2C-P

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 655

2C-P

Сообщение VersaLife »

 
Прет долго , а так очень похож на 2с-е . Мне в миксе с 307 живиком понравился.
А, ну да, каннабиноиды с тусишками очень хороши. Ты в начале трипа накуривался или в начале попуска?

Я на всех этапах накуривался)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 7

2C-P

Сообщение Гусеница »

 
ребят подскажите как вы отмеряете эти милиграммы ? 6 или 8 да на глаз легко вместо 10 и 17 отслюнявить есть какая нить мерная "ложка" .... при входе нозально сильно жжот ? 2си ай входил ....минут 20 не понравилось
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 69

2C-P

Сообщение Сарт »

 
Шприцем, например. Растворяешь все кол-во в x мл воды, размешиваешь и, когда тебе нужно отмерить например 1/х -ю часть, отмеряешь 1 мл шприцем. Хотя я часто просто весь порошок на глаз делю, на мой взгляд ошибка все-таки не больше пары мг составляет, хотя никому не советую так делать.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 655

2C-P

Сообщение VersaLife »

 
На глаз
there is no sp8n
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 106

2C-P

Сообщение datura »

 
На глаз не хорошо, имхо. Особенно если из пакетика. Ведь достаточно много в-ва остается на стенках. Для ешки той же, до 30%... Думаю для пишки так же... оО
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 655

2C-P

Сообщение VersaLife »

 
Я не жалел)) Брал к примеру 100 и делил на 3 . По мне так разница в 1-2мг незначительна для тусишек.
there is no sp8n
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 48

2C-P

Сообщение aqarius »

 
Я не жалел)) Брал к примеру 100 и делил на 3 . По мне так разница в 1-2мг незначительна для тусишек.
для р это может быть значительно
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 106

2C-P

Сообщение datura »

 
Дак откуда уверенность что высыпал ты сотку :) а 30% (если вдруг) в пакете это 30 мг... так что хз, сколько теряешь))
В капсуле др дело, конечно...
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 69

2C-P

Сообщение Сарт »

 
Не, ну не заметить, что в пакетике осталось 30 мг, это надо постараться :mushroom: Имхо, 1-2мг от силы там может остаться.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 655

2C-P

Сообщение VersaLife »

 
Дак откуда уверенность что высыпал ты сотку :) а 30% (если вдруг) в пакете это 30 мг... так что хз, сколько теряешь))
В капсуле др дело, конечно...
Это был пример.А вот сотку весами мерию)
there is no sp8n
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 106

2C-P

Сообщение datura »

 
Не, ну не заметить, что в пакетике осталось 30 мг, это надо постараться :mushroom: Имхо, 1-2мг от силы там может остаться.
Это реально :) )) ;) смотря какое в-во и какой пакетик!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 508

2C-P

Сообщение Сверхприход »

 
После высыпания содержимого зиплока, в него надо налить воду, которая потом пойдёт для растворения порошка, побултыхать его в застегнутом виде, выбрать всё до капельки обратно в машину и этим слабеньким раствором растворять основной вес.
Либо зиплок можно разорвать, вывернуть и засунуть под язык
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 106

2C-P

Сообщение datura »

 
После высыпания содержимого зиплока, в него надо налить воду, которая потом пойдёт для растворения порошка, побултыхать его в застегнутом виде, выбрать всё до капельки обратно в машину и этим слабеньким раствором растворять основной вес.
Либо зиплок можно разорвать, вывернуть и засунуть под язык
верно почти для всех феников и триптов!
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 36

2C-P

Сообщение ACTPAJI »

 
1 клетка в тетрадном листе примерно 10 мг вещества
Аватара пользователя
Пиу_Пиу
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:31
Репутация: 19

2C-P

Сообщение Пиу_Пиу »

 
сейчас буду юзать в первый раз, 10мг в/м. ребята, пожелайте мне удачи :cosmo:
Demented Are Go!
Изображение
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 465

2C-P

Сообщение Объект »

 
Удачи :cosmo:
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Пиу_Пиу
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:31
Репутация: 19

2C-P

Сообщение Пиу_Пиу »

 
знакомство с Шульгиным прошло успешно!
:carpet-tv:
Demented Are Go!
Изображение
Гость

2C-P

Сообщение Гость »

 
Мое мнение: штука достаточно гаденькая, что в плане визуалов, что в плане побочек. И в плане мышления на так глубока как хотелось бы.
Но. 2C-P - это лучшее что я в своей жизни пробовал в плане музыки. Это просто невероятно, ничего такого эффекта мне не давало. Это впечатлило меня надолго. Слушаешь и слышишь каждый звук поотдельности, мельчайшие его изменения, он становится объемным и живым, окутывает тебя со всех сторон, ты слышишь на сколько прекрасен каждый обертон, каждый из призвуков развивает свою собственную тему и сюжет, с закрытыми глазами приобретает прекраснейшие формы, ты их все одновременно улавливаешь и это просто прекрасно, ты даже можно сказать и слышишь и видишь музыку, там это превращается в одно, это самое прекрасное что я слышал в жизни. Я на полном серьезе не думал что хоть что-либо может быть настолько красивым и невероятным. Играет скрипка и ты слышишь как она плавно с ля повышается до си бемоля немного не дотягивая до него, потом плавно возвращается назад, при этом слышишь все мельчайшие призвуки которые издает смычек двигаясь по струне и это просто невероятно прекрасно... Такое ощущение что прямо перед тобой играют оркестр из лучших музыкантов мира, хотя не верется что и они могут такое сотворить! И настолько сильно обостряется чувство прекрасного, что ты его замечаешь в мельчайшем звуке и переходе, вобщем невероятно.
Я решил что если для чего-то еще и буду употреблять психоделики, то только ради музыки, в сравнении с ней все остальное постная хуйня, мое имхо...
Последний раз редактировалось Гость 05 дек 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 556

2C-P

Сообщение Dim-ch »

 
Назвать 2с-р гаденькой и неглубокой штукой у меня язык не повернётся,
я конечно пока не пробовал остальные фенэтиламины...
Слушаешь и слышишь каждый звук поотдельности, мельчайшие его изменения, он становится объемным и живым, окутывает тебя со всех сторон, ты слышишь на сколько прекрасен каждый обертон, каждый из призвуков развивает свою собственную тему и сюжет, с закрытыми глазами приобретает прекраснейшие формы, ты их все одновременно улавливаешь и это просто прекрасно, ты даже можно сказать и слышишь и видишь музыку, там это превращается в одно, это самое прекрасное что я слышал в жизни. Я на полном серьезе не думал что хоть что-либо может быть настолько красивым и невероятным. Играет скрипка и ты слышишь как она плавно с ля повышается до си бемоля немного не дотягивая до него, потом плавно возвращается назад, при этом слышишь все мельчайшие призвуки которые издает смычек двигаясь по струне и это просто невероятно прекрасно... Такое ощущение что прямо перед тобой играют оркестр из лучших музыкантов мира, хотя не верется что и они могут такое сотворить!
А у меня мало того что каждый звук музыки порождал кучу визуальных эффектов, так ещё и кучу "фракталов из мыслей". Т.е. мысли, состоящие из многих других мыслей поменьше, которые все подобны друг другу и вложены одна в другую, как матрёшка, растягивались бесконечной гармошкой... Визуально их также было видно (синестезия?).
...под альбом The Beatles - Magical Mystery Tour вокруг меня развернулся парк аттракционов...
И это всего-то от 6 мг в/м.
Последний раз редактировалось Dim-ch 05 дек 2011, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Гость

2C-P

Сообщение Гость »

 
Да да, я на мысли тоже распадался. Но у меня 13-15 мг было. Но больше меня именно сама музыка поразила, на остальное было уже похуй, настолько она прекрасна...
Ну и еще все что там происходило было многомерным. Но это по сравнению с музыкой совсем не впечатляло, честно))
Последний раз редактировалось Гость 05 дек 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 69

2C-P

Сообщение psyport »

 
Пробовал 2c E, I, P канешна фосфор не этил, но и не йод, лично мне непонравился только йод из за высоких дозировок и неглубокого эффекта, да и слишком бешеный стим от него.
Теперь по теме - мною лично было установлено что можно (лично мне) избежать неприятных эффектов на входе, если действовать так: перед употреблением 2С-P нужно принять горячий душ и как следует прогреть водой области почек и печени, затем сразу после употребления нужно включить динамичную музыку и заняться трансёгрити, причём нужно выбрать самые энергичные и максимально подвижные пассы, если вам больше подходит другая гимнастика - ушу, или даже карате - займитесь им, на крайний случай подойдёт гипер активный дэнсиш, двигайтесь как можно энергичнее задействуйте всё тело, внутренний диалог должен быть остановлен, внимание направлено на контроль дыхания, а разум должен наслаждаться музыкой. По мере усталости снижайте и увеличивайте темп движений - спустя 20-30 минут вы поймёте что вход пройден (так было у меня) можно постепенно остановится нормализовав дыхание и прилечь закрыв глаза подумать чтоже делать в ближайшие 10-15 часов... Лично я в последнее время используя подобную практику входа - при этом практически не замечаю побочек (ну кроме жжения в носу), меня перестало тошнить и я перестал блевать, меня больше не знобило и не кидало в жар, трясучка меня вообще не беспокоила, а вход перестал портить мне настроение в начале трипа. Не смотря что подобный опыт я получил от "духа" 2С-Р, но думаю он подойдёт ко всем феникам и мне очень интересно поможет ли подобная практика Вам?
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 69

2C-P

Сообщение Сарт »

 
фосфор
P - пропил, а не фосфор.
Последний раз редактировалось Сарт 06 дек 2011, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2040

2C-P

Сообщение nowherr8r »

 
я както не замечал стимуляции от 2ср, ну а если ставить/нюхать от всей 2с группы на входе адреналиновые эффекты присутствуют
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

2C-P

Сообщение Гость »

 
Сердце по крайней мере колотит от него очень сильно.
Не, все, какого хрена, все мои следующие трипы, если таковые будут, будут музыкальными трипами)
Последний раз редактировалось Гость 06 дек 2011, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 327

2C-P

Сообщение Flashback »

 
побочек от тусипи особых нет
Последний раз редактировалось Flashback 07 дек 2011, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
datura
Psy-агент
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:26
Репутация: 106

2C-P

Сообщение datura »

 
похоже на программирование :) ))))
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 132

2C-P

Сообщение Сиропный торчок »

 
Сердцебиение только на входе немного учащается,а в трипе нормальное,никакой стимуляции не замечал,стимулируются только мозги.из других побочек заметил блев на входе,бывает раз 5 блюешь даже через некоторые промежутки времени,тремор тоже лишь на входе,а в трипе:руки ноги мерзнут весь трип,потеешь,временами бросает то в жар то в холод,чесотка,и поссать трудно.иногда присутствует весь набор этих эфектов иногда лишь некоторые из них а бывало,что почти и без побочек
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 36

2C-P

Сообщение ACTPAJI »

 
У меня вообще от 2c-p побочек не было в отличии от других психоделов серии
Гость

2C-P

Сообщение Гость »

 
побочек от тусипи особых нет
побочек от тусипи особых нет
побочек от тусипи особых нет
побочек от тусипи особых нет
Есть есть, просто может не у всех... Сестру от него вообще полоскало. У меня бошка жуть как на спаде трещала. Хотя в последний раз подташнивало только...
Аватара пользователя
Гусеница
Неофит
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 16:23
Репутация: 7

2C-P

Сообщение Гусеница »

 
по Носу все же это Жиесть , а орально , что правда ждать 4-5 часов ? и расход больше ? и ебашит пади сутки = )))) не уснуть нормально не пожрать
Ответить

Вернуться в «Психоделики»