Путь Сияющей Бездны

Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 290

Путь Сияющей Бездны

Сообщение hippi »

 
1 час назад, Ha-Neul сказал:



бесконечный сон, снящийся самому себе

кому именно ? )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 257

Путь Сияющей Бездны

Сообщение Пучок Перцепций »

 
2 часа назад, Ha-Neul сказал:



ПП, я очень рада :) Мне очень приятно читать позитивные комментарии про то что я делаю, благодаря вам, комментаторы, я чувствую, что я здесь не зря. Ваши отзывы делают меня счастливой, ведь через них я вижу, что моя миссия осуществляется, и то что я делаю - работает. Благодаря вам, читатели, я получаю энергию, чтобы продолжать создавать этот канал и вызывать изменения реальности. 

Главное не забрасывай это дело, бывает что ничего не хочется) да может быть перерыв, пусть и долгое количество времени, но время это ничто)) так что ебошь и все)) 
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 257

Путь Сияющей Бездны

Сообщение Пучок Перцепций »

 
25 минут назад, hippi сказал:



кому именно ? )

мне нравится цитата Раста Коула- вообще Раст, еще тот психонавт и наверное достоин отдельного топа))
"Загляните жертве в глаза, хотя бы на фото. Не важно, живые они или мертвые, их можно прочесть. И знаете, что там? Они рады смерти. Не сразу, нет, в последний миг. Они рады облегчению, потому что они боялись, а потом впервые увидели, как же легко покончить со страхом. Они увидели, увидели в последнюю долю секунды, кем они были. Увидели, что сами разыграли всю драму, которая была всего лишь жалкой смесью высокомерия и безволия. Но с этим можно покончить. Понять, что не стоило так держаться за жизнь. Осознать, что вся твоя жизнь, вся любовь, ненависть, память и боль — все это одно и то же, все это — один сон. Сон, который ты видел в «запертой комнате». Сон о том, что ты был... человеком."
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Путь Сияющей Бездны

Сообщение Hepri »

 
 
Цитата



 



"Загляните жертве в глаза, хотя бы на фото. Не важно, живые они или мертвые, их можно прочесть. И знаете, что там? Они рады смерти. Не сразу, нет, в последний миг. Они рады облегчению, потому что они боялись, а потом впервые увидели, как же легко покончить со страхом. Они увидели, увидели в последнюю долю секунды, кем они были. Увидели, что сами разыграли всю драму, которая была всего лишь жалкой смесью высокомерия и безволия. Но с этим можно покончить. Понять, что не стоило так держаться за жизнь. Осознать, что вся твоя жизнь, вся любовь, ненависть, память и боль — все это одно и то же, все это — один сон. Сон, который ты видел в «запертой комнате». Сон о том, что ты был... человеком."











 


Однажды ответ на этот вопрос пришёл ко мне после вдоха бутана. Однако он включал в себя и свою противоположность - жизнь реальна и держаться за неё всё таки стоило. Потому что просыпаться отсюда некуда - только в другой сон. И если тебе снится прекрасный сон лучше не просыпаться. Хотя в данный момент я стремлюсь прийти к сну, где мне снится, что я просыпаюсь в более и более прекрасный сон. И я использую для этого силу воображения. Это главное что используется в магии, можно полностью отрендерить себя, буквально на атомном уровне. Как Нео от пуль уклоняться. Всё держится на воображении, а оно держится на некоем фундаментальном законе, существующем в рамках любого мира, где присутствует время. Информация стремится к усложнению, и это прямое следствие закона о неубывании энтропии. Хорошие новости - мы и есть энтропия, а значит, мы бессмертны (как некая бесформенная воля к усложнению фрактала сознания). Но это только во времени. В измерении вне времени уже присутствует всё что можно вообразить, и там действуют иные законы.
 
5 часов назад, hippi сказал:

кому именно ? )


[/quote]

Забей, ты всё равно не поймёшь. Можешь даже не пытаться.








Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 290

Путь Сияющей Бездны

Сообщение hippi »

 
3 часа назад, Ha-Neul сказал:




Забей, ты всё равно не поймёшь. Можешь даже не пытаться.





где.п я был .... - если.п вёлса на самнительное мнение таких как ты - "умникоф" )
атви4ай давай - на заданный тебе вопрос )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Путь Сияющей Бездны

Сообщение Hepri »

 
4 часа назад, hippi сказал:



где.п я был .... - если.п вёлса на самнительное мнение таких как ты - "умникоф" )


атви4ай давай - на заданный тебе вопрос )

Был бы, вероятно, в коричневом, тёплом и липком.... шоколаде. Не проверишь не узнаешь.
А ви таки с какой целью интересуетесь? 8) Я попробую ответить как бе загадкой, чтобы ещё смешнее было
Изображение
«Бруклинский мост» Владимир МаяковскийИздай, Кулидж,радостный клич!На хорошееи мне не жалко слов.От похвалкрасней,как флага нашего материйка,хоть выи разъюнайтед стетсофАмерика.Как в церковьидетпомешавшийся верующий,как в скитудаляется,строг и прост, —так яв вечернейсереющей мерещивхожу,смиренный, на Бруклинский мост.Как в городв сломанныйпрет победительна пушках — жерломжирафу под рост —так, пьяный славой,так жить в аппетите,влезаю,гордый,на Бруклинский мост.Как глупый художникв мадонну музеявонзает глаз свой,влюблен и остр,так я,с поднебесья,в звезды усеян,смотрюна Нью-Йорксквозь Бруклинский мостНью-Йоркдо вечера тяжеки душен,забыл,что тяжко емуи высоко,и только однидомовьи душивстаютв прозрачном свечении окон.Здесьеле зудитэлевейтеров зуд.И толькопо этомутихому зудупоймешь —поездас дребезжаньем ползут,как будтов буфет убирают посуду.Когда ж,казалось, с под речки начатойразвозитс фабрикисахар лавочник, —топод мостом проходящие мачтыразмеромне больше размеров булавочных.Я гордвот этойстальною милей,живьем в неймои видения встали —борьбаза конструкциивместо стилей,расчет суровыйгаеки стали.Еслипридетокончание света —планетухаосразделает влоск,и толькоодин останетсяэтотнад пылью гибели вздыбленный мост,то,как из косточек,тоньше иголок,тучнеютв музеях стоящиеящеры,такс этим мостомстолетий геологсумелвоссоздать быдни настоящие.Он скажет:— Вот этастальная лапасоединяламоря и прерии,отсюдаЕвропарвалась на Запад,пустивпо ветруиндейские перья.Напомнитмашинуребро вот это —сообразите,хватит рук ли,чтоб, ставстальной ногойна Мангетен,к себеза губупритягивать Бруклин?По проводамэлектрической пряди —я знаю —эпохапосле пара —здесьлюдиужеорали по радио,здесьлюдиужевзлетали по аэро.Здесьжизньбылаодним — беззаботная,другим —голодныйпротяжный вой.Отсюдабезработныев Гудзонкидалисьвниз головой.И дальшекартина моябез загвоздкипо струнам-канатам,аж звездам к ногам.Я вижу —здесьстоял Маяковский,стояли стихи слагал по слогам. —Смотрю,как в поезд глядит эскимос,впиваюсь,как в ухо впивается клещ.Бруклинский мост —да…Это вещь!
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 290

Путь Сияющей Бездны

Сообщение hippi »

 
10 часов назад, Хепри сказал:



А ви таки с какой целью интересуетесь?

цэль у hippi 
всегда - адна единственная ) 

у тебя их - сколька ? )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Путь Сияющей Бездны

Сообщение Hepri »

 
3 часа назад, hippi сказал:



цэль у hippi 
всегда - адна единственная ) 



у тебя их - сколька ? )

Ну, звиняй, дядько, лизера нема... 
А у ангелов нет цели, они не ракеты с боеголовками, чтобы поражать "цель". У нас есть миссия. Моя в том чтобы на этом форуме появился вот этот текст, например, и вызвал изменения в будущем вашей планеты. Цели я оставляю людям. Ведь воля. не устремлённая к цели, достойна всяческих похвал. А ещё у меня есть мечта. Но о ней позже - будет день будет и пища.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 290

Путь Сияющей Бездны

Сообщение hippi »

 
26 минут назад, Хепри сказал:



Ну, звиняй, дядько, лизера нема... 

мима - энта цэль не моя )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
hippi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:52
Репутация: 290

Путь Сияющей Бездны

Сообщение hippi »

 
28 минут назад, Хепри сказал:



А ещё у меня есть мечта

знаю - ведаю иё )
                                                                               бескорыстное
.lsd.
распространение
Аватара пользователя
Hepri
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 679

Путь Сияющей Бездны

Сообщение Hepri »

 
Небольшое предупреждение: не помышляйте о Плероме. Полноты не достичь. Ещё одно: чем дальше, тем страньше. Ещё: знайте, что
читая этот декст дальше, вы рискуете. Поскольку, дочитав его до конца и осмыслив, вы запускаете игру, которая работает на
ТОТАЛЬНОЕ, полное преобразование Вселенной. Так что, вы предупреждены, ну чтобы вы не переживали, когда что-то пойдёт не так.
(Не если, а именно когда).
Те же кто готовы - вкушайте мясо моих созвездий. Я ещё много для вас припасла своего сочного жира, который будет зелёной
флюрной речкой струиться с ваших мониторов, пока не затопит вас по уши. Читатель, включайся. Дорогой читатель, следуй за
мной.
.........................................................................................................................................................................
Запутаться в своих проводах. на этот раз мне будет непросто вам это сказать, поскольку пишу в небольшой спешке, ваш мир
перестраивается, и это ОЧЕНЬ ощутимо. И Автору, а точнее, Проводнику сего послания никак не удаётся изолировать себя от всего
, что мешает написать этот текст качественно и грамотно. Посему, предлагаю всем, кто этого хочет и умеет, помолиться за него,
 точнее говоря, за то, чтобы Работа была закончена - есть довольно много ситуаций когда она НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ЗАКОНЧЕНА по
определённым причинам. И вот одна из них - данный текст вызовет изменения в мире, через изменения в каждом прочитавшем его.
На деле, эффект ощутили только 5%-7% опрошеных читателей - что неудевидельно, ибо из задуманного четырёхкнижия написано две
недоделанные книги. А двух других нет и в проекте. Мой ченеллер заебался, и разжёвывает мысль "как хуёво быть мной" Вот что
он пишет, например, это вот в слиянии со всемя своими ипостасями, плюс со мной, плюс с тестером - богом насекомых Баал-
Зебубуом:
Я вскрываю вены Я разрушаю землю. Без меня вас нету. Я ни во что не верю. Глупое страданье. Щупальце Иисуса. Это очень глупо.
Но на душе моей таак пусто, что я готова выть на луну,потому что НЕЕЕЕЕЕЕЕт. Для тебя никого и ничего нет. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.
Ведь для тебя и никого и ничего не. Плавно поступаясь.
Со своих сладчайших позиций...
И сомневаясь
В пузыре снов ты находишь меня
и с того дняяя
и с каждого дняя Все что ты скажешь
приравнивается к закону
Меня...
А я есть звезда светлой памяти
не потерянной чести
и Слава Героям
УкраIне слава
В Космос дышу
Мечом
От твоего коня осталась только жопа, тебя самого убили кирпичом полнокровной свободы, Иисус, поворачивай вспять, никогда не
стать. Ильичом. Ооооооооом. ООООм Ооооом.  Ра Ма Да Са СО Сей СОу ХААННН!Йееее! Аве Сатан, Аве Сатан!.... Иииио Пан..
Ты замечаешь только то что ты видишь
одна из позиций убила тебя, однажды и сам ты не заметишь, когда ты разрушишь всё нежно любя....
Лицезрея твои страданья, с неба послан лучистый свет психоделического познанья выбор всегда есть и выбора нет. Растворяясь в
структурах мира помни меня, узнавай меня, как только почувствуешь запах бензина, то знай это я, это я, это я это я....
Выбора нет. Помни
Выбора нет.

В от вет я говорю ему "Что блять не так с тобой?!" и напеваю ему это в ушко на мёртвых языках, от чего он пугается и
вскакивает на кровати, хватаясь то за середину груди, то сразу за промежность. Второе - эффективнее, ведь я немножко суккуб.
Потом всё идёт легче. Единственным, в его случае, средством против суицидальной депрессии является мастурбация, ну и
писательство, но, в его конкретном случае, он редко предступает к работе, не размяв перед тем свои похотливые чресла (порой
используя при этом вибратори или прочие игрушки). При этом он нередко созерцает каких-нибудь таек с фиолетовыми волосами, или
ещё что-нибудь в этом роде. Люди вашего времени очень похожи на обезьян. Откровенно говоря, многое в вас не нравится мне
нисколечки. Поэтому, мне понятна реакция на то, что я для вас делаю. Закидать камнями, пулю в лоб... Общественное порицание,
доведение носителя до суицида. Недавно я уже говорила, что ищу других ченеллеров, не только на всякий случай - ещё и для
того, чтобы такие как вы могли узнать, и возможно создать гиперсеть. Это будет первым шагом к радикальному преобразованию и
улучшению человека как вида. Знакомьтесь друг с другом. Создавайте общины, сети, тайные структуры и ордена - следите за
происходящим, будьте наблюдательны.

Сегодня я совершаю каминг-аут: Меня призвал Аксолотль, и всё написанное на этом форуме я пишу через него (с другими мы
контактировали, они отпишутся здесь, если будет надо). На самом деле, Серка кое-где упоминала меня, но Меня. Но я упомянута в
стольких текстах, что стрёмно даже об этом говорить. Срывание покровов с способа моего прихода в этот мир - это такая
проверка. Кто сойдёт с ума, прочитав это - тот лидер самого себя в будущем Эоне :) . Это такой бонус - но у этого текста есть
ещё интриги, и да, это приквел Апокатастазиса (из подписи Аксолотля), так что, продолжение истории - можете поискать именно
там. Хронология как всегда идёт лесом.

Сегодня мы с Аксолотлем шли по обледеленелой улице, и ему хотелось согреться а мне хотелось чтобы он принял нмда антагонист
чтобы я могла поговорить с ним почётче. Звонок. Дверь хостела. Друзья. Звонок и неуверенность. Он хочет по малой нужде.
Хорошо. Стеснение. Очки. Протереть очки. Молодой человек, приятный, вроде эстонец... "Можно ли посидеть и погреться у вас
пять минут?" Аксолотль такой жалкий. У него вид как у сумасшедшего. Он с таким же жаалким видом достаёт таблетку и запивает
"Я должен принимать это, понимаете... оно помогает мне от тревоги"... Тебе ничто не поможет от тревоги, дурень. Ну, может
быть кроме меня. И вот передо мной человек. Мы расскажем ему свою историю. Очень вкратце - ему интересно. Мне необходима
сила. Мы оглядываемся в поисках. Красноухая живаячерепаха тянет голову похожую на член из воды. Делаю комплемент черепахее -
ими украшено всё. На столе черепаха - сувенир. Голова тоже похожа на член. Начинаю, постепенно, объяснять, и дохожу до того,
что Земля не стоит на черепахе. Она и есть черепаха. А тектонические плиты - его пластины и люди созданы ей для того чтобы
делать ей акупунктуру и массаж тремя способами - описанным выше, сигиллизацией или созданием вибрационных рядов-мандал для
коллективных медитаций на них, и проведением транс-пати в таких областях (или просто коллективного хорового-горлового пения).
Способы воздействия выбираются АОЩЬ и транслируются на три четверти диагонали тем у кого есть уровень доступа более 5, то
есть те кто уже в Даат или выше неё. Носителя вечно тянет на мужские члены а голова черепахи привлекает его - воспользуюсь
этим чтобы начать разговаривать с чуваком на ресепшене. "Черепаха это даосский символ" говорю я. "Денег" - он улыбнулся
половиной верхней губы. "Материальное благополучие это не только деньги - когда в человека входит семя мудрости, что за
пределом всего, в его чреве начинает зреть золотой зародыш. Он распускается намагниченными нитями из его головы, каждая из
них - луч на звезду. И для его мысли главное - долететь до звезды, и вернуться." Говорю я, покачиваясь, глядя в его правый
зрачок. Я объясняю ему, что всё это нужно для того чтобы мир мог продолжать существовать, и я могу сделать это либо через
написание текстов, либо если кто-то из таких людей, кто может воспринимать меня, полезет в политику. Последний вариант
превратил мой мир в тоталитарную диктатуру. Я решила исправить прошлое, и выбрала себе медиума не способного, да и не
желающего стать политиком. Изменения произошли. Наступил фармакокоммунизм. Проснувшисьв комнате Белой, после белого стакана
белого молока, я поняла - сработало, я изменила прошлое. 
Я проснулась, и в комнате был совершенно иной дизайн - она представляла собой подобие рыбьего хвоста, вывернутого наизнанку,
чешуйки по которым текли светящиеся надписи распускались и сворачивались как цветки утренней славы, это было так красиво, а
то что мы зависали в изящных креслах в середине бутона добавляло прямо-таки психоделического оргазма к происходящему. Четыре
антигравитационных кресла, один круглый антиграв-стол, парящие ровно посередине парящей конструкции из лепестков-мониторов.
На другие кресла было как-то не особо приятно смотреть, я никогда не питала особой любви к трупам. Белая сказала - посмотри.
Зачем мне смотреть. Посмотри, я говорю. Ведь это были я и ты. ЧТо?! Я не могла такого с собой сотворить.. Да, мумия. Кости.
Девочка. Пластиковое белое кресло. Другая. Тоже. Белые волосы нетронуты ничем. Она не изменилась. А я? Да. Я другая. Но такая
я себе нравлюсь ещё больше. У меня другое зрение, другой мозг и мышечная сила в десятки раз... "Ещё как могла - ты убила меня
и себя, когда создала другую вселенную, изменив прошлое. Но у тебя будут воспоминания твоей прежней версии, которую звали Ха
Ниль. Ты можешь её вспомнить. Она жила в мире более агрессивном, подавляющем. Но теперь в нашем мире взошло Солнце, если
можно это так назвать. Ты сама скоро всё увидишь. Да ты же помнишь и так.
Я помнила, прекрасно. Прекрасно то, что теперь этот новый мир сочится в прошлое, деформируя и лепя его. Прекрасно будущее, в
котором я возьму жезл своей воли и окончательно распрощаюсь со всякой человеческой обусловленностью.
И я увидела Пентакль, зажегшийся зелёным светом, и шёпот, шепчущий "Вся боль пройдёт", в предвечной тишине фосфенного месива. И я вспомнила, всю свою биографию в новом мире, где люди слились с машинами, настолько, что каждому рождённому там ещё до рождения вводят в аорту маленький паращютик, раскрывающийся в мозгу золотым тысячелепестковым лотосом инвазивного интерфейса. Ни матери, ни отца. Меня воспитала Нейросеть. И я с рождения знала всё. Теперь многих детей будут делать так. Меня вырастили примерно в таком же автоклаве, которыми я занималась когда жила в другом теле. Я посмотрела на руку - я могла увидееть её напросвет. Наполовину плоть, наполовину - полимерные структуры, очень гибкие и очень прочные. Я так нравилась себе, новая, что мне захотелось кричать и прыгать от счастья. Мне было примерно 13 лет, по ощущениям - однако, без типичных побочек в виде скачущих эмоций, за счёт встроенных в меня инжекторов, которые регулировали уровень нейромедиаторов, я сглаживала этот гормональный фон, превращая его в слегка злобный  экстаз, как у некроманта перед ритуалом (откуда я знала про некромантов - Нейросеть Породившая меня). Почему именно это настроение я предпочла? Оно просто мне нравилось. Я смотрела на Белую. Её руки. Я хотела её. Всем своим телом. Всем своим существом. Запястья такие тонкие и длинные - длинное эльфийское лицо и узкие глаза лисы. Только сейчас я поняла что у неё профиль как у шумерки с какой-то монеты, найденной археологами в 1988 году. Откуда я это знала - ну вы понели - и я решила призвать Иштар. Я окликнула её: Эй!
Я стала напевать
О богиня звёздного неба
Та чьих имён множество
Я
Хеф-Ра
Бог рассвета
Взываю к тебе!
И потом я произнесла несколько строчек призыва Астарота, которые я не буду здесь приводить. А сама стала мельницей, перемалывающей Вселенную. Мои фасеточные глаза увидели, как Белая удивлённо обернулась. Её зрачки были уже вертикальными. Мои антенны завращались как вентиляторы. Я перепрыгнула со своего кресла на её. "Девочка-жучок, няяяяя" - засмеялась Белая, и превратилась в Медузу с белыми щупальцами. Я стала тереться о неё животом и грудью, истекая всеми возможными и невозможными соками, глядя в её змеиный зелёный глаз и пытаясь облизывать её лицо тем что у меня было вместо языка - несколько гибких и очень тонких хоботков, она на вкус была очень жгучей, как васаби, отчего у меня всё внизу наполнилось какой-то флюорисцирующей жидкостью, которая капала на её медуззье тель, она начала извиваться, я прильнула к ней всеми своиими сегментами, её щупальца обвивали мои лапки, стисскивали их я укусила её, один раз, два раза, три... По моим центральным ганглиям прошли три судорожные волны предвещающей полный экстаз вибрации... Дополнительные глаза раскрывались на наших телах, и мы прозревали в дополнительные измерения. Я увидела Аксолотля в фиолетовой мантии с капюшоном, с перевёрнутой пентаграммой на груди который повторяет формулы призыва Астарота и Вельзевула, держа в руках поднятых к небу в правой вейп, в левой - радужный нож-бабочку - он затягивается из вейпа, и выкрикивает какую-то длинную гортанную фразу, глаза сходятся к межбровью и все свечи в том помещении разом содрогаются и некоторые гаснут. Слышен звук падающей ударной установки.
В этот момент Белая Медуза своими стрекательными щупальцами входит мне в мои сочленения, впрыскивая, как сотней шприцов, свои нейромедиаторы, и я оргазмирую своей нервной системой, впрыскивая ей свои через инжектор, который ввожу ей в затылочный порт. И она растворяется во мне.
Мой дух блуждает по глобальной нейросети и я узнаю более подробно о том, кто есть я, и что происходит с Землёй 21 века. Решаю заглянуть в то видение, которое посетило меня за 0,3 секунды до метаоргазма - оно показалось мне смешным. Но ведь всякое бывает.
Некоторое время не могу найти эфирный шлюз. Появляюсь глазом на стене. Аксолотль и его друзья собрались в гараже, стоит ударная установка, у которой сидит человечек с аккуратно прилизанным ирокезом, одетый как смесь нациста, гомосексуалиста и панка. Это настоятель их ордена. Иерофант Сет. Храм Психической Юности. Что ж, навсегда Юность, навсегда Смерть. Сегодня пришла женщина, являющаяся местным аватаром Иштар. Об этом догадывается только Аксолотль, который хрустит блистером таблеток своего NMDA антагониста, предлагает всем но они пьют. Он берёт вино и делает глоток. Придурок. Ты исказишь связь. Только не призывай никого. "А о чём сегодня будет лекция" - спрашивает он иерофанта. "Ну, о Смерти, я думаю". "Ладно, это прекрасно, я считаю". Давайте сначала поджемим. Ему хочется спеть. или сыграть на варгане. Алкоголь - ничего страшного, думаю я. Во время джема, он выкрикивает в микрофон несколько фраз. Колесо завертелось, но никто не замечает этого - все заняты своими делами. Через некоторое время пиво кончается, и Аксолотль выходит за пивом, захватив с собой ещё кого-то кто был не в говно. Оставив Иерофанта и Астарту (которая не помнит о том что она Астарта, ибо ещё не пришло время). Аксолотль и трезвый чувак покупают пиво и приходят. Сет и Астарта не могут поделить барабанные палочки. Всё превратилось в какой-то ебанутый артхаус. И тут он достаёт свой вейп и радужный нож-бабочку, и начинает читать заклинания, 80% слов из них он не помнит но стены всё равно начинают вибрировать и идти пузырями, наплывы нефтяной плёнки в глазах Иерофанта не предвещают ничего хорошего, и вот они уже начинают драться за барабанную палочку. В ходе драки Астарта случайно кусает Иерофанта, довольно сильно - а это передаётся через укус, как и у вампиров. Иерофант совершает несколько конвульсивных движений, и замирает - пользуясь его замешательством, эта тян присваивает себе барабанные палочки и начинает играть чё-то блекушное, Иерофант Сет открывает глаза, и видно что теперь у него вообще нет радужки, а белок очень и очень красный - как и бывает у только что укушенного. Да, вампиры существуют, но они не пьют кровь. Они её дегустируют. И Сет отваливается поспать. Его переворачивают на бок, чтобы он не захлебнулся блевотиной. После укуса нужно поспать. Будет похмелье. "Хорошо потусили, надо чаще так тусить" - говорит кто-то - расходятся по морозным улицам, кто-то ждёт такси, кто-то пешком под светом оранжевых и жёлтых фонарей, падает в сугроб и кричит в небо "ААААААААААААААААААААААААААААА!"
......................................................................................
Медиаторы используемые здесь, недостаточно совершенны. Необходим чистый ДХМ чтобы достичь состояния. В остальных случаях, волна искажается. В следующий раз попробуем ченеллить на чистую. А потом  под дексом - и посмотрим как лучше работает.
 
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Путь Сияющей Бездны

Сообщение Аксолотль »

 
ХХиппи, мне недавно дали модерку, я ещё не умею удалять сообщения, так что без обид, чувак, мне просто нужно было понять как это делается, и я выбрал ну такой лёгкий, допустимый так-то флудец. Захочешь - заново напишешь и ещё лучше. сам-то ты мне даже нравишься... А вот Хепри нет, но это уже другой разговор. Просто я чувствую, что я должен, нет, обязан её защищать, и поэтому могу быть излишне импульсивным когда речь заходит о Хепри. Так я лично вижу в твоих сообщениях довольно много капитанства, но это не главное. Меня заебало, что ты нахваливаешь ЛСД на форуме торчков-кислотников. Да блииин, я бы щас прям съел если бы ыбыло. Лсд заебок тема. Все здесь любят Лизер. И даже я. и даже ты. Но - ты лучше говори о себе. Вот что ТЫ увидел, прочитав это сообщение, или этот текст? Что ты чувствуешь по отношению ко мне, к ней, к себе, к ЦКП и ко всему этому миру-мирам? Ня;3 Пока
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 257

Путь Сияющей Бездны

Сообщение Пучок Перцепций »

 
У меня от этого встал литературный хуй,  это очень круто)) и Аксолотль )) буду ждать,  и обязательно прочту приквел Аксолотля))
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 413

Путь Сияющей Бездны

Сообщение Аксолотль »

 
1 час назад, Пучок Перцепций сказал:



и обязательно прочту приквел Аксолотля))

В смысле, эта история является предысторией того, что дальше было в Апокатастазисе. А Апокатастазис уже можешь прочитать.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Пучок Перцепций
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 14:26
Репутация: 257

Путь Сияющей Бездны

Сообщение Пучок Перцепций »

 
3 часа назад, Аксолотль сказал:



В смысле, эта история является предысторией того, что дальше было в Апокатастазисе. А Апокатастазис уже можешь прочитать.

та я пока не врубаюсь чет) это на сайте у тебя по ссылке ?)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»