Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Ananda
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 32

Представляемся

Сообщение Ananda »

 
Неа)
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 112

Представляемся

Сообщение Яйарославна »

 
Настоящая психонавтика без ПАВов,это тут все знают,но не все могут))).Добро пожаловать!
Последний раз редактировалось Яйарославна 29 дек 2012, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

Представляемся

Сообщение Sataho »

 
Ananda смотри как бы они не затянули тебя в омут наркотиков
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 103

Представляемся

Сообщение Cosma »

 
Шифер нужен лишь для того, чтобы подальше его унесло. :acid:
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 139

Представляемся

Сообщение Mr. Floyd »

 
Бывших психонавтов не бывает
Грустно это
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 277

Представляемся

Сообщение Skvernoslov »

 
Бывших психонавтов не бываетГрустно это
угум, нервные клетки не восстанавливаются ^_^
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
митяй
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:16
Репутация: 18

Представляемся

Сообщение митяй »

 
Всем привет, я Митяй, студент. Живу ненапряжно, вообще раздолбайство мое любимое занятие. О психонавтике узнал совсем недавно. Эта философия вдохнула в меня новые силы, придала мотивации и стремления. Стремления к просветлению, конечно же :dzen: . Надеюсь на хорошую компанию и дружеское общение. Всем добро
добро
добро
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 277

Представляемся

Сообщение Skvernoslov »

 
;) приветы, Митяй.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 403

Представляемся

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Всем привет, я Митяй, студент. Живу ненапряжно, вообще раздолбайство мое любимое занятие. О психонавтике узнал совсем недавно. Эта философия вдохнула в меня новые силы, придала мотивации и стремления. Стремления к просветлению, конечно же :dzen: . Надеюсь на хорошую компанию и дружеское общение. Всем добро
добро
добро
А что за раздолбайство. Поботробнее, ессли не впадло. Что за пав там...
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
митяй
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:16
Репутация: 18

Представляемся

Сообщение митяй »

 
Раздолбайство самое обыкновенное: жопа-диван, из пав 90% ганджубасик, в будущем надеюсь попробовать и психоделики, не уверен что сейчас полностью к этому готов. Вообще многое стоит изменить в своей жизни, лишь бы хватило сил и терпения, на форуме можно будет проследить за моим развитием, самому интересно
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 456

Представляемся

Сообщение Visitor »

 
митяй
Ты здесь, перемены уже грядут.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Миша
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:23
Репутация: 27

Представляемся

Сообщение Миша »

 
25 лет, общий стаж лет 8. Спектр опробованных веществ - трава, грибы, кодеин, амф/мет, героин, меткатинон/катинон/винт, декстрометорфан, легальное курево, метадон, несколько видов барыжных гаек по разу, че в них даже не знаю, куча всяких аптечных препаратов, толуол ну и миксы в различных сочетаниях. К опийным наркотикам слабости не имею, кумаров или ломок на практике так и не познал. Основная страсть - скорости. Интересы - вещества, химия, медицина и ещё много чего что с этим связанно. Религиозный опыт - небольшой период увлечением восточными философиями, йога, медитации, 3 месяца пятидесятническая секта, полтора года в лесу в православном монастыре - там я пожалуй получил самый весомый опыт своего рода депривация окружающей реальности, аскетизм неплохое хоть и тяжелое средство для исследования территории своего сознания. На данный момент в ремиссии, в хронической депрессии, нигде не работаю, много косяков по жизни связанных с годами наркомании, с родными отношения туго напряженные.
Аватара пользователя
Миша
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:23
Репутация: 27

Представляемся

Сообщение Миша »

 
О форуме знал давно, лет 6 точно, но бля бывал тут от силы несколько раз. В 2005 примерно зависал на лсдинфо хотя и не постил там особо, потом его не стало, с 2006 года постоянный участник форума драгспэйс. Также и другие тематические форумы не обхожу стороной хоть и не участвую в них.
Как то так...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 279

Представляемся

Сообщение Тотошка »

 
а где первоисточник
Аватара пользователя
Миша
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:23
Репутация: 27

Представляемся

Сообщение Миша »

 
Первоисточник чего? Мне аж не по себе сделалось от этого слова...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 279

Представляемся

Сообщение Тотошка »

 
Ananda
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Миша, приветствуем. :psy:
С.Скеллен
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 13:58
Репутация: 6

Представляемся

Сообщение С.Скеллен »

 
О себе могу сказать то что я человек.
Я тень добра.
Я сильный.
Я не боюсь.
Я Русский.
И у меня есть друг Гарри.
Последний раз редактировалось С.Скеллен 11 янв 2013, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Кашель это души слов...
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 403

Представляемся

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Ты великолепен, без иронии :wub:. Добро пожаловать на форум, без иронии :wub:. Я люблю тебя как личность, без иронии :wub: .
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 11 янв 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 173

Представляемся

Сообщение *** »

 
3 месяца пятидесятническая секта, полтора года в лесу в православном монастыре - там я пожалуй получил самый весомый опыт своего рода депривация окружающей реальности, аскетизм неплохое хоть и тяжелое средство для исследования территории своего сознания.
хотелось бы подробнее узнать что оно такое. напиши отдельным постом отчетик чтоли, если не трудно :rolleyes:
http://ruckp.org/topic/4882-zhizn-v-monastirjah-rossii-i-ukraini/page__hl__монастырях__st__40
всё бред. 0нуляция
С.Скеллен
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 13:58
Репутация: 6

Представляемся

Сообщение С.Скеллен »

 
Спасибо :) я чувствую здесь себя как дома :)
Кашель это души слов...
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 139

Представляемся

Сообщение Mr. Floyd »

 
С прибытием. Чувствуй, чувствуй, полезно иметь дом)
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Миша
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:23
Репутация: 27

Представляемся

Сообщение Миша »

 
О, это будет теперь не скоро, так как принято решение на днях свалить на неопределенный срок снова в отшельничество, ну пол года минимум точно... Но обещаю вернутся, надеюсь сей форум будет стоять на месте...
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 987

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
принято решение на днях свалить на неопределенный срок снова в отшельничество, ну пол года минимум точно... Но обещаю вернутся, надеюсь сей форум будет стоять на месте...
Будет , и не сомневайся .
Возвращайся , будет интересно почитать о результатах .
完全無欠
Аватара пользователя
Orcanoid
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 04:46
Репутация: 67
Откуда: страна 404/город 0

Представляемся

Сообщение Orcanoid »

 
Давно читал ЦКП, года с 2007го. В основном как источник инфы о веществах, дозах, правилах употребления.
Годика 4 употреблял крепко, разное, в различных обстоятельствах. Потом охладел почти ко всему, кроме диссов.
До сих пор поделиться было особо нечем, потому и не регился.
Но теперь захотелось обобщить и поделиться своим диссовым опытом.
Из прочих жизненных интересов - спорт, велосипед, мотокросс.
Интересуюсь биохимией и нейробиологией - с целью снизить потребление веществ или сделать их эффективнее.
2синий космонавт
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 987

Представляемся

Сообщение TohaShaman »

 
Из прочих жизненных интересов - спорт, велосипед, мотокросс.
+1
Добро пожаловать.
完全無欠
Аватара пользователя
женя венкин
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 13:01
Репутация: 11

Представляемся

Сообщение женя венкин »

 
мне заминутку 24. с 13 по 17 было тележное провинциально металличиское децтво и много водки, но шмаль начал покуривать уже на первом курсе в 18 лет. В 20 лет из за депрессии начял долбить каждый день, так и по сей день долблю каждый день. в 2013 решил для себе заняться новой сферой психонафтики, - изучаю трезвость, сегодня уже седьмой день не дую, каждый день - новое открытие, например на четвертый день я понял што не такой уж я и сумасшедший)))
В общим я лесной наркоман, предпочитаю растительность, шаманизм и дона хуана, но лсд, декс и шульгиновсие штучьки тоже очинь уважаю. На аптечном не торчу, покупаю только гликодин и отбываю. сам на аптечном не тарчу и друзьям тоже пастаянно рекомендую...
Благодарный мистике за Настю Травкину, впрочем думаю Травкина тоже благодарна)
ЛСД когда то отрыло мои глаза, с него я начал отрывать трансцендентальность вселенной, хотя под плотной дуйкой, сталкингом и музыкальным шаманизмом я и моя компания тоже отрыли много секретов психонафтики.
ЗА ПСИХОНАВТИКУ!
ЗА ТРЕЗВОСТЬ!
Аватара пользователя
Настя Травкина
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 02:05
Репутация: 29

Представляемся

Сообщение Настя Травкина »

 
в 2013 решил для себе заняться новой сферой психонафтики, - изучаю трезвость, сегодня уже седьмой день не дую, каждый день - новое открытие
итак господа, после 7 дней ремисси, Венкин на радостях пошел наконец и дунул. не выдержал "изучения трезвости", бедняжка... Если воин действует стратегически, то боюсь даже представить, что это за стратегия у тебя такая))
Тот кто стёр личную историю имеет личную историю о том, что он стёр личную историю.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 456

Представляемся

Сообщение Visitor »

 
С травой лучше чем без неё.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 403

Представляемся

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
женя венкин, И я за трезвую психонавтику! Тока она, сука трезвость, не поддается.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Ответить

Вернуться в «Флудилка»