То что надо было

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

То что надо было

Сообщение Василей »

 
Будем считать что это сон. А во сне можно все.и легальное и не совсем. Это на случай всякий. Чтобы потом не параноить что лишнее сказал и "  правительство за нами наблюдает...)))" Три дня назад первый раз попробывал ( повторюсь что это сон был))), некий квадратик картона как клетка в тетради по размеру . До этого, из психоделиков, был знаком только с мухоморами . Было подготовлено место. Комната полумрак. Музыка релакс. Друг, который наблюдал за процессом. До этого около месяца читал Кастанеду и иже с ними. В 19.30 под язык. Через 20 минут внутреннее беспокойство, которое усиливалось, душевный трепет. Не понятное состояние .через 40 минут поиграл на дудке. Немного. Чуть-чуть. Состояние внутреннего дискомфорта слегка приглушило.  После этого перестал обращать внимание на время.  Мир вокруг шатался , сдвигался, терял свои очертания. Немного полежал привыкая к состоянию.потом захотелось встать и отпустить тело. Руки начали непроизвольно делать пассы, плавные движения , и я начал двигаться под индейскую этническую музыку, получая внутреннее удовлетворение от процесса. Объемная эйфория накрывала меня. Дискомфорт присутствовал только в виде сердечной слабости, и не возможности вдохнуть полной грудью это состояние. Визуализация была интересная, все было объемно и двигалось своей жизнью. Но мне не хотелось задрачиваться на это. Внутреннее состояние было таково ,что я опять лег и практически все время находился в горизонтальном положении. Начало приходить понимание, что наша жизнь , это стремление к свету.я чувствовал этот свет, качался в нем. Начало накрывать чувство любви и понимания что остальное все мишура, которая мешает нам приблизиться к свету. Я понял что люблю жену, ребенка, и мое ворчание ,брюзжание на них это шелуха привычки, которую надо убирать. А также любовь была ко всему миру. Пытался разобраться в себе и почувствовал как , темное что присутствует во мне,начало растворяться под воздействием света. Я почувствовал себя новорожденным. Тело начало само искать удобное положение и суставы начали хрустеть и становиться на своё место. Наверное.) После этого тушка слегка побаливала. Друг, который присутствовал незаметно рядом,сказал что он чувствовал состояние радости. Хотя был не употреблял ничего. Это основное. Все это длилось около 6 часов
Вопрос- а что дальше? Не хотелось бы использовать этот дар для торчания. При дальнейшем погружении на что обращать внимание?  Развития хотелось бы
 
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 321

То что надо было

Сообщение QX-13 »

 
Мой совет - употребить overdose для достижения максимальной глубины эффектов. Главное попасть в "механизм-машину" креатор реальности. Появляются возможности управления временем и пространством, вплоть до полной россыпи я на сигналы - числа - траектории - иероглифы и всё это в сказочном оформлении by fantasy радужной версии, с последующей возможностью нырять в другие миры, которых воображение в симбиозе с разумом может и плодит бесчисленное количество множество вариантов, переливающихся между собой в ещё большем и большем фрактале - схеме плетения разума. Дальше временные петли, тотал овер бэд, цикличность мига в знаке восьмерицы, пси-краш и отходняки в виде незначительных шизоидно-параноидально-маниакально-депрессивно-суицидальных мыслях, потому что возвращаясь "от туда" покидаешь завод, цех и предприятие по изготовлению "клеток" реальности. И ты, в роли человека, только продукт. Но обновленный :) Дальше все мысли направлены на то, как вернуться в это состояние, но пересекающиеся мысли о том, что переместиться на фабрику жизни - означает покинуть этот мир, реальность и себя раз и навсегда. Это классно, когда с билетом обратно, но не тру когда в одну сторону. Далее наркомании разные появляются, люди дохнут по загадочным причинам или суициды случаются, после погружения в мир психодела-безума, где "время-пространство" - это не только просто функция, а лишь один из возможных выборов жизни в режиме Господьипомилуй. , - запятую поставить в нужном месте "Казнить нельзя помиловать"
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

То что надо было

Сообщение Василей »

 
1 час назад, QX-13 сказал:



Мой совет - употребить overdose для достижения максимальной глубины эффектов. Главное попасть в "механизм-машину" креатор реальности. Появляются возможности управления временем и пространством, вплоть до полной россыпи я на сигналы - числа - траектории - иероглифы и всё это в сказочном оформлении by fantasy радужной версии, с последующей возможностью нырять в другие миры, которых воображение в симбиозе с разумом может и плодит бесчисленное количество множество вариантов, переливающихся между собой в ещё большем и большем фрактале - схеме плетения разума. Дальше временные петли, тотал овер бэд, цикличность мига в знаке восьмерицы, пси-краш и отходняки в виде незначительных шизоидно-параноидально-маниакально-депрессивно-суицидальных мыслях, потому что возвращаясь "от туда" покидаешь завод, цех и предприятие по изготовлению "клеток" реальности. И ты, в роли человека, только продукт. Но обновленный :) Дальше все мысли направлены на то, как вернуться в это состояние, но пересекающиеся мысли о том, что переместиться на фабрику жизни - означает покинуть этот мир, реальность и себя раз и навсегда. Это классно, когда с билетом обратно, но не тру когда в одну сторону. Далее наркомании разные появляются, люди дохнут по загадочным причинам или суициды случаются, после погружения в мир психодела-безума, где "время-пространство" - это не только просто функция, а лишь один из возможных выборов жизни в режиме Господьипомилуй. , - запятую поставить в нужном месте "Казнить нельзя помиловать"

То что ты написал, пусть не все, но было под мухоморами, только в меня пытались войти ещё какие то сущности негативные, которым я сопротивлялся, и не пускал в себя.но это уже другая история
 
 
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

То что надо было

Сообщение Василей »

 
Только под мухами было все бесконтрольно. И выносило сразу.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

То что надо было

Сообщение Василей »

 
И всё-таки может кто-нибудь полезное мне еще скажет, а? Сюда пришел в вашу обитель ради продвижения вперёд, а может и назад.Больше не с кем общаться на эту тему. Увидел что приятели ради торчания и залипания на узоры употребляют .а ещё болтовня бесконечная.неиссякаемая просто бесконтрольно изливается.) 
Давно хотел погрузится, попробовать, но все как-то не давало. Был не готов просто . А тут само пришло. Пробовал перед этим ипомею с орехами пару недель назад, чтобы понять кислотный эффект . Все сделал по рецепту Факира уважаемого , прям педантично все, но видно семена были старые и не зашло.5 орехов средних и 250 ипомеи очищенной. 
Очень буду рад любым советам адекватным. Может кто-то практиками занимается во время трипа а?
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

То что надо было

Сообщение cramp »

 
 
14 часов назад, Василей сказал:



И всё-таки может кто-нибудь полезное мне еще скажет, а?

Ну а что, ты же все сам написал:
В 3/29/2018 в 07:37, Василей сказал:



Я понял что люблю жену, ребенка, и мое ворчание ,брюзжание на них это шелуха привычки, которую надо убирать. А также любовь была ко всему миру. Пытался разобраться в себе и почувствовал как , темное что присутствует во мне,начало растворяться под воздействием света.

У меня обычно после трипов начинается рутинная кропотливая работа над собой, разгребание говнеца всякого, отслеживание типичных шаблонов своих. Например, после последнего раза я понял как легко и быстро с моего языка срываются очернения в адрес других людей. Буквально через 2 дня после трипа это началось снова, и я почувствовал как "свет" теряется из-за этих привычек. Так что тут просто сознательная и довольно-таки неприятная работа предстоит, как мне кажется.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

То что надо было

Сообщение Василей »

 
6 часов назад, cramp сказал:



 


Ну а что, ты же все сам написал:


У меня обычно после трипов начинается рутинная кропотливая работа над собой, разгребание говнеца всякого, отслеживание типичных шаблонов своих. Например, после последнего раза я понял как легко и быстро с моего языка срываются очернения в адрес других людей. Буквально через 2 дня после трипа это началось снова, и я почувствовал как "свет" теряется из-за этих привычек. Так что тут просто сознательная и довольно-таки неприятная работа предстоит, как мне кажется.

И это так болезненно терять "свет". Чувствуешь невыносимую утрату по чистоте. Пару дней сохранялось чувство осознанности, а потом" свинья возвращается к своей блевотине". 
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

То что надо было

Сообщение cramp »

 
2 часа назад, Василей сказал:



И это так болезненно терять "свет". Чувствуешь невыносимую утрату по чистоте. Пару дней сохранялось чувство осознанности, а потом" свинья возвращается к своей блевотине". 

ну да, очень знакомо =)) ну тут трезвение и самоконтроль определенный нужен, бывает вот хочешь какую-нибудь гадость сказать по привычке, подъебать человека,  но сдерживаешься, и это не тот случай когда ты подавляешь что-то, скорее наоборот, отучаешь себя "жрать привычное говно". Я не являюсь воцерковленным человеком, и наше рашкинское ЗАО "РПЦ" мне отнюдь не симпатично, но мне интересно раннее христианство еще до всяких там РПЦ. Например, заповеди (прежде всего новозаветные) можно рассматривать как простые законы чтобы не терять свет. Т.е. грех это не нечто такое за что грозный ветхозаветный еврейский бог тебя накажет, как часто принято думать, грех это потеря света  как раз, потеря определенного состояния. Мы сами себя наказываем.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

То что надо было

Сообщение Василей »

 
3 часа назад, QX-13 сказал:



Если ты сможешь доказать мне то, что ты - секретный агент специальной службы, тогда я докажу тебе что ты - Бог. Но как ты это сделаешь, если секретность подразумевает в себе секретность, где объект обработки ничего не должен знать, а если знает - значит секретный агент (служба) работает плохо? Сразу говорю: многие из тех людей, работающих на этих самых должностях зарабатывали себе паранойю, когда понимали, что на любую секретную службу существует ещё более секретная. Далее фарш) 

Радуют братка твои сообщения! На интересном этапе в квадрате твое нахождение проявления в этом мире!)) Но...мы сами выстраиваем свои миры и притягиваем события, натягивая их на иллюзию реальности своего восприятия.) Поэтому возможно ты есть, возможно меня нет, ну или наоборот- нет меня возможно, есть ты возможно Поэтому.))))   Как хочешь, как скажешь и будет тебе по слову твоему. Но для вечности это не имеет никакого значения. 
За ликбез спасибо! Тоже порадовался твоему понимаю системы. Разных человеков встречал на пути следования исследования путины под названием "жизня",от священников до братвы, от братвы до погон, и все переплеталось между собой как какой то подгон. Людиново общество считаю хорошим, хотя соглашусь с твоим пониманием. Пиши бро , я читаю тебя со вниманием.)))
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 92

То что надо было

Сообщение Клим Чугункин »

 
В 30.03.2018 в 12:34, Василей сказал:



И всё-таки может кто-нибудь полезное мне еще скажет, а? Сюда пришел в вашу обитель ради продвижения вперёд...

что для тебя будет являться полезным? 
 
В 30.03.2018 в 12:34, Василей сказал:



 Увидел что приятели ради торчания и залипания на узоры употребляют 

а ты для чего употребляешь? Ответ какой-то шукаешь? Что ты хочешь получить от трипов своих?
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

То что надо было

Сообщение Василей »

 
3 часа назад, cramp сказал:



Например, заповеди (прежде всего новозаветные) можно рассматривать как простые законы чтобы не терять свет. Т.е. грех это не нечто такое за что грозный ветхозаветный еврейский бог тебя накажет, как часто принято думать, грех это потеря света  как раз, потеря определенного состояния. Мы сами себя наказываем.

Согласен полностью на все сто! Зависть , скупость, блуд, обьядение, гордость, уныние, гнев и тщеславие- болезни сии или  как их называют ещё страсти(славянский яз.)  мешают продвигается дальше.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

То что надо было

Сообщение Василей »

 
5 часов назад, Клим Чугункин сказал:



что для тебя будет являться полезным? 


 


а ты для чего употребляешь? Ответ какой-то шукаешь? Что ты хочешь получить от трипов своих?

Полезным будет все! 
Вжэ дажэ и нэ знаю. Кого и шо шукаю. Не знаю .. двигаться дальше, а может я совсем и не там, и нахожусь в состоянии духовной прелести. В чувстве своей охрененности,))) . В себе разобраться, усмирить свой гнев, развитие творческого начала, единство с природой, приблизиться к свету. Может и не это. Понять хочу. Короче, опять на перекрестке стою. Чувствую себя сейчас каким то словоблудом.))) Кто какими духовными практиками занимается в этом состоянии.Интересно же? Кто как продвигается? 
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 92

То что надо было

Сообщение Клим Чугункин »

 
2 часа назад, Василей сказал:



Полезным будет все! 


Вжэ дажэ и нэ знаю. Кого и шо шукаю. Не знаю .. 

для меня (лично) основной вопрос стоит - кто я? и почему это все?
теорию конечно я уже узнал (как и многие здесь). но она так и остается умозрительной конструкцией...поэтому можно сказать, что ответа нет и поныне.
вот скажи мне - ты уже попробовал и кислую и шрумсы и всякий другой стаф...просто сравнив себя до экспириенса с пав и после
стало ли твое сознание чище / яснее?? Есть какие-то улучшения в понимании себя и жизни в целом? и насколько они значительны?
 
 
2 часа назад, Василей сказал:



Кто какими духовными практиками занимается в этом состоянии.Интересно же? Кто как продвигается? 

на мой взгляд как таковые практики подразумевают (по крайней мере) чистый, незамутненный ум и устойчивую концентрацию.
состояние т
р
и
п
а
окрашено внушительным изменением сознания и восприятия...и если попытки осуществления практик имеют место быть,
то где тогда то ясное чувство различения реального опыта от воздействия пав? Реальный опыт сознания можно повторить просто так, без ничего.
а ежели для достижения этого состояния требуется мухомор
/ эЛоСДэ
etc...то врядли это "духовная практика"))
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

То что надо было

Сообщение Василей »

 
1 час назад, Клим Чугункин сказал:



для меня (лично) основной вопрос стоит - кто я? и почему это все?
теорию конечно я уже узнал (как и многие здесь). но она так и остается умозрительной конструкцией...поэтому можно сказать, что ответа нет и поныне.
вот скажи мне - ты уже попробовал и кислую и шрумсы и всякий другой стаф...просто сравнив себя до экспириенса с пав и после
стало ли твое сознание чище / яснее?? Есть какие-то улучшения в понимании себя и жизни в целом? и насколько они значительны?

Именно! Улучшения не было! РасШиряло, возНосило, но в итоге выгребать приходилось по полной. Меня спасало то, что доходя до максимума, становилось не интересно, и я заставлял себя полностью обламываться. Очень хороший опыт воспитания своей тушки. Уже доходило до того, что сразу пробовал ударно много в первый раз, и понимал что в следующий раз это будет моим богом, а я рабом. Ограничение моей свободы веществами, вот это останавливало. Червячек душевного хотения до дрожи всего естества . Вот что останавливало. Но это у меня так. Давно это было. У других возможно по другому. Но почему-то с грибами не приходилось общаться. Мухоморы были первым опытом. Сейчас второй опыт. Желания повторять и повторять я не увидел. Пользу вроде бы почерпнул, течения подводные проверяю сейчас, ну и ты прав, нужно учится на чистые рецепторы расширять сознание, сдвигать точку сборки. Вот только не получалось до этого самому. Кастыли всё-таки нужны в начале . Я думаю все из-за лени. Устал писать)))
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 92

То что надо было

Сообщение Клим Чугункин »

 
1 час назад, Василей сказал:



Именно! Улучшения не было! 

вот и ответ)
 
 
1 час назад, Василей сказал:



нужно учится на чистые рецепторы расширять сознание, сдвигать точку сборки. Вот только не получалось до этого самому. Кастыли всё-таки нужны в начале . Я думаю все из-за лени

по моему мнению лучший "Костыль"
это сильное желание познать свою истинную природу. Тогда этот путь как таковой становится просто интересен. 
а делать интересные дела разве может быть ленно?
пав тоже могут послужить отличным триггером в изучении самого себя (по крайней мере в начале). Только вот состояния эти зачастую наполнены
кайфом, что может стать существенным импринтом / ассоциацией в самопознании. В определенный момент можно уловить, что К
А
Е
Ф
из подспудного
сопроводителя стал основным, перекрыв собой жажду самопознания. Увы, это часто встречающийся фактор.
Могу на собственном опыте сказать, что практики дают результат. Ощутимый. Меняется мышление (даже на обычном бытовом уровне),
появляется ясность - будто четко видишь корни своих желаний и страхов. И в общем ощущается какое-то внутреннее выравнивание по всем фронтам. 
Могу представить какое ликование и свободу чувствует человек, достигший реализации хотя-бы на короткий срок...никакие трипы НЕ подобны этому.
Это лучшее, что только может произойти! 
 
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

То что надо было

Сообщение Василей »

 
6 часов назад, Клим Чугункин сказал:



вот и ответ)
 


 


по моему мнению лучший "Костыль"
это сильное желание познать свою истинную природу. Тогда этот путь как таковой становится просто интересен. 
а делать интересные дела разве может быть ленно?
пав тоже могут послужить отличным триггером в изучении самого себя (по крайней мере в начале). Только вот состояния эти зачастую наполнены
кайфом, что может стать существенным импринтом / ассоциацией в самопознании. В определенный момент можно уловить, что К
А
Е
Ф
из подспудного
сопроводителя стал основным, перекрыв собой жажду самопознания. Увы, это часто встречающийся фактор.
Могу на собственном опыте сказать, что практики дают результат. Ощутимый. Меняется мышление (даже на обычном бытовом уровне),
появляется ясность - будто четко видишь корни своих желаний и страхов. И в общем ощущается какое-то внутреннее выравнивание по всем фронтам. 
Могу представить какое ликование и свободу чувствует человек, достигший реализации хотя-бы на короткий срок...никакие трипы НЕ подобны этому.
Это лучшее, что только может произойти! 
 

Спасибо тебе! Все понятно и ясно.
Аватара пользователя
cramp
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 49

То что надо было

Сообщение cramp »

 
В 3/29/2018 в 07:37, Василей сказал:



Я понял что люблю жену, ребенка, и мое ворчание ,брюзжание на них это шелуха привычки, которую надо убирать.

а с женой я бы на твоем месте все-таки трипанул бы, ну это на следующий раз.
Аватара пользователя
Василей
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 мар 2018, 22:54
Репутация: 36

То что надо было

Сообщение Василей »

 
21 минуту назад, cramp сказал:



а с женой я бы на твоем месте все-таки трипанул бы, ну это на следующий раз.

Я тоже такого мнения, но к сожалению это не возможно на данном этапе. Есть причины. 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»