснуть - максимум час вышло), все воскресенье было повышенное давлени и тахикардия. Днем сакурил еще немгого и вечером ( в 17.00 ) последний раз догнался (мудак) и в итоге опять хуй уснул, хотя уже перед сном выпил пивка, выкурил дудочки + выпил настойку пустырника. Удалось "поспать" опять всего час. Не пошел на работу(думал свалюсь без сна). А вот хрен там, весь день бодрый, но опять же тахикардия, появились панические страхи, вздрагиваю от любого шума и т.д. Выпил валерьяночки - немного полегчало. Хотел днем поспать, но не стал даже пытаться, чтобы уж вечером наверняка. Вот такая блять херня.
Палиться перед родными не хочется (хотя рассказал про бессоницу). Поможет ли фенибут на ночь? Сколько его надо? Как снизить пульс? Корвалол подойдет? Сколько капель? Зеленый чай поможет как-то? Короче, блять, как мне уснуть сегодня чтобы завтра чувствовать себя более менее нормально. Меня пугает больше всего что за 3е суток поспал только 2 часа. Боюсь дальше будет хуже.
Изображение
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 336

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
Ахтунг дошел и до меня. Сиуация такая - в пятницу вечером первый раз заюзал 5-iai путем курения (за ночь около 30-50 мг), естественно не спал. В субботу к обеду чувствовал себя хорошо, только появилась тахикардия (пульс был весь день в районе 120), вечером в субботу еще помарафонил на 5-iai (пытался уснуть - максимум час вышло), все воскресенье было повышенное давлени и тахикардия. Днем сакурил еще немгого и вечером ( в 17.00 ) последний раз догнался (мудак) и в итоге опять хуй уснул, хотя уже перед сном выпил пивка, выкурил дудочки + выпил настойку пустырника. Удалось "поспать" опять всего час. Не пошел на работу(думал свалюсь без сна). А вот хрен там, весь день бодрый, но опять же тахикардия, появились панические страхи, вздрагиваю от любого шума и т.д. Выпил валерьяночки - немного полегчало. Хотел днем поспать, но не стал даже пытаться, чтобы уж вечером наверняка. Вот такая блять херня.
Палиться перед родными не хочется (хотя рассказал про бессоницу). Поможет ли фенибут на ночь? Сколько его надо? Как снизить пульс? Корвалол подойдет? Сколько капель? Зеленый чай поможет как-то? Короче, блять, как мне уснуть сегодня чтобы завтра чувствовать себя более менее нормально. Меня пугает больше всего что за 3е суток поспал только 2 часа. Боюсь дальше будет хуже.
Ну раза в два больше чем инструкции, а вообще не жалей его можно и намного больше, некоторые даже пол пузырька выпивали, но это уже в крайних случаях
Зеленый чай поможет как-то?
Зеленый чай наоборот может разогнать, проверено на себе и не только :D
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 45

Вопросы и ответы

Сообщение Psi-factor »

 
Мне вот не дает покоя один вопрос - то что я описал - это обычные отходы от передоза стимами? Т.е. в любом случае пройдет? Или же нет?
Изображение
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 336

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
Мне вот не дает покоя один вопрос - то что я описал - это обычные отходы от передоза стимами? Т.е. в любом случае пройдет? Или же нет?
Даже не столько передоз сколько последствия марафона, но по сути все равно небольшой передоз. В принципе ничего особого вполне нормальное явление что с тобой происходит, я бы даже сказал что у тебя все заебись. Я вот на отходах бывало думал вообще сдохну жить нехотелось такой вот депресняк бывал
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 171

Вопросы и ответы

Сообщение *** »

 
препод по охране труда расказывал что в свое время в его группе училась одна деваха... перед сдачей курсового 3 дня не спала - кофе точила. курсовой сдала а заснуть никак не может. в итоге в дурку её увезли и там жоскими транками качали... потом говорит выздоровела вроде, нормально все, но все таки к сведению всем что может быть
у меня такая проблема - мерзнут ноги. очень неприятно. прям ледяные. кровь наверно не хуярит? как исправить это? из ПАВов ничего в последнее время почти не юзал, только ДХМ 31 декабря и мускатный в начале января. и вобще эта фигня не нова для меня, но бывает долго не беспокоит а это шото снова начало мучать.
и вопрос насчет сильного притока крови к голове когда например на голову встану.
а еще интересно почему чуть ли не вырубаюсь когда встаю с горячей ванны напарившийся?
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 336

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
а еще интересно почему чуть ли не вырубаюсь когда встаю с горячей ванны напарившийся?
Да расширившиеся сосуды после горячей ванны начинают резко ссужаться вот и вся причина. А вообще такая хуйня-это очень плохо так как может привести к инфаркту, инсульту правда если есть сердечно-сосудистые заболевания, здоровому человеку особо боятся нечего.
меня такая проблема - мерзнут ноги. очень неприятно. прям ледяные. кровь наверно не хуярит? как исправить это?
Тут может быть дохуя причин, но лучше всего сходи к врачю
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 45

Вопросы и ответы

Сообщение Psi-factor »

 
Накачался вчера валерьянкой и валокордином (каравалол) и не сразу, но уснул. Поспал часов 9 наверно и теперь на работе.
Психическое самочувствие - нормальное, загонов, депрессии нет (да их вообще и не было самих по себе, а паника была из-за физ. самочувствия).
Физическое состояние - неприятные ощущения в области сердца, пульс немного стих, мега тремор всех частей тела и в особенности рук, даже печатаю не очень. Ну и последнее - хочу спать. Сильно клонит в сон. Надеюсь это признак выздоровления. Чем кстати тремор лечится?
В общем, крепко задумался я о таком "психонавтическом" образе жизни. Если коротко то психонавтика все равно ведет тупо к торчу.
Выражаю огромную благодарность камраду Flashback за грамотные и толковые сообщения, вчера в приступе панической атаки прочитав пост сего человека успокоился. Так держать.
Изображение
Гость

Вопросы и ответы

Сообщение Гость »

 
Если коротко то психонавтика все равно ведет тупо к торчу.
в последнее время я стал замечать плавные переходы от :arrow: к торчу. Тогда нужно осознаться и направить усилия в противоположную сторону. Так у меня было много раз, поэтому я уже не парюсь по этому поводу. Просто чем дальше, тем труднее вернуться, но это всегда возможно. Только не стоит понимать это как поощрение торча.Я для себя сделал такой вывод: если уже торчишь, то старайся находить хоть что-то новое/полезное в каждом трипе.
ЗЫ Я никогда не системил на опятах, но думаю и у опиушников тоже есть выход, просто его сложнее обнаружить.
ЗЗЫ :psy: седня собираюсь за валерьянкой (да простит меня клуб кошачих). Для хорошей раскурки мне обычно 12.5 мл хватает.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 336

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
Чем кстати тремор лечится?
идеальный вариант был бы реланиума(сибазона) выпить, но насколько знаю его так просто в аптеке не купишь. Ну, а если ничего нет то каких нибудь других транков немного выпей если конечно так сильно тремор напрягает
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Вопросы и ответы

Сообщение Сверхприход »

 
Ну из невсегда доступного ещё циклодол хорошо с тремором борется, мг 2 - 4. Для того впринципе и предназначен
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Tinni Sedative
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 05:12
Репутация: 3

Вопросы и ответы

Сообщение Tinni Sedative »

 
было же уже..
если тремор не от какой-нибудь жуткой болезни (физиологический) - чуть-чуть бета-блокаторов съесть, и всё пройдет.
Анаприлин, например. 20 мг.
D
T
P
O
1 A
S
2 N
"Богат тот, кто беден желаниями."
Демокрит
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 45

Вопросы и ответы

Сообщение Psi-factor »

 
Блять, последствия марафона на 5-IAI все еще дают о себе знать - давление повышенное :arrow: Пульс иногдав покое 90-100. Иногда накатывает волна страха и тревоги. Что это за херня? Чем это вызвано? Неужели навсегда? :psy:
С тех пор уже даже кофе не пью, чай тоже.. Не жизнь а гавно. Перед каждым сном становится стремно, а вдруг опять не засну? Постоянно обращаю внимание на сердце. Мать твою, дожил блять. Даже дудку боюсь курить :arrow:
Изображение
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Вопросы и ответы

Сообщение Сверхприход »

 
Кури её смело! Не боись, не будет такого навсегда. С каждым днём будет проще, и достаточно скоро будешь радоваться жизни больше прежнего. И рассказывай всем, какая стимы хуйня
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Psi-factor
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 45

Вопросы и ответы

Сообщение Psi-factor »

 
Да в том и дело, что вчера было нормально все, а вот сегодня под вечер опять забилось сердечко. Когда дудку подую полюбому пульс подскочет. Думаю отказаться вообще от употребления павов навсегда. Здоровье дороже, но дудку бросать не хочется.
А то что пройдет - это факт? Или домысел? Были ли у кого такие отходосы от марафонов на стимах?
Изображение
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 793

Вопросы и ответы

Сообщение Фит »

 
Да ты загоняешься, чувак, 90 это ещё предел нормы для пульса в покое, плюс учитывай своё загнанное эмоциональное состояние,(когда ты с волнением начинаешь его измерять(ооо, а вдруг и щас пульс выше чем обычно)) попробуй ещё постоянно в покое его мерять, там иногда экстрасистолы бывают, причём у абсолютно здоровых людей, продолжай этим загоняться и оно не пройдёт никогда...))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 336

Вопросы и ответы

Сообщение Flashback »

 
Да в том и дело, что вчера было нормально все, а вот сегодня под вечер опять забилось сердечко. Когда дудку подую полюбому пульс подскочет. Думаю отказаться вообще от употребления павов навсегда. Здоровье дороже, но дудку бросать не хочется.А то что пройдет - это факт? Или домысел? Были ли у кого такие отходосы от марафонов на стимах?
Ну от ПАВов не надо отказываться, а вот от всяких беспонтовых легальных скоростей я думаю стоит отказться так как после запрета мефедрона и метилона нормального ничего до сих пор не появилось да хз появится ли вообще
А то что пройдет - это факт? Или домысел? Были ли у кого такие отходосы от марафонов на стимах?
У меня от после 3-4 дневного марафона МДПВ еще хуже было. А, вообще конечно же пройдет
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Ответить

Вернуться в «Здоровье»