Бутан

Вещества-ингалянты, употребляемые посредством вдыхания, такие, как например попперс
Zalen
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:36
Репутация: 1

Бутан

Сообщение Zalen »

 
del
Последний раз редактировалось Zalen 09 май 2014, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Бутан

Сообщение VersaLife »

 
изобутан вонюч , недавно унюхал его запах чуть нне вывернуло :carpet-tv:
there is no sp8n
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Бутан

Сообщение sergey_house »

 
фю блеать....наХуй газ...
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 159

Бутан

Сообщение *** »

 
раньше думал что меня почти не прет от него и я полностью адекватен но вот на днях во время пыха мне позвонили... это был полный невменоз! шото ржу как осел, бред мелю странной интонацией... недавно после небольшой ингаляции пошел в коледж. уже давно не перло но слюна почему то начала выделяться очень сильно из под языка. в инете читал что причиной этого может быть поражение мозга... но балон я все равно рано или поздно добью)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 49

Бутан

Сообщение meow »

 
бля, чуваки, у меня походу отек легких от вашего газа, и это всего после ДВУХ раз с большим перерывом! одумайтесь, зачем его юзать, от него же сдохнуть как нехуй делать! и глюки слабые.
лучше бенза попыхайте или клея, от бенза эффект похож, но круче, умней и с визуалами и вкус лучше, а побочек никаких за год юзания не было, еще раз говорю - одумайтесь!
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Бутан

Сообщение VersaLife »

 
с чего ты взял что у тя отек от газа , а не от бенза с клеем ?
there is no sp8n
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 49

Бутан

Сообщение meow »

 
уууу! отек от побочек на ССС. от бенза и клея такого не бывает. а от газа как нехуй делать. :carpet-tv:
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

Бутан

Сообщение ТЁМЫч »

 
ты загоняешься, какой нахуй отек легких?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
К слову сказать, употребление бутана вызвало у меня солипсическое мировоззрение, которое присутствовало во мне довольно долго, и только после употребления я начал задаваться философскими вопросами. Сейчас мой солипсизм прошёл, но осадок остался.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Yomi
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Бутан

Сообщение Yomi »

 
Бутан умеет ждать.
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
Бутан умеет ждать.
Неврубон?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Гость

Бутан

Сообщение Гость »

 
ты загоняешься, какой нахуй отек легких?
Кстати, реальная тема. От газа в легких вырабатывается жидкость, от неё то и может быть отек.
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 129

Бутан

Сообщение Сиропный торчок »

 
Есть клуб клее-газопыхов кстати. http://glue.iboard.ws
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Yomi
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Бутан

Сообщение Yomi »

 
Эти газопыхи такие внеземные. Я чувствую, что не на той волне, что они, то ли инфантильные кретины, то ли прозревшие. Шикарный сайт.
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
Да токсикомания - та ещё хуйня. Главное - остановиться. Я максимум 15 раз пыхнул т прекратил. Кроме того, я жалею, что бутан был моим первым в жизни веществом крепче алкоголя: больно силён, гад.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Yomi
Неофит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 19:20
Репутация: 20

Бутан

Сообщение Yomi »

 
Бутанщик
Токсикомания - гадкое слово. Представляются не просветленные психонавты в спецкостюмах для ингаляции, а чумазые малолетние чуханы с головой в пакете. А между прочим Хантер был большим любителем диэтилового эфира.
Против всех - выше всех.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 49

Бутан

Сообщение meow »

 
Не, у всех ингалянотов, будь то клей, бензин, газ-есть стандартный эффект-это шум в ушах со звуковым фленжером, со временм он исчезает, и ты можешь не пыхать много лет и он всё равно не вернётся....никогда...
даа, я думал тока у меня так ((
обидно
кстати я клей очень мало пробовал, но с него эти звуки пока остаются, правда клей щас какой-то галимый видимоо, не визуалит меня с него и эффект к третьему тюбу начинается тока, да и воняет потом пздц и отходняк того не стоит :psy: )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 292

Бутан

Сообщение AC13 »

 
Что-то почитал я темку, ни одного стоящего негативного отзыва о_О
Нужно попробовать на днях.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 49

Бутан

Сообщение meow »

 
лично меня бутан почти не прет, но и побочек нету, имхо с него только поржать охота да булькает все вокруг )
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 628

Бутан

Сообщение VersaLife »

 
надоедает быстро . Так для общего развития можно юзнуть)
there is no sp8n
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 112

Бутан

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
давеча сидел на работе один,ночью, делать нехуй, ну , дай думаю газа дыхну, открываю баллон ( здоровый, красный,20кг ) вдыхаю полные лёгкие. Визуалы были, но какие то бледные и прозрачные как привидения.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 731

Бутан

Сообщение Фит »

 
ООО, а что это за здоровый красный 20 кг.
Здоровый красный это пропан, но он 50-ти литровый, сколько там килограмм хз, кг. 70 должно быть...))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Бутан

Сообщение PivnoyViking »

 
Из-за вдоха из здорового баллона можно и баротравму получить, так вроде даже люди помирали. Надо такой газ в пакет запускать, а оттуда вдыхать, по моему скромному мнению.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 731

Бутан

Сообщение Фит »

 
Да можно же просто давление регулировать, врядли получишь баротравму, а шанс потерять сознание и удариться обо что-нибудь головой есть, если сразу так полные лёгкие газа набирать....))
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 927

Бутан

Сообщение Anton S »

 
хороший газ чуфанил - "New Port" , но чот нет его в магазе
прям мне даже поболее понравился чем клей , запах вкус приятный , как наркоз
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 49

Бутан

Сообщение meow »

 
пересмотрел свое отношение к газу )
раньше брал его, но меня почти не перло, и вкус хуевейший. ща решил еще разок, раньше брал Royal(большой баллон, состав не написан), сейчас какой-то просто ГАЗ, в большом баллоне, иду читаю "Состав: изобутан", думаю - опять хуйня будет, пробую - да, вкус отвратный. но перло меняяя..
видел толстого милого кота в сарафане с зонтиком, который катался на летающей карусели. выдыхал поток людей. а уж когда передо мной присел глюкой чувак и пристально посмотрел мне в глаза - понял, что газ - тема ))
и все это на фоне эйфории и лютой тяги вдохнуть еще и еще (от других ингалянтов такого нету)
но газ - гайд к миру мертвых, как я понял, и дышать им очень вредно. сдохнуть от него - как нехуй делать, случаев много. =)
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 927

Бутан

Сообщение Anton S »

 
фотки балонов бы кидали хорошего газа , а то в магазе подо мной продается , но я чото стремаюсь его покупать вдруг хуйня , желтые балоны , китайский чтоли
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 49

Бутан

Сообщение meow »

 
Изображение
у меня вот такой был, тока с красной крышкою
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 52

Бутан

Сообщение oban666 »

 
Да что вы паритесь, берите самый обычный газ для зажигалок (см. картинку), только всё же, желательно, что-бы газ был именно бутан !
И ещё кое-что, газ НЕ имеет вкуса/запаха, это всё вещества-одоранты, намеренно добавляемые в состав газового баллончика, что-бы при утечке можно было его по запаху обнаружить.
Так что газ (бутан) везде одинаковый, только вкус различный от разных одорантов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 292

Бутан

Сообщение AC13 »

 
Поясните, кто знает:
1)Можно ли газом смертельно передознуться?
2)Если слишком много вдохнешь, улетаешь далеко или просто сознание теряешь?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Ответить

Вернуться в «Ингалянты»