Армия

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 230

Армия

Сообщение LiaHim »

 
Я в следующем месяце в служить буду. Если не попаду в ГРУ, значит буду в ВДВ. С детства об этом мечтал :mushroom: :mushroom:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 518

Армия

Сообщение Сверхприход »

 
А если откровенно беседовать с психиатром об отклонениях и отрицать приём ПАВов, на наркотесты отправляют?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 2

Армия

Сообщение Tima »

 
Ляф, ну тут надо заранее готовиться, а не сразу чушь пороть на мед комиссии в военкомате. Начать постепенно жаловаться на навязчивые мысли, заработать бессонницу, потом мелкие слуховые шумы, визуальные глюки - и так по нарастающей, главное не перегибать палку).
Сначала в мед. карте записи только появляются, а потом через пару лет (если врачи периодически меняются в дурке) ты сидишь на приёме перед эскулапом, которого в первый раз видишь - и хоть руки кусай, хоть забейся головой об стену, доказывая что ты психически здоров.
Да, кстати, со временем при употреблении ПАВов, можно будет ничего не придумывать, про отклонения в психике, только о них(павах) не упоминать. А если уже на учёте у психиатра, то можно рассказать о злоупотреблении выписываемыми лекарствами и алкоголем - тоже поможет в укреплении антисоциального статуса. Вот только если потом резко поумнеешь и захочешь жить нормальной жизнью (иметь хорошую работу, семью) - будет поздно
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
borof
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 38

Армия

Сообщение borof »

 
безпросветьно как то всё
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
KooX
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 23

Армия

Сообщение KooX »

 
Первые недели
Помните, что мнение старослужащих о вас будет складываться в течение первых трех-четырех недель. Как правило, в этот период «молодых» не трогают, изучая «морально-волевые качества». В зависимости от того, как вы проявите себя за это время, и будет складываться отношение «дедов» к вам. Как же вести себя, чтобы избежать лишних проблем?
Зайдя впервые в казарму, не стоит испуганно озираться по сторонам. Старайтесь держаться с достоинством, но не вызывающе.
Два раза не повторяют
Сразу зарубите себе на носу: два раза здесь не повторяют и не объясняют. Чаще всего первые тумаки новобранцы получают за неправильно намотанную портянку, не по уставу заправленную кровать и т. д. Принцип прост - офицер спрашивает с сержанта, сержант - с вас. К примеру, ротный находит в расположении бумажку на полу, «дрючит» за это сержанта. Последний не тратит время на повторное объяснение... Он начинает раздавать «пилюли» направо-налево. То же самое касается и зубрежки устава. Проверит офицер знания обязанностей дневального у молодого солдата, а тот только мычит в ответ. Лучше заучить сразу, иначе постигать военную науку придется в упоре лежа с тремя бронежилетами на спине. Чем меньше к вам претензий, тем выше вероятность, что вы избежите очередной «раздачи».
А зубы надо чистить
Огромное внимание педантичные дембеля обращают на гигиену и внешний вид молодняка. Чем опрятнее «дух», тем больше к нему уважения. Если вечером вы не почистили зубы, считайте, что автоматически попали в разряд «чухонцев». Вечные наряды и избиения вам гарантированы. В первые пару месяцев вашему организму будет жутко не хватать витаминов. Поэтому любой укол иголкой во время пришивания подворотничка вызывает нагноение на пальцах. Для брезгливых «дедушек» это тоже критерий для придания вам статуса «чухонца». Если не пускают в санчасть, лучшим антисептиком в
казарменных условиях является моча. Нарывы проходят за два дня, поверьте - испытано на себе.
Следите за своей формой. В большинстве случаев под «раздачу» попадают обладатели засаленного мятого камуфляжа. Чувствуете, что вашей форме надо «обновиться», подойдите перед отбоем к сержанту и спросите разрешения постираться. Ни один дембель вам не запретит. А вот если в довесок к своему камуфляжу вам предложат постирать еще и «дедушкин», отвечайте решительным отказом: «Что я, «чухонец» какой, что ли?» Не исключено, что за это можно схлопотать по физии, но больше к вам с такими просьбами не обратятся.
Музицируйте!
Не скрывайте своих талантов. Играете на гитаре? При первой же возможности проявите себя. Старослужащие любят задумчиво помечтать о скором дембеле под душевную песню, а к вам спрос после сольного выступления будет меньше. Хорошо рисуете? Обязательно скажите об этом «дедам». Придется много трудиться над ваянием шедевров нательной живописи, но талантливые создатели татуировок в армии в почете. Да и за оформлением дембельского альбома можно избежать многих неприятностей. Обладаете красивым почерком? Поделитесь своей способностью с заместителем командира роты по воспитательной работе. Он вас посадит за написание боевых листков и различных конспектов. С приближенными к замполитам дембеля предпочитают не связываться. В общем, постарайтесь занять в подразделении какую-нибудь нишу, чтобы оправдывать свое «духовское» существование.
Все эти советы, конечно, не уберегут вас от нетрезвых «отморозков», но не стоит думать, что во всей нашей армии пьянка среди старослужащих - это норма. Тем не менее в самых серьезных случаях стоит поставить в известность командование, по возможности, анонимно. При этом не лишне намекнуть, что аналогичная жалоба уже на руках у друга или родителя на «гражданке» и он готов «дать ей ход».
«Сто дней до приказа»
Особо почитаемый «дедами» ритуал, который начинается ровно за 3 месяца и 10 дней до приказа министра обороны об увольнении старослужащих из армии. Формы проявления «стодневки» самые разные. Каждую ночь молодые солдаты должны класть под подушку дембелям сигареты, на которых должно быть написано, сколько «дедушке» осталось до приказа. Непослушных ждет издевательское наказание (например, собрать за ночь 100 окурков.) Солдат могут заставить рассказывать «дедам» сказки по ночам или петь им колыбельные по заказу. Кто путает слова, будет учить их всю ночь без сна.
Как себя вести солдату?
Отнесись к этой дембельской забаве со всей серьезностью. Это что-то вроде казарменной художественной самодеятельности, «руководители» которой жестоко карают недобросовестных «артистов». Тут есть лишь два выхода: или играй с «дедом» в его игру, или начинай против него «антитеррористическую операцию»: напиши жалобу командиру подразделения или части, обратись в гарнизонную прокуратуру или в особый отдел, посоветуй таким же униженным сослуживцам сделать то же самое. Чем больше будет шума,
тем больше вероятности, что командование отреагирует.
«Противовоздушная оборона»
Солдаты, не выполнившие какой-либо приказ «деда», обязаны всю ночь отгонять от его постели комаров и мух. Если хотя бы одно насекомое проникнет в охраняемую у кровати зону и укусит «деда», наказание повторяется следующей ночью.
Как себя вести солдату?
Если знаешь, что «дед» следующей ночью привлечет тебя к этому мерзкому «шоу», заранее сообщи об этом командиру подразделения, его заму по воспитательной работе или дежурному по части - очень вероятно, что они постараются своими глазами увидеть «концерт» среди ночи и поставят «деда» на место.
«Дембельский поезд»
Четверо молодых солдат поднимают на руки кровать «деда» и, слегка покачивая ее, носят по казарме. Другие «духи» в это время шествуют впереди кровати и «гудят паровозиком», третьи - бегут навстречу «поезду» и машут ветками деревьев, изображая проплывающую мимо «природу».
Как себя вести солдату?
Этот театрализованный кураж «дедов» безболезненно переживает лишь тот, кто принимает давно существующие «правила игры». Но если ты восстал против них - иди до конца. Тут можно или открыто жаловаться командирам, в правоохранительные органы, или же анонимно «сигнализировать» им. Был случай, когда один из солдат сфотографировал происходящее в казарме и разослал снимки в газеты, в МО, в Генпрокуратуру. После множества комиссий порядок был наведен.
«Общественный фонд»
Старослужащие полностью или частично лишают месячного денежного довольствия солдат-первогодков под каким-нибудь надуманным предлогом -строительство стриптиз-бара в части или сбор пожертвований «на озеленение Луны». Тот, кто отказывается, будет объявлен «эгоистом» и отправлен за ворота части просить милостыню у прохожих.
Как себя вести солдату?
Этот «тихий грабеж» уже попахивает серьезной статьей Уголовного кодекса РФ. Для начала можешь написать анонимную записку и бросить ее в ящик для жалоб и предложений командиру части. Не подействует - пиши такое же в военную прокуратуру. Не поможет и это - сообщи родителям в письме - пусть они (не называя фамилии, чтобы не навредить твоей службе) позвонят по круглосуточному «горячему телефону» в Главную военную прокуратуру -8(495)247-50-47.
«Слоник»
«Дед» приказывает солдату надеть противогазную маску и завязывает на узел шланг («хобот»), через который поступает воздух. После этого боец обязан выполнять различные физические упражнения или хозяйственные работы, маршировать, громко читать устав или даже петь песни. Самое тяжелое испытание - кросс в противогазной маске.
Что делать солдату?
Если знаешь, что тебе не избежать испытания «слоником», заблаговременно подмени свою противогазную маску -возьми у кого-нибудь размера на два-три больше. Такая маска не прилипнет к твоим щекам, в щели будет поступать воздух, и ты не задохнешься. Срабатывает и еще одна хитрость - имитация обморока. Многие «деды» этого побаиваются. Расскажи дежурному врачу все, как было. Он обязан зафиксировать твое обращение в журнале. Не чувствуй себя беспомощным и бесправным: у тебя есть несколько приемов для защиты от глумлений: письменные и устные жалобы командирам, обращения в прокуратуру.
«БЭТМЕН»
Выполняется на двухъярусных кроватях. Лежа на «первом этаже», пальцами рук и ног цепляетесь за пружину верхней кровати. По команде старослужащего «зависли», новобранцы подтягиваются и повисают, как летучие мыши. Чаще всего так развлекаются командиры отделений, соревнуясь, чье подразделение провисит дольше.
Что делать солдату?
Прежде всего острые пружины начинают больно врезаться в пальцы. Если есть возможность, заранее подложите какие-нибудь тряпки. Внимательно следите за передвижениями сержанта. Когда вы находитесь вне его поля зрения, можете опустить зад на кровать и передохнуть.
«ФАЗАНКА»
Пожалуй, это единственная экзекуция, которой молодые солдаты даже рады. Это обряд перевода на более высокую ступень негласной армейской иерархии. Суть
обряда такова: каждый из старослужащих должен пробить определенное количество раз по вашей голой попе ремнем с железной бляхой. «Посвящение» осложняется тем, что стоите вы ладонями и коленками на ножках перевернутой табу-
ретки. Если упал, счет начинается заново.
Что делать солдату?
Зажать в зубах свой ремень, а по окончании обряда прижать зад к чему-нибудь холодному. Кафель в курилке подойдет.
«ВЕЛОСИПЕД»
Один из самых изуверских способов «дедовского» куража. Меж пальцев спящего солдата вставляются клочки бумаги и поджигаются, сонный боец начинает дрыгать ногами от боли под жеребиный смех казарменного «палача».
Что делать солдату?
Если ты не способен с ходу надавать тумаков животному с тремя сержантскими «лычками», оставь свою месть на потом, когда подвернется удобный случай и ты станешь более крепким физически. Но в любом слу-
чае, если ты получил ожоги ног, рви в санчасть. Не уходи оттуда, пока не получишь освобождение от строевых и полевых занятий. И не молчи, начинай борьбу за собственное достоинство. Схема та же: обращения с жалобами по команде - прежде всего к взводному или ротному. Если они не реагируют, иди дальше. Запишись на прием по личным вопросам к командиру части. Узнай у кого-нибудь из офицеров номер телефона гарнизонной прокуратуры и позвони туда, заранее напиши письменную жалобу прокурору. Побывай у юриста части, посоветуйся с ним, как надо действовать в таких условиях.
«КОНФИСКАЦИЯ»
Когда к солдату приезжают в часть родители или другие родственники, «деды» отбирают у него продукты, предметы личной гигиены, деньги. И уж тем более - мобильный телефон (если обнаружат). Наиболее наглые вымогатели даже «заказывают» подчиненному солдату, какие спиртные напитки, закуски он обязан доставить им, многие требуют приносить им деньги.
Что делать солдату?
Конечно, какой-то частью еды или денег можно с «дедом» поделиться, но,
если это стало системой, заранее вместе с родителями продумай план, по которому можно отвадить вымогателя, особенно - по части денег. Попроси родителей заранее проинформировать милицию или сотрудников особого отдела, что «дед» вымогает у тебя гроши. Там пометят купюры, а ты спокойно отдай их «деду» - хоть все. После этого мздоимца должны поймать с поличным. А это уже - неслабая статья уголовного кодекса. Так же можно поступить и в том случае, когда у тебя «конфисковали» мобильник. Главное - не убеждай себя, что ты беспомощен. Шевели мозгами, думай над тем, как поймать вымогателя в хитро устроенную ловушку.
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Армия

Сообщение Zeus »

 
так точно! Все идет с молотка, когда кумарит армия)
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 230

Армия

Сообщение LiaHim »

 
Как и хотел, я в армии. (II обр СпН) в своем городе, промежицы. Кто захочет порадовать, напишите письмо - адрес
Кому: Литвинов Михаил Юрьевич, Псоквская область, г. Псков, ул. Советской армии 119, в/ч 64044 "Ж" рота индекс 180004
УРА!
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 107

Армия

Сообщение grand »

 
ЛиаХим крут!
Рад за тебя :)
Как вернешься-с тебя подробный рассказ,как служить в таком месте..вот там наверное служба :)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 173

Армия

Сообщение *** »

 
если на заочку в универ поступить учица и шифроваца то выгонят с учебного заведения?)
всё бред. 0нуляция
Гость

Армия

Сообщение Гость »

 
право откосить от армии в Украине даёт не универ, а военкоммат. пока учишься то не очкуй, нормально сдавай сессию и не заморачивайся, самое главное - это документы, если они в порядке, тогда всё будет нормально.
Аватара пользователя
curtis
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:38
Репутация: 3

Армия

Сообщение curtis »

 
"Иди-ка ты в запас"-сказал мне военком.
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Гоп-сто зелень, анука творог не хватай
На раз два сели и дайте Нео первым взять
Учись малыш, чтоб творог первым получать тебе ещё пердак до осени долбать.
Гость

Армия

Сообщение Гость »

 
"пошёл нахуй военком" сказал психонавт
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1672

Армия

Сообщение Sulfuric Acid »

 
жаль, из армии сраный быдлопарк сделали, а ведь могла бы быть.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
curtis
Неофит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:38
Репутация: 3

Армия

Сообщение curtis »

 
Какая страна такая и армия.
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Гоп-сто зелень, анука творог не хватай
На раз два сели и дайте Нео первым взять
Учись малыш, чтоб творог первым получать тебе ещё пердак до осени долбать.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1672

Армия

Сообщение Sulfuric Acid »

 
какое человечество, точнее.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
OnlyMyDeath
Фрактальный эльф
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:42
Репутация: 352

Армия

Сообщение OnlyMyDeath »

 
У меня есть несколько вопросов.
Через два года я заканчиваю обучение и мне исполняется 18 лет, могут ли меня забрать в армию до того как я успею поступить?
Затем, можно ли откосить имея ВСД, тахикардию, хронический эрозивный гастрит?
И третий вопрос, если все таки заберут, когда я окончу высшее на химика-органика (куда и собираюсь потом поступать) может ли мне пригодиться это там, чтоб легче служилось?
Ты скажешь мне, чтобы я не ждал,
Чтобы жил сегодняшним днем.
Оставь надежды, и все, о чем мечтал,
И прошлое оставим в прошлом.
Поверь, ведь даже в небесах,
Рождаются и умирают звезды.
И все, что позади теперь
Мы повторить уже не сможем.
© Abyssphere
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Армия

Сообщение Zeus »

 
У меня есть несколько вопросов.
Через два года я заканчиваю обучение и мне исполняется 18 лет, могут ли меня забрать в армию до того как я успею поступить?
Затем, можно ли откосить имея ВСД, тахикардию, хронический эрозивный гастрит?
И третий вопрос, если все таки заберут, когда я окончу высшее на химика-органика (куда и собираюсь потом поступать) может ли мне пригодиться это там, чтоб легче служилось?
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Армия

Сообщение Zeus »

 
У меня есть несколько вопросов.
Через два года я заканчиваю обучение и мне исполняется 18 лет, могут ли меня забрать в армию до того как я успею поступить?
Затем, можно ли откосить имея ВСД, тахикардию, хронический эрозивный гастрит?
И третий вопрос, если все таки заберут, когда я окончу высшее на химика-органика (куда и собираюсь потом поступать) может ли мне пригодиться это там, чтоб легче служилось?
В РХБЗ скорее всего напрявят, но обв России все верх тормашками, я с законченным юридическим по идее в писарне должен был прогаситца, а в итоге отходил год на боевом крейсере"Варяг" , походы в дальниее страные встречи государсвенных верхушок в том числе ВерховноГлавнокомандующего, в должности Старшего радиометриста группы освещения воздушной обстановки, все включено проще говоря так что не унывай , тут как повезет , в армии все от командования зависит а на флоте от командира , а они в большенстве случаев унылые пидорасы.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 306

Армия

Сообщение Valerivich »

 
Затем, можно ли откосить имея ВСД, тахикардию, хронический эрозивный гастрит?
Откосить можно, только сейчас уже надо ходить по больничкам и усердно жаловаться на свое плохое здоровье, дабы история болезни накапливалась. А так Zeus все верно описал. Армия это как коробка конфет для Форреста Гампа, никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
alexalkom
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

Армия

Сообщение alexalkom »

 
И о поступлении. Тебе в любом случае должны дать время на поступление. Так, что из школы вышел, или откуда ты там, и сразу забрали, уж точно не будет.
Здесь и сейчас.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

Армия

Сообщение Сарт »

 
Ну, как сказать, меня между школой и ВУЗом очень активно пытались в армию забрать, просто задолбали, уже думал судиться с ними, но в итоге просто не пошел на контрольную явку и на меня забили.
Последний раз редактировалось Сарт 01 сен 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 231

Армия

Сообщение JustMarat »

 
Пиздуйте служить наркоманы! Я хотел но не взяли. Тем более год ремиссии даст о себе знать по приезду
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Армия

Сообщение xpansion2 »

 
JustMarat ты со своими быдло-выражениями, достал, товарищ.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 347

Армия

Сообщение Combichrist »

 
Ремиссии? Один чел тарен жрал чуть ли не каждый день, другой вечно накуривался и грибы хавал, третий грибы с гликом потреблял... О какой ремиссии может идти речь?)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 213

Армия

Сообщение xpansion2 »

 
кстати, да. Тут же недавно реферат был, в котором чел как раз пробовал ДХМ в армии :rolleyes:
Последний раз редактировалось xpansion2 02 сен 2011, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 230

Армия

Сообщение LiaHim »

 
ПА ссылку в студию!!!
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 45

Армия

Сообщение Bad Trip »

 
Сегодня выписали бесплатный абонемент в цирк на год, посмеюсь на славу, блжад...
Аватара пользователя
WhyNot
Psy-агент
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 22:19
Репутация: 67

Армия

Сообщение WhyNot »

 
Ну дай Б-г тебе удачи там и тепрпения! Быть может, если всё пойдёт ок, тоже выходить и постить прямо от туда сможешь, по примеру некоторых... ну и упарывать - как без этого! ;)
Чтобы быть под дексом,
Нужно что бы декс был в тебе!
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 45

Армия

Сообщение Bad Trip »

 
Здравия желаю психонавтам сея планеты! Пишу телеграмму с
космодрома Плесецк, ныне состоя в рядах космических войск
нашей сверхдержавы.
Спешу сообщить что атмосфера милитаризма себя исчерпала
себя более чем полностью, оставив от себя лишь следы
былого величия. Дисциплины, опрятности и боеготовности не
прививается, взамен - физическое и духовное рабство
(чувствую себя отожравшимся домашним котом потерявшим
способность выживать в дикой природе), да и мыслительные
процессы протекают всё хуже и хуже от недостатка
информационного кругозора. Пять месяцев позади, я всё ещё
человек.
Долгих лет счастья и процветания сёстры и братья!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

Армия

Сообщение Корка Апельсина »

 
Плесецк? Космические войска? Оо
Это же... Вау...)
Still Alive ^^
Ответить

Вернуться в «Флудилка»