Шифрованная классификация психонавтов

Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение nowherr8r »

 
eightrain
20.10.2006, 20:11
Итак, кодированная классификация психонавтов:
Т - психонавт травяной (потребитель травы/гашиша/молока и прочих травяных продуктов): Т1 - психонавт травяной, употребляющий периодически, время от времени; Т2 - психонавт травяной, употребляющий регулярно и постоянно.
S - психонавт ускоренный (потребитель фена, винта, экстази, кофеина, сиднокарба и прочих стимуляторов): S1 - психонавт ускоренный время от времени; S2 - постоянный потребитель стимуляторов.
Р - психонавт психоделический (потребитель грибов, ипомеи, сальвии, марок): Р1 - иногда; Р2 - регулярно
D - психонавт диссоциированный (потребитель дхм, кетамина или рср): D1 - иногда; D2 - раз в неделю и чаще
О - психонавт опиатный (потребитель кодеина, трамадола, стадола, ханки, промедола): О1 - изредка; О2 - системщик
А - психонавт аптечный (потребители транквилизаторов, холинолитиков, нейролептиков, антидепрессантов, баклофена и прочих лекарств, не попадающих в категории S, D и О): А1 - время от времени обращающийся к аптечным препаратам; А2 - настоящий аптечный торчёк
N - психонавт, употребляющий неклассифицируемую хрень (потребитель мухоморов, муската и т.д.)
Разбиения по частоте употребления здесь не будет, т.к. это обычно все не регулярно употребляют (сложно представить мухоморного системщика smile.gif
I - психонавт ингалянтный (клей, бензин, газ, толуол): I1 - редко; I2 - регулярно.
[R] как приписка напротив классификации обозначает ремиссию. Например: T2A[r]N
Вроде ничего не забыл. Если психонавт употребляет разные классы веществ, то и код будет состоять из нескольких букв.
Предлагаю всем заморочиться и составить свой код согласно этой классификации. Можно засунуть его в конец своей цифровой подписи, чтобы было сразу понятно, кто есть кто на форуме по своим увлечениям в плане веществ. У меня например так получилось: Т1-S1-Р1-D2-A1-N (или можно так писать TSPA1 D2 N)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 69

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение dmitrij_mrak »

 
что касается N -я считаю, что орех не такая уж и хрень. и заслуживает чего-то большего, чем быть не классифицированным.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение nowherr8r »

 
да и мухоморы тоже не хрень если на то пошло...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение CRO »

 
Бухло можно тоже добавить в отдельную букву.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
kennyplus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 23:10
Репутация: 7

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение kennyplus »

 
мускат - это не "неклассифицируемая хрень", а хороший природный психоделик >_<
вообще для чего эти шифры?
psΨvlg.
Изображение
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение nowherr8r »

 
написано же. 1 -редкое употребление, 2 - частое.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 69

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение dmitrij_mrak »

 
предлагаю мускат и мухоморы отныне считать причисленными к группе психоделиков (P)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение nowherr8r »

 
мухоморы скорей диссоциативы. а орех от сильных психоделиков отличается сильно, так же и траву тогда можно в психоделики записать
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение CRO »

 
мухоморы скорей диссоциативы. а орех от сильных психоделиков отличается сильно, так же и траву тогда можно в психоделики записать
Трава - сильный психоделик, от тру психоделиков отличается типом воздействия, грибы, кистлота, ЛСА - являются ложными мейромедиаторами, а ТГК воздействует на рецепторы могза.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение nowherr8r »

 
Трава - сильный психоделик, от тру психоделиков отличается типом воздействия, грибы, кистлота, ЛСА - являются ложными мейромедиаторами, а ТГК воздействует на рецепторы могза.
грибы и кислота действуют на серотониновые рецепторы
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Animator
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 54

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Гость »

 
Прям как генетический код :D
Только нужно доработать.
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение invalid-user »

 
"Шифрованая классификация психонавта".
Сначала "психонавт" расшифруйте. А то как у О.Бендера "Дебют это квазиунофантазия, а начало это...ээээ, ну это каждый знает".
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение LiaHim »

 
Тут ладно, разобрались уже, психонавт - это слово, которое обозначает активного пользователя ЦКП)))
Я вот почему негодую, классификация не веществ, а психонавтов, так почему нет неупотребляющих вещества обозначения, а? } :D
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость
Обратиться по никнейму

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Гость »

 
А зачем обозначение, раз его нет, значит - согласно принципу неопределенности Гейнзберга он возможно и не употребляет,а если и употребялет, то но не он, а кто-то другой, ведь он не употребляет.
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 138

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение LiaHim »

 
Хмм, разумно. Всё это животное стремление ярлыки на всё подряд понавешивать. Только зачем это нам не пойму.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Tsµnami
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:29
Репутация: 7

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Tsµnami »

 
А подписи на форуме не отображаются как я понял?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Infinity Psy »

 
Бухло можно тоже добавить в отдельную букву.
точняк. бухло надо классифицировать. b1 наверно почти все будут)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Мандала
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 07:53
Репутация: 2

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Мандала »

 
йа не :evil: йа более не пью) если уж надо, то безалкогольное пыво)
Я МАЯТНИК!
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 24

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Psi-factor »

 
Фишка интересная и вполне можно ее применять на форуме вместо несущего минимум смысловой нагрузки поля "Аз есьм".
Ща себе вхерачу туда классификацию. Кому эта идея нравится?
Изображение
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Infinity Psy »

 
тому мне, который ты :evil:
существование
не
существует
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение NightStar »

 
А почему, нет психонавта - психонавтического (без пав)? Шифр - Х :( . Расшифровка: 1 - интересующийся, 2 - помешан (белый билет ветерана-подводника, участника астpальных битв под курском).
Ещё добавление - 3, те. экстремально часто (т.е. легче вспомнить когда был трезв). Например вечно прикурен или вмазан. Или вместо 3 - можно добавить абривеатуру [m] - marafon.
Нужно всё же добавить бухло W (водка, тк. алко - А - уже занято). А про орех - всё правильно - там этой мерзости и самое место. Вместе с ипомеей и розой.
Траву - лучше оставить травой. Я её вообще не воспринимаю как что-то отдельное, только в миксах.
А вот тропановые - дурман, мандрагоу и тп. - всё же лучше их выделить в отдельную группу. Кто знает, может тут всё же есть L2 :D . (L - хоЛины)
Нужно ещё сделать энтеОгены, например буквой О. Калея, хеймия, лотос и тп. А про чай © уже и не говорю :lol:.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Infinity Psy »

 
А почему, нет психонавта - психонавтического (без пав)? Шифр - Х :( . Расшифровка: 1 - интересующийся, 2 - помешан (белый билет ветерана-подводника, участника астpальных битв под курском).Ещё добавление - 3, те. экстремально часто (т.е. легче вспомнить когда был трезв). Например вечно прикурен или вмазан. Или вместо 3 - можно добавить абривеатуру [m] - marafon.
Нужно всё же добавить бухло W (водка, тк. алко - А - уже занято). А про орех - всё правильно - там этой мерзости и самое место. Вместе с ипомеей и розой.
Траву - лучше оставить травой. Я её вообще не воспринимаю как что-то отдельное, только в миксах.
А вот тропановые - дурман, мандрагоу и тп. - всё же лучше их выделить в отдельную группу. Кто знает, может тут всё же есть L2 :D . (L - хоЛины)
Нужно ещё сделать энтеОгены, например буквой О. Калея, хеймия, лотос и тп. А про чай © уже и не говорю :lol:.
я за. тока по буквам не совсем. с N и энтеогенами надо будет разобраться. кароч надо выносить этот вопрос на обсуждение
существование
не
существует
Аватара пользователя
Gas
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:49
Репутация: 4

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Gas »

 
Фишка интересная и вполне можно ее применять на форуме вместо несущего минимум смысловой нагрузки поля "Аз есьм". Ща себе вхерачу туда классификацию. Кому эта идея нравится?
Мне...Ну а чо, норм идея, оченно даже интересно... :D Я вот подумал ещё интересно бы было эти шифры ставить в порядке познавания в-ва, то есть какое первее испробовал.
Вот только зачем 1 ставить? Если 1, то во всех шифрах такого характера обычно ничего не ставят, а 1 подразумевают. Это я ещё из маркировок сталей знаю, там легирующие элементы если в количестве 1% (ну или там стандарт какой другой именно для этого элемента), то не ставится ничего, а уж ежели больше, то только тогда спецом указываются значения.
Ремисс штука тонкая...
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Skunki »

 
а че мне ставить если я и люблю психоделики(грибы особенно),люблю стимуляторы(винт и только он радимый :D ),обажаю дудку(пластилин особенно)...Что мне ставить?)))Дафига цифр и ьукв? ;)
~Хранитель Кристалла ~
Гость
Обратиться по никнейму

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Гость »

 
Могу написать скрипт - заполняешь форму, жмакаешь кнопку и получаешь код классификации :D
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Infinity Psy »

 
а че мне ставить если я и люблю психоделики(грибы особенно),люблю стимуляторы(винт и только он радимый :D ),обажаю дудку(пластилин особенно)...Что мне ставить?)))Дафига цифр и ьукв? ;)
буквы всего 3)))
Могу написать скрипт - заполняешь форму, жмакаешь кнопку и получаешь код классификации :)
давай. да будет точняк)
существование
не
существует
Аватара пользователя
NightStar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 17:20
Репутация: 115

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение NightStar »

 
Могу написать скрипт - заполняешь форму, жмакаешь кнопку и получаешь код классификации :D
ДА, давай дерзай! Тока это должно быть отдельной графой под аватарой. Так было бы интересней. "Ажм есьм" - должно остаться не тронутым. Эту чту-ку можно прикрепить в окне при регистрации и в ЛК, в настройках профиля.
P e r A s p e r a A dA s t r a!
Аватара пользователя
Alex1806
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 20:19
Репутация: 9

Шифрованная классификация психонавтов

Сообщение Alex1806 »

 
А почему нет классификации психонавтов не употребляющих?
Предлагаю вот такую классификацию F (free). Сначала ставим букву F, а потом букву самого вида.
FF
- психонавт фазовый. Практикует фазу, то есть выходы из тела и осознанные сны.
FM
- психонавт медитирующий. Уделяет много времени практикам медитации. Считает медитацию не просто способом очищения ума, но и методом высвобождения ДМТ из эпифиза.
FH
- холотропное дыхание - вот самый лучший метод достижения ИСС. Так считает этот тип психонавтов.
FO
- все остальные, но акцент делается на неавтономные методы (флоатинг камера, маски для сна с индикацией ФБС, бинауральщики и прочие.
Ясное дело, что редко можно найти практикующих что-то одно, но предлагаю действовать по следующей системе... Начну с себя. Я практикую фазу и медитации. Значит записываться это будет примерно так FFM. 
Вот такая вот идея у меня.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Культура»