Ганджа как способ познать себя

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Гость

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Гость »

 
Ну давайте товарищи психонавты рассказывайте,чем для вас служит ганджа,в каких целях вы её употребляете...
суть в том,что когда я познакомился с ТГК,я обрёл свою истиную и чистую сущность,я не был залит яростным и громким смехом,мои глаза спустились в ни з к земле,я начал чувствовать обгибающие меня порывы ветра,каждой молекулой впитывать солнечные лучи и растворяться среди городского шума,в более дабовские ритмы жизни.То есть и другого применения кроме того,чтобы обретать свою истиность я не мог найти,
вот собственно смотря на быдло,которое дёрнув пары маленьких,ухахатываются над безтолковой хуетой,я начал задумываться,что возможно есть другое применение волшебкой кае...так же поражает отдеградирующие тела,которые торчат куревом,то есть ходят с недовольными ебальничками в поисках сплифа,
вообщем мне очень важна суть употребления столь распространёного вещества,как ТГК...
Аватара пользователя
Hoop1
Неофит
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:34
Репутация: 47

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Hoop1 »

 
мне нравятся твои посты и да - меня тоже очень редко пробивает на хаха, только если заранее не настроен получить позитив и расслабиться в компашке...
Меня зовут Себастьян Перейра - торговец чёрным золотом.
Гость

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Гость »

 
ну, нам больше всгео нравится всякие фишки придумывать, особенно персонажей всяких, их имена и особенности, иногад небольшие сюжетики с ними, для креатива ак сказать ТГК в основном, а креатив для хорошего настроения и приятно проведенного времени, в общем-то никаких богов, все по земному )
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 526

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Infinity Psy »

 
дудка мне дала многое, а забрала возможно еще больше тс.
марафонил более 2х лет, каждый или почти каждый день, иногда делая небольшие перерывы, пару раз с месц перерывы делал. недавно тока перестал курить. до этого марафона тож нормально так покуривал. юзал в основном синтетику, хотя начинал с ганжи.
или это она научила меня определенным образом видеть или способствовала этому. я думаю 2ой вариант) вощем она меня тс изменила в лучшую сторону. с ней у меня многое в жизни связано, и вряд ли я когда-нить расстанусь с этим эгрегором, к тому же энергообмен меня устраивает)
помню подумал по накуре вродь, а почему что бы испытывать это состояние и воспринимать таким образом надо обьязательно курить? это было сильно)
иногда курю один, иногда в компании. в последнее время чаще один, что бы практиковать психонавтику, а в компании разумеется практикую торчевание) ибо компания обычная такая как правило.
за время юзания сабжа было нарублено бесконечность смысла, фишек, креатива, ахуенчика и тп 8-)
вреда орг-му тож нормально :D нервы немного расшатались, память хромает, и тд на что она влияет.
существование
не
существует
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 48

Ганджа как способ познать себя

Сообщение iMod »

 
да-да, с нервами гавно наблюдается. Я вроде тоже нервный стал. Надо сделать ремиссию. Надолго.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Гость

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Гость »

 
Никогда курево не пробивало меня на тупой беспричинный смех. Люблю поиграть музыку под дудкой, порисовать, поговорить на разные темы.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 48

Ганджа как способ познать себя

Сообщение iMod »

 
айяйяй! вот только не надо вот тут! пробивало еще как! вы все просто забыли об этом. Оно пробивало давно, когда куришь первые разы. Когда-то давно все это было. И смех, и ощущения невероятные. Сейчас просто как-то привыкли к этому, чтоли. 8-)
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Гость

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Гость »

 
Когда я курил первые разы - я блевал, мне было не до смеха.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 526

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Infinity Psy »

 
он имеет ввиду ваще первое время употребления. да оно было и оно прошло. надеюсь и будет, вот тока наверн долго надо будет не юзать, если ваще канабиоидные рецепторы не износились..
существование
не
существует
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 38

Ганджа как способ познать себя

Сообщение raw »

 
лично я когда начинал курять вапще не хохотал... залипал под Пост Мортем в мыслях о жизни и смети...
Гость

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Гость »

 
И при первом времени не смеялся.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Ганджа как способ познать себя

Сообщение VersaLife »

 
лично я когда начинал курять вапще не хохотал... залипал под Пост Мортем в мыслях о жизни и смети...
это игра такая , квест ) гг , под тгк очень сложно играть)
there is no sp8n
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 10

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Delta 9 »

 
Дудка научила меня дудеть, а дудеть можно по разному. Можно дудеть для оттяга - лежать, втыкать музло, думать на темы мироздания и размышлять о вечном, находясь в телесном пассиве. Можно - взять и на природу ломануться - постигать связность и целостность зелёного мира и человеческой роли в окружающем. Можно - положить на всё йух и в город. Мегаполис, улицы, но это как-то напряжней в целом. Дудеть - это настроение, закуток личных состояний. В этот закуток всегда приятно возвращаться и легко оттуда уходить.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
nick80
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:20
Репутация: 25

Ганджа как способ познать себя

Сообщение nick80 »

 
Под шишками (ессно только собственно выращенными),
очень удается пересмотр себя, ситуаций и их отпускание из моей жизни и навсегда.
Вижу ситуэйшн после покура в виде жгучего сгустка, который мне не дает покоя и просто отпускаю его, уходит через ноги с реальной вибрацией тела.
Вечером курнул и сразу в постель с наушниками (под Ambient) принимать психотерапию и утром, уваля... траблы просто никогда не бывало в моей жизни.
Таким же способ сейчас "пересматриваю" и прошлые ситуэйшены из детства и юности. Оооочень эффективно!
И главное, MJ дает видение давно забытых ситуаций (которые просто так не вспомнить), и которые тем не менее держат в обыденной жизни (в виде комплексов).
Курю бонг 2-3 раза в неделю, исключительно перед сном. Никакие психотехники мне не могли помочь, MJ реально помог.
Особого кайфа и необычного смеха, увы, не заметил. Полет фантазии, чуткость прослушивание музыки и секас - на высоте!
Мира вам!
Изображение
Тот, кто проникает в незримый храм своей природы, находит там образ отца всего сущего.
Проклюс.
Аватара пользователя
Utavegu
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 14:10
Репутация: 6

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Utavegu »

 
Можно дудеть для оттяга - лежать, втыкать музло, думать на темы мироздания и размышлять о вечном, находясь в телесном пассиве.
Вот этим я сейчас и занимаюсь.. :) Вы, кстати, в курсе, что под MJ человек становится тем, кто он и есть на самом деле... Ну, или хотя бы чуть ближе... К своей божественной сути...
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Skunki »

 
Можно дудеть для оттяга - лежать, втыкать музло, думать на темы мироздания и размышлять о вечном, находясь в телесном пассиве.
Вот этим я сейчас и занимаюсь.. :) Вы, кстати, в курсе, что под MJ человек становится тем, кто он и есть на самом деле... Ну, или хотя бы чуть ближе... К своей божественной сути...

Да,правда..потому что мж открывает твой же внутренний мир наружу,ты становишься тем кем и есть....поэтому позитив.так как негатива в людях нету,это защитный механизм(злость,страх,ненависть и тд)...
Кто-то писал что многа потеряли...Не от МЖ,а от спайсов 100%..Именно они убивают психику напрочь,расшатывают нервы,садят на измену....Мой друг долго даже МЖ не мог курить после них,все время БЭДЫ ловил....а МЖ,она волшебная...Дана БОГОМ!
~Хранитель Кристалла ~
Гость

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Гость »

 
После употребления в легкие я начинаю видеть людей, действительно, какими они есть на самом деле. Но так как к людям у меня нет особенных симпатий, во мне проявляется какое-то отвращение к ним. И пусть я не буду этого показывать, но внутри меня это все как-то дергается. Единственный способ убрать это - уйти в себя, закрыв глаза, в потоке с музыкой.
Волшебства особого не вижу. Разве только в изначально божественной сути гашиша, почему-то у меня к нему симпатии куда больше. Завидую, видимо, французским декадентам 19го века)
А в психоделическом плане предпочитаю более Орех. Для меня это просто Открытые Двери в свои собственные Метаморфозы. А ганджа...пусть будет для расслабления и некоторого забытия.
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 105

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Skunki »

 
Орех?Почему то люди предпочитают больше обычные отравления..мне от ореха тока хренова было,ибо это гавно полное....а настоящие волшебные вещи люди не видят...Не гоняйтесь за дешевизной и отравой!!!!!Ты бы есче клей предпочел,разочаровал ты меня чел..... ;)
~Хранитель Кристалла ~
Гость

Ганджа как способ познать себя

Сообщение Гость »

 
Любители "не отравиться" вообще по обыкновению ничего не употребляют. Если тебе от ореха хреново, то не значит, что многим другим от него очень хорошо. Дешевизна тут даже не при чем. Дешевизна сознания знаешь в чем для меня заключается? В том, что когда у меня лежала трава, я не мог не взять да не покурить. А насчет ореха я всегда уверен, что я всегда знаю, когда его Хочу. Да и не любитель я жить в вечном кайфе. Кайф для размышлений.
Впрочем не хочу тут ничего разводить и разводить кого-либо, просто высказал мнение. И вот еще одно: орех и трава похожи по физиологическим эффектам, но интенсивность ореховых угаров (не хочу пока говорить о волшебстве) очень поражает. Визуализация микро ощущений, которые при желании можно превратить в макро мысли. Это все иногда сопровождает просто дьявольский смех ;) Трава мне такого не дает, просто расслабление, иногда жестокое, что охота просто растечься по стулу. Ее главный и наверное единственный минус - она не оставляет ничего для меня после, кроме желания продолжить просто так кайфовать. Соглашусь, что это не так плохо. Но для Творчества и Осмысления - практически ничто.
На этом всё.
Аватара пользователя
MC4DDS
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 34

Ганджа как способ познать себя

Сообщение MC4DDS »

 
То что ганджа для меня дала, было только после первого употребления. Все остальные разы только от не*уй делать, только для того чтоб расслабиться.
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
marafet
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 19:39
Репутация: 9

Ганджа как способ познать себя

Сообщение marafet »

 
Для меня трава как союзник что ли. Все дни один на другой похожи, а когда курю, словно разделяю их. Сознание сразу меняется.
Я более отчётливо вижу свои мысли, они как набор крутящихся слайдов. Вдруг происходит резонанс мысли с ощущением в теле и это знак к тому, что можно углубляться в эту мысль и что она стоящая. В обычном состоянии я всё время что-то делаю, не слежу за мыслями и за ощущениями и просто лишён этой возможности.
"Сейчас" становится более ярким, кратковременная память сокращается, поэтому я сижу либо с ноутом, либо с блокнотом, что бы записать развернутые мысли и потом перечитать их по-трезваку.
Под травой я научился планировать жизнь (я воспринимаю траву как живого собеседника). Я задаю вопросы, а она отвечает. По-сути внутренний диалог с самим собой. Я понял, что сталкиваюсь с определенными сферами жизни, расписал всю жизнь, она предстала у меня перед глазами в структурном виде и всё стало понятно (по-крайней мере где я нахожусь, куда двигаюсь и как распределить время для работы со сферами). Стал организованнее.
До употребления травы у меня были проблемы с концентрацией на том, что я не хочу делать. С помощью травы я осознал смысл медитаций и уже в связке начал практиковать. Медитировать стараюсь каждый день. Курю от 1 до 4х раз в две недели. Всё-таки хочется с собой время проводить.
И кстати начинаешь лучше понимать людей. Что бы узнать человека лучше, надо "покурить" его)
 
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Ганджа как способ познать себя

Сообщение cramp »

 
Для меня трава давно утратила множества качеств союзника к сожалению, хотя я бы не отказался оживить этот аспект. Конечно она дала мне многое, оживила воображение, научила лучше понимать людей (интонации, язык тела), утончила чувство юмора. Но со временем все превратилось в тупой торч, за исключением  может некоторых аспектов которые я до сих пор очень ценю:
  • Телесные импровизации - нечто среднее между тайдзи-цюань, йогой и танцем. Надо начать слегка двигаться и затем отпустить контроль над движениями тела. Входишь в такой мощный поток и даже иногда наблюдаешь как по телу (причем скорее по "тонкому" телу) туда-сюда перемещается нечто вроде энергии, а уже вслед за ним двигается твоя мясная тушка =) Тело само произволит комбинации движений которые ему нужны. Еще у меня есть большой дрын, который я срезал из орешника, крутить его одно удовольствие, если покурить то такие связки выделываешь что офигиваешь сам. Далее все эти практики можно перенести и на трезвянку.
  • Музицирование - варган открылся для меня с новой стороны, и по трезвяку я стал играть луше. Сейчас осваиваю непальскую флейту, давно не курил, и хочу так же поиграть под ганджей.
Хотя если долго курить (долго для меня это >2 недель почти каждый день), то со временем все равно она превращает меня в медузу, пока не сделаешь перерыв пару месяцев.
 
В 1/26/2018 в 13:29, marafet сказал:



Под травой я научился планировать жизнь (я воспринимаю траву как живого собеседника). Я задаю вопросы, а она отвечает. По-сути внутренний диалог с самим собой. Я понял, что сталкиваюсь с определенными сферами жизни, расписал всю жизнь, она предстала у меня перед глазами в структурном виде и всё стало понятно (по-крайней мере где я нахожусь, куда двигаюсь и как распределить время для работы со сферами). Стал организованнее.

А вот это кстати интересно. Я всегда хотел понять, как тру-растафари  общаются с Джа с помощью ганджи, они же говорят что общаются. Надо эту тему как-то проработать чтоли. Как у тебя такая коммуникация проходит, под какой сеттинг? Музыку слушаешь в эти моменты? Что еще делаешь?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Ганджа как способ познать себя

Сообщение igor4444 »

 
10 часов назад, cramp сказал:



общаются с Джа с помощью ганджи, они же говорят что общаются

конечно, а ты не?)
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Ганджа как способ познать себя

Сообщение cramp »

 
54 минуты назад, igor4444 сказал:



конечно, а ты не?)

Не знаю, кажется что не. Часто со своими загонами общаюсь =)
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Ганджа как способ познать себя

Сообщение muRmot »

 
В соседней же теме сказали что мысли у тебя не свои, ни одна мысль нам не принадлежит,  и по сути с травой в травяные дебри загоняешь себя 
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Марихуана»