Баклофен (Баклосан)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1944

Баклофен (Баклосан)

Сообщение nowherr8r »

 
всего :(
меня уже от 125 блевать тянет немного...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
JeffyJeff
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:52
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение JeffyJeff »

 
Товарищи психонавты, а куда делся баклофен? В Ленинграде пропал изо всех аптек, в одной сказали, что: "возможно, закончилась гос. регистрация препарата". Что бы это могло значить?
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 434

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Объект »

 
Товарищи психонавты, а куда делся баклофен? В Ленинграде пропал изо всех аптек, в одной сказали, что: "возможно, закончилась гос. регистрация препарата". Что бы это могло значить?
я тоже заметил такую тему. кстати, в пригороде у нас он есть.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1047

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Ваг »

 
У нас везде есть.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 849

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Infinity Psy »

 
в целом так се стаф,но из аптеки один из лучших) есть у него такое св-во,что под ним всегда догнаться охота иль еще чем нить уделаться,но у всех в разной степени оно проявляется. некая эмпатия появляется. часто секса охота,иногда диапазон чик,которые тебе нра прям расширяется) бакловые сны эт ваще отдельная тема) ну и настроение нехило улучшается. но при всем при этом вреда много. отходняки тож жесткие. в посл.время если ем,то не часто и не больше 50-75мл. при такой дозе отходняк небольшой. при 50мл настроение норм.так повышается,а отходняк ваще не чувствуется.
щас прям как с бронхом,наткнулся на эту тему в форуме и решил заюзать последний раз его) седня пожалуй с Т+ миксану
существование
не
существует
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 131

Баклофен (Баклосан)

Сообщение dmitrij_mrak »

 
бак, а он по рецепту?
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
да, уже писал как покупать
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 256

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Друг у меня раньше был обычный противник наркоты, но стоило попробовать бакл... В общем ему очень понравилось :? даже бухать бросил :)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 849

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Infinity Psy »

 
бак не намного лучше синьки)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 743

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Фит »

 
Раньше юзал его довольно часто-начинал со 125-150 мг, потом стал марафонить, хватало 75-100 мг. на раз, ну в догон ещё мг 25, больше 2-х недель не марафонил, а обычно по 3-5 дней, отходняков не замечал, по себе помню что бутылка пива от тошноты шла очень хорошо-это если больше 125 мг съел и тошнит.
Не употребляю его уже года 3, не тянет.
ИМХО-фенибут тот же аналог баклофена, они собсно по структуре очень схожи, правда фенибут ещё и ноотроп хороший-кто мне не верит-попробуйте 1250-1500 мг фенибута разом, для некоторых эффект гораздо более эйфоричный нежели 125 мг бака и побочек меньше.
по поводу сравнения со стимуляторами-это уже точно некорректно, эйфория и желание общаться и танцевать-это ещё не стимуляция.
Баклофен уж точно не вызывает двигательного возбуждения.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 217

Баклофен (Баклосан)

Сообщение CRO »

 
Раньше юзал его довольно часто-начинал со 125-150 мг, потом стал марафонить, хватало 75-100 мг. на раз, ну в догон ещё мг 25, больше 2-х недель не марафонил, а обычно по 3-5 дней, отходняков не замечал, по себе помню что бутылка пива от тошноты шла очень хорошо-это если больше 125 мг съел и тошнит.Не употребляю его уже года 3, не тянет.
ИМХО-фенибут тот же аналог баклофена, они собсно по структуре очень схожи, правда фенибут ещё и ноотроп хороший-кто мне не верит-попробуйте 1250-1500 мг фенибута разом, для некоторых эффект гораздо более эйфоричный нежели 125 мг бака и побочек меньше.
по поводу сравнения со стимуляторами-это уже точно некорректно, эйфория и желание общаться и танцевать-это ещё не стимуляция.
Баклофен уж точно не вызывает двигательного возбуждения.
Не соглашусь, фенибут совсем не похож на бакл, я часто кушаю грамм фенибута для усиления грибов.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
в питер привезу таблеток 20, сам не люблю
Аватара пользователя
Artik
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 16:06
Репутация: 2

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Artik »

 
Раньше юзал его довольно часто-начинал со 125-150 мг, потом стал марафонить, хватало 75-100 мг. на раз, ну в догон ещё мг 25, больше 2-х недель не марафонил, а обычно по 3-5 дней, отходняков не замечал, по себе помню что бутылка пива от тошноты шла очень хорошо-это если больше 125 мг съел и тошнит.Не употребляю его уже года 3, не тянет.
ИМХО-фенибут тот же аналог баклофена, они собсно по структуре очень схожи, правда фенибут ещё и ноотроп хороший-кто мне не верит-попробуйте 1250-1500 мг фенибута разом, для некоторых эффект гораздо более эйфоричный нежели 125 мг бака и побочек меньше.
по поводу сравнения со стимуляторами-это уже точно некорректно, эйфория и желание общаться и танцевать-это ещё не стимуляция.
Баклофен уж точно не вызывает двигательного возбуждения.
Не соглашусь, фенибут совсем не похож на бакл, я часто кушаю грамм фенибута для усиления грибов.

фенибут похож на бакл тем, что появляется уверенность в себе, если переборщить, начинаешь метаться в лево право, как от бакла ))
Соглашусь, эффект эффористичен, мягче, менее напряжный, лежать в кайф )) *(после 7таблов), и паузой в 7 дней
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 83

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ТЁМЫч »

 
непохож ни капли)
It;'s only one decision. one way...
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
Товарищи психонавты, а куда делся баклофен? В Ленинграде пропал изо всех аптек, в одной сказали, что: "возможно, закончилась гос. регистрация препарата". Что бы это могло значить?
Звонил в Польфарму(мск), сказали, что из-за перерегистрации были перебои с поставками, сейчас возобновляются. У нас в городе тоже пропал, хорошо как раз успел урвать 3 коробки 25-ого.
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 34

Баклофен (Баклосан)

Сообщение ACTPAJI »

 
Бакл хорош для релаксации,хороший антидепрессант
юзаю данный сабж курсами не более 1-2 таб в течении недели,дабы почистить мозг от накопившегося ментального мусора
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 101

Баклофен (Баклосан)

Сообщение grand »

 
В НиНо бакла нет,перерегистрация.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
JeffyJeff
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:52
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение JeffyJeff »

 
Товарищи, а можно ли его интраназально употреблять? Просто забавно было бы, интересно, будет-ли он:
1) Меньше раздражать желудок (один психонавт при мне блевал желчью)
2) Действовать сильнее при той же дозировке
3) Начинать действовать быстрее
4) Не кинусь-ли я от такого щастия
Вот такие пироги, товарищи. Знает кто-нибудь?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 849

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Infinity Psy »

 
можно. по всем пунктам да. така в том, что действует сильнее не уверен.
но я его всегда ел. главное не лишковать и хавать переодически
существование
не
существует
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vincent »

 
по ноздре пустить бак можно. действовать будет дольше, и накатывать будет плавно.
сильнее нет, пика резкого не будет, поэтому субъективно может показаться что даже слабее, но догонятся не стоит.
так что пробуй, а там как понравится.
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 309

Баклофен (Баклосан)

Сообщение eightrain »

 
Интронозально дольше? 0_о Действовать меньше будет, но разве это проблема для баклофена? )
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 217

Баклофен (Баклосан)

Сообщение CRO »

 
Только противновато его нюхать. А ставиться им кто-нить пробовал?))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 256

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Dargin »

 
Мда, все аптеки обошел, нигде нету (8)) если просто перебои, то будем ждать нового завоза.
Аватара пользователя
NORMAN
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 20:40
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение NORMAN »

 
Hi!
Что у вас там за проблёвы? Отходняки какие-то? Юзаю иногда, пару раз в месяц, ровно по 100мг, интраназально. На меня от как стимулятор действует, чтобы не спать и ночь прообщаться. Ну, потом поспишь хорошо и все.
И, кстати, ни разу не тошнило. Хотя меня и с трех туссинов не тошнило ни разу.. может, организм такой, но мы его на дэз-металлические сэйшны юзаем (я металлист).
Аватара пользователя
Vincent
Psy-агент
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:26
Репутация: 138

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Vincent »

 
сабж и поперс действуют так, что виагра нервно курит в сторонки) 10 минут в воде держал чтобы спало напряжение...
ну вы поняли какое напряжение и что в воду опускал)))
PDA2 + N2
я не сумашедший, я только пытаюсь им стать! и знаете... мне это даже понемногу удается!
вы правда считаете, что правильно меня поняли?!
если "ДА", то советую пересмотреть свое мнение т.к. я сам иногда немогу понять себя!
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
но мы его на дэз-металлические сэйшны юзаем (я металлист).
А башню не сносит от звука? Там и без бака (или т+) пипец в голове и ушах.
hL
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:57
Репутация: 0

Баклофен (Баклосан)

Сообщение hL »

 
Ребят мож кто в курсе как баклофен действует на зраки? :lol:
Аватара пользователя
Сонный
Неофит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:25
Репутация: 9

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Сонный »

 
Расширяет
И вообще взгляд неким безумством отдает]
Гость

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Гость »

 
Никто не в курсе, начали ли его уже в аптеки поставлять?
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1412

Баклофен (Баклосан)

Сообщение Факир »

 
Его и не переставали. Тока аптеки эти надо искать усиленно :D
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Аптека»