Странный бом

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
NemoInTerris
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:34
Репутация: 0

Странный бом

Сообщение NemoInTerris »

 
Употребляемые вещества: 25i-NBOMe (целая), n-ое кол-во ляпок гашиша (не помню сколько, около 0.4гр).
Точка отсчета: 14:30.
Толерантность: неделя с половинки того же самого.
Выхожу с работы с упакованной десной. Сажусь в маршрутку, еду 20 минут до места проведения действия. Через 40 минут уже лежу на диване, сделав первую затяжку гарика. На стене полотно 1.5х1.5 метра. Полотно послужило триггером, чтобы начать трип. Замечаю вибрацию из элементов узора. Мне нравится, долго залипаю. Включаю Shpongle -- Codex VI. Именно этот альбом дает трипу какую-то дикость, безудержанность. Чувствую как начинаю проваливаться в музыку, попутно подключается синестезия. С закрытыми глазами вижу как появляется точка, она вибрирует и меняет цвета, все цвета ядовитые. Точка начинает свое движение, рисуя на первый взгляд совершенно бредовые образы, однако образы начинают напоминать мне животных. Чаще всего это слон, хоббот которого напоминает змею. Курю еще и еще.
Реальность начинает плавить настолько, что перестаю её воспринимать, кажется она уже давно исчезла. Музыка начинает задавать движение трипа. Хочется вступить с трипом в борьбу, посмотреть кто кого. Начинаются поиски границы, которая должна сломать меня, мне этого хочется. Эмоционально я в полном восторге от этой борьбы за право над моим рассудком. Моментами я заигрываюсь и трип перестает казаться чем-то необычным, тут же даю ему волю, чтобы он нашел, чем меня удивить. И он находит: появляются некие "винрарные мемы", как мне казалось это то, что может сломать мне мозг. По-началу я интересуюсь этим. Все это выглядит так: с закрытыми глазами я вижу радугу черно-белых цветов, которая состоит из огромного кол-ва маленьких фракталов. Радуга имеет форму первых букв этих 4 состояний.
1-ое самое безобидное "Затирать". Я чувствую как меня по-тихоньку затирает, не знаю как это описать, но по ощущениям это было как отслаивание мое оболочки.
2-ое уже немного другое "Затраивания". Тут я понимаю, как троит реальность, тормозит. Наверное, это связано с чувством восприятия времени под психоделиками.
3-е показалось мне самым легким "Удваивание". Я особо ничего не понимал в этом состоянии, оно проходило быстро, его сменили остальные (1-ое, 2-ое и 4-ое).
4-ое самое пугающее. "Долб(бить". Я чувствовал, что на этой волне меня превращало в фарш. Делало из меня овоща во всех смыслах этого слова.
Все эти четыре состояния меняли друг друга посредством всасывания в один из фракталов, из которых собсна состояли эти радуги. Длилось этого долго и все чаще и чаще контроль брало 4-ое состояние. Проносятся мысли: "А вдруг я уже в больнице лежу? Может я уже умер? Да нет, чепуха это все". Не придавая особо значения таким мыслям пытаюсь выйти из этих 4 состояния, т.к начинает не то, что заебывать, а понимаю, что если задержусь тут, то моей психике точно придет конец. В один момент это резко прекратилось, и я вздохнул с облегчением. Далее были еще несколько ляпок, залипания в полотно и т.д. Под конец трипа я решил посмотреть фильм, включаю "Пятый элемент". Особо не смотрю, не могу открыть глаза, т.к чувствую, что меня куда-то тянет, а для этого нужка концентрация. Слышу интересную этническую музыку, не понимаю откуда она исходит. Понимаю, что играет она у меня в голове. И тут меня резко кидает в какое-то пространство, музыки больше нет, но я слышу шум. Шум механический, как будто я попал в комнату состоящую из железа, при этом комната эта безгранична. Я понимаю, что забрался куда-то далеко, но не могу понять куда. Пустота да и только.
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 108

Странный бом

Сообщение Vratar »

 
чувак я тоже боролся и боялся, хватит1 вске ты там, главно не бояться и не верить ничему кроме любви
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 108

Странный бом

Сообщение Vratar »

 
оставайся внутри своего тела(сердца)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 976

Странный бом

Сообщение TohaShaman »

 
не возражаю
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 726

Странный бом

Сообщение igor4444 »

 
за
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 200

Странный бом

Сообщение Mr_ZLO »

 
За
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 108

Странный бом

Сообщение Vratar »

 
za
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 976

Странный бом

Сообщение TohaShaman »

 
активирован 
добро пожаловать в секту 
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»