MXE / Метоксетамин

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Ребзя)
Объясните нубу, в/м это внутрипопно или в какую-нибудь другую мышцу лучше. А то заказал, а интраназально жалко расходовать. Ни разу не держал баян в руках, поэтому стремно. В скольки количесвах физраствора лучше разводить? Физраствор в аптеке? Или самому можно сделать. Надо на ложке все это дело греть и через ватку и т.д. Ни разу таким не занимался, прошу понять и не ругаться)
А то DXM год отбитый пью, а тут дорвался до мекса.
Внутрипопно это ты отмочил:grin: А вообще в\м может ставиться не только в ягодицы, но в твоем случае лучше ставь в ягодицу
Последний раз редактировалось Flashback 29 июн 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
luchiponosa
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2011, 16:19
Репутация: 0

MXE / Метоксетамин

Сообщение luchiponosa »

 
Ребзя)
Объясните нубу, в/м это внутрипопно или в какую-нибудь другую мышцу лучше. А то заказал, а интраназально жалко расходовать. Ни разу не держал баян в руках, поэтому стремно. В скольки количесвах физраствора лучше разводить? Физраствор в аптеке? Или самому можно сделать. Надо на ложке все это дело греть и через ватку и т.д. Ни разу таким не занимался, прошу понять и не ругаться)
А то DXM год отбитый пью, а тут дорвался до мекса.
Внутрипопно это ты отмочил:grin: А вообще в\м может ставиться не только в в верхнюю часть ягодицы, но в твоем случае ставь в ягодицу

А в каком колличестве физраствора разбавлять? И по поводу ложки с ваткой.
Развернись лицом к идущему навстречу поезду. Закрой глаза. Мы уже почти живы.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1821

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
читай форум, тема про инъекции в кайфологии лежит. можно воду юзать обычную, хватает куба.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
luchiponosa
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2011, 16:19
Репутация: 0

MXE / Метоксетамин

Сообщение luchiponosa »

 
На днях придет мне мекс. Сколько нужно для первого раза интраназально и в\м?
Развернись лицом к идущему навстречу поезду. Закрой глаза. Мы уже почти живы.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
Порядковость раза тут не при делах. Ставь 70, нюхай 100, но мекс всякий же бывает. Смелее можешь и крупнее дозняки юзать, всё приятно и безопасно
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Капалабхати
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 10

MXE / Метоксетамин

Сообщение Капалабхати »

 
Подскажите пожалуйста, на метоксетомин у кого-нибудь бывала алергия, а то у меня на дхм отбитый всегда жесткая алергическая реакция..
.. не, нормально все алергии нет)) вроде
Последний раз редактировалось Капалабхати 02 июл 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Затестил я ~60 мг в/м мексИКАНКИ. Это нечто , одни эмоции . Кайфовые телесные ощущуния , мякгая , нежная , мощьная диссоциация ...
Вобщем как я понял декс - это накаченый мощьный бородатый мужик в котором сидит гиганская мощь, а мекс - это нежная , нежная любимая девушка , которая накрывает тебя своим обоянием по полной программе , както так.
А вот по ноздре мне до ужаса не понравилось - ГАВНО , не ленитесь ставиться - это СОВСЕМ другое!
Прет он час - полтора.
Да , и ставить как минимум от 25 мг.
На счет алергии - хз . Но на моих глазах случилось нечто: тот чел , который ставился на моих глазах , весь трип БЛЕВАЛ СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ , он даже когда все выблевал , у него продолжительно долгое время были сплошные спазмы . С этого я был в шоке и даже не мог предположить , что МЕКС может так нагнуть когото...
Последний раз редактировалось TrancePort 02 июл 2011, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 97

MXE / Метоксетамин

Сообщение grand »

 
Сравнение хорошее)))
По-моему он и у нас появился,но я все-таки возьму гирапоники пока.
Как он на сердце действует?Тахикардия,брадикардия,аритмия-что-то есть из списка?
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Мною было замечена небольшая тахикардия , которая совсем не напрягает , а также на след. день легкая аритмия была замечена раза 3. но не более. потом все норм. И пологаю что даже эти побочки не от него могли быть , а из-за стрессирования организма ночью , как это часто и случается у диссоциативщиков, любящих обдалбливаться ночью или под самый вечер...
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 72

MXE / Метоксетамин

Сообщение raw »

 
TrancePort
сколько кг в тебе?
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 460

MXE / Метоксетамин

Сообщение 000 »

 
TrancePort, а в том челе точно ничего кроме мекса не было? И употреблял ли он что-то на кануне?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1821

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
TrancePort
я думаю дело вы миксовали с чем-то, а чувак этот возможно не понимал что юзал, ну или из-за нагрузки на вестибулярный аппарат блевал. с неподготовленными юзерами в теории такое может быть. ну или стаф бадяженный. вообще вещество в плане воздействия на тело очень мягкое, побочек никаких замечено не было.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
raw - 62 кг
Hlam - нет , в нем кроме обычного хавчика ничего небыло, на кануне да и в течении нескольких недель 100% ничеко не употреблял.
nowherr8r - нет , абсолютно ни с чем не миксовали . После того как я опробовал в/м эту тему , предложил опробовать и ему , естественной обьяснив что это такое , что дексовых побочек нет , который его также выворачивает. Это у него собственная непереносимость веществ как я понял , он почти от всего блюет ... Только я вот удивился , что от мекса тоже.
Стаф ни сколько не бодяженный , чистый. Заказывал с www.highchemicals.com - они за место того чтобы разбодяжить , положили на 400 мг меньше.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
У нас кстати с бензикового тоже все блевали кроме одного, кайфово притом очень. Ближе к концу действия, просто водой выпитой в трипе. Просто было с чего, мекс тоже неплохо чистит
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1821

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
сам тоже блевал? на голодный желудок юзали? пробовали другой мекс?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
Блевал водой с аскорбинкой (сладкая аптечная, колёс 6 съел), тоесть не шибко пустой желудок, в конце трипа уже, да и кайфово очень. Заратустр дважды юзал по сотке бензикового - ни разу не блевал. Давненько я юзал сотку с укхима - не блевал.
Не склоняюсь полагать что продукт грязный, примерно знаю от чего чистился, тут всё ж всё явно психологическое.
Буду ещё испытывать этот метокс, но меньшими дозняками, отпишусь чёдакак
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Странно, у меня от мекса даже намека на тошноту не было.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1821

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
аналогично
есть подозрение что бадяженный... опиатных эффектов случаем нету?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
Хз, они у меня постоянно присутствуют с запасом даже, экзогенных опиатов ни разу не принимал (здесь на яву покрайней мере))). Была очень явная анестезия во рту, ну и по всему телу. В целом эффекты мало отличимы от дэксовых
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 309

MXE / Метоксетамин

Сообщение Flashback »

 
Хз, они у меня постоянно присутствуют с запасом даже, экзогенных опиатов ни разу не принимал (здесь на яву покрайней мере))). Была очень явная анестезия во рту, ну и по всему телу. В целом эффекты мало отличимы от дэксовых
По мне так довольно сильно от декса отличается, хотя в целом довольно схожи. Кстати присутствует наркозный эффект причем довольно сильный.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1821

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
анестезия конечно же есть, если это МХЕ, но я не про это спрашивал...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
Ну не мазало и на залипалово не тянуло точно. Эйфория всегда с собой, ну а зраки вроде в точку были (это я как понял так и должно от мекса)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Да блин , кажется вся фишка в сульфат/не сульфат или другая соль ... от сюда и разный фкус и побочки. Мне например после трипа от мхе (сульфат по всей видимости) шибко охота на белом коне скокать :cosmo:
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

MXE / Метоксетамин

Сообщение TrancePort »

 
Вчера убедился , что дхм в качестве торча на 2 плато и диссоциации на высших все же круче будет , как не крути ...
Аватара пользователя
Drone
Неофит
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 10:30
Репутация: 13

MXE / Метоксетамин

Сообщение Drone »

 
Да, ты прав, но вот микс декса с метоксом - это здорово. По мне так, намного интереснее, чем каждое из веществ в отдельности.
Последний раз редактировалось Drone 05 авг 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
поюзал ещё бензиковый метокс
100мг вм в одиночестве эффекты распробовал максимально чисто, основное плато не больше двух часов, никакого блёва, ещё в конце пика с кайфом уже ел морковь), плавный спад эффктов в течение часов пяти. мало мне всёж двух часов!
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1821

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
от 100мг европейского не до моркови бы было в конце пика, там тебя бы еще только возвращать начало)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Капалабхати
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:51
Репутация: 10

MXE / Метоксетамин

Сообщение Капалабхати »

 
Мне где-то миллиграм 50 хватает бензиковского, держит больше двух часов и на входе постоянно возникает желание догнаться, может вы дексом все рецепторы "пожгли" что по 100 вам мало :s hock:
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

MXE / Метоксетамин

Сообщение Сверхприход »

 
Да вообще веществами не толково оценивать состояние своего разума, вещества только как примерные ориентиры
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1821

MXE / Метоксетамин

Сообщение nowherr8r »

 
так то оно конечно так, но в этой теме - оффтоп это)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»