Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Представляемся

Сообщение Combichrist »

 
Здравствуйте, меня зовут Тунец и я наркоман.
Аватара пользователя
OpiumFM
Неофит
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 23:12
Репутация: 82

Представляемся

Сообщение OpiumFM »

 
Здравствуй, Тунец (хором и хлопая в ладошки) :D
 
 
...на том последнем рубеже, где мы еще, а не уже...
 
Трезвость... она как протекающий кран. Ты вынужден его постоянно чинить, а он в ответ всего лишь не течет...
Аватара пользователя
Freed
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 04:15
Репутация: 3

Представляемся

Сообщение Freed »

 
Всем привет, меня зовут Рома раньше на таких форумах небывал но после месечного безперерывного курения Марии Ивановны а точнее во время я начал рисовать и сочинять музыку раньше я в себе таких талантов ненаблюдал, что более интересным мне показалось так это полный переворот мировозрения, меня потянуло не только на творчество но и на понимания что же есть жизнь вечна ли она и с чего начилась и я нашёл интересную книгу по этому поводу "Человек Творящий" Сэла Рэйчела после прочтения которой стало многое проясняться. Данный форум мне очень интересен в поисках информации на эту тему и дальнейшего изучения этой тема, также хотелось бы поподробней узнать какими веществами можно достичь определённых состояний и открыть так сказать ещё какойто коридорчик в мозгу. На данный момент я отдыхаю до сентября привожу свой организм в порядок до сентября и хочу продолжить работу у же с использованием грибов и колёс.Изображение
Это фото одной из моих работ хотелось бы выложить и музыку но есть лишь пару видеозаписей качественных полноценных записей увы нету.
wizzard
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:41
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение wizzard »

 
Я знал что такой юзер зарегаеццо 0_о
плюс мантра которую юзать начал ун его в профиле.
это очень хорошо скажется на твоей карме и вообще успокоит ум.Советую также повторять мантру ом, в начале не сильно будет получатся но потом как результат твоя жизнь изменится к лучшем. :dzen:
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 871

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
Это фото одной из моих работ хотелось бы выложить и музыку но есть лишь пару видеозаписей качественных полноценных записей увы нету.
Хочеш регу - выкладывай в отдельную тему
完全無欠
Вечная Мгла
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 12:36
Репутация: 12

Представляемся

Сообщение Вечная Мгла »

 
...частица каемки мглеющей вселенной, вдыхая важный для себя смысл - как смысл всего со-творенного - алхмия).
Когда-то студент, пардоньте... нужно с начало - когда-то дитя, когда-то школник - спускавой крючок галлюценогенного револьвера, один выстрел и жизнь иная, а в обоейме то еще есть :D ... на третьем выстреле уже конечно сложновато целится самому себе в висок... когда-то студент где химическая инфроструктура промелькала по звучным трубам, погружая в новый омут...
После, покинувший [ Вавилон ] - путешественик, может и бродяга, но я все же путешествовал из Сибири - Севастополь - а там уже автостпом, по разным городам. Опыт интересен, не имея ничего - получить ту радость - которую хотел бы многий.
По совместительству ахлимик-химик - музыкально-художественно-танцующий актер писатель :D , успевал разное и довольно не плохо. Москоу - скружила душу, и конечно увела в еще одну утопию не просыхаемой жизни, колбочки - стаканчики...
Перламутравая пыль... ведет меня и по сей день - на днях опыт буду проводить, в инете особо сложно описано либо отсутсвует, либо без подтверждений - хочу молекула Творца попробовать.
Потом еще конечно запланированы эксперемнты - просто еще не сезон :D
Таганрогские ромашки кстати знаете - огого...
С вашего позваления, когда откроется функция пользования сайтом - имею ввиду писать сообщения в темах и т.д. Буду рад сразу же по Алхимии внести лепту, видел то очень много и очень интересно оно пересекается, ну да... амфа это магия! Так вот, описать трип-репорт по... с чего бы начать :D ... [ Solaris ] и [ Сибирь ] - довольно интересные вещи... Ну и некоторые перемешенные мной во мне ингриденты, в частности с кислотными дождями.
Грибные дожди - [ у меня в голове идет дождь ] ( кто нибудь помнит эту класику? :D )... пока особого успеха не было, но успех был. На этот год запланирована особая работа по этой части.
Так же, все мое внимание захватила данная сфера, по этому после буду делится опытом иной растительной среды о которой так же мало сведенней, мной обнаруженно значительно огромная доля растений которая имеет в себе довольно серьезные вещи, которые превосходят даже мескалиновые бобы :D
Обычно все конечно, не дюбят долго замарачиваться, купил - скурил - упал - поспал... но, Творцуха явно мне дал понять как и что работает, все в нашем мире химия, либо относительная но химия :D ... даже рыбки прут, и лягушки накрывают, ящерки уносят, змеи растоскают, сколопендры аж до звезд, и другое прочей живности хватает - парадоксально - но это так. По существу... хотя, об этом не будем - у меня у самого психопатическая шизофрения с параноидальной атмосферой... так же данной инфо, не буду делится.
Но что касаемо остального, то не-сомненно, вокруг вас сплошь и рядом психо-активные вещества - вопрос лишь, в том как их извлечь и убрать не нужный шлак :D
Как любят говорить алхимки - у каждого свой филосовский камень - :D ... и переламтровая пыль, в нектаре с чаной мускарина - кислоты :D ... шучу)
Ну, желаю всех благ) Будем далее знакомится!)
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Представляемся

Сообщение Сиропный торчок »

 
Ни в коем случае.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Grisha
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 01:12
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Grisha »

 
А я Гриша.
Doc
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:10
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Doc »

 
Всем привет! HER DOCTOR давно на форуме, но так же давно его не читаю, чаще был на старых еще первых :)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1020

Представляемся

Сообщение Ваг »

 
Пруфы что ты.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Doc
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 10:10
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Doc »

 
Какие? Я в них не нуждаюсь, ну или не хочу нуждаться, хотя так как здесь есть рациональное зерно то надо... ну по всей видимости время покажет, пусть интересующиеся задают вопроссы, где там Токсека, вернулся ли Паркинсон и Зеленый, где нечно зеленое, йода и остальные ветираны... с другой стороны основная часть формчан впринцыпе не знает меня, так что смысл? :dzen:
reas
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:20
Репутация: 31

Представляемся

Сообщение reas »

 
Привет всем))
Около полугода на форуме, и, регулярно читаю интересующую меня информацию)
Я девушка, мне 16 (да-да) лет, редко у нас в городе появляется что-то интересное, но все же бывает и я с удовольствием играю со своим восприятием мира и мне это нравится.
Держусь на безопасном расстоянии с опиатами. Балуюсь гашиком и травкой, реже кушаю пилсы или пью сиропчики (о самом интересном я промолчу)
Я ньюфажище, но хочу попробовать множество интереснейших веществ, чтобы понять, что мне нравится, что мне нужно и что стоит того, чтобы употреблять
Последний раз редактировалось reas 05 авг 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Я была тогда молода, совсем неопытна 
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Представляемся

Сообщение Combichrist »

 
Привет всем))Около полугода на форуме, и, регулярно читаю интересующую меня информацию)
Я девушка, мне 16 (да-да) лет, редко у нас в городе появляется что-то интересное, но все же бывает и я с удовольствием играю со своим восприятием мира и мне это нравится.
Держусь на безопасном расстоянии с опиатами. Балуюсь гашиком и травкой, реже кушаю пилсы или пью сиропчики (о самом интересном я промолчу)
Я ньюфажище, но хочу попробовать множество интереснейших веществ, чтобы понять, что мне нравится, что мне нужно и что стоит того, чтобы употреблять
Творог юзала? Есть у вас там?
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 842

Представляемся

Сообщение Zed Colori »

 
Привет всем))Я ньюфажище, но хочу попробовать множество интереснейших веществ, чтобы понять, что мне нравится, что мне нужно и что стоит того, чтобы употреблять
Творог юзала? Есть у вас там?

Не слющай этого обмудка
...сыр самое ТруЪ
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
reas
Неофит
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 23:20
Репутация: 31

Представляемся

Сообщение reas »

 
хаххахах
Я была тогда молода, совсем неопытна 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 542

Представляемся

Сообщение KpeBeg »

 
Я девушка, мне 16 (да-да) лет
Эт нормально, все такими были
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 338

Представляемся

Сообщение Nada »

 
Изображение
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
GreenCat
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Представляемся

Сообщение GreenCat »

 
Меня зовут Игорь и я из Башкирии. Мне 23, работаю компьютерщиком, немного админю. Первый опыт с ПАВ был в 16 лет и это был спайс((( чур меня чур! Потом марьяивановна и в том году дорвался до Нбомов в промокашках. Если есть кто из Стерлитамка пишите, было бы круто найти единомышленников в своём городе, ну или хотя бы в республике) всем мир!
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Представляемся

Сообщение Сверхприход »

 
ГринКэт, ну ты ваще передовик) получается курил спайс в 2007? они тогда толькотолько проявляться стали, я ито в начале 2009 познакомился)))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
лена
Неофит
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:52
Репутация: 50

Представляемся

Сообщение лена »

 
Всем новозарегистрированным: расскажите немного о себе, представьтесь!))
Привет.
Наверно, начать нужно из детства, оттуда ноги растут)) ...А детство было не детским. В 9 лет попробовала анашу со взрослыми соседками, сомнений не было и нет: это моё. Могу сказать, сравнивая опыты с остальными веществами, что фраза "и тут меня осенило..." в 95 процентов случаев относится именно к каннабиоидным трипам. И вдохновляет, и открывает глубинный смысл во всем (даже там, где его нет:-) ) Короче, в 12 лет копила деньги на стакан шелухи, и сама наводила движ. В окружении всегда было много героиновых "героев", мы общались, я их пыталась "лечить", но где-то на подкорке уже было Знание - меня это не обойдет,
К сожалению, здесь, (а это далековато от средней полосы) прикрыли все магазины, а геру достать было
легко. а в 28 лет в поле моего зрения попала скорость и иже с ней. До нее пролетал винт - тоже пыталась "ощущать ощущения " и выхватить новое. Не пробовала марки, грибы. Не было возможности, но всегда хотелось. Авось, еще сбудется))
Я хоть в том контексте представляюсь?? :-#
Всем новозарегистрированным: расскажите немного о себе, представьтесь!))
Привет.
Наверно, начать нужно из детства, оттуда ноги растут)) ...А детство было не детским. В 9 лет попробовала анашу со взрослыми соседками, сомнений не было и нет: это моё. Могу сказать, сравнивая опыты с остальными веществами, что фраза "и тут меня осенило..." в 95 процентов случаев относится именно к каннабиоидным трипам. И вдохновляет, и открывает глубинный смысл во всем (даже там, где его нет:-) ) Короче, в 12 лет копила деньги на стакан шелухи, и сама наводила движ. В окружении всегда было много героиновых "героев", мы общались, я их пыталась "лечить", но где-то на подкорке уже было Знание - меня это не обойдет,
К сожалению, здесь, (а это далековато от средней полосы) прикрыли все магазины, а геру достать было
легко. а в 28 лет в поле моего зрения попала скорость и иже с ней. До нее пролетал винт - тоже пыталась "ощущать ощущения " и выхватить новое. Не пробовала марки, грибы. Не было возможности, но всегда хотелось. Авось, еще сбудется))
Я хоть в том контексте представляюсь?? :-#
Последний раз редактировалось лена 11 окт 2014, 03:51, всего редактировалось 1 раз.
"...Злая пуля, учи меня жить.
...Добрый камень, учи меня плавать.
...Агитатор, учи меня думать.
...Каземат, научи меня воле
...Атеист, научи меня верить.
...Кто бы мне поверил, если б я был прав?
Кто бы мне поверил, если б я был жив?
Кто бы мне поверил, если б я был трезв?
Кто б меня услышал, если б я был умен?...."
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 871

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
Привет. Наверно, начать нужно из детства, оттуда ноги растут)) ...А детство было не детским. В 9 лет попробовала анашу со взрослыми соседками, сомнений не было и нет: это моё. Могу сказать, сравнивая опыты с остальными веществами, что фраза "и тут меня осенило..." в 95 процентов случаев относится именно к каннабиоидным трипам. И вдохновляет, и открывает глубинный смысл во всем (даже там, где его нет:-) ) Короче, в 12 лет копила деньги на стакан шелухи, и сама наводила движ. В окружении всегда было много героиновых "героев", мы общались, я их пыталась "лечить", но где-то на подкорке уже было Знание - меня это не обойдет, К сожалению, здесь, (а это далековато от средней полосы) прикрыли все магазины, а геру достать было легко. а в 28 лет в поле моего зрения попала скорость и иже с ней. До нее пролетал винт - тоже пыталась "ощущать ощущения " и выхватить новое. Не пробовала марки, грибы. Не было возможности, но всегда хотелось. Авось, еще сбудется)) Я хоть в том контексте представляюсь?? :-#
Добро пожаловать Лена . Вообще-то тут специфика форума такая что героин , винт , скорость - это для нарков , которые пиздят старушек , что-бы отобрать у них пенсию . А грибы и марки - для восокодуховных осознанных существ , которые не торчат а просветляются , ибо под марками уних открывается портал в шамбалу понимается смысл , а еще аллилуйя и третий глаз ) Но лично я - рад знакомству . У человека который через многое прошел - более обоснованный взгляд на вещества .
Последний раз редактировалось TohaShaman 08 окт 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
GreenCat
Неофит
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 май 2014, 19:55
Репутация: 29

Представляемся

Сообщение GreenCat »

 
ГринКэт, ну ты ваще передовик) получается курил спайс в 2007? они тогда толькотолько проявляться стали, я ито в начале 2009 познакомился)))
Ну дык как появились я сразу и попробовал))) Жестканул я правда в первый раз, 7 напасов сделал, так меня двое суток пёрло, но так весело и бодро, так что я сразу проникся)
А что если...? Вот так все и началось, так и закончится.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 157

Представляемся

Сообщение bockser »

 
Какой гон. Хм
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Хромосол
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 май 2014, 10:09
Репутация: 14

Представляемся

Сообщение Хромосол »

 
Привет! Меня зовут Андрей, мне 29 лет. Грамотный компьютерщик, работаю на заводе. Жизнь всегда радовала и удивляла. Имею очень много друзей с разных уголков страны. Началось все, наверное, как и у всех, с синьки. Потом, навсегда любимая, MJ. В школе пробовал героин, товарищ угостил, там чето понюхали. Ощущения запомнились, но зная о его вреде из ящика, я больше никогда не искал выходы не него, да и никто не предлагал, и это к лучшему. В институте транспати под экстази, студентеческие синьки(бля, сколько же было выпито!), были варианты с кетамином(моя прелесть, наркомания мироздания), питерскими марками , бутиратом, спидьем. Потом в дело пошли спайсы, реагенты и сальвия(кто подскажет за то где купить черенок?) Сейчас не бухаю, не курю сиги. Травка, грибы, пу-эр. Читаю Кастанеду(изменяет сознание покруче многих наркотиков, причем навсегда), слушаю абстрактный хип-хоп. Недавно заказал компоненты аяхуаски
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 297

Представляемся

Сообщение Combichrist »

 
А я Тёмыч. Люблю ягу с гликом и творожок. Ну и естественно обязательный компонент любого микса - девяточка.
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Представляемся

Сообщение Gazon »

 
пля, мне это так напоминает:
"Здравствуйте, я - Дима, и я - алкоголик"
"Давайте поприветствуем Диму!"
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 871

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
Ага , пачему все начинают перечислять вещества которые употребляли . Типо чем больше веществ попробовал - тем более его тут признают за своего ???
А нельзя например так :
Здраствуйте , меня зовут Гюльчатай я - одуванчег и люблю свою охуенность . Еще я люблю жизнь , крекинг нефти , и играть по ночам на лавочке в парке в шахматы сама с собой . Когда мне было 5 лет я мечтала жить в анголе мучать малярийных комаров , а также предаваться беспорядочному ненасытному сексу с неграми . Но родители отдали меня в щколу что-бы убить мою индивидуальность и заставить мечтать стать водителем трамвая . А вчера я угнала трамвай из депо где работаю что-бы поехать в анголу . Кстати у вас на форуме есть негры ???
Так жеж читать интереснее ...
完全無欠
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 468

Представляемся

Сообщение Venusia »

 
Здраствуйте , меня зовут Гюльчатай я - одуванчег и люблю свою охуенность . Еще я люблю жизнь , крекинг нефти , и играть по ночам на лавочке в парке в шахматы сама с собой . Когда мне было 5 лет я мечтала жить в анголе мучать малярийных комаров , а также предаваться беспорядочному ненасытному сексу с неграми . Но родители отдали меня в щколу что-бы убить мою индивидуальность и заставить мечтать стать водителем трамвая . А вчера я угнала трамвай из депо где работаю что-бы поехать в анголу . Кстати у вас на форуме есть негры ???
Корка какая-то)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 871

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
Корка какая-то)
Это ты про негров ? )
完全無欠
Аватара пользователя
Gazon
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 413

Представляемся

Сообщение Gazon »

 
ахах, жжёте, ребят)
кстати не помню, представлялся ли я, если что - повторенье - мать ученья =3
Я Дмитрий, мне 24, но вот уже 10 лет я почти не откликаюсь на имя, откликаюсь на "Газон" Почему газон? Знаете, если бы мне платили по 10 рублей каждый раз, когда я слышу или читаю этот вопрос - я бы на эти деньги съездил бы в Христианию и пожил бы там ни в чём себе не отказывая как минимум пол года, а то и больше. Просто знакомый в пьяном угаре ляпнул: "Ты Газон" Всё, охуительная история окончена =)
В детстве я ходил на кучу кружков - шахматы, рисование, актёрский кружок, плавание, даже на танцы пару раз сходил, в школе был отличником, правда проебал таки серебряную медаль, потому что в 11 классе на подготовительных курсах для поступления в универ встретил первую любовь и там понеслась - разгильдяйство, секс, разве что наркотиков не было.
С детства был интровертом - если гуляю, то почти всегда один, где-нибудь на природе, в крайнем случае в парке.
То, без чего не могу себе представить свою жизнь - периодическое одиночество и музыка
Постоянно кому-нибудь помогаю, при этом понимая, что за это мне отплатят подлянкой, но всё равно помогаю...долбоёб) На профессиональном уровне могу работать жилеткой, в которую можно поплакаться, подходите, не стесняйтесь ;)
у меня всё, всем спасибо, все свободны
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Ответить

Вернуться в «Флудилка»