КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Царство Флупиртина
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Никита »

 
repstar, вряд ли. 113322 хорошо подсказал, от опыта скорее зависит.
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Никита »

 
Никита ты совсем еще наверное чистый
коли организм свежий так и будет ..когда только начинаешь бывает и конопля по полтора дня держит ....
Катадолон пока в твоем организме слишком в большой концентрации ...поэтому трип опять начался ...ты спровоцировал чем то усиление его действие ........
Всё верно. И про коноплю и про катадолон)
как будешь настроен на то чтобы раскачать спящую неподвижную серозеленную мерцающую тьму ...так она выглядит когда закрываю глаза ..
Я даже в обычном состоянии могу смотреть сквозь тьму, когда закрываю глаза. И тогда образы разные приходят. Как будто фильм смотрю. А вот серозелёного ничего не видел.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 491

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Venusia »

 
Требуется консультация... Суть такова: принимал со знакомой кат в кол-ве 6 штук на каждого, в ней 50 кг, во мне 60 кг. Меня упороло, скажем так, вполне прилично, а ей вообще побоку, только вначале ей было очень холодно и все..
Вопрос: КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???
П.С.: из одной пачки жрали
Кат такая вещь, там можно не почувствовать совсем опьянения, большая часть эффектов физические. От него нет "распада мира" как от галлюциногенов, чтоб понять, что начался приход. Тем более, в первый раз. Когда я пробовала 4 таблетки, только слегка ускорило, сидя на месте было практически незаметно. Во второй-третий раз уже что-то интересное. Наверно, связано с природной толерантностью мозга, с травой вроде тоже так бывает.
Последний раз редактировалось Venusia 08 май 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
У меня есть эффект святости под ним. Пропадает все семь грехов. И жизнь становится охуительнеешая. Но под ним есть еффект небольшого маятника, как по малой дозой экстази, то есть небольшое отпускание время от времени, а потом опять заебись. И этот маятник с каждым разом дает много Истинных прозрений (геипотиз). И эти прозрения повышают самооценку с каждым разом. А я писал. что маленькие гипотезв формируют понемногу Веру. У меня в Судьбу, хотя его можно назвать и Богом, что ИМХО синонимы.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 629

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение VersaLife »

 
Кг круто помогает наработать в прочем как и всю тематику сталкинга . вообще стаф хорош в плане "посматреть" на действие триксов . Раньше тресло пиздец позже научился контролировать , настройка на частоту новер верно подметил, главное подзагнаццо если шумов дохуище , а не то сознание разорвет )
на печень давит , если гепатопротекторы не есть , да и не советую слишком часто жрать , пробовал с микс с баклофеном орехом и мж , микс охуенный показался , но залипной .
Последний раз редактировалось VersaLife 09 май 2013, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
there is no sp8n
Никита
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 17:07
Репутация: 13

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Никита »

 
такие вещи что прям совсем в корне отличны от опыта других людей ...но ты же не скажешь что их нет ..ведь они есть ..если они не пришли к кому то то
я такого и не утверждал
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 44

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение aqarius »

 
как с триптаминами миксуется? в частности с лизером
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Экс ..ты сейчас пока такой беспечный а как только твоя печень начнет отваливаться ,,вся святось сразу кончиться ...и тебя уже не будет какт переть даже если продолжишь ...просто будет больно и все ...а посмотрел на цирозников в больнице областной ..это писец дикий ..и поверь они проклинают то чем раньше занимались ...ищи альтернативу ..не убивай себя ...а то ты на нем каждый день наверное висишь .... потом если утратишь здоровье будет очень трудно хоть что то частично остановить...это не психонавтика это получение некого опыта но взамен на что ...??? не какой гармонии только разрушение ...интелект развиваеться ..но тело убиваеться ...зачем тебе повышенное самоосознание и больное тело ? рассыпающееся в последствии ...не какой гармонии ...путь к быстрому самоумерщвлению
Я считаю, что самый большой грех - страх. Боятся смерти это ипохондрия, что невроз и так же приводит к смерти. Сколь долго проживет уверенный в себе человек, или невротик. И куда тот или иной попадет после смерти?
вся твоя неуверенность и не возможность обратить внимание на другие вещи а не только на бога идет ...от твоего окружения ...я уверен что вокруг ..рядом с тобой нет не одного человека который бы хотел стремиться туда же куда и ты к самопознанию ...ты общаешься с обычными торчками и любителями бухать ... поэтому ты один ..а по сему хочешь убижать от реальности ...не кто не понимает ....ссылаешься на бога ...даже если ты и задумаваешься о иных вещах нет рядом того кто даст тебе пинка и заставит вылезти из своей полосы ...твое окружение тянет тебя назад они тянут твое намерение к своему ..а именно просто кайфовать и растаптывать все вокруг себя ...твои друзья навряд ли мыслят о том о чем иногда задумываешься ты ...я жил среди таких людей ...они реально на тебя воздействуют ... потому что твоя жизнь кажеться им нелепой они знают только свою ..а другая для них пустой звук ...лучше избавляйся от тех кто тебя уводит от твоих идей и намерения изменить себя ... они хотят чтобы ты катился по их дороге с ними ..и они уже приняли решение -- что ты не в себе и тебя надо уводит с пути какого то нелепого познания .................................. эти люди не поймут пока их не пронзит то что само придет и захочет к ним прикоснуться ...случай ...тяжелая болезнь .....ты сейчас понимаешь ...нужен еще один шаг освободиться от их влияния и намерений
Согласен, некоторый друзья отвлекают от важной Идеи. Я стараюсь обстрагироваться от них. Но одиночество - это крах. Смерть в унынии. Нужно искать тех, людей, с которыми есть хотя бы некоторое общее мировозрение.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 740

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение OLNI zen-! »

 
Сабж Кат мне уж очень напоминает трамадол, только без эйфории трамадоловой и чувства благополучия
Ну и действует по времени меньше, с феназепамом в миксе так вообще мини погружение в тропический рай под Ambiebt(:
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 229

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Grint »

 
Я вас всех люблю!!!
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 930

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
Сабж Кат мне уж очень напоминает трамадол, только без эйфории трамадоловой и чувства благополучия Ну и действует по времени меньше, с феназепамом в миксе так вообще мини погружение в тропический рай под Ambiebt(:
есть схожесть , ага с феназепамом на диа-нитра-зепам похож )
Я вас всех люблю!!!
ну нахуя ты так ?)) завтра проснешся и будешь всех ненавидеть ))
в топку сабж , верните кодеин в аптеки !!!
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 44

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение aqarius »

 
мне вообще на МДМА действие похоже показалось
так же мазало
но отходняк своим неприятным воздействием практически сводит на нет многое что открылось во время пика
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 930

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
отходняка не было никогда , вот о последствиях я не знаю физически может быть хуево от частого злоупотребления .
сны могут быть страшные , но интересные .
минус - кондратий и желательно не миксовать с алкой сильно , хотя немного прикольно .
еще совет , с сабжем можно заюзать 2-3 таблетки анаприлина , стоит 25 р в аптеке . сильно трясучку снимает .
вообще все таки медленная тема
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 44

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение aqarius »

 
отходняка не было никогда , вот о последствиях я не знаю физически может быть хуево от частого злоупотребления .
сны могут быть страшные , но интересные .
минус - кондратий и желательно не миксовать с алкой сильно , хотя немного прикольно .
еще совет , с сабжем можно заюзать 2-3 таблетки анаприлина , стоит 25 р в аптеке . сильно трясучку снимает .
вообще все таки медленная тема
может только у меня так, но от него когда отпускает начинается лютая атака мыслей
как депрессия после фена
Pression
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:47
Репутация: 0

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Pression »

 
У меня на отходе так. Сначало позитив часов 8,потом деперс средней тяжести,но о трама деперес тяжелее(вообще считаешь себя никем).
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1041

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Цифры, на легал рц кладом бери. мн-25 ебанутый и дешевый канаб.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
нужно лечить парнишку
А может дать парнишке свободу, а не навязывать свое мнение? Не волнуйся за меня. Я так же уверен, что у меня будет все хорошо. Так же как и ты уверен, что мне будет плохо. Я за позитив! Негатив это твое. Так, что давай останемся при своем.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 930

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
вскрыли масть ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 740

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение OLNI zen-! »

 
Антон не стоит слишком много говорить ..ты не в курсе за него..я его просто злю ...поскольку он мудила..и не осознает этого.....еще неизвестно кто ты такой на самом деле.... а эксэг не какой не педик он просто тролль и тупой наркоман самаолюбивый нарцис... он всегда всем врал ..... и продолжает врать...он кайфует от того когда кто нибудь покупаеться на его бредни...
Исстину говоришь шизольда)
Давно всем говорил кто он и что, троль трусливый с кучей психических проблемм!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 930

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
в
говоришь много ты ... дебил ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 930

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
у
я вас тут всех вылечу !!!
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 930

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 930

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
обосную - вдую ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 930

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
.....еще неизвестно кто ты такой на самом деле....
будь ты в реале предо мной , заткнул бы нахуй свой рот . к кому ты это обращаешся , хз ? мне может еще масти вскроешь ?
а так то я троль , ты угадал . у меня это даже подписано как то было , причем жирный , особенно в хуе
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1041

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Ваг »

 
Ребят, давайте в мордобой с подобным.
Сатахо и Эксег разные люди. Сатаху видел лично.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 930

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
да он не стоит того чстоб еще и в мордобой его .
ты во время свой ник сменил , все таки олигофрения с шизо никак уж не совместима .
твои отрывки из стандартного набора твоего одноклассмника , рисунки на которых изображено ЧТО ?
высеры зла участившиеся в последнее время . да кто ты , блядь , такой чтоб рассуждать, что тебе о ком известно .
я тут редко с кем то рамсую , но удивительно , их никого здесь нет. куда они делись ? да просто , раздражают залетающие насрать в форум
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 930

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Anton S »

 
.я тебе уже написал почему я стал тебя оскорблять , меня задело твое предложение где ты еще не знаешь кто гед и когда . да порви ты там жопу себе от злости
в реале он ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 229

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Grint »

 
Взрослые и настоящие порядочные люди обычно даже направлять негатив на других людей, даже в лёгкой форме, пытаются избегать. Даже если их оскорбляют. Не говоря уж о применении физической силы. Настоящая мудрость это переводить любой конфликт в шутку или избегать его. А не усугублять ситуацию. Но дело канешно ваше.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 265

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Valerivich »

 
По сабжу, меня все устраивает, кроме дикого желания жрать после прошествия времени и последующих побочек после его свершения...
У кого-нибудь возникает желание пожрать, после употребления катадолона?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 341

КАТАДОЛОН. ОПЫТ ПОСТОЯННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ. ВЕРСИЯ 1.1

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Я даж не стал читать множество сообщений. Суть в том. что Шизольда - Истерик. Как я был до недавнегно времени. я тоже Яро хотенл докозать своюе мнение. Затем, я прошарил, что это, мой заеб и некоторых других. А затем, что нужно тусоваться с теме другими. а спор явно большенству впадло.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 17 май 2013, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Ответить

Вернуться в «Катадолония»