101-01

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Dolphin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 54

101-01

Сообщение Dolphin »

 
В процессе чтения этой темы я вспомнил одну вещь... Точнее вспомнил я ее уже давно, но что-то меня удерживало от ее изложения... Короче, в начале той истории довелось слышать слова в отношении спайсов - "да они даже сами не представляют что на самом деле курят". И это с учетом того что я к тому времени как бы уже дал понять наблюдающим, что вроде как довольно неплохо знаком с формулой, действием  и историей синтетических каннабиноидов. Ну и вообще тогда я пытался найти оправдания своей пожалуй все таки имевшей место зависимости от синтетики...
Аватара пользователя
QX-13
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 318

101-01

Сообщение QX-13 »

 
(: 
  :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
леший54
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:53
Репутация: 13

101-01

Сообщение леший54 »

 
Отсюда мораль вся легалка зло. Юзайте природные психоделики, к ним наше сознание привыкло за тысячи лет употребления, и раскрывают они не слабо. + Гораздо больше шансов что крыша останется на месте. Итересно есть ли тут люди которые примено в таком же режиме употребляли грибы? Я сам курил шмаль природную где то 3 или 4 года каждый день по нескольку аз.Был хороший доступ плюс сам выращивал. И ничего,крыша осталась на месте. Хотя изменения странные были. Паранойя небольшая и как оказалось обоснованная,менты ко мне все таки пришли.Но я им не открыл сделал вид что дома нет никого.Потом в спешке съехал оттуда. Теперь не курю уже второй месяц,никакого негатива не испытываю.Хочется порой дунуть но желание слабое .Да и нечего дуть,в деревне нахожусь.Хотя если надербанить Зимник да сварить из него химки,но не охота заморачиваться . Природа да она добрее.От спайсов у меня у кучи знакомых крыша похожим образом потекла.Иной раз я думаю что это специально такой вброс со стороны системы чтобы унитожить конкретно слой населения -психонавтов. Так как реально куча людей овощами стали и так и не восстановились.Увы ((
Психоделик это одно из немногих средств способных растворить человеческое Эго. И после этого соединить отдельную,обособленную Душу с Душой Природы с Душой Планеты. Чем обрекает индивида на невозможность причинения зла всему живому.Именно потому и запрещены Системой. Которой не выгодны чувствующие Люди не способные больше Разрушать.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»