Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
vanhelsing
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 00:44
Репутация: 2

Представляемся

Сообщение vanhelsing »

 
привет, рад вас всех видеть)
Однажды я спросил себя, что я вижу в дали, и подумав я решил, что нечего не вижу, зрение плохое)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 161

Представляемся

Сообщение BoniKan »

 
привет, рад вас всех видеть)
здрасте. пишите больше)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Dr.D0z1k
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:24
Репутация: 28

Представляемся

Сообщение Dr.D0z1k »

 
Мне 18, живу в Луганской области, урк (земляки в личкууу). На драг подсел в 15, ради торча. Потом начал потреблять все подряд, тоже с целью тупо торча. И когда мне попалась первая марка доба - я переосмыслил свою жизнь, и мне перехотелось торчать, мне хотелось извлекать из в-ва что-то положительное, полезное. Кароче развиваться. Ныне не торчу. ПАВ/органика.
п.с. ЦКП - похож на большой дом :lol:
Аватара пользователя
Ladytron
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2013, 15:07
Репутация: 7

Представляемся

Сообщение Ladytron »

 
Здрасте :) Я вот тоже у вас новенькая...уже не школота...26 лет... Родом из Литвы...в юности все как у всех. Потом переехала в Питер и там познакомилась с психонавтами, которые и показали всю реальность бытия... Вот вам и культурная столица :D D Сейчас уже пару лет живу в Дании. Сначала думала, что тут все культурно...оказалось что здесь всё еще более доступно и свободно для приобретения, что очень радует... Общий опыт с психо-активными веществами около 7 лет. По профессии дизайнер / художник. Последнее время использую пав не только для осмысления и капания в себе, но и для стимуляции творческого потенциала. Друзья даже уже отследили тенденцию и подшучивают, мол : Трип завершили...Ждем новых картин :rolleyes:
Возьми свой самый классный оргазм, умнож это ощущение на двадцать, и всё равно оно будет ебучим жалким подобием.
(Ирвин Уэлш)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 161

Представляемся

Сообщение BoniKan »

 
Здрасте :) Я вот тоже у вас новенькая...уже не школота...26 лет... Родом из Литвы...в юности все как у всех. Потом переехала в Питер и там познакомилась с психонавтами, которые и показали всю реальность бытия... Вот вам и культурная столица :D D Сейчас уже пару лет живу в Дании. Сначала думала, что тут все культурно...оказалось что здесь всё еще более доступно и свободно для приобретения, что очень радует... Общий опыт с психо-активными веществами около 7 лет. По профессии дизайнер / художник. Последнее время использую пав не только для осмысления и капания в себе, но и для стимуляции творческого потенциала. Друзья даже уже отследили тенденцию и подшучивают, мол : Трип завершили...Ждем новых картин :rolleyes:
я сегодня услышал что в дании есть територия где черный рынок отвоевал от государства кусок. так там устроили базар где есть все.... правда ли это?)
а ваще мне там понравился леголенд......
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 884

Представляемся

Сообщение Fruttis »

 
я сегодня услышал что в дании есть територия где черный рынок отвоевал от государства кусок. так там устроили базар где есть все.... правда ли это?)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Христиания_(квартал)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ladytron
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 май 2013, 15:07
Репутация: 7

Представляемся

Сообщение Ladytron »

 
я сегодня услышал что в дании есть територия где черный рынок отвоевал от государства кусок. так там устроили базар где есть все.... правда ли это?)
http://ru.wikipedia....тиания_(квартал)

да в Кристиании можно прикупить почти все...и они отвоевали независимость...существуют как автономное маленькое гос-во независимо от Дании. очень много раз пытались ее прикрыть, но слишком большой оборот денег от туристов.
Сейчас все идет к легализации марихуаны, власти все больше выступают За. С приобретением веществ тут и вправду все намного проще ( сравниваю с Литвой и Санкт-Петербургом). Поэтому хотят поднимать экономику страны с помощью легализации. Обещают правда что торговля будет осуществляться строго только для граждан Дании.
Возьми свой самый классный оргазм, умнож это ощущение на двадцать, и всё равно оно будет ебучим жалким подобием.
(Ирвин Уэлш)
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 161

Представляемся

Сообщение BoniKan »

 
теперь я еще больше люблю данию. наконец повешу карту на стену, а то лежит лет 13 скрученная под кроватью) а еще там где то знакомый сидит нелегалом. а еще там медузы крутые. а еще там крутой музей электричества есть. а еще трушный леголенд опять же) приветствую тебя леди трон) будешь нашей частью) а еще ты направила меня куда надо, спасибо
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 452

Представляемся

Сообщение Visitor »

 
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

Представляемся

Сообщение DurkDuck »

 
Всем жителям этого славного сайта привет! Рад влиться в Ваши ряды.
Сам я с города болот и низин, со страны партизан.
Всегда в поиске ответов.Когда ответы найдены задаю новые вопросы и ищу ответы.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 367

Представляемся

Сообщение invalid-user »

 
Привет, земляк. Но у нас низин болот и партизан больше. ))))
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 161

Представляемся

Сообщение BoniKan »

 
это че это. белорусы поддтягиваются? может пора формировать психоделическое племя
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 210

Представляемся

Сообщение DurkDuck »

 
Я человек который считает что добро побеждает зло. Любовь побеждает зло. Дружба побеждает зло.
Верю в людей.Ищу в людях все светлое что у них есть.
Ищу ответы на вопросы мироздания. Люблю общение. Верю что истина есть в какой то форме,пусть в динамике но она есть.
Знаю что у каждого своя правда и никого не осуждаю.
Верю в чудеса.Видел чудеса. Считаю что знание дает силу. Всем мир братья!
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 275

Представляемся

Сообщение Grint »

 
И тебе всего самого наилучшего :) Добро пожаловать
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение VAL »

 
Здравствуйте. Зовут меня Валерий, живу в США, конкретно- на Лонг Айленде, большие города не люблю, поэтому из Нью Йорка уехал и увел семью в спокойное место. Поселок наш на озере Артист лэйк, кругом зелень. Олени ходят..еноты. Радиоспециалист, модер форума флайбэк. Интересы- познания кто я есть, высоковольтные устройства. Имею рабочую катушку Тесла и множество других девайсов. Психоделки-для меня относительно новое открытие, хотя читал о них много. Из алкоголя пью только пиво. Работаю, семья, дом.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
VAL, как там у вас - псилоцибы растут ? давно интересуюсь североамериканским ареалом.
Последний раз редактировалось Гость 11 авг 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение VAL »

 
VAL, как там у вас - псилоцибы растут ? давно интересуюсь североамериканским ареалом.
Сколько по лесам не шлялся-ни разу не видел. Тут на полянке вылезло что то похожее на семиланцету, но не она.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
VAL, должны быть - в канаде находили семиланценты. на широте лонг-айденда может и нет. штат мэн - мэйби. должны быть поля с кочками.
Последний раз редактировалось Гость 11 авг 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение VAL »

 
Надо будет по осени пройтись, сейчас пока ничего нет. Семиланцета вряд ли будет на этих широтах. Может бог даст, сведет меня с местными грибниками..
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение VAL »

 
Да, мне в общем то интересно дома самому растить, правда, последняя банка была заражена зеленкой..Так обидно. Видимо, занес со старым мицелием. Надо было брать мицелий с первой волны, сильный, еще не выжатый..Ничего, вроде нашел сайтец, где можно споры заказать. Кстати, как тут у вас фотки можно приклеплять? Хотел показать соих красавцев первой волны..Если что то найду в наших лесах-сообщу, возможно потребуется ваша помощь в идентификации, пока разбираюсь с местной терминологией и главное-как вставлять фотки.
Последний раз редактировалось VAL 11 авг 2013, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение VAL »

 
Ага, понял, спасибо. Тогда вот-представляю мои первые грибочки Тогда попозже..или помещу гроубокс, парообразователь и стрерилизацию в уже созданные темы по этому вопрсу, или создам свою. Пока почитаю форум, ознакомлюсь. Интересно у вас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось VAL 11 авг 2013, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение VAL »

 
Еще раз приветстствую всех. Валерий, 52года, не утративший интереса к жизни и ищущий всегда чего то нового. Очень люблю свою семью, жену, дочку, внучку. Не скрытен, но с годами научиться говорить по сознанию собеседника. Довольно уверенный в себе, как мне кажется. Довожу любое дело до конца. В России служил в погранвойсках, в 14 армии в Приднестровье, работал нженером- электроником, жил в Узбекистане, работал в институте Физика-Солнце разработчиком радиоаппаратуры. Иммигрировал в Штаты 17 лет назад. Жизнь насыщенная, в общем. В Узбекистане была у нас "группа повернутых" как нас называли- это единомышленники по Веданте и буддизму. Ходили в горы, медитировали..Ведущий у нас был- Игорек, прекрасный физик, маг, йог...разницы нет. Интересно было знакомство с ним..Он просто подошел и спросил- Давно на Пути?? Да, говорю, с детства, ну..потом стали вместе работать и ходить в горы смотреть горных духов, которые ночью приходили покушать от нашего костра. Игорек показал мне их..так было здорово!! Но, они не любили, когда на них обращаешь пристальное внимание и быстро уходили, тк что приходилось их наблюдать боковым зрением. После таких походов чувствовал себя прекрасно. Это были сгустки черного цвета, подходившие к костру. Игорек объяснил, что они хотят кушать и не нужно им мешать. Физически развит, сказался активный образ жизни, занятиями греблей, классической борьбой, позже- самообороной и агрессивным нападением. Владею ножом, нунчаки, любым твердым предметом, в общем. Проблемки- спина, психика. Со спиной ..ну..две операции с парализацией большеберцовой мышцы левой ноги. Справился, долбил мышцу током от генератора собственного изготовления. Нога практически восстановилась, почти не хромаю. Хирург в охуе, когда я пришел через пару месяцев. Нерв Л5 был практически убит. Ну..вроде все..не все , конечно..но, длинно будет, боюсь, устанете читать. Из музыки- викинг металл на первом месте. Люблю Блэкмора, он жил , кстати , одно время недалеко от нас, но переехал. Его не видел лично, но знаком с его другом. Он много о нем рассказывал ..о нем и о Кэндис. Дочка повторила судьбу матери-вышла замуж за американского спецназовца, отвоевавшего в Ираке и в Афгане, классный парень, Крис, мы с ним быстро подружились. Прекрасная внучка- Айла, это кельтское имя. Крис- этнический ирландец, отличный отец и муж. Чего не люблю-так это пидоров. Не то, чтобы самих пидоров, но их выпячивания перед обществом, ихние парады гордости. Чем гордиться-то?? Своей инвертированностью? Дык, ребятки, живите как хотите, Я ж не выпячиваю себя, что я -натурал, люблю свою жену. Короче, кому есть , чем гордиться-сидят по своим местам и не дрыгают ушами и не цокают копытами перед всеми.. просто живут. Мирный человек, способный жить хоть в среде нардентальцев, лишь бы дубиной пред лицом не размахивали..свою то честно закопаю, или даже сожгу. Правда. А сейчас пиво и косячок, и лес...как классно!!!!
Последний раз редактировалось VAL 12 авг 2013, 03:08, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 161

Представляемся

Сообщение BoniKan »

 
Еще раз приветстствую всех. Валерий, 52года, не утративший интереса к жизни и ищущий всегда чего то нового. Очень люблю свою семью, жену, дочку, внучку. Не скрытен, но с годами научиться говорить по сознанию собеседника. Довольно уверенный в себе, как мне кажется. Довожу любое дело до конца. В России служил в погранвойсках, в 14 армии в Приднестровье, работал нженером- электроником, жил в Узбекистане, работал в институте Физика-Солнце разработчиком радиоаппаратуры. Иммигрировал в Штаты 17 лет назад. Жизнь насыщенная, в общем. В Узбекистане была у нас "группа повернутых" как нас называли- это единомышленники по Веданте и буддизму. Ходили в горы, медитировали..Ведущий у нас был- Игорек, прекрасный физик, маг, йог...разницы нет. Интересно было знакомство с ним..Он просто подошел и спросил- Давно на Пути?? Да, говорю, с детства, ну..потом стали вместе работать и ходить в горы смотреть горных духов, которые ночью приходили покушать от нашего костра. Игорек показал мне их..так было здорово!! Но, они не любили, когда на них обращаешь пристальное внимание и быстро уходили, тк что приходилось их наблюдать боковым зрением. После таких походов чувствовал себя прекрасно. Это были сгустки черного цвета, подходившие к костру. Игорек объяснил, что они хотят кушать и не нужно им мешать. Физически развит, сказался активный образ жизни, занятиями греблей, классической борьбой, позже- самообороной и агрессивным нападением. Владею ножом, нунчаки, любым твердым предметом, в общем. Проблемки- спина, психика. Со спиной ..ну..две операции с парализацией большеберцовой мышцы левой ноги. Справился, долбил мышцу током от генератора собственного изготовления. Нога практически восстановилась, почти не хромаю. Хирург в охуе, когда я пришел через пару месяцев. Нерв Л5 был практически убит. Ну..вроде все..не все , конечно..но, длинно будет, боюсь, устанете читать. Из музыки- викинг металл на первом месте. Люблю Блэкмора, он жил , кстати , одно время недалеко от нас, но переехал. Его не видел лично, но знаком с его другом. Он много о нем рассказывал ..о нем и о Кэндис. Дочка повторила судьбу матери-вышла замуж за американского спецназовца, отвоевавшего в Ираке и в Афгане, классный парень, Крис, мы с ним быстро подружились. Прекрасная внучка- Айла, это кельтское имя. Крис- этнический ирландец, отличный отец и муж. Чего не люблю-так это пидоров. Не то, чтобы самих пидоров, но их выпячивания перед обществом, ихние парады гордости. Чем гордиться-то?? Своей инвертированностью? Дык, ребятки, живите как хотите, Я ж не выпячиваю себя, что я -натурал, люблю свою жену. Короче, кому есть , чем гордиться-сидят по своим местам и не дрыгают ушами и не цокают копытами перед всеми.. просто живут. Мирный человек, способный жить хоть в среде нардентальцев, лишь бы дубиной пред лицом не размахивали..свою то честно закопаю, или даже сожгу. Правда. А сейчас пиво и косячок, и лес...как классно!!!!
Приветствую, Валерий. я думаю у нас уже есть о чем поговорить. очень интересно общение с духами природы. а в каком городе живешь в штатах? у меня там сестренка ганж продает в ЛА) теплое нашла местечко
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 488

Представляемся

Сообщение Bazilio »

 
52 года...
Хотя у меня есть трио знакомых - один дядя 42 года, свой бизнес, кокаин нюхает, не пьёт не курит, второй обычный гаишник, не пьёт, накуривается, третий почти дед - всю жизнь на героине....
Последний раз редактировалось Bazilio 12 авг 2013, 03:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BoniKan
Psy-агент
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 18:50
Репутация: 161

Представляемся

Сообщение BoniKan »

 
Ага, понял, спасибо. Тогда вот-представляю мои первые грибочки Тогда попозже..или помещу гроубокс, парообразователь и стрерилизацию в уже созданные темы по этому вопрсу, или создам свою. Пока почитаю форум, ознакомлюсь. Интересно у вас.
похожи на те что я ем во снах)
я вижу мертвых людей.
я вижу живых людей.
я вижу себя
вижу сея я
сея я я вижу
семена свои я вижу
новые ростки я вожу
жизнь в них ввожу
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение VAL »

 
Еще раз приветстствую всех. Валерий, 52года, не утративший интереса к жизни и ищущий всегда чего то нового. Очень люблю свою семью, жену, дочку, внучку. Не скрытен, но с годами научиться говорить по сознанию собеседника. Довольно уверенный в себе, как мне кажется. Довожу любое дело до конца. В России служил в погранвойсках, в 14 армии в Приднестровье, работал нженером- электроником, жил в Узбекистане, работал в институте Физика-Солнце разработчиком радиоаппаратуры. Иммигрировал в Штаты 17 лет назад. Жизнь насыщенная, в общем. В Узбекистане была у нас "группа повернутых" как нас называли- это единомышленники по Веданте и буддизму. Ходили в горы, медитировали..Ведущий у нас был- Игорек, прекрасный физик, маг, йог...разницы нет. Интересно было знакомство с ним..Он просто подошел и спросил- Давно на Пути?? Да, говорю, с детства, ну..потом стали вместе работать и ходить в горы смотреть горных духов, которые ночью приходили покушать от нашего костра. Игорек показал мне их..так было здорово!! Но, они не любили, когда на них обращаешь пристальное внимание и быстро уходили, тк что приходилось их наблюдать боковым зрением. После таких походов чувствовал себя прекрасно. Это были сгустки черного цвета, подходившие к костру. Игорек объяснил, что они хотят кушать и не нужно им мешать. Физически развит, сказался активный образ жизни, занятиями греблей, классической борьбой, позже- самообороной и агрессивным нападением. Владею ножом, нунчаки, любым твердым предметом, в общем. Проблемки- спина, психика. Со спиной ..ну..две операции с парализацией большеберцовой мышцы левой ноги. Справился, долбил мышцу током от генератора собственного изготовления. Нога практически восстановилась, почти не хромаю. Хирург в охуе, когда я пришел через пару месяцев. Нерв Л5 был практически убит. Ну..вроде все..не все , конечно..но, длинно будет, боюсь, устанете читать. Из музыки- викинг металл на первом месте. Люблю Блэкмора, он жил , кстати , одно время недалеко от нас, но переехал. Его не видел лично, но знаком с его другом. Он много о нем рассказывал ..о нем и о Кэндис. Дочка повторила судьбу матери-вышла замуж за американского спецназовца, отвоевавшего в Ираке и в Афгане, классный парень, Крис, мы с ним быстро подружились. Прекрасная внучка- Айла, это кельтское имя. Крис- этнический ирландец, отличный отец и муж. Чего не люблю-так это пидоров. Не то, чтобы самих пидоров, но их выпячивания перед обществом, ихние парады гордости. Чем гордиться-то?? Своей инвертированностью? Дык, ребятки, живите как хотите, Я ж не выпячиваю себя, что я -натурал, люблю свою жену. Короче, кому есть , чем гордиться-сидят по своим местам и не дрыгают ушами и не цокают копытами перед всеми.. просто живут. Мирный человек, способный жить хоть в среде нардентальцев, лишь бы дубиной пред лицом не размахивали..свою то честно закопаю, или даже сожгу. Правда. А сейчас пиво и косячок, и лес...как классно!!!!
Приветствую, Валерий. я думаю у нас уже есть о чем поговорить. очень интересно общение с духами природы. а в каком городе живешь в штатах? у меня там сестренка ганж продает в ЛА) теплое нашла местечко

Привествую. Это Middle Island
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение VAL »

 
Еще раз приветстствую всех. Валерий, 52года, не утративший интереса к жизни и ищущий всегда чего то нового. Очень люблю свою семью, жену, дочку, внучку. Не скрытен, но с годами научиться говорить по сознанию собеседника. Довольно уверенный в себе, как мне кажется. Довожу любое дело до конца. В России служил в погранвойсках, в 14 армии в Приднестровье, работал нженером- электроником, жил в Узбекистане, работал в институте Физика-Солнце разработчиком радиоаппаратуры. Иммигрировал в Штаты 17 лет назад. Жизнь насыщенная, в общем. В Узбекистане была у нас "группа повернутых" как нас называли- это единомышленники по Веданте и буддизму. Ходили в горы, медитировали..Ведущий у нас был- Игорек, прекрасный физик, маг, йог...разницы нет. Интересно было знакомство с ним..Он просто подошел и спросил- Давно на Пути?? Да, говорю, с детства, ну..потом стали вместе работать и ходить в горы смотреть горных духов, которые ночью приходили покушать от нашего костра. Игорек показал мне их..так было здорово!! Но, они не любили, когда на них обращаешь пристальное внимание и быстро уходили, тк что приходилось их наблюдать боковым зрением. После таких походов чувствовал себя прекрасно. Это были сгустки черного цвета, подходившие к костру. Игорек объяснил, что они хотят кушать и не нужно им мешать. Физически развит, сказался активный образ жизни, занятиями греблей, классической борьбой, позже- самообороной и агрессивным нападением. Владею ножом, нунчаки, любым твердым предметом, в общем. Проблемки- спина, психика. Со спиной ..ну..две операции с парализацией большеберцовой мышцы левой ноги. Справился, долбил мышцу током от генератора собственного изготовления. Нога практически восстановилась, почти не хромаю. Хирург в охуе, когда я пришел через пару месяцев. Нерв Л5 был практически убит. Ну..вроде все..не все , конечно..но, длинно будет, боюсь, устанете читать. Из музыки- викинг металл на первом месте. Люблю Блэкмора, он жил , кстати , одно время недалеко от нас, но переехал. Его не видел лично, но знаком с его другом. Он много о нем рассказывал ..о нем и о Кэндис. Дочка повторила судьбу матери-вышла замуж за американского спецназовца, отвоевавшего в Ираке и в Афгане, классный парень, Крис, мы с ним быстро подружились. Прекрасная внучка- Айла, это кельтское имя. Крис- этнический ирландец, отличный отец и муж. Чего не люблю-так это пидоров. Не то, чтобы самих пидоров, но их выпячивания перед обществом, ихние парады гордости. Чем гордиться-то?? Своей инвертированностью? Дык, ребятки, живите как хотите, Я ж не выпячиваю себя, что я -натурал, люблю свою жену. Короче, кому есть , чем гордиться-сидят по своим местам и не дрыгают ушами и не цокают копытами перед всеми.. просто живут. Мирный человек, способный жить хоть в среде нардентальцев, лишь бы дубиной пред лицом не размахивали..свою то честно закопаю, или даже сожгу. Правда. А сейчас пиво и косячок, и лес...как классно!!!!
Приветствую, Валерий. я думаю у нас уже есть о чем поговорить. очень интересно общение с духами природы. а в каком городе живешь в штатах? у меня там сестренка ганж продает в ЛА) теплое нашла местечко

Привествую. Это Middle Island , городок на Лонг Айленде. А поселок наш прям недалеко от Артист лэйк я уже писал. Классное местечко. С горными духами...да вот, у меня такое впечатление, что они остерегаются людей. Общение у нас было..ну, как человека с воронами. Бросаешь вороне пожрать, пока на нее смотришь-не возьмет, стоит отвернуться- хваает и дергает.

Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 398
Откуда: USA
Контактная информация:

Представляемся

Сообщение VAL »

 
52 года...
Хотя у меня есть трио знакомых - один дядя 42 года, свой бизнес, кокаин нюхает, не пьёт не курит, второй обычный гаишник, не пьёт, накуривается, третий почти дед - всю жизнь на героине....
Да, я не похож на лысого и толстого старпера, который просрал свою жизнь за пузырем говнопойла. Странно, дед-на героине? Насколько я знаю у героинщиков век короток. Нет?
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
DoZaR
Psy-агент
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 02:18
Репутация: 139

Представляемся

Сообщение DoZaR »

 
Всем привет, меня зовут Алина 24 года, интерес к ИСС у меня сколько себя помню. В подростковои возрасте впервые попробывала шмали и понеслось...Интересуюсь расширением сознания как самоцель. Это охуенно выйти за рамки обыденности и взглянуть на себя и мир под другим углом. Так же интересуюсь раскрытием мистических способностей через ИСС, трансформацией личности, смещением точки сборки и просто крышесъездом.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Представляемся

Сообщение al201112 »

 
интересуюсь раскрытием мистических способностей через ИСС, трансформацией личности, смещением точки сборки и просто крышесъездом.
побольше бы таких девочек тут... :wub:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Ответить

Вернуться в «Флудилка»