Моя Картина Мира(набросок)………..

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Nemo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 02:36
Репутация: 9

Моя Картина Мира(набросок)………..

Сообщение Nemo »

 
Моя Картина Мира(набросок)………..
Первый грибной трип был кажется в 2006, осенью, после 2-х лет безуспешных поисков грибов и года попыток вырастить.- Я провёл необходимую подготовку- убрал из квартиры острые предметы, заколотил окна и дверь на балкон (-вколотил шпингалеты в их места- благо окна старые и в краске), убрал молоток и плоскогубцы, закрыл дверь изнутри на ключ, и перекрыл газ, сотового на тот момент у меня не было…-Я съел 5 грамм сушёных кубенсисов в одиночестве в квартире на 7-ом этаже…- Тогда то я по настоящему понял выражение Дона Хуана о бесполезности бумаги.-«Знаешь что мы в Мексике делаем с бумагой.»- спросил Дон Хуан Кастанеду когда тот хотел подарить ему свою книгу… - Неоднократно прочтённый Кастанеда не дал мне практически никакого представления о том что можно ожидать от грибов, я предполагал что это хоть как-то сравнимо с эффектом от травы…. Я съел грибы и стал ждать, для фона включил любимый фильм(«Мастер и Маргарита»). Через сорок минут я заметил, что воздух стал живым и дым от сигареты тоже, это было интересно, волшебно, зашевелились стены… И тут кто-то пришёл ко мне… - Я не видел его ни с открытыми ни с закрытыми глазами, но эффект присутствия был полный…- Он начал играть со мной, мы общались мыслями, - его юмор, приколы, юмористическая многомерность смыслов была непревзойдённой, но ни малейшего ощущения его превосходства надо мной не было и в помине… - Это был кто-то кто знал меня лучше меня самого, но говорил со мной как друг детства, но на порядок свободнее и ближе… Потом он пропал, и я находясь на юморной и любопытной нотке оглядел комнату, мой взгляд упал на морскую раковину валявшуюся в углу и я просто подумал:-«А интересно как она устроена»…..- Бах, и я в раковине…- Я увидел всю историю её превращений от атомов и молекул до построения из них целого мира раковины…
И вдруг этот мир раковины стал превращаться в мой мир, или вернее мой мир превратился в маленькую раковину- всё, - окружающее пространство, память о родителях, друзьях, девушках событиях, -вся жизнь стала маленькой раковиной… Время застыло… Я ждал и ждал, наверное дольше чем жил на свете до этого трипа… Наконец жизнь превратилась в далёкое смутное и не вполне реальное воспоминание- скорее фантазию… Я горько пожалел о том что съел грибы и понял что умер… Прошло ещё много времени прежде чем я полностью утвердился в этой мысли… Я стал думать как быть,- «Я застрял в каком-то чистилище»- думал я, но как выбраться из смерти?...- Пришло в голову что выбраться с того света вероятно можно так же как с этого,- НАДО УМЕРЕТЬ, и ты окажешься в жизни, - ну наверное придётся опять родиться в новом теле, и память сотрётся, но это разумеется лучше чем торчать вечность в раковине с памятью похожей на воспоминание о смутном сне… (Ах да перед этим я пробовал выбраться из квартиры(но ключи я не нашёл, а дверь была закрыта изнутри, пробовал залезть в телевизор через экран…) – Я попробовал пройти сквозь окно, не попробовав его открыть, разбил горшки с цветами и решил, что лучше выйти через балкон, я пошёл на кухню (где была дверь на балкон) и стал пытаться его открыть но дверь была старая деревянная добротная во многих слоях краски и шпингалеты напрочь забиты молотком в свои места а где спрятанные мной же плоскогубцы я вспомнить не мог… - Почему я не разбил окно я не знаю до сих пор, разве что грибы охраняли… Короче я начал приходить в себя(- по крайней мере моя «раковина» стала расширяться и становиться похожей на почти забытую «реальность») через 4 часа после начала действия грибов,- это я понял по часам(которые в трипе не замечал вовсе)…- Я понял, что я голый, что в квартире бардак от разбитых горшков с цветами и разбросанных вещей…- Убрался по быстрому, принял душ и сбежал к маме,,,стены ещё шевелились…-Ах да, ещё перед раковиной кажется я захотел писить, но забыл чего я хочу, как это делается и почему чувствую дискомфорт, долго пытался решить эту задачу пока наконец на меня как чудо(-эврика!!!) не накатил блестящий фонтан из меня самого.
Та квартира была съёмная, и дня через три я понял что не могу больше там жить, как только я туда приходил стены начинали шевелиться, я съехал к маме, но всё было серьёзнее,- я чувствовал страх «раковины» практически всё время, хотя со времени трипа прошло уже более 2-х недель.- Я читал на форуме www.entheogen.ru о подобных историях которые приводят людей в дурку, к нейролептикам, проблемам со здоровьем и беганью по врачам, и знал что если и есть какой-то выход из этой ситуации,- это только грибы…- Так что второй раз я съел грибы вынужденно…- И этот трип был ужаснее первого…
Продолжение следует……………….

 
Аватара пользователя
МАРКО
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 14:18
Репутация: 7

Моя Картина Мира(набросок)………..

Сообщение МАРКО »

 
потрясающк очень многое сходится с моим опытом в частности про раковину
а тупняки как забываеш как делаются простые вещи

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»