Наши странные сны

Наши странные сны
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 333

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
кстати когда температуришь сны запоминаются хорошо, сегодня какраз приснилось прямо яркое такое всё при том что простужен:.
+1000. Завидую. Хотел бы сейчас температуру.
Сам не умею, но научить могу))))))
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 836

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
кстати когда температуришь сны запоминаются хорошо, сегодня какраз приснилось прямо яркое такое всё при том что простужен:.
+1000. Завидую. Хотел бы сейчас температуру.

ну не всегда температура в кайф, совсем её не ждал... и весь день из-за неё на смарку, была аж 39, лежал ахувал... хотя вот и днем снилось чтото даже, запомнил лишь образ мужчины в пальто, щас маленько получше, но снова ложусь спать... самый прикол в том что когда температура была около 37, было ещё приемлемо, ну дак вот я сожрал половинку грейпфрута огромного, но температура и не думала уходить, а только повышалась, когда стала 38 выпил таблетку парацетомола половинку, но она не подействовала, и тут мне такая мысля приходит про цитохром р450 фермент то на который влиеяет грейпфрут, вобщем гуглю, а там написано что действие препаратов он уменьшает сильно, ну вот и только вот щас к вечеру удалось сбить температуру, с трёх до семи провалялся с жаром пиздецовым, ну чтото я заофтопил тут, вобщем при температуре сны странные
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 333

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
Помню несколько лет назад при температуре где-то за 39 видел наяву светящийся круг на потолке и куда бы не посмотрел он везде был. А вообще, мне температура почти всегда была в кайф. Очень нравиться это состояние :D
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Пиу_Пиу
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:31
Репутация: 19

Наши странные сны

Сообщение Пиу_Пиу »

 
Помню несколько лет назад при температуре где-то за 39 видел наяву светящийся круг на потолке и куда бы не посмотрел он везде был. А вообще, мне температура почти всегда была в кайф. Очень нравиться это состояние :dzen:
хех, у меня 6й день такая температура, глюки уже надоели.. ночью когда заснуть пытаюсь вообще жесть что творится, я уже своего ковра боюсь..
по сабжу: уже в который раз подряд снится что я мужик))) причем я это воспринимаю абсолютно спокойно, как будто бы сто лет им была. ко мне даже подходила женщина и сказала моё новое имя в сновидении..
Demented Are Go!
Изображение
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 197

Наши странные сны

Сообщение Paranoid Android »

 
Сон в январе.
Мы с Костиком приезжаем на экскурсию в красивый монастырь, похожий на Киевскую Лавру, за очень большие деньги покупаем два билета на экскурсию в некий необычайно прекрасный храм и идём в сторону этого храма. Идти надо через торговые сувенирные ряды, различные аллеи и наконец - купола храма показываются впереди. Они как будто лежат на земле, зрелище очень неприятное и немного настораживающее, но скоро понимаем, что дорога просто идёт под гору и храм стоит в низине. Постепенно обращаем внимание, что народу вокруг всё меньше, становится ощутимо холодно, на обочинах появляется снег, а небо быстро затягивают тёмно-синие тучи. Наконец до нас доходит, что надо это всё не к добру и надо бы повернуть обратно, к тому же я вспоминаю, как меня убили огромной глыбой морской воды как раз под куполом храма.
Идём обратно, народу всё больше, погода немного лучше, но снег остался лежать. Впереди сувенирные ларьки. Собираемся пройти мимо, но продавцы начинают зазывать и показывать товары. Наконец я соблазняюсь посмотреть меховую собачку сантиметров 30 ростом и мне буквально её впихивают в руки, нахваливают. Продавец - какой-то мужик, чьё лицо постоянно в тени. Потеряв бдительность, я верчу собачку в руках, у неё приятный мягкий мех, который хочется трогать. И тут замечаю, что вместо передних лапок у этой меховой игрушки - уменьшенные настоящие кости человеческих рук. Это мне очень нравится и я собираюсь купить собачку, поднимаю голову к продавцу и тут игрушка взрывается прямо у меня в руках.
Умирать от взрыва совсем не страшно и не больно, потому что первой отрывает голову, а уже потом тело разлетается на куски. Перед глазами тёмно-оранжевое свечение всего на миг. Поборов желание выйти из сновидения, я специально поднимаюсь повыше, чтобы посмотреть последствия взрыва. Да, меня подловили на тяге к прекрасному, только в храм я не пошла, заметив изменения вокруг, а вот на простой сувенирчик попалась. Через дым видно: внизу валяются трупы, разорванные в клочья и целые, кровища, много раненых, которые ползут в разные стороны. От моего тела осталась только одна нога, завёрнутая в обрывки одежды. Тела Костика не видно вообще, опять улизнул удачно.
Если меня убивают, то такими способами, чтобы точно наверняка убить. Это приостанавливает меня дней на пять-десять, в зависимости от характера повреждений. На это время остановлена работа, которой я занимаюсь, значит это кому-то выгодно - задержать её исполнение. Неделя в сновидении - это примерно полночи здесь, так что я не тороплюсь обратно, а сижу у себя дома или хожу по ближайшим гостям, всё равно владелец уже знает, что я была убита и мне нужно отдохнуть.
Так что до выхода из сновидения я просто развлекаюсь.
А на следующий день по телевизору рассказывают о теракте в Домодедово, на экране записи, снятые очевидцами. Посечёный осколками парень идёт по зданию аэропорта и снимает на камеру. Вот они - лежат эти люди, которых я уже видела - в зимней одежде, разорванные в клочья и целые, много крови, бригада врачей поднимает раненого, ползущего по полу. И может быть, где-то там оторванная нога человека, попавшего в эпицентр взрыва, того, чьими глазами я смотрела за миг до смерти.
А на днях на меня напали чёрные тени из грибного трипа – те, которые рвали меня на части, когда я была распятым Иисусом, нарисованным на картине. Я была в гостях (очень люблю в сновиденном мире ходить в гости, потому что это всех пугает) и, поговорив с человеком, вышла в дверь, а оказалась не на улице, а в самой обычной комнате, с обычной мебелью. Там был паренёк лет 12-13, дьявол находился в этот раз внутри него, но мальчик не знал об этом, испугался, увидев меня.
Дьявола я вижу как ничего из себя не представляющую, обычную сущность, временно заполняющую пустоту в том, кто это может позволить. Тут же вспомнила, как в грибах дьявол заполнил меня новорождённым ребёнком, в котором он пришёл в этот мир в середине зимы. И я знала, что он станет ещё много путешествовать по телам, а люди не будут догадываться, кому предоставили себя как гостиничный номер. Теперь же столкнулась с дьяволом нос к носу, и он прекрасно знал, кто я.
Дьявол никогда не действует самостоятельно, он просто владелец. Со всех сторон прямо из стен налетели эти чёрные твари, похожие на маленькие сгустки какой-то субстанции. Меня поймали в ловушку без выхода, так как вытащить с собой из сновидения хотя бы одну такую тварь я опасалась, поэтому не делала дверь. И начала отбиваться от них руками. До сих пор не уверена, хотели ли они меня убить или пройти сюда или ещё что-то, но отбивалась я до тех пор, пока они налетали. Потом они поняли, что не отступлюсь, и исчезли. Наконец сделала дверь прямо в физический мир. Руки выше локтя адски болели (они болят и до сих пор, уже дня четыре). Впервые вышла со стигматами не из грибного трипа, а практически из собственного родного дома, где мне мало что угрожает. Вот теперь думаю: надолго ли спокойствие?....
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
собачка с руками если по Кастанеде это лазутчик, можно использовать.
сущности с низшего астрала скорей всего. надо сразу валить если их дохуя особенно. можно ебануть если у тебя хватит на это сил. ну или отзеркаливать их атаки, то есть визуализировать вокруг себя зеркальный шар зеркалом наружу. главное - не бояться. они питаются страхом, таким способом вытягивая из тебя энергию.
а вообще тебе явно стоит посетить этот форум forum.dreamhackers.org
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 251

Наши странные сны

Сообщение Тотошка »

 
я могу поделится своим сном. В чем он особенный, особенность его навеяна приемом баклофена. Что после его снятся страшные, кошмарные сны я убедился на собственном опыте. Полностью описывать в подробностях весь сон не хочу, расскажу самую яркую вырезку по своему ужасу. Помнится я находился в комнате на первом этаже. Всю переднюю стенку, стену дома занимало огромное окно во всю стену или мне казалось что я мог видеть сквозь стену. В общем снилось мне что я сижу в позе лотоса посередине комнаты, эта фаза сна была уже под утро, сразу после я уже проснулся. Сижу и на моем месте перед головой начинает появляться из вакуума куб бело-розового цвета, он как бы заменил мою голову. Появляется из маленького и начинает увеличиваться. сохраняется понимание что он несет негативную энергетику. Дальше я пропадаю, остается только куб. И снится что в эту комнату заходит мой кот, который сидел в реальности под моим диваном. Короче он заходит и куб его начинает засасывать, я понимаю что ему уже не помочь, засосал он его начиная с хвоста, причем куб был как бы живой материей, засосал по шею. Тут я понимаю во сне или как то еще как что скоро нужно просыпаться, кот остается в таком положении и я думаю просыпаться и потом продолжить в следующем сне действия или все таки вытянуть его перед пробуждением но вытянуть не получается-куб не отдает, бросаю это дело. И просыпаюсь от того что кот, который сидел у меня под диваном прыгает мне на грудь и будет меня. Я просыпаюсь в холодном поту, кот жывой, я живой
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
охуительно! ты это какбы со стороны наблюдал?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 333

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
Да, баклофен молодец. После него сны шикарные. Помню один романтический сон после баклофеногого передоза. В деталях всё уж так не помню (это было осенью 2009 года), но по большей части запомнилось. Всё описывать не буду, только лучшие моменты. Я с родителями приехал в какой-то деревенский дом. Это был вечер. Они куда-то ушли, а я остался сидеть в приятном полумраке с какими-то людьми. Эти люди прикалывались с какого-то парня. Мне там так хорошо было :mushroom: Такой полумрак, такая романтическая обстановка. Очень понравилось. На меня никто не обращал внимания, а я просто сидел и слушал. Потом я снова с родителями уже собирался уезжать оттуда. Я посмотрел на вечернее небо. А какое небо красивое! Тёмно-синее вечернее небо. Красота. Я благодарен баклофену за этот сон. :mushroom:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 848

Наши странные сны

Сообщение Infinity Psy »

 
с месяц назад такой сон видел: похож он был на голливудский боевик, я там был точкой наблюдателем, типа камеры, летал по пространству, иногда переключался на другую камеру. тащем страна, вроде где то на ближнем востоке, в ней произошел гос.переворот. повстанцы во главе с как я понял этаким злодеем генералом диктатором захватили власть. аще начало не точно помню, но вроде именно они захватили власть, а не наоборот. и тут как всегда вмешались америкосы, что бы вернуть власть прежнему правительству и навести демократию...хотя обычно происходит наоборот...может быть я и перепутал, ну да ладно) идет значит война в столице страны, сша облажались и вместе с остатками своей армии и кучкой местных союзников отступают по главной улице. а начинали они неплохо, смогли таки пробиться к этой главной улице, в конце которой президентский дворец и несколько памятников культуры, все это ограждено стеной, чем то похоже на наш кремль. ощем отступают они назад по этой улице, ебащат их по полной, остается лишь кучка союзников, они мутят последнюю постанову, в результате которой им удается взорвать много повстанцев, но в конце концов остаются в живых только один американец и один из союзников, душман этакий. и в духе лучших традиций Голливуда этот америкос оказывается героем типа Рембо. они начали взывать бомбы расставленные при отступлении своими и продвигаться вперед вдвоем. он такой здоровяк с двумя пулеметами в руках и этот араб с калашом против целой армии повстанцев. !чудо о и- им удается пройти всю эту улицу в хуеву тучу метров, разьебенивая на своем пути всеми мыслимыми и не мыслимими способами десятки..и даже сотни врагов. доходят они до дворца, перебив почти всех, и дожидаются подкрепления. лидер повстанцев запирается во дворце, но подкрепление уже подоспело и с другой стороны уже начался штурм. а в одном из древних сооружений на территории этого тс кремля была гробница с мумиями, я знал, что в одной из мумий находится мощная сила, и единственным шансом спастись этому генералу диктатору, а может даже изменить ситуацию- это добраться до этой мумии. не знаю, знал ли это генерал или это я намеревал его действия, но он пошел к этой гробнице, а она между прочим была уже захвачена врагами и охраняется со всех сторон. он без палева пробирается внутрь, убирает одного охранника, но палится. смотрю я- дело худо у генерала. тогда я влетел в него и стал им управлять. забил еще одного охранника прибежавшего на палево, дошел до мумий, а со всех сторон уже сбегаются враги, адреналин так и бьет, я кое как открываю саркофаг этой самой мумии (по мимо него там еще 3 или 4 саркофага были) достаю тело...стоп, это тело мумией не было, но было оно типа свежим некоцаным, а вот остальные вроде были мумиями, так мне казалось, но наверное не важно. достаю тело и вроде бы всё- миссия выполнена, я жду что произойдет дальше, а дальше ничего не происходит. вижу как ко мне все ближе подбегают вражеские солдаты, а я сижу на каменном полу с этим телом на руках. и все. сон закончился.
не помню уже разбудили ли меня или сам проснулся. но в дурке обычно каждое утро начиналось с пронзительного крика санитара_на таблеетки!!! так что вероятно меня тогда разбудили.
существование
не
существует
borof
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:37
Репутация: 36

Наши странные сны

Сообщение borof »

 
снились самые апокалиптичные и чудесные - но я бы хотел коснуться такого явления: сон - вроде ничего особенного не приснилось - разобранная постель где сидим с давней подругой и перебираем фотографии, солнце падающее из окна сквозь листву, вздымаемые сквозняком занавески и странный музон все как будто начинает играть и перестаёт - и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!
но этот сон оставил мощнейшее впечатление - весь день я ходил опьяненный им - не понимая что со мной произошло - откуда это потрясающее чувство счастья?
в прицеле наведенных дул
лишь три копейки на дне кармана
мне страшно - я обманул
надежды родителей став наркоманом!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 848

Наши странные сны

Сообщение Infinity Psy »

 
у меня такое бывает, что сны задают настроение на весь день, а иногда и мощнейшие впечатления.
а че тут такого? понравился тебе сон, вот и раскрутил счастье. или во сне раскрутилось, да так, что на весь день.
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Наши странные сны

Сообщение Гость »

 
Мой сон мухомор.
Я далеко за городом - съедаю большой свежий пантерный мухомор. Я в поисках укрытия я в поисках убежища. Я бегу от людского внимания в глубокий лес, бегу от техногенного дыхания города.
Но лес оказывается парком. Я выбегаю к бетонному забору и шоссе вдоль него. По шоссе непрерывный поток автомобилей. За забором трактор. Я подхожу поближе, чтобы рассмотреть его. И тут начинает действовать мухомор - мое сознание начинает пульсировать в такт движения тракторных механизмов. Это не просто трактор - это сам аватар робототехники. Я оказываюсь внутри трактора - вокруг вращение колесиков и шестеренок. Трактор говорит мне - прими меня, стань мной.
Следует поучительная кинолекция о вымерших городах - старые глазеющие радиоактивными глазницами здания. Полет по линиям электропередач. Сжимание в металлическую звезду. Ее невидимые токи. Далеко внизу - на земле суетятся два гнома одетые в красное с белым горошком. Они пьют пиво и обсуждают русалку которая сидит на ветвях металлической звезды и расчесывает длинные льняные волосы.
По лесу мечется голый дедушка с эрегированным членом. Его дни сочтены - из болота ползут испарения квантовой химеры. Голос девушки в лесу - она поет и не может остановиться. Схваченные внутри деревьев люди, рвут волосы и не могут проснуться.
Сеанс окончен - я покидаю трактор - я иду обратно в парк - и думаю, что может быть парк даже лучше чем лес.
Ко мне пристает гоп-компания. Они желают знать, что со мной. Почему я так странно выгляжу. Я начинаю вещать и проповедовать чудеса мухоморного озарения - но потом замечаю, что никто меня не слушает, что мой спич поливает пепельные бутоны цветов. Я иду дальше - навстречу мне негритянка. Что-то в ней необыкновенное есть. Словно бы она тоже как и я сновидящая и осознает, что это сон. Я прохожу мимо нее, а потом оборачиваюсь - она тоже оборачивается. и говорит: что, так страшно ? Да, - говорю, - страшно.
И переношусь прямиком на красную площадь. Из средины лета прямо в середину зимы. Падает густой снег. На площади встречаю трех девочек, которых я любил в школе. Одна из них немая, вторая слепая, треть глухая. И все они дурочки. Мне неловко. Я пытаюсь остаться незамеченным - и мне это удается. Я просыпаюсь с чувством того, что я упустил что-то важное.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 836

Наши странные сны

Сообщение Fruttis »

 
Грибное сознание вездесуще!!!)))
сегодня специально не спал до 4 утра, чтоб на следующий день перед экзаменом небыло проблем с засыпанием, дак вот, попытался до последнего момента сохранять осознанность и расслабять тело, сон конечно осом не был, но запомнился очень хорошо)))
Снилось будто у меня вырос мицелий на опиле в банках. Я его положил в бокс, присыпал землей, и почти мгновенно начали рости грибы. Сначала одна волна. Я сорвал её. Потом вторая, съел. Уже был вечер и темно за окном, ничего не происходило и тут всё стало фиолетовым очень классным и ощущал некую новую радость. Тем временем грибы успевали рости, а я их ел. Потом лег во сне на кровать. И тут неожиданно проснулся от того что стало светло! Я ахуел, посмотрел на улицу в окно и посреди ночи было солнце и луна, свет был не как днем, а тусклый и солнце не сияло но светило и рядом луна, похоже на затмение(незаю даже) вот и это меня ещё в большую радость постигло. Я вспомнил что под грибами, и у меня начала неметь правая рука, а грибы тем временем росли, и я вспомнил что можно сделать отпечатков и отослать камрадам с цкп, такое бля доброе дело, и тут гриб разродился прямо огромный огромный, а я на днях в реальности фольгу припрятал, дак вот достаю её во сне, ложу шляпку и отпечаток сам остается. Маленькие грибы ещё шляпки не открыли, поэтому решаю включить комп. Рука немеет всё сильней. Включив комп, зашел на цкп, и надо ввести свой аккаунт, а рука ну прям уж пиздец не в моготу дискомфорт доставляет, и я понял что чтото не так и проснулся... а жаль...
зы, проснувшись рука болталась как сосиска(подушкой передавил походу) смешно и неприятно однвременно, зато сон заебатый
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
dxmaddict
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Наши странные сны

Сообщение dxmaddict »

 
мне сегодня опять снился странный лес, в котором я бывал уже много раз.
я как всегда дошел до широкой тропинки, возле которой начинаются странные вещи. та местность густо заселена какими-то сущностями. они тянули меня к себе, но я убежал. испытывал необъяснимый страх.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Zalen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:36
Репутация: 1

Наши странные сны

Сообщение Zalen »

 
del
Последний раз редактировалось Zalen 14 июн 2014, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 103

Наши странные сны

Сообщение alexalkom »

 
Изнасиловал сегодня человекошку.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 333

Наши странные сны

Сообщение Дример »

 
Не раз замечал если в то время когда ты спишь, о тебе кто-то думает, он тебе в это время и присниться. Например, фрагмент вчерашнего сна:
"Снилось что я со своей двоюродной сестрой и какой-то её незнакомой мне подружкой сидели где-то и бухали. Они захотели чтобы я сказал тост. Я встал. Даже не знал, что сказать. Сказал:
-Выпьем за любовь)
Сестра сказала, что это хорошо, но надо было ещё что-то сказать. На этих словах я проснулся от звонка мобильного, на который звонила сестра."
И похожие случаи не раз бывали.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
RelaX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:51
Репутация: 8

Наши странные сны

Сообщение RelaX »

 
бывают снятся очень увлекательные сны,но я сейчас расскажу про один сон.....странный и в тоже время непримечательный и не красивый.
сон похож на векторный мультик в двух измерениях.
все белое.в нижней части скажем так "изображения" немного кривоватая черная полоса и по ней идет черный человечек будто нарисованный в paint.
пока человек идет и линия ровна я чувствую спокойствие и умиротворение.почти счастье.
Но всегда,раз за разом,сколько мне снится этот сон продолжение такое:
человек спокойно идет по своему пути и тут резко без предисловий дорога мнется,сворачивается,гнется будто змея горящая изнутри.
При этом я чувствую чудовищной силы ужас,животный страх который как кажется невозможно остановить потому что он велик и тяжел как оползень.
И всегда,всю жизнь я вижу один и тот же конец:дорога рвется,разлетается на куски и все исчезает.
Человек,дорога,черное и белое остается лишь пустота.
В этот момент я просыпаюсь.Просыпаюсь в сидячем положении обхватив себя руками,в холодном поту и с открытыми глазами.
Еще несколько минут после этого сна меня бьет дрожь и озноб.Бывало так что в этот момент у меня дома бывает кто то еще кроме меня и как мне рассказывали бывает что я при этом жутко ору будто мне выковыривают глаза штопором.
так же говорили что разбудить меня при этом совершенно нереально не тряской не водой не ударами.Ничем.
Этот сон снится мне с детства.время от времени он немного видоизменяется но конец всегда один.Пустота.
Интересно что этот сон появляется сам по себе даже если день был просто прекрасен мне может присниться это.
Это всегда был и есть мой единственный самый страшный сон.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
а страшного то что?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
RelaX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:51
Репутация: 8

Наши странные сны

Сообщение RelaX »

 
а в том и странность что по сути ничего.да и к пугливым я никогда не принадлежал но при этом вот такая вот фигня.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
обычно после диссоциативов такие страхи напрочь пропадают)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
RelaX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:51
Репутация: 8

Наши странные сны

Сообщение RelaX »

 
я пав редко использую......только когда в голове переключатель щелкнет и понимаешь "пора".
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 272

Наши странные сны

Сообщение bespokoiniy »

 
в последнее время с моими снами происходит что-то непонятное, на протяжении месяца а то и больше сны снятся каждый день, но с утра их как правило не помню, а вспоминаю в течениии дня по кусочкам, причем эти кусочки являются в виде очень резких вспышек, особенно выраженны эти вспышки в трипах, иногда я даже не могу понять что это было, кусок сна, кусок какого-то прошлого трипа, или просто кусок воспоминания из прошлого, вроде бы ничего особенного, но временами мне становится не по себе от этого, т.к временами эти вспышки представляют из себя что-то чего я не могу ни понять ни описать и это происходит каждый день, что само по себе не очень приятно.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
это ж очень круто, на ОСах заморачивался?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Strongman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 95

Наши странные сны

Сообщение Strongman »

 
да,обычно наоборот стараюсь вспомнить что именно снилось.такие фрагментальные вспышки бывают,но очень редко.развивай техники сна.это знаки.мож второй дон хуан :)
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 272

Наши странные сны

Сообщение bespokoiniy »

 
в том то и дело что, что ни на ОСах, ни на обычных снах никогда не заморачивался, поэтому слегка беспокоит все это
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1939

Наши странные сны

Сообщение nowherr8r »

 
на ОСах однозначно стоит заморочиться, если у тебя такое творится. и записывай сны.
а ты помнишь после чего это всё началось?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 272

Наши странные сны

Сообщение bespokoiniy »

 
началось после этого трипа: http://ruckp.org/topic/3791/ сначала было не так выражено, впоследствии усилилось
а за совет спасибо, может и правда стоит
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 570

Наши странные сны

Сообщение KpeBeg »

 
Сразу после пробуждения я обычно сны не помню. Но точно знаю были они или нет. В моей памяти остается как бы совершенно специфическая пустота, и в этой пустоте есть некий отпечаток сна. И вот только когда я сконцентрируюсь на этой пустоте, проникну, сольюсь с отпечатком - вот тогда я вспоминаю сон.
Сегодня мне приснилось, что я проспал. С такого перепугу я резко проснулся, но сон не помнил. На часах семь утра, пора вставать. Ну, думаю, полежу три минутки. Полежал, открыл глаза - уже одиннадцать. А потом вспомнил этот вещий сон.
Последний раз редактировалось KpeBeg 08 июн 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сновидения»