Бегство из рая, или слова Шивы

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 178

Бегство из рая, или слова Шивы

Сообщение Sirius »

 
Трип этот случился n месяцев назад, но один яркий момент ясно застыл в памяти. Я все еще будто слышу отзвук этого голоса. Голос бога. Голос, что непохож на наркотические голоса, делирийные, или те, что возникают при психическом расстройстве. Чистый и глубокий, подобный небесному сахару с глубоким синим тоном. Всего три слова! Но КАК это было сказано!!! Несомненно, то был голос бога.
В 3:15 я принял 15 гр муската, как обычно, разведенного в минералке. Это был не первый раз, когда я принимал орех. Оказалось, что он действует на меня сильно, но не все марки магазинного ореха способны вызвать эффекты. Одна явно волшебная. К сожалению, я отметил, что ее стало трудно найти. Прилавки завалены котанами или маркой kotanyi. Это не то! Почти никакого эффекта для меня. Но в тот раз я пробовал тот самый волшебный бренд.
Ко мне пришел инсайт на тему ментальных расстройств, что психотерапевт должен входить в трип вместе с пациентом и работать изнутри пространства измененного состояния сознания, соблюдая при этом сет & сеттинг. Что врач должен быть "мастером ИСС", устанавливая правильные связи с реальностью для пациента, убеждая, ведь не секрет, что человек в некоторых исс гипервнушаем. Это может звучать глупо, но в момент инсайта мне представилось, как откровение.
3:40 очень слабые визуалы с закрытыми глазами (CEV). Рука проткнутая двумя вилками, или ложками (!). На меня снизошла легкая эйфория. Визуалы усиливаются. Аватара с одного моего форума, птица, летает вокруг меня, из ее глаз бьют прожекторы. Этой же птицей бьют в барабаны, она разбивается, и вылезает змея, а из нее другая. Пошли "мускатные переплетения", визуалы из текущих пламенных лиан. Бабочка машет крыльями, и из них вылетает нечто похожее на конфеты, сменяется причудливой желтой рыбой. Мускат или подсознание повторяет раз за разом, что неплохо бы для меня отказаться от сигарет, обычное дело. Растительные психотропы давно говорят мне за здоровый образ жизни, и в чем-то я прислушался к их совету.
4:00 мне видятся танцующие манекены женских тел из дерева. Танец рук. Какие-то небольшие инсайты насчет творческого процесса, мне приятно, что у меня нашелся такой искушенный критик. Вижу лестницу-колесо, из него трепещет радуга, подобно знамени. Орех также подсказал один способ, как легче запоминать визуальное содержимое трипов, для этого держать в голове упрощенный рисунок из простых форм, которые бы напоминали об увиденном. Мне очень понравился этот способ, я успешно применял его в дальнейшем. Я открыл глаза, все размыто, и на лице расплылась улыбка, застывшая так надолго.
Время подходит к 5:00. Что-то не сходилось, мне показалось, что из памяти вылетел целый час. Орех посмеялся над привычной людей держаться постоянно за свои смартфоны, обозвав людей смартфиками. Я писал в тетради, пришло желание изменить свой почерк. Это были еще те каракули! Но мне казалось, что это выходит офигенно.
6:10 Вышел на балкон покурить и вспомнил, что еще вечером (?) видел с балкона как над крышей соседнего дома пролетел НЛО, желтый огонек медленно летел слева направо, а потом исчез. Или то было на ипомее?
CEV. Вижу целый религиозный спектакль. Человек образа схожего с Шивой жил в раю вместе с верховным богом, от приторных джунглей рая Шиве стало тошно и он бежал, выпрыгнул из этой сферы, вернее он расслоился на множество беглецов, и те прыгали (прыгают) вниз прямо в бездну, превращаясь в сперматозоиды. Инсайт. Мы бежали из рая НАМЕРЕННО. "Но это правда лишь отчасти" оставлена мною заметка без пояснений. Все глубже я тонул в CEV, там, в вечно изменчивом галлюцинаторно мире я говорил с самим Яхве. Я говорил с люцифером. Встречался со зверем. Под конец, перед тем как вырубиться, я услышал особый голос. Небесный сахар с глубоким синим тоном, всего три слова:
Я ВИЖУ СОН
Аватара пользователя
cid-vishez
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 188

Бегство из рая, или слова Шивы

Сообщение cid-vishez »

 
да да, всё верно, съебались из рая и кайфуем от этого экзистеционального бдсм сна)))  
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1413

Бегство из рая, или слова Шивы

Сообщение Факир »

 
https://telegra.ph/Begstvo-iz-raya-ili-slova-SHivy-04-30
Собственно, до того как меня забанили пытался внедрить традицию перекрестных ссылок на канал. Не уверен что это надо кому-нибудь кроме меня - да и пох. Трип-репорты теперь идут в обязательном порядке с оформлением самих же авторов канала. Не фотожоп, конечно, но планшеты сейчас тоже многое позволяют. Зато привязать к сюжету теперь легче лекгого. До начала апреля просто голову ломал что делать, пока моя любимая Ника Факирова не подсказала несколько обалденных редакторов на андроиде. К слову, два фрактала сделаны Мишей из коллажа, который я сделал к тексту)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»