Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Огуречный Рассол
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:49
Репутация: 4

Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Сообщение Огуречный Рассол »

 

Всех приветствую! Давно не выкладывал на ЦКП своих репортов, так как большую часть постов публикую на своей странице ВК. В настоящий момент являюсь идейным мухоморным практиком, данный гриб стал для меня верным и надежным союзником. За последний год провел множество экспериментов, как с приемом красных мухоморов, так и пантерных. На этот раз речь пойдет об одном весьма интересном представителе семейства Мухоморовые - Мухомор Королевский (Amanita regalis), опыт употребления которого определенно заслуживает внимания.

Очередной прием 10г. мухомора не предвещал ничего сверхъестественного, планировал провести легкую медитацию в весеннем лесу. Если бы не одна деталь. Я заранее не знал, что мне предстоит общение не с простыми красными мухоморами, а королевскими. Которые по своей силе, как оказалось, не уступают пантерным. Поэтому эффект от принятых 10г. превзошел все ожидания, трип получился очень глубоким и сильным.


18.50.Прием
19.20. Первые легкие изменения в восприятии. Гриб пошел очень легко, полное отсутствие тошноты и тяжести в животе.
19.35. Эффект ощутимо нарастает, явный разгон. Выдвигаюсь в лес.
19.42. Очень четкий эффект стимулятора. Переполнен энергией, не чувствую ног. С легкостью телепортируюсь и перемещаюсь куда хочу.
20.00 Эффект колоссально усилился, я становлюсь единым целым с окружающим пространством. Изображение зацикливается, переходит в энергетически осязаемые потоки. Эффект примерно как при высоких дозировках пантерных, пространство дергается и вибрирует. Типичные мухоморные визуалы. Всё контролируемо, погружение в трип очень глубоко.
20.11. Подошел к дереву, включил ритмы бубна.
20.20. Конкретно взяло, ненадолго прилег между деревьями.
20.30 Пошел дальше, практически потеряв ориентацию на местности. Наступило то самое состояние, сознание полностью погружено в настоящий момент, кроме него больше ничего не существует. Попадание в какую-то подпрограмму, все вокруг пульсирует энергией.
Примерно с 20.30 до 22.00 исчезаю из этой реальности. Полностью погружаюсь в зацикленные петли времени, коих было целое множество. Выпадаю из своего текущего воплощения, оно полностью стерлось из памяти, параллельно переживаю десятки других жизней. В данном состоянии появляется способность видеть себя одновременно везде (в прошлом, настоящем и будущем). Вопрос только в сложности интерпретации всей этой информации.
22.00 Начинаю более менее ориентироваться в происходящем, выдвигаюсь в обратную сторону.
23.00 Эффект всё еще достаточно сильный, при этом уже всё контролируемо. Продолжительность весьма порадовала, полностью отпустило ближе к 01.00.


Заключение.
Отличное путешествие, дозировка и внутренний настрой как никогда совпали. На следующий день после общения с Шаманом, я узнал, что принял не простые красные мухоморы, а особую разновидность – мухомор королевский. Очень ядреные грибы, порция 10 г карпатских королевских мухоморов по своему эффекту оказалась гораздо мощнее эталонных 5-6 г алтайских пантерных. Условно я бы даже приравнял 1г карпатских королевских к 1 г алтайских пантерных. Очень даже круто, раньше никогда бы не подумал, что существуют иные разновидности мухоморов, не уступающие по силе пантерным. Данную дозировку по праву можно назвать шаманской, увеличивать в большую сторону смысла уже нет. Королевские мухоморы произвели не меня колоссальное впечатление, ощущения и полученный опыт дорогого стоят. Репорт мог быть намного объемнее и круче, но меня реально выбросило из реальности на пару часов, не мог даже ничего печатать на телефоне. А на диктофон записалась лишь малая часть. Я конечно большую часть помню и так, просто это очень сложно выразить словами, большая часть увиденного мной – слишком личное, поэтому сократил по максимуму. В дальнейшем повторю такой опыт ещё.
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 174

Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Сообщение Ataman »

 
 Что-то не понял как от пантеры отличить? 
Аватара пользователя
Огуречный Рассол
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:49
Репутация: 4

Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Сообщение Огуречный Рассол »

 
2 часа назад, Ataman сказал:



Что-то не понял как от пантеры отличить? 

Гриб обычно путают либо с красным мухомором, либо с пантерным, так как внешне он находится где-то посередине между ними. Между тем, если приглядеться внимательнее, королевский мухомор легко отличим от красного отсутствием у шляпки даже намека на красный цвет. В его окраске присутствуют только белые, желтые и коричневые оттенки, хорошо заметны и желтые хлопья на ножке, чего не отыщешь у красного мухомора.
Лично сам их не собирал, остается полагаться на теорию. Те грибы, которые отправил мне товарищ, королевские на 100%.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 174

Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Сообщение cid-vishez »

 
дружище обьясни как ты вывозишь временные петли? у тебя что титановые яйца?)))) И как ты их понимаешь, петли эти? 
Ну и раз ты оттуда много раз сюда смотрел, расскажи про грибное мироустройство и наше? Можешь не стесняться и подробно описать
ещё интересен, твой возраст, твой опыт психонафтики и сколько ты в месяц зарабатыеваешь. 
Ну чтобы картину в целом понимать)  
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Огуречный Рассол
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:49
Репутация: 4

Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Сообщение Огуречный Рассол »

 
18 часов назад, cid-vishez сказал:



дружище обьясни как ты вывозишь временные петли? у тебя что титановые яйца?)))) И как ты их понимаешь, петли эти? 

Временные петли - вещь очень занимательная, такие дозировки мухоморов не для каждого)) В это время ты попадаешь в такое состояние, что все кроме этого момента словно стирается с памяти. Любое действие, мысль может повторяться бесконечное число раз, пока ты из нее сам не выйдешь. Соответственно перед трипом нужен позитивный и гармоничный настрой, иначе можно просто загнаться какой-нибудь навязчивой идеей. Очень хорошо помогает прослушивание на фоне шаманских ритмов бубна, это позволяет направлять сознание в нужное русло и получать ответы на интересующие вопросы у духа мухомора. Во время медитации под Очищение силовых центров Оларда Диксона я отчетливо ощущаю поочередно вибрации каждой чакры, чего в обычно состоянии сделать едва ли получается. Поток информации при этом поступает в виде энергетических вибраций, воспринимаемый на уровне чувств.
18 часов назад, cid-vishez сказал:



Ну и раз ты оттуда много раз сюда смотрел, расскажи про грибное мироустройство и наше? Можешь не стесняться и подробно описать

По поводу мироустройства, после грибных практик я стал склоняться к теории Виртуальности нашего мира. Наша Вселенная – искусственный мир, созданный Творцом. Я не раз испытывал состояние, известное в буддизме как сатори. Полное ощущение в себе Бога в форме энергетических потоков. Я и есть Высшее сознание (виртуальная программа), выраженное во множестве проявлений. Текущее воплощение в материальном мире - это всего лишь ее маленькая частичка, являющаяся неотъемлемой частью единого целого. Мы являемся программой неограниченных возможностей. Для её реализации вполне достаточно следовать своему предназначению, стараясь делать этот мир прекрасным и совершенным.
18 часов назад, cid-vishez сказал:



ещё интересен, твой возраст, твой опыт психонафтики и сколько ты в месяц зарабатыеваешь. 


Ну чтобы картину в целом понимать)  

И немного о себе, 25 лет, инженер, з/п в районе средней по Красноярску.  Начал заниматься грибными практиками с начала 2017 г. В целом, не такой уж и большой стаж, и тем не менее за этот год я многое усвоил и осознал. Всё, что до этого понимал и представлял в теории, освоил на практике, став грибным мастером) Впрочем еще до психоделии я в течении лет пяти изучал эзотерическую литературу, пытался осваивать различные духовные практики, медитации на Местах Силы. Что в конечном итоге и предопределило мой успешный опыт с мухоморами, я оказался внутренне готов к новым, неопознанным состояниям сознания.
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 174

Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Сообщение cid-vishez »

 
то что ты продолжаешь ходить в такие трипы это очень круто. мне там было крайне не по себе, да и многие трипы читал, что на второй заход люди не согласны. 
напиши что-нибудь художественное чтобы суть трипа отражало
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 303
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Сообщение muRmot »

 
Цитата



Я и есть Высшее сознание (виртуальная программа), выраженное во множестве проявлений

Слышал что "Я" это набор представлений и образов о самом себе, эго по простому.
"Индивидуальные" переживания тоже интересно было бы увидеть.
Мухоморный сезон вот вот уже.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Огуречный Рассол
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:49
Репутация: 4

Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Сообщение Огуречный Рассол »

 
4 часа назад, cid-vishez сказал:



напиши что-нибудь художественное чтобы суть трипа отражало

Как-нибудь после трипа попробую) Обычно мои репорты отражают чисто практические аспекты употребления, над художественным надо подумать.
4 часа назад, muRmot сказал:



Слышал что "Я" это набор представлений и образов о самом себе, эго по простому.

Про свое "Я" в данном контексте мною сказано не совсем корректно. Напротив, во время глубокого трипа происходит стирание Я и растворение эго в абсолютном сознании.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 303
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Сообщение muRmot »

 
Цитата



Про свое "Я"

Оно и не своё ?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Огуречный Рассол
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:49
Репутация: 4

Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Сообщение Огуречный Рассол »

 
6 часов назад, muRmot сказал:



Оно и не своё ?

Под Мухомором видимо да. Старая легенда гласит, что человек, регулярно принимающий Мухомор, сам становится грибом. Внешне он продолжает выглядеть точно так же как и раньше, однако изнутри он представляет собой сущность гриба, сливается с ней в единое целое. Сами же грибы представляются неким трансцендентным сознанием, невообразимо сильнее человека, вершащим судьбы Вселенной.
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 303
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мухомор Королевский (Amanita regalis)

Сообщение muRmot »

 
Или гриб дополняет сущность человека.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»